Черная магия и Руны

Ты-ды-щ! Автор: Amaranta

Ты-ды-щ! Автор: Amaranta
« : 03 Май 2021, 18:17:31 »
Чтобы вспомнили, позвонили, написали.😊

Ансуз+Тейваз-резкие мысли, воспоминания
Соулу и Кеназ-ослепляющее озарение, что вот позарез нужно выйти на связь

При упёртости, можно добавить Наутиз к Ансузу. На совсем сложных и непробиваемых, можно еще и Хагалаз добавить, но это уже серьёзная мозговая мясорубка выходит, с соответствующими побочками. Поэтому очень аккуратно.

Для встречи не совсем подходит, т.к. это не вызов и не сведение дорог. Хотя на слабеньких кролях порой срабатывало и таким образом. Прям горели желанием встретиться.

В работе очень давно. Результаты обычно быстрые.

Наносить на фото человека которого хотим озарить.😁
Оговор исходя из описания рун. Активация огнём.

©Amaranta


le comte

  • **
  • 50
  • 11
  • Ле-Комт
Ты-ды-щ! Автор: Amaranta
« Ответ #1 : 05 Май 2021, 22:07:17 »
Хочу протестировать данный став. Подскажите пожалуйста, Наутиз наносить чуть ниже нижней "веточки" Ансуз, либо как ее продолжение? А Хагалаз, как я понимаю, отдельно в строчку?
Существует известное и существует неизвестное, а между ними двери.

Re: Ты-ды-щ! Автор: Amaranta
« Ответ #2 : 05 Май 2021, 22:25:07 »
Хочу протестировать данный став. Подскажите пожалуйста, Наутиз наносить чуть ниже нижней "веточки" Ансуз, либо как ее продолжение? А Хагалаз, как я понимаю, отдельно в строчку?

Я бы начертила Наутиз как продолжение Ансуза, а Хагалаз-да, а строчку.

Fiction

  • *
  • 40
  • 1
  • Жаждущая знаний
Re: Ты-ды-щ! Автор: Amaranta
« Ответ #3 : 29 Май 2021, 15:00:20 »
Отчитываюсь: наносила на фото короля, вызов не сработал. Но, вылез на след день другой кролик, тоже тяжёлый, тоже кареглазый брюнет, др у них с разницей в 2 дня, оба от меня далеко. С одной сторны нанесение на фото должно было предотвратить такую путаницу, а с другой ну на кого-то он сработал 😅
When we all fall asleep, where do we go? (c)

Re: Ты-ды-щ! Автор: Amaranta
« Ответ #4 : 29 Май 2021, 15:56:29 »
Отчитываюсь: наносила на фото короля, вызов не сработал. Но, вылез на след день другой кролик, тоже тяжёлый, тоже кареглазый брюнет, др у них с разницей в 2 дня, оба от меня далеко. С одной сторны нанесение на фото должно было предотвратить такую путаницу, а с другой ну на кого-то он сработал 😅

ИМХО
Либо вы думали о втором кролике,  и соответственно перебили задачу , дали другой посыл, либо не сработал.
А то, получается все работает, вызывала Васю, пришла соседка:)
Подождите ещё

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Ты-ды-щ! Автор: Amaranta
« Ответ #5 : 07 Июнь 2021, 08:04:36 »
Брала на пробу
(что-то у меня ничего не работало на конкретном человеке и я хотела понять - проблема в человеке или это у меня руки-крюки)


6 листочков с фамилией-именем с усиленным вариантом (правда я Хагалаз не внизу пририсовывала, а добавляла к Ансуз-Наутиз-Тейваз в виде звездочки)
Все - люди из прошлого (от полугода до десятка лет), в принципе со всеми общение прекратилось на тяжелой ноте.
Оговор простейший - выходишь на связь. Центральную вязь обвела слюной.


По итогам месяца
- 3 человека не проявились никак - но это прям самые сложные случаи
- 1 позвонил (но тут я все еще на него обижена - трубку не взяла)
- 1 перезвонил, чтобы помочь мне решить вопрос (позвонить мог, кто угодно из 15-и человек, но позвонил этот) - а это самый простой случай
- еще одна вдруг начала появляться на фото мужа (у нее своих соц.сетей нет, а муж последний год постил только еду)


Фактически сработал как вызов в 2-х случаях из 6-и, и то - на тех, у кого со мной отношения не поломаны - т.е. использовать можно, но на простые случаи.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

6a6ept

  • *
  • 6
  • 1
Re: Ты-ды-щ! Автор: Amaranta
« Ответ #6 : 11 Июль 2021, 18:14:07 »
Решил протестировать этот став около месяца назад.

Наносил на фото кроля. Активировал, как и было оговорено, огнем. Раскручивалось около одного дня, что очень быстро, далее последовал результат: кроль сам написал, начал расспрашивать, как дела и что происходит у меня в жизни, начал интересоваться мной. Причем до этого никаких предпосылок к общению не было. Общение не задавалось и сходило на нет.

В течение недели общение продолжалось, инициатива преимущественно исходила от него. Став себя отлично показал, спустя неделю после активации кроль даже предложил встретиться в неформальной обстановке и провести время. Было положено хорошее начало.

Из небольших побочек отмечу навязчивые мысли о человеке, на которого ставился став; не проходили несколько дней, но и не мешали, однако я твердо уверен, что это работа става. Предполагаю, что это из-за того, что руны наносились на наше совместное фото.

Став позже деактивировал и сжёг с благодарностью. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status