Черная магия и Руны

Пересвет. Лазерная установка. Автор: Amaranta

‼Внимание!‼
Данная работа не для новичков!!!

Работает очень мощно. Уничтожение необратимое. Разом всё плохое лучше не выжигать! По одной проблеме на раз. Иначе площадь поражения, будет непредсказуемой. Можете потом не выкарабкаться.
Будьте благоразумны, в работу берите только после тщательно диагностики. Потом не нойте!

Держать от нескольких часов до 3-х дней. Дольше уже чревато, но тут смотрите диагностикой конечно.

На тело и фото наносить с особой осторожностью! Лучше всего на бумагу, картон, дерево и оговорить.

Не подходит для лёгкого негатива, только для серьёзного и тяжёлого.
Подойдёт для уничтожения каналов, в т.ч. родового и эгрегориального.
Учтите, после Пересвета каналы не восстановить!

После чисток ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановление и оздоровление энергетики, а так же восстановление оболочек.

Как порча не применялась, но такие предпосылки есть.

При работе для другого человека не забывайте ставить защиту и дополнительную подпитку.

Диагностика обязательна! Я предупредила.😁

С уважением, Amaranta.❤


Можно его применить
1)  на уничтожение жировых отложений?
2) на уничтожение привязок М к Ж?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Можно его применить
1)  на уничтожение жировых отложений?
можно но лучше взять что-то "по-нежнее" и погуманнее если цель похудение.
2) на уничтожение привязок М к Ж?
запросто. смотрите только, автор правильно указал, что все и на совсем, если цель именно такова то отличное решение.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Благодарю! данная работа просто волшебна, не могу описать какие сны снятся под его действием, идет 3 ночь как я его поставила, и все это время я во сне то грязь смываю, то воюю с кем то , то перерубаю что то ..... и реально становится легче. Благодарю!!!!!!!!!
Человек, посвятивший себя магии, должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом чуток, переменчив и пластичен, как сама жизнь. То есть в идеале колдун должен быть всяким — одновременно.

Re: Пересвет. Лазерная установка. Автор: Amaranta
« Ответ #4 : 05 Август 2021, 17:29:00 »
Отчитываюсь о результатах. В итоге став проработал на мне чуть менее трёх суток, пришлось деактивировать из-за резкого ухудшения самочувствия.
Но штука мощная, действенная, так что автору большое спасибо.

В анамнезе были обратки от экспериментов с чёрной магией, неизвестно откуда прилетевшая порча на суицид (двачеры устроили травлю пару месяцев назад, теоретически может быть оттуда) и что-то родовое. Плюс последние годы донимала депрессия и пищевые расстройства.
Наносила став на фото и обводила его своей кровью, активировала огнём и дыханием.
Первый день перенёсся легко, со второго началась доселе никогда не бывавшая у меня одышка, на третий день силы иссякли, ещё адски обострился атопический дерматит. Должны были начаться месячные, но не пришли, чистка очень много сил отняла. Много ругалась матом, ссорилась со всеми и истерила. Сны ничем особенным не отличались, но, вполне возможно, я их не запомнила.

Став сожгла часов пять назад, но упадок сил сохраняется, лицо бледное. Диагностика Таро стала гораздо лучше, чем было до.

Добавлено: 05 Август 2021, 17:58:41
А, чуть не забыла: название "Лазерная установка" дано, как выяснилось, вовсе не просто так. От одного моего касания ломалась техника, не смертельно, но начинала сбоить на ровном месте (правда, принтер от меня пал).
Ищите бога не на небе, а внутри самих себя.
I'm gonna go listen to Linkin Park ///_-

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Пересвет. Лазерная установка. Автор: Amaranta
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2021, 18:11:34 »
Ох.... до этого чуда ставила 3 чистки и все ни о чем!  Эту же прелесть поставила на 2 часа всего! Я и зевала, так, что думала рот порвется и из глаз лилось, и спереди и сзади ощущения были такие, что чем - то протыкают. Дольше не смогла бы ее держать. Но, после нее ощущение, что  все могу! Моя благодарность создателю!

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Пересвет. Лазерная установка. Автор: Amaranta
« Ответ #6 : 16 Январь 2022, 20:25:21 »
Часто использую этот став.Очень хорошо работает на большой 90ч свече и на фото. Чищу и домочадцев и рабочее место. В комплексе с истребителем и шредером сметает всё— замки,сущей,порчи. Ставы Амаранты спасают мне жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status