Черная магия и Руны

САМПО. Исполнение желаний

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
САМПО. Исполнение желаний
« : 06 Май 2021, 12:53:19 »
САМПО. Varvara.

В карельском народном эпосе единственный в своём роде волшебный предмет, обладающий магической силой и являющийся источником счастья (onnen), благополучия и изобилия. Это такая волшебная мельница. То есть нацелена на вполне материальное волшебство)))

Порунно:
Ансуз - ваше желание, мыль, которая требует материализации,
Кеназ - руна понимания и осознания, творческий прорыв для достижения желаемого
Дагаз - трансформация, превращение
Кеназ - руна воплощения, помогает мысль превратить в материю.
Феху - искомое благо))
Sol- энергия для запуска става

Все просто - наносим, закручиваем по часовой и формулируем желаемое.
Лучше всего действует на материальные желания
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #1 : 08 Май 2021, 01:58:38 »
Как раз хотелось попробовать что то новое для материальных целей.

Только небольшая поправка. Калевала - финский эпос. Сампо является мельницей именно там, в других же упоминаниях это уже не мельница, но все равно всегда что то приносящее достаток и добро. Кстати, имеет связь с дубом, так что можно рассмотреть дубовую плашку как носитель.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #2 : 17 Май 2021, 16:43:16 »
Как раз хотелось попробовать что то новое для материальных целей.

Только небольшая поправка. Калевала - финский эпос. Сампо является мельницей именно там, в других же упоминаниях это уже не мельница, но все равно всегда что то приносящее достаток и добро. Кстати, имеет связь с дубом, так что можно рассмотреть дубовую плашку как носитель.

Сампо — именно так называлась легендарная мельница счастья, которую в карело-финском эпосе «Калевала» выковал кузнец Илмаринен.

Добавлено: 17 Май 2021, 16:49:46
Есть результаты использования.
1. Девушка искала костюм, но или цвет, или размер, или цена не устраивали. После применения става нашла костюм в рамках оговоренной суммы. ( оговаривала 3000 р , нашла 2500 и понадобился аксесуар к нему - 400 р )))
2. Женщина искала пресс для выжимки, купить нереально, цена от 60 000р, нашла случайно в пункте сдачи металлолома, 2000 р.
3. Женщина искала помощника, агента для продвижения ее стихов - нашла случайно, оказался поклонник, без денег помогает все оформить)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #3 : 18 Май 2021, 12:49:52 »
Варвара, моя Вам благодарность! Простое желание исполнилось за сутки, буду пробовать став для более сложных.

le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #4 : 18 Май 2021, 15:18:15 »
Сампо — именно так называлась легендарная мельница счастья, которую в карело-финском эпосе «Калевала» выковал кузнец Илмаринен.

Если придерживаться версии, что и карельский тоже, то именно так.
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #5 : 29 Май 2021, 16:02:55 »
Варвара, моя Вам благодарность! Простое желание исполнилось за сутки, буду пробовать став для более сложных.
Спасибо вам за отзыв)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #6 : 04 Январь 2022, 11:01:14 »
Здравствуйте.
Пробовала дважды эту работу на достаточно приземленные цели,для реализации которых не хватало энергетического прорыва,не сработало,хотя со своей стороны на месте тоже не сидела и способствала получению желаемого.Ожидала большего от става, видимо, не подошло.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #7 : 06 Январь 2022, 15:44:02 »
Здравствуйте.
Пробовала дважды эту работу на достаточно приземленные цели,для реализации которых не хватало энергетического прорыва,не сработало,хотя со своей стороны на месте тоже не сидела и способствала получению желаемого.Ожидала большего от става, видимо, не подошло.
Здравствуйте. Цели материальные? Причину смотрели?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #8 : 13 Февраль 2022, 09:30:27 »
Не сработал, хотя запустился, и по диагностике подходил. Возможно, зря оговорила сроки. Цель была материальная - срочно нужны были деньги расчитаться за аренду квартиры за февраль :( Буду пробовать на более простых желаниях, и без оговаривания сроков...

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #9 : 14 Февраль 2022, 01:25:44 »
Не сработал, хотя запустился, и по диагностике подходил. Возможно, зря оговорила сроки. Цель была материальная - срочно нужны были деньги расчитаться за аренду квартиры за февраль :( Буду пробовать на более простых желаниях, и без оговаривания сроков...
Не сработал, потому что он не совсем на деньги. Он материализует желания. Материальные. Вещи, чтоб вам понятнее было. Путёвки, одежда, украшения, даже знакомство с нужными людьми. Но просто деньги это не совсем про этот став. У кого то получается  правда.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #10 : 14 Февраль 2022, 04:43:09 »
Не сработал, потому что он не совсем на деньги. Он материализует желания. Материальные. Вещи, чтоб вам понятнее было. Путёвки, одежда, украшения, даже знакомство с нужными людьми. Но просто деньги это не совсем про этот став. У кого то получается  правда.
Ой, спасибо вам большое за объяснение! у меня есть желание об одной поездке, которую я хочу как можно быстрее! А я так заморочилась с лагом с деньгами для оплаты аренды из-за кидка на большую сумму по зарплате, что только этого и желала.
Буду работать на то, что вы указали! Благодарю, +Вам! Отпишусь)

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #11 : 15 Февраль 2022, 01:55:52 »
Ой, спасибо вам большое за объяснение! у меня есть желание об одной поездке, которую я хочу как можно быстрее! А я так заморочилась с лагом с деньгами для оплаты аренды из-за кидка на большую сумму по зарплате, что только этого и желала.
Буду работать на то, что вы указали! Благодарю, +Вам! Отпишусь)
Я имела ввиду именно это. Желание, а не нужда
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #12 : 13 Июнь 2022, 12:25:00 »
И второй раз став сработал у меня на желаемую покупку по смешной цене. Благодарю Вас!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #13 : 14 Июнь 2022, 22:00:33 »
И второй раз став сработал у меня на желаемую покупку по смешной цене. Благодарю Вас!
Рада, что помогла. спасибо вам за отзыв)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: САМПО. Исполнение желаний
« Ответ #14 : 11 Март 2023, 18:40:00 »
И снова мой восторг от данной работы. Нанесла на листик с оговором получить в подарок конкретный нишевый парфюм. На следующей день пришло уведомление от "Новой почты" что ко мне едет посылка, сегодня забрала ее и когда открыла, увидела что мне подарили именно этот парфюм. Руны принесли желаемое за 3 дня. Моя благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status