Черная магия и Руны

Став «Магия пары» Автор: Sibilla

Став «Магия пары» Автор: Sibilla
« : 05 Май 2021, 15:41:33 »
Став предназначен для отношений, которые хотим сдвинуть с мертвой точки , инициировать переход на новый этап, новый уровень, сделать их более серьезными, в сторону образования семьи, брака.
 
Руны:
 

2 Вуньо— привносит любовь, мир, согласие в отношения
2 Альгиз— защита отношений
2 Ансуз — налаживает коммуникацию между партнёрами, дает взаимопонимание
1 Лагуз- для женщины- делает ее более очаровательной
1 Тейваз— делает мужчину сексуально привлекательным
2 Отал- стабилизация достигнутого результата, отношений
2 Гебо— гармонизация отношений
Ингуз— дает новый виток в отношениях, развитие
Йера— способствует развитию более серьезных отношений, семьи, брака
 

Оговор
 

Данный рунический став силою рун и под покровительством Высших Сил привносит в отношениях между …...(имя) и ….(Имя) любовь и взаимопонимание, радость от общения, гармонизирует отношения, способствует их развитию, выводя на новый уровень, виток развития, способствуя образованию семьи, создания брака и долговременности, серьезности отношений. Данный рунический став (ДРС) действует без любых негативных побочных последствий для меня и моих близких. Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей.





Re: Став «Магия пары» Автор: Sibilla
« Ответ #1 : 13 Май 2021, 15:03:46 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, не могу найти Ингуз. Кажется, что если прочертить дальше Гебо, то получится «лежащий» Ингуз. Верно ли?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Став «Магия пары» Автор: Sibilla
« Ответ #2 : 10 Июнь 2021, 04:39:17 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, не могу найти Ингуз. Кажется, что если прочертить дальше Гебо, то получится «лежащий» Ингуз. Верно ли?
ингуз это ромб в котором став

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status