Черная магия и Руны

"M.T. HAMMER" Ragnar Lodbrok

"M.T. HAMMER" Ragnar Lodbrok
« : 30 Апрель 2021, 18:29:54 »
 Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став активной защиты "M.T. HAMMER". Это еще одна боевая защита, рассчитанная на сдерживание магических атак и нападений со стороны противника с эффектом обратного удара. Защита не сложная, но довольно сильная, способная создать мощное защитное энергетическое поле вокруг оператора, и снести защиту "неловкого" противника. Защита с элементами интеллекта и встроенной предзащиты. В ставе присутствуют исландские руны черного ряда, выполняющие защитные функции. Руны, обеспечивают незамедлительный возврат магического негатива назад адрессату. В случае проявленной агрессии став концентрирует мощный энергетический удар, схожий по эффекту с ударом молота или шаровой молнии. В оговоре можно оговорить конкретно по каким чакрам или частям физического, ментального тела наносится удар, для того чтобы обратная волна не рассеивалась и не распылялась, а была максимально сконцентрирована и наносила максимальный урон противнику. В момент проявления явной агрессии можно представить как энергетический астральный молот бьет противника по голове. Это быстро приводит агрессора в состояние смятения, паники и замешательства. Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем, как привыкли, носитель подбираем по собственному усмотрению.

- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- ALGIZ - защита и покровительство высших сил.
- ANSUZ - интеллектуальная составляющая става. Вместе с руной - KANO - позволяет быстро выявить и обнаружить негативные вибрации, энергии и программы, являющиеся потенциально опасными для оператора и способные нанести вред. Руны работают по принципу фильтра "свой - чужой" и в случае вероятной и проявленной агрессии дают сигнал как самому оператору, так и защите на активные действия. В остальных случаях защита находится в пассивном, боевом дежурном режиме.
- TEIWAZ - обеспечивает активную защиту оператора.
- EIWAZ - LAGUZ - защита интеллектуальной собственности, защита от магического воздействия на сознание оператора, защита от сканирований, просмотров, защита от внушения мыслей и подавления воли.
- GEBO - максимально со настраивает защиту с энергетическим, физическим и ментальным планами оператора для максимально эффективной работы защиты.
- На четырех ветвях става расположены своего рода энергетические "шаровые молнии" состоящие из рун - ANSUZ - SOWILO - INGWAZ - JERA - которые выполняют функцию детонаторов, схожие по принципу действия на чувствительные шипы противолодочной мины, которые срабатывают при малейшей попытке подключения к тонким телам оператора при попытке любого рода магических воздействий и манипуляций агрессивного характера. В этом случае происходит сильнейший энергетический разряд и выброс энергии, который отправляется по созданному каналу в сторону вероятного противника, а затем канал разрушается и отсекается руной - THURISAZ.
- РУНА - PLASTUR - помогает вместе с остальными энергетическими рунами быстро восстановить защитный энергетический барьер и заделать "дыры" и "пробои" в защите если на то есть необходимость.
- STUNGINN ISS - блокирует проникновение негативных программ и энергий сквозь защитное энергетическое поле оператора.
- руны - Руна ýr и Tví-örvaðr bogi обеспечивают активную защиту оператора от магического негатива и возврат любых вредоносных программ агрессору с максимальным нанесением урона через руну -KAUN которая активирует хронические болезни у врага.

Пользуйтесь мудро.


Re: "M.T. HAMMER" Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 10 Май 2021, 15:30:11 »
Здравия! Ув.Автор, кто-то проверял став? Есть живые отзывы? Хочу взять в оборот. Если встанет, отпишусь, но интересно, проверяли ли вы сами. Спасибо за работу!

Re: "M.T. HAMMER" Ragnar Lodbrok
« Ответ #2 : 11 Май 2021, 17:32:55 »
Ув.Автор, а возможно получить порунное изображение? Не все руны могу найти... Если сможете показать порунную прорисовку, буду премного благодарна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status