Черная магия и Руны

Глиф: KUHO KUHO (KULO TOHOTO)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Глиф: KUHO KUHO (KULO TOHOTO)
« : 07 Май 2021, 12:15:23 »


3 - ий глиф из ряда KULO TOHOTO: KUHO KUHO.

Мир перед глазом, прозревшего.
Водою омоется, вспять.

Глиф, для прозрения, увидеть подтайное.
Снимает блоки и самоблоки.
Обостряет интуицию, усиливает, намерение.
Раскручивается от 3 - х суток.
Если будет тянуть к алкоголю воздержитесь. Это блоки снимаются.

Энергия средних частот.

Работать как и с рунами.

Дары не нужны.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Глиф: KUHO KUHO (KULO TOHOTO)
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2021, 08:48:18 »
Доброго времени суток!Отчитаюсь об использование глифа.Глиф KUHO KUHO я активировал после чистки.В оговоре конкретизировал,что я буду интуитивно угадывать победителей пари в букмекерских компаниях.Активировался глиф быстро,но в течении практически суток работал глиф жестко.Возможно у меня были блоки(броня 100мм).В течении 3 суток я возненавидел  всех и вся,агрессия и ярость,вообщем слово было мне не сказать.В ночь на 3 сутки приснился сон,что я плыву,рядом неизвестный голос,я волновался,но потом меня так нежно на берег подкинули.Сделал вывод,что иду в правильном направлении и утром в голове как щелчок,и я тих и спокоен.До использования глифа,мало отгадывал результатов,после использования результат стал намного лучше.Переговорив с Автором,он посоветовал став на улучшения развития интуиции и ясновидения,буду пробовать улучшить результаты.Ув.Hringtor благодарю  за реально рабочий глиф и за оперативный ответ.Вам +.По результату отпишусь.

Re: Глиф: KUHO KUHO (KULO TOHOTO)
« Ответ #2 : 07 Февраль 2022, 01:44:58 »
Интересный глиф.
Ставила для снятия блоков и получения информации
Глиф действует не принося информацию "из вне" (на что я честно говоря надеялась), а заставляет все проанализировать и прочувствовать ситуацию изнутри. Тыкает носом в свои косяки, дает осознать корень. Вроде факты те же, а пазл сложился, глаза открылись.
Что-то подобное бывает при измененном состоянии сознания, когда уловил в поле зрения проблему и увидел ее с другой стороны + изменилось внутреннее отношение к проблеме. Как отвязка от привычного положения вещей и построения нового восприятия той же вещи/ситуаци/явления.
Кроме того глиф тыкнул носом в информацию на форуме, которую я миллион раз пролистывала и считала бесполезной для меня. А когда прочитала - поняла что это же прям то, что мне нужно.
А еще на глаза попалась пустая бутылка пива и в голове мелькнула мысль не купить ли мне пива, и это при том, что я алкоголь не употребляю и пиво пила лет пять назад. Воздержалась, как вы и советуете.
Благодарю.
И кстати, я на форуме давно и часто, но только два дня назад увидела ваши работы (я работаю над снятием мороков), много интересного, люблю глифы и благодарю за то, что делитесь Знаниями.


Добавлено: 07 Февраль 2022, 23:36:22
3 - ий глиф из ряда KULO TOHOTO: KUHO KUHO.
Уважаемый Hringtor, я нашла только пять глифов из ряда KULO TOHOTO.
Могли бы ли вы выложить остальные, если это не запрещено.
Благодарю.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status