Черная магия и Руны

Отток/приток женской энергии Yunia

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Очень нравятся мне палиндромы уважаемой Vinany, скорее всего, их идея и легла в основу...
Буду благодарна за любые отзывы и мнения




1. Задача первого палиндрома минимизировать у женщины ее женскую энергетику и сексуальность, снизить к ней интерес и влечение со стороны мужчин, убрать шарм и очарование.
Руны наносить против часовой стрелки в такой последовательности
- 4 Альгиз пп+4 Наут - принудительно снимаем защиты, открываем воздействию
- Беркана пп - сам объект
- 4 Лагуз пп+4 Кенназ пп - плавно, постепенно, незаметно снижаем и сводим к минимуму харизму, притягательность и пр, все женское "Я"
(Моя диагностика результата работы для объекта - Хагалаз, Наут, Беркана пп)

2. Задача второго палиндрома противоположная - восполняем и усиливаем женскую энергетику
- Беркана+Соуло - сильная наполненная женственная женщина (уж простите за каламбур))), Соуло наносить в самом конце палиндрома
- 2 Лагуз - постепенно, незаметно для окружающих (возможно, посредством каких-то тайных знаний и практик) проявляется и укрепляется женственность
- 2 Вуньо - это происходит с радостью, гармонией и пользой для объекта
- 4 Кенназ - нужные источники энергии и сама энергия для преобразования (источники можно оговаривать, можно нет)

Для мужчин пробовали в таком варианте: Беркану заменить на Тейваз пп (можно и Манназ, но...), а Лагуз на Уруз

Отзывы;

Отзывы и мнения:
***Мне работы понравились,на результат от применения второго варианта у меня вышло Солнце-королева жезлов-туз кубков
Палиндром должен будет ощутимо воодушевить,придать сил,энергичности девушки и восполнить ее энергетику

*** Я взяла на тест второй вариант палиндрома.Безусловно,времени еще прошло всего ничего,однако,заметила,что стала меньше испытывать раздражения по пустякам и легче пробуждаться.Обычно,чувствую себя в состоянии коматоза,испытываю сильные перепады настроения,сейчас какое-то спокойствие наблюдается как внутреннее,так и внешнее.

*** Первое,на что хочется обратить внимание ,это то,что палиндром,ориентированный на приток энергии ,отлично поднимает настроение.Ношу его вторые сутки,ощущаю легкую беззаботность и бодрость в теле.Думаю,что работа в настоящий момент способствует внутреннему балансу и служит хорошей профилактикой стрессу.

*** Имею возможность наблюдать изменения физического плана на жертве воочию.Активировала первый вариант палиндрома в день публикации на форуме.На текущий момент замечено,что вражина перестала пользоваться косметикой,по крайней мере,уже второй день приходит в офис ,как белая моль,ни укладки,ни привычного боевого раскраса.
На нерве и чем-то недовольная.

*** На тесте первый вариант работы.Мой объект уже несколько дней пребывает в сонном состоянии и жутко тупит на работе сейчас.Внешне особых перемен пока не заметил ,но дама сейчас явно привлекает внимание своей заторможенностью и потерей ориентации.

*** Я с 1 числа тестирую второй вариант работы,у меня стабильно все это время работает привелечением внимания к себе.Люди стали более услужливыми и внимательными, это заметно не только по домашним, но и по коллегам и просто случайным попутчикам.По физическому состоянию хочу отметить, что меньше стала уставать и стабилизировался психоэмоциональный фон.Некоторые знакомые даже подшучивают,что я подобрела)

*** Палиндром на отток энергии хорошо снижает сексуальную активность.Объект вечно подавлена и недовольна всеми вокруг.

*** На моей крольчихе,первый палиндром,похоже,проявился ослаблением иммунитета.У нее по лицу какие-то высыпания пошли в большом количестве.

*** Второй палиндром испытывала на себе,сработало неожиданным образом,после нескольких недель затишья у меня снова начали работать руны,прилив энергии получила ощутимый,я вспомнила хорошо знакомое мне чувство жажды деятельности,вновь захотелось вернуться к практике.

*** В мужском исполнении палиндром на приток энергии прошел успешные испытания.Чувство подавленности и апатии сменилось воинственным настроением с убежденностью,что я все могу .Несколько дней был на приличном энергетическом подъеме,который только придавал азарта и стимулировал к активной деятельности,в зависимости от того,как палиндром начал потихоньку стираться,эффект стал менее выраженным,но не утратившим силу.

***Понравились оба варианта, но успела поработать я, пока что с первым . Девушка, с которой работала, очень эффектная, привлекательная, не жалеет средст на уход за собой, выглядит всегда с иголочки. Но при этом, как это часто бывает, ее личные качества оставляют желать лучшего. Палиндром ставила в наказание за неоднократно демонстрируемое хамское поведение. 3й месяц уже пошел, я раз в 3 2 недели его подзаряжаю.
Действие палиндрома , как я понимаю исходя из тех изменений, что вижу, к гипертрофированному чувству красоты. Женщина сделала себе пластику, изменила очертания скул и форму носа таким образом, что сейчас они выглядят жутко асимметричными. Постоянно сидит на каких-то уколах красоты, пытается выглядеть еще дороже, а смотрится , простите, резиновой перетянутой игрушкой. И это мнение ни только мое, как может показаться, злорадное женское, но и еще многих наших коллег. Несмотря на усилия выглядеть лучше, женщина в конце добивает то, что было ей дано природой

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

SSoul

  • *
  • 12
  • 0
Re: Отток/приток женской энергии Yunia
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2021, 21:13:24 »
Нанесла второй вариант на свое фото и совершенно о нем забыла. Примерно дней через 10 заметила, что перестала ругаться матом, а, покупая одежду, стала выбирать вещи из более мягких, струящихся тканей, появилось желание сменить унисексовый парфюм на какой-нибудь ярко-фруктовый, солнечный и оптимистичный. Тут-то про став и вспомнила. Была в поездке, мужчины все время помогали нести чемоданы. Правда, есть и другая сторона - в ситуациях, когда надо стукнуть кулаком по столу, я только молчу и улыбаюсь, мне просто лень напрягаться. В работе это мешает.
Из двух зол выбирают наиболее интересное!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status