Черная магия и Руны

Как работать дальше?(отношения)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #30 : 13 Май 2021, 10:34:19 »
А Вы как оговаривали/намеревали став? Просто не понятно почему отвернуло его от кого-то,когда товарища нужно сделать незаметным и непривлекательным?
Я не помню сейчас, это было лет 10 назад, когда начинала только практиковать ставы.
Я, наверное,  с ЗОБ перепутала. Но ПН тоже делала.
Он мне, кстати, этот товарищ потом тоже неинтересен стал.
Но про такие побочки читала не раз, когда закрывает ото всех, т.е. оговорка, что кроме меня не всегда работает.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #31 : 05 Июнь 2021, 09:53:01 »
Здравствуйте, решила что любой ценой  хочу вернуть его в семью.
Не знаю какой путь выбрать.можно действовать конкретно на него.или через окружение закрыть от всех.
Еле держусь,чтоб не влепить всем его родствениками по заслугам.
В принципе я сначала выбрала путь,это чистить его,снять весь негатив.  Но..
Надо и собой заняться

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #32 : 05 Июнь 2021, 14:31:43 »
Здравствуйте, решила что любой ценой  хочу вернуть его в семью.
Не знаю какой путь выбрать.можно действовать конкретно на него.или через окружение закрыть от всех.
Еле держусь,чтоб не влепить всем его родствениками по заслугам.
В принципе я сначала выбрала путь,это чистить его,снять весь негатив.  Но..
Надо и собой заняться

Смотрите, вас не любит его семья, говорят там про вас гадости. Значит на вас есть негатив, который тянет подобное отношение.
1. Вам надо себя и свое ЭИП почистить вначале от негатива  и закрытий (заодно плохие мысли уйдут), 2. поставить защиту себе, и 3. потом на себя ставы типа шармер, респект, безграничное доверие.
4. И нужен еще став на открытие дорог, достижение цели, типа ВУ - чтобы притягивал к вам нужные положительные события для обретения счастливой семьи с васей, полной счастья, любви, денег, уважение и радости,
Перед каждым ставом проверяйте результат диагностикой.
Параллельно с вашей чисткой на вашу с ним семью и мужа (отдельно) поставить защиту. Чистки пока не надо.
Поставили на мужа и семью защиту (типа мезон), потом сделайте диагностику их на негатив, хотя бы 3 беды расклад на таро. И будет ясно, есть что чистить или нет.
В принципе может одной чистки вас окажется достаточно. Если нет, то после п.4 делайте себе любой став/обряд на привлечение женихов/любовь с общим оговором. Руны притянут самого доступного и реального кандидата, то есть вашего мужа.
Зы: а если хотите рассорку, то лучше ее поставить на его старшую сестру и бывшую жену, если точно знаете что оттуда негатив идет. Но только после своей защиты, и оговорить чтобы любые негативные побочки шли на бывшую.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #33 : 05 Июнь 2021, 15:27:29 »
Смотрите, вас не любит его семья, говорят там про вас гадости. Значит на вас есть негатив, который тянет подобное отношение.
1. Вам надо себя и свое ЭИП почистить вначале от негатива  и закрытий (заодно плохие мысли уйдут), 2. поставить защиту себе, и 3. потом на себя ставы типа шармер, респект, безграничное доверие.
Благодарю за подсказки, раскладом на 3 беды и руководствуюсь,делала диагностику,негатива как такового нет либо марок стоит на негативе что касается меня, с его родней познакомились на свадьбе, от туда такое отношение ко мне и пошло,до этого муж сам с ними не общался.
На старшей сестре стоит родовая защита.
На себя став потипу ВУ-это что за став?
Можете подсказать став на чистку семьи,"морковку" знаю
Я думала сделать, на мужа изгоняющий крест, чтобы его выгнали от туда,или помощью ставов чтобы решился вопрос с домом,и с его отцом,и он не был там таким необходимым.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #34 : 05 Июнь 2021, 18:38:14 »
Благодарю за подсказки, раскладом на 3 беды и руководствуюсь,делала диагностику,негатива как такового нет либо марок стоит на негативе что касается меня, с его родней познакомились на свадьбе, от туда такое отношение ко мне и пошло,до этого муж сам с ними не общался.
На старшей сестре стоит родовая защита.
На себя став потипу ВУ-это что за став?
Вихрь успеха. Защиту поставите, может проявиться негатив, они подсвечивают его как раз.
Не сестру портить, а отношения между ней и бывшей. А вообще родня, сегодня не любит, завтра полюбит. Жизнь долгая.
Цитировать
Можете подсказать став на чистку семьи,"морковку" знаю
да любой в принципе став, желательно с оталом в центре, но не обязательно (ромашка, шахтер, сыщик, родня от багирки), оговариваете моя семья в лице меня, мужа и наших детей, с общим оговором. Погуглите оговоры к чисткам от багирки, если не встречали.
Цитировать
Я думала сделать, на мужа изгоняющий крест, чтобы его выгнали от туда,или помощью ставов чтобы решился вопрос с домом,и с его отцом,и он не был там таким необходимым.
))) и пойдет он к другу какому нибудь жить, если на вас закрытие от мужчин, например, или отворот там. Не, портить не вариант. Вот себя вам надо почистить точно. Особенно если идея это вам не нравится, чистить себя не хочется. Это прям первый признак негатива.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #35 : 05 Июнь 2021, 18:54:25 »
Это прям первый признак негатива.
Вы советовали,поставить:притягуть мужчину (и муж как доступный притянится)
У меня  ситуация, постоянно объявляется мой бывший, причём  последний раз снимала кривые работы с себя и делала чистку мужу.
И как понять ,кто вредит?
Ставила много работ на блокировку врага.На нашу семью идет какое-то воздействие по всем признакам. Ребенок сразу чувствует негатив,ведёт себя соответственно, объявляется мой бывший, а с мужем всегда ссоры с выяснение отношений, ненавистью со стороны мужа,депрессивными мыслями,слезами с моей стороны.
Уже и не знаю как действовать.
По картам это не бывшая,т.к  между мужем и его бывшей отношения никакие...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #36 : 05 Июнь 2021, 19:27:01 »
Вы советовали,поставить:притягуть мужчину (и муж как доступный притянится)
У меня  ситуация, постоянно объявляется мой бывший, причём  последний раз снимала кривые работы с себя и делала чистку мужу.
И как понять ,кто вредит?
Ставила много работ на блокировку врага.На нашу семью идет какое-то воздействие по всем признакам. Ребенок сразу чувствует негатив,ведёт себя соответственно, объявляется мой бывший, а с мужем всегда ссоры с выяснение отношений, ненавистью со стороны мужа,депрессивными мыслями,слезами с моей стороны.
Уже и не знаю как действовать.
По картам это не бывшая,т.к  между мужем и его бывшей отношения никакие...
тут на форуме есть тема схема чисток при негативе, посмотрите, вкратце так: чистка себя, мужа, вашей квартиры (оговорить как дом/жилье/семья от всяких домовых порч в тч) ставить сразу на всех,  чтобы негатив по ЭК не бегал, и чтобы по завершении работы стала защитой. Через пару дней ставы на отсечение негативных каналов, привязок.
Бывший или вредит, или просто ЭК у вас с ним сильный, и он открыт, вот его и тянет к вам.
Врагов подсвечивают нормальные защиты, там же есть пункт "раскрывает вам все планы и замыслы врагов и тд". Может подклад какой есть в подъезде, перед дверью полили вам, не видно, а работает. В любом случае, я бы начала с защит. Должны подсветить и негатив и врагов.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #37 : 05 Июнь 2021, 19:29:19 »
Полейтесь воском
Полейте воском отношения( снятие распорок )
Мужа полейте
Себя общим, и от одиночества
Посмотрите в теме воска

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #38 : 05 Июнь 2021, 19:45:24 »
Полейтесь воском
Полейте воском отношения( снятие распорок )
Мужа полейте
Себя общим, и от одиночества
Посмотрите в теме воска
Здравствуйте, с рунами работала,а воском никогда не занималась поэтому даже знаю что и как надо.

Добавлено: 05 Июнь 2021, 19:50:08
тут на форуме есть тема схема чисток при негативе, посмотрите, вкратце так: чистка себя, мужа, вашей квартиры (оговорить как дом/жилье/семья от всяких домовых порч в тч) ставить сразу на всех,  чтобы негатив по ЭК не бегал, и чтобы по завершении работы стала защитой. Через пару дней ставы на отсечение негативных каналов, привязок.
Бывший или вредит, или просто ЭК у вас с ним сильный, и он открыт, вот его и тянет к вам.
Врагов подсвечивают нормальные защиты, там же есть пункт "раскрывает вам все планы и замыслы врагов и тд". Может подклад какой есть в подъезде, перед дверью полили вам, не видно, а работает. В любом случае, я бы начала с защит. Должны подсветить и негатив и врагов.
Как раз так и работаю,и если это симптомы подклада,возможно. Делаю чистку дома очень много было негатива,может не все вычистила.

Добавлено: 06 Июнь 2021, 16:54:48
Здравствуйте, дополню свою тему.
Оказалось что на мужа вели воздействия чтобы разлюбил и разошёлся. Опытные практики были правы,когда  говорили,что 'соперница' воздействует на семью,и на меня. Я не верила опытным практикам,ведь по диагностике не видела. Поэтопостоянные ссоры,и тянет друг к другу и помириться никак не можем .не знаю кто этот человек, был на нем приворот, по диагностике сняла.и когда делаю чистки потом муж приезжает общаемся,сразу активируется его родственики,со страшной силой...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status