Черная магия и Руны

Таро Коннолли

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Таро Коннолли
« : 06 Май 2011, 22:53:40 »
Таро Коннолли.

Колода Таро Коннолли была создана Эйлин Коннолли совместно с ее сыном Петром. Эйлин Коннолли является хорошо известным специалистом по Таро, нумерологии и другим эзотерическим наукам. Ее серия Таро для учеников, Таро для подмастерья и Таро для мастеров, популярны во всем мире. Эйлин Коннолли создала колоду Таро Коннолли на основе ее видения смысла карт, а художник Петр, ее сын, воплощал эту концепцию в жизнь, с помощью цветного карандаша на протяжении 18 месяцев. Таро Коннолли выполнена в ярких и чистых оттенках витражной техники средневековья. Коннолли внесла значительные изменения в символику этой колоды, однако сохранила и традиционный смысл Таро Уэйта. Для любителей классического Таро Уэйта не представится сложным читать и Таро Коннолли.

С позитивной точки зрения, карты Таро Коннолли прекрасно подходят для медитации. Они выглядят позитивно, ярко и похожи на красочные иллюстрации к детским сказочным книгам. Для тех, кому нравятся красочные и позитивные перспективы, эти карты откроют свои секреты.

Ознакомиться с изображениями карт Таро Коннолли можно здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Albru

  • *
  • 4
  • 0
Re: Таро Коннолли
« Ответ #1 : 02 Январь 2019, 21:11:21 »
При работе с данной колодой понял, что МБК (маленькая белая книжка) шедшая в комплекте в колодой просто скопирована с колоды Уайта. А данная колода имеет, по моему мнению другой концепт, другую философию. Поиски в интернете дали только одну МБК на английском языке. Поэтому перевел текст МБК на русский язык (посредством переводчика), маленько окультурил.
Надеюсь данная информация будет интересна.
https://yadi.sk/i/mlU47UW7k39cgg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status