Черная магия и Руны

Став «Лапароскопия» Автор: Bruja

Став «Лапароскопия» Автор: Bruja
« : 30 Апрель 2021, 15:23:53 »
Став этот по рунам не раскрасила, потому что тут надо быть осторожным. Орган крайне деликатный, и без диагностики не советую.

Кроме того, сначала надо выяснить причину непроходимости труб. Если это следствие наносного негатива, то убрать его. И только потом заниматься лечением.

Став создавался для тех кому хирург скажет : «Лапароскопия не поможет, смысла делать её нет, Вам только ЭКО»
Будьте Здоровы и Счастливы, Женщины!

Руны:

Пеорт — матка
Тви-ёрвард-боги — сами трубы
Турисаз пр. И зерк + Осс — рассекают спайки, проводит реканализацию. осс снимает мутации и приводит орган к первооснове
Лёгр — беспрепятственный вывод ошмётков от спаек и аредных застоявшихся жидкостей
Эваз+пластур — беспрепятственное движение по трубам+ восстановление органа и снятие воспалительных процессов.
Ar+беркано+кне-сол — усиливанм наше целительство и комплексно восстанавливаем организм,как на физике, так и на энергетике
Мадр — общеоздоровительный
Второплановый Ингваз — накопление энергии и заживление от действий турисазов. Помощь в восстановлении репродуктивной системы женщины.

Оговор:

«Чтобы жизнь творить,
Дорогу семени освободить!
Мьёльниром преграды рассекаю
Шедро путь лагузом поливаю.
Грязь вывожу, пути освобождаю.
Великая Эйр, излечи наш недуг
Великая Йорд, дай жизни путь,
Плодами одари!
Во имя Одина Уважаемого!
Во имя Асгарда Великого!
Во имя жизни!
Во Благо мне!
И во Славу Вашу, Боги Асгарда!
Дело моё верно, слово моё крепко! Сказано — сделано!
Да будет так! И так и ЕСТЬ!»


Re: Став «Лапароскопия» Автор: Bruja
« Ответ #1 : 21 Май 2023, 18:45:47 »
Уважаемая Светлая Странница, раскрасьте пожалуйста порунно и с называемыми рун , если не сложно 😞 🙏🏻  Очень,очень нужно! Или как связаться с вами, могу оплатить.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став «Лапароскопия» Автор: Bruja
« Ответ #2 : 22 Май 2023, 23:31:15 »
Уважаемая Светлая Странница, раскрасьте пожалуйста порунно и с называемыми рун , если не сложно 😞 🙏🏻  Очень,очень нужно! Или как связаться с вами, могу оплатить.

Обратите внимание кто автор става - не Светлая Странница.

Как раз сегодня начала искать себе став от спаечной болезни и наткнулась на этот став  :) Решила разобрать его порунно, и вот что получилось:

Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status