Черная магия и Руны

Как работать дальше?(отношения)

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #15 : 02 Май 2021, 23:20:17 »
я стала проявлять активность пользуясь ставами, стали общаться, он приходил домой проявлял ко мне интерес был интим,играл с ребёнком. Но по прежнему жил у родственников.
Совсем неплохо устроился: интим предоставляют, с ребенком только поиграть по желанию, бухает у родни дома и в ус не дует.
То есть обязанностей никаких, одни права, да еще и обратно зазывают.

Прежде всего успокоиться и отпустить ситуацию. Ставы "Антиодурь" и прочие прочищающие сознание, убирать спутанность сознания, панику, растерянность. Вы просто без ясного сознания ничего путного не наколдуете хоть в какой традиции.

Потом представьте себе наихудший вариант развития событий и действуйте так, как будто все уже произошло. Для вас худший, как я полагаю, - развод, так вот это и представьте. Выше правильно советовали обряды на улучшение себя и своей жизни.

И не надо его обслуживать любым способом: эмоционально, сексуально, социально и так далее.  Ушел так ушел, пусть тебя там обслуживают.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #16 : 03 Май 2021, 07:27:31 »
Совсем неплохо устроился: интим предоставляют, с ребенком только поиграть по желанию, бухает у родни дома и в ус не дует.
То есть обязанностей никаких, одни права, да еще и обратно зазывают.

Прежде всего успокоиться и отпустить ситуацию. Ставы "Антиодурь" и прочие прочищающие сознание, убирать спутанность сознания, панику, растерянность. Вы просто без ясного сознания ничего путного не наколдуете хоть в какой традиции.

Потом представьте себе наихудший вариант развития событий и действуйте так, как будто все уже произошло. Для вас худший, как я полагаю, - развод, так вот это и представьте. Выше правильно советовали обряды на улучшение себя и своей жизни.

И не надо его обслуживать любым способом: эмоционально, сексуально, социально и так далее.  Ушел так ушел, пусть тебя там обслуживают.
Здравствуйте, вы правы,т.к. смотрю что нет особого результата от моих работ,я уже столько всего предлагаю, и что это мне откат 10-летней давности что я парня с девушкой разводили,и просто негатив по бинарным и общим каналам идет с его родни на ребёнка а от ребёнка на меня..Возможно вы правы что от спутанности сознания все.

Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #17 : 03 Май 2021, 22:23:43 »
   Есть на форуме хороший обряд от надоедливых родственников. Отдел на пень от родственников называется. Попробуйте. И это...вы у себя одна. Вот себя, в первую очередь, и любите, цените и хольте)) и ребенка, конечно)
   P.S.: для отката 10 лет слишком большой срок, не переживайте.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #18 : 05 Май 2021, 12:24:59 »
С таким подходом что вы делаете на форуме практической магии?
А какое вам дело, что я делаю на форуме ЧМ? тут не только люди на негатив работают, но так же имеются умные форумчане, которых интересно читать и интересные обряды, которые дают как раз гармонию и сохранят равновесие, их мало но есть, и руны в том числе
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #19 : 05 Май 2021, 16:23:55 »
А какое вам дело, что я делаю на форуме ЧМ? тут не только люди на негатив работают, но так же имеются умные форумчане, которых интересно читать и интересные обряды, которые дают как раз гармонию и сохранят равновесие, их мало но есть, и руны в том числе
Вы невнимательны. Речь шла о практиковали магии как таковой, без деления на чёрную или белую. Ваш же подход скорее подходит для форумов психологической поддержки. Никакой пользы да и смысла он не несёт.   
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #20 : 05 Май 2021, 20:33:42 »
Если бы это был мой муж, то я бы его от баб закрывала и с соперницей ссорила, ну не уходят мужики надолго из семьи просто из-за ссоры, если конечно параллельно нет других отношений. Тут бы Вам остуду на себя поставить, а товарищу пыльную накидку и чмо, чтобы все дамы от него неслись, теряя тапки тапки, и будущие и нынешние. Пусть в одиночестве посидит, подумает, оставьте его пока в покое, пусть осознает свою ценность для окружающих. А Вы пока собой позанимайтесь: ставы на привлекательность, на хорошее настроение, на деньги и пр.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #21 : 06 Май 2021, 09:13:51 »
ну не уходят мужики надолго из семьи
Зависит от того, какая жена. От некоторых и без ссор бегут теряя тапки!
а товарищу пыльную накидку и чмо, чтобы все дамы от него неслись
Чтобы по крови перешло на ребенка? А если ребенок - мальчик, проблемы в будущем обеспечены.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #22 : 06 Май 2021, 09:57:58 »
Чтобы по крови перешло на ребенка? А если ребенок - мальчик, проблемы в будущем обеспечены.
А как защитно маскировочная формула каковой является пыльная накидка и чмо может перейти на ребенка то. Прочитайте механизм её действия пожалуйста.
Про то что бегут от некоторых жён, срывая тапки вот согласна на все двести процентов, пока баба не поймет, что в разводе молодых виноваты не только муж и свекровь, а тут и вся родня у автора виновата...

Я жду от автора поста, что она успокоилась, взяла себя в руки и сначала разобралась в себе.

Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #23 : 06 Май 2021, 10:26:05 »
Зависит от того, какая жена. От некоторых и без ссор бегут теряя тапки!Чтобы по крови перешло на ребенка? А если ребенок - мальчик, проблемы в будущем обеспечены.
О да, пару месяцев на ребенка не пообращают внимания, а в песочнице так и вообще затравят.
Бегут конечно от разных дам, но если совсем уж неприятна, то на пару палочек чая не заходят даже из жалости.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #24 : 06 Май 2021, 10:45:50 »
Уважаемые практики, благодарю за дельные подсказки,хочу внести ясность!
1)психологи,мы на форуме магии и решаем свои проблемы магическим путем

2)Хватит подкидывать тапок в мою сторону, без диагностики можно считать кому хочется все что угодно, а в моем случае куча негатива со всех сторон.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #25 : 06 Май 2021, 12:35:04 »
А как защитно маскировочная формула каковой является пыльная накидка и чмо может перейти на ребенка то.
То, что вы не можете чего-то представить, придумать и вообразить вовсе не означает, что этого быть не может. Бывает, что и весь род страдает, болеет и вымирает из-за защиты, сделанной во время ВОВ.
О да, пару месяцев на ребенка не пообращают внимания, а в песочнице так и вообще затравят
Но ведь на собственном ребенке вы бы не рискнули экспериментировать? К тому же вы не знаете, как через года, отразится на человеке то, что его травили в песочнице?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #26 : 06 Май 2021, 12:55:37 »
То, что вы не можете чего-то представить, придумать и вообразить вовсе не означает, что этого быть не может. Бывает, что и весь род страдает, болеет и вымирает из-за защиты, сделанной во время ВОВ.Но ведь на собственном ребенке вы бы не рискнули экспериментировать? К тому же вы не знаете, как через года, отразится на человеке то, что его травили в песочнице?
Это не того уровня формулы, чтобы вызывать такую полемику, особенно с учётом того, что не факт, что откатит.

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #27 : 06 Май 2021, 13:01:42 »
Это не того уровня формулы, чтобы вызывать такую полемику, особенно с учётом того, что не факт, что откатит.
Не факт даже, что вообще сработает при таком количестве воздействий от автора уже....

Добавлено: 06 Май 2021, 13:10:47

2)Хватит подкидывать тапок в мою сторону, без диагностики можно считать кому хочется все что угодно, а в моем случае куча негатива со всех сторон.
Прошу прощения за полемику.
Я понимаю, что вы в отчаянии и кажется, что время играет против вас и ничего не получается из задуманного и сделанного уже. Поверьте в такой атмосфере это совершенно нормально, и у меня были такие ситуации, ещё и в апатию впадаешь и не знаешь, что делать. Но нам кроме нас самих никто не поможет. Садитесь и.... начинайте всё сначала, ок, считаете, что на вас столько негатива вокруг от родни и прочих...ставим чистки, потом лечение и защиты себе. Наполняем себя и свою жизнь положительными эмоциями, разбираемся в себе, что вы хотите на самом деле, на бумажке прям пишите, это будут ваши желания. Раз вы давно на форуме, что уже знаете какая может быть реакция со стороны, не ведитесь на провокации, работайте по своему плану.
Ну не быстрое это дело, и мирскую жизнь надо совмещать с магической. Всё разрешится, поверьте.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #28 : 13 Май 2021, 10:03:44 »
Если бы это был мой муж, то я бы его от баб закрывала и с соперницей ссорила,
С такими обрядами и ставами надо очень аккуратно. Читала отзывы, когда такое закрытие потом сказывается и на работе в том числе, и на отношениях с оператором. Сама делала ПН давно когда-то на одного кроля, его и от меня отвернуло тоже, хотя в оговоре я указывала, что ото всех, кроме меня. И после читала о таких побочках.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Как работать дальше?(отношения)
« Ответ #29 : 13 Май 2021, 10:19:40 »
С такими обрядами и ставами надо очень аккуратно. Читала отзывы, когда такое закрытие потом сказывается и на работе в том числе, и на отношениях с оператором. Сама делала ПН давно когда-то на одного кроля, его и от меня отвернуло тоже, хотя в оговоре я указывала, что ото всех, кроме меня. И после читала о таких побочках.
А Вы как оговаривали/намеревали став? Просто не понятно почему отвернуло его от кого-то,когда товарища нужно сделать незаметным и непривлекательным?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status