Черная магия и Руны

подавление активности

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
подавление активности
« : 02 Май 2021, 11:59:39 »
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: подавление активности
« Ответ #1 : 04 Май 2021, 21:56:10 »
Ув. Автор, на ослабление врага подойдет, чтобы Отрабатывал "свое" как полагается?

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: подавление активности
« Ответ #2 : 06 Май 2021, 21:44:23 »
Ув. Автор, на ослабление врага подойдет, чтобы Отрабатывал "свое" как полагается?

Заранее Благодарю!
однозначно. для этих целей  был задуман. шансов избежать "своё" практически нет.
аналога этому ставу просто не существует. две модифицированные руны держат кверента в капкане, пока происходит потеря жизненных сил постепенно от макушки к подошве.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: подавление активности
« Ответ #3 : 07 Май 2021, 01:25:24 »
А поподробней можно? Для чего и какая задумка была. У Вас все ставы просто название и все, никакого объяснения для чего/кого и какой результат стоит ожидать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: подавление активности
« Ответ #4 : 07 Май 2021, 08:48:48 »
А поподробней можно? Для чего и какая задумка была. У Вас все ставы просто название и все, никакого объяснения для чего/кого и какой результат стоит ожидать.
расчет только на интуитивный выбор. название определяет  свойства и качества работ.
Вы хотите увидеть полное описание, каким богам что нести в благодарность и желательно  преподнести в поэтичной форме?
став выдавливает из человека активную силу, стратегию, планы, будущее.
там два Турисаз на разделе Альгиз п. и модификации Эйваз Лагус п.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: подавление активности
« Ответ #5 : 07 Май 2021, 15:42:48 »
расчет только на интуитивный выбор. название определяет  свойства и качества работ.
Вы хотите увидеть полное описание, каким богам что нести в благодарность и желательно  преподнести в поэтичной форме?
Нет, я хочу увидеть что он должен сделать и с кем. Подавить активнность можно и процесса и развития болезни и роста и отношений и действий.
Теперь вижу, спасибо за информацию  :) .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: подавление активности
« Ответ #6 : 07 Май 2021, 16:18:11 »
Нет, я хочу увидеть что он должен сделать и с кем. Подавить активнность можно и процесса и развития болезни и роста и отношений и действий.
Теперь вижу, спасибо за информацию  :) .
что как и с кем - уже серьезная кропотливая работа.


данный став из разряда универсальных.
например коллега идёт напролом по головам к лакомой должности. это сильно напрягает личное пространство оператора.
в этом случае нужен 1 волос с офисного кресла коллеги, воск, форма для отлива и очень эмоциональный оговор.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: подавление активности
« Ответ #7 : 08 Май 2021, 13:44:41 »
что как и с кем - уже серьезная кропотливая работа.


данный став из разряда универсальных.
например коллега идёт напролом по головам к лакомой должности. это сильно напрягает личное пространство оператора.
в этом случае нужен 1 волос с офисного кресла коллеги, воск, форма для отлива и очень эмоциональный оговор.
вопрос.можно ли на огурец?т.к. этот коллега лысый и нет возможности взять личную вещь?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: подавление активности
« Ответ #8 : 08 Май 2021, 20:07:08 »
вопрос.можно ли на огурец?т.к. этот коллега лысый и нет возможности взять личную вещь?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
не могу дать утвердительный ответ.
лучше на фото. любого года и качества файла.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status