Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9015 : 03 Июнь 2023, 09:54:46 »
Добрый день, практики. Работала на защиту и приснилась покойная бабушка в родовом доме, она лежала почти раздетая на кровати без матраса и белья. По ощущениям в нужде осталась одна и  безпомощная. На следующую ночь я попросила ее объяснить мне сон, так она ещё папу моего покойного привела (своего сына) и жену его.
С родом что-то связано однозначно. Знаково что вы на Троицкой неделе сон увидели когда помины ушедших делают.
Сегодня мой день

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9016 : 03 Июнь 2023, 14:15:12 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Чищусь буквами и снился сон. Стоит обеденный стол небольшой светлый прямоугольной формы. Слева от него стоит небольшой диванчик, справа тоже что-то стоит немного больше, но я его не рассматриваю. Я стою возле стола (он передо мной) и прям за мной стоит совсем маленький диванчик типа двухместного, но там для двух взрослых людей совсем мало места, тесно. Так вот, этот крошечный диванчик по сну - это диван мой и моего сына. Справа больше похоже на широкую лавочку - это моих родителей (оба живы), а слева диванчик (побольше моего, но меньше, чем родителей) - это моих племянницы и племянника (детей моей родной сестры). Из людей возле стола стою только я, поэтому пока никого рядом нет, я взяла и поменяла местами диван племянников и наш с сыном (мысленно думая, что они оба поменьше размером им пойдёт и поменьше, а мне с сыном нужно побольше). Странно, что во сне был диван для племянников, но о их родителях (то есть моей сестры и зятя) и речи не было.


Никак не пойму, что это может значить. Прошу помочь с трактовкой моего сына 🙏🙏🙏
С уважением.

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9017 : 03 Июнь 2023, 15:42:04 »
Первое ,что пришло на ум : ваша сестра или ее муж могли на вас и вашего сына сделать какой-то переклад ,или забрать у Вас что-то ?
Родственники ведь тоже «доверяй ,но проверяй» …
П.С . Из собственного опыта знаю . Родная сестра отца переложила проблемы с головой с сына на племянника . И стянула удачу .  Потом ей ,конечно ,аукнулось ,когда обратка пришла . Но тем не менее .

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9018 : 03 Июнь 2023, 16:40:33 »
Уважаемые Практики ,доброго всем !
Нужна помощь в трактовке 2-вух снов :
Первый сон после установления активной защиты с обраткой:
Мне снится застолье в шале ,в горах . За столом незнакомые мне люди ,женщины и мужчины . Я начала всматриваться ,что на столе из блюд ,что едят эти люди … и тут у меня понимание ,что они едят человеччину.

Здравствуйте! 
На мой взгляд у вас очень даже показательные сны. В первом случае вы пишете, что поставили защиту с обраткой. И вы попадаете на «чужой пир» не думаю, что жрут вас, тк были другие в качестве «еды», но явно прослеживается нападение, причём довольно сильное, если за вами толпа бежала. Я думаю активизировались и пытались противостоять защите.  Укрылись в церкви - либо реально защита ХЭ либо это ваша выставленная защита так раскрылась во сне - проводите аналогии сами. Ещё мне кажется, что голова так же не пустой элемент. Возможно на вас как то пытались наложить воздействие именно через верх: мысли/внушения, а может по верхним чакрам. Я просто не знаю отчего вы защищались) Но вы отбились пока - не переливайте.

По второму сну, тут явно отсылка к работе става: цунами, наводнение - так поработал став и задел, видимо какие то ваши моменты, связанные именно с родом. Может были какие то обиды и недомолвки у вас на бабушку, о которой речь во сне или ещё что то. В любом случае, вы вернули своё и впустили в своё пространство. А то, что дамы старые, я так думаю это оттого, что сами фантомы очень старые. Может какие то обиды из прошлого, связанные с бабушкой или вроде того.

Lavka

  • ***
  • 198
  • 1
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9019 : 03 Июнь 2023, 17:11:17 »
Здравствуйте помогите растолковать

Снится как будто я долго жду этого парня, считаю время, его нет, но потом пришел

Super_fox2020

  • *
  • 28
  • 1
  • 🕷
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9020 : 03 Июнь 2023, 17:37:59 »
Здравствуйте помогите растолковать

Снится как будто я долго жду этого парня, считаю время, его нет, но потом пришел

Здравствуйте! Если ставили вызов, то нужно больше времени на раскрутку. Возможно, устанавливается канал между вами. Был обратный сон недавно, сразу показали, что вызовом я его не дождусь

GrinMar

  • ***
  • 131
  • 29
  • 🌞
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9021 : 03 Июнь 2023, 18:19:35 »
Здравствуйте! 
На мой взгляд у вас очень даже показательные сны. В первом случае вы пишете, что поставили защиту с обраткой. И вы попадаете на «чужой пир» не думаю, что жрут вас, тк были другие в качестве «еды», но явно прослеживается нападение, причём довольно сильное, если за вами толпа бежала.
Спасибо огромное ,что натолкнули меня на то ,что голова не просто так .
Я воюю с энергетом уже 2 года ,как .
А они же работают через голову /верхние чакры .
Вам + !
И благодарность !

LiyaN

  • ***
  • 201
  • 62
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9022 : 03 Июнь 2023, 23:51:02 »
Здравствуйте!
1. Я в общественном туалете мужском, слева кабинки с дверьми, а я собираюсь пи-пи делать на открытой "площадочке", где нет ни дверей ни стенок. Туалет то мужской, но заходит еще толстая тетка.
2. Я в магазине и собираюсь покупать растения в горшках (вазоны). Штуки три уже отставлены и приносят еще один побольше, но у него вид какой-то потрепаный, и земля в нем как-то как будто взъерошена.  И я говорю, что с ним что-то не так. Тут продавщица начала психовать и говорит, что вообще ничего мне продавать не будет, даже те что я хочу купить.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9023 : 04 Июнь 2023, 20:49:29 »
Здравствуйте, все думаю, о чем смысл снов. Помогите разобраться, пожалуйста! Стоит от Славены "Фильтровщик" и сны, что с отцом едем в машине, он за рулём, едем по мосту и машину пробивает ограждение на мосту и мы падаем вниз и я понимаю, что остались считанные секунды до нашей смерти, но потом машина превращается в самолёт, отец снова за рулём, но мы опять падаем, так как горит хвост самолёта и он говорит, что до города не долетим. После оказываюсь в лифте с дочкой и он начал падать вниз и я опять понимаю, что ращобьемся на смерть и это оказался не лифт, а колесо обозрения и я как бы вижу его со стороны, что мы в нем падаем?!
После сон меняется и я стою голая хочу одеть красивый купальник, чтоб искупаться, но вышел знакомый мужчина и стал смеяться, что у меня низ живота в волосах чёрных и я одеваю купальник, а он как кожа мужская в волосах вся. Потом оказываюсь недалеко от озера, а на трамплин сидел ребёнок и спрыгнул вниз, а за ним спасатель, чтоб спасти и тут за этим спасателем 7 одинаковых голых парней тоже в озеро нырнули. Но не нашли ребёнка этого. Вода была тёплой и чистой. Сны меняются один за другим и я по дороге иду и женщина дала мне новые свои басоножки, а я ей говорю, что деньги дам, но их нет у меня, что я нишая во сне, а эти босоножки с пятки оказались рваные. И я думала во сне их зашить.

Атар

  • *****
  • 678
  • 135
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9024 : 04 Июнь 2023, 20:58:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Прошу ваших мнений)

Ж под чистками (чистка лж, отжиг отношений её с М, +снимаю порчи на одиночество и соц. неприязнь).

Ей снилась девушка, которую она подозревала + диагностика на таро показала от неё негатив.
Во сне мадам приходила к Ж гости, заскочила в туалет, та знала, что она пришла не просто так, а подгадить, Увидела её сумку возле порога, из неё торчала расческа мадам. Ж быстро её берёт и прячет на верхнюю полку, к себе, чтобы далее работать с её биоматериалом и снять то, что она снова наложит на Ж.

Выходит мадам, собирается и уходит. Ж говорит ей "Пока, имя", та ноль реакции (Ж была убеждена, что ритуал который она сделала, включает в себя условие ни с кем после него не разговаривать, поэтому вынуждала её попрощаться).
Во второй раз, прощаясь с крольчихой, она услышала, что та тоже с ней попрощалась.

(Ещё Ж заметила, что на расческе была прядь светлых волос, хотя крольчиха темноволосая)

Вот я думаю, что мадам снова магичит на Ж, что-то ей скидывает, но это под мороками... (В туалет её зашла, и прядь белая на расческе).

Как думаете?
Заранее благодарю
С уважением!

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9025 : 05 Июнь 2023, 06:18:47 »
Здравствуйте поставила став снять непрогляд в итоге стала болеть поясница и отдавать в ногу первый раз такое.и вижу сон: что я сама вырываю себе зубы руками,4 шт или больше вырвала и крови не было.Мама сказала что это молочные тоже во сне.но у меня давно не было молочных.
Что это значит?
Став работает -зубы это под?!

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9026 : 05 Июнь 2023, 15:36:14 »
Здравствуйте. Перед сном делала чистку на свече от крадников и от задержки зарплаты (на ровном месте фирма, которая регулярно, как часики, расплачивалась за работу да еще и с округлением суммы, вдруг с ноября прошлого года стала задерживать). Сон: иду с сестрой, мы возвращаемся домой. Стали ждать транспорт. Впереди огромная трасса. Я смотрю в телефон и читаю блог знакомой, она там сообщает, что куда-то собирается. И вдруг я вижу ее, переходящей эту трассу. Она одета черный верх, светлый низ - брюки. Я и говорю ей, радостно помахав рукой, что заметила: "Привет, Юля! А ты разве не в другой одежде собиралась куда-то идти? У тебя же должна быть соломенная шляпа и летняя одежда?" На что она стала быстро прощаться и плакать.
Далее я говорю сестре - давай не бйдем ждать автобус, а пойдем пешком домой, как раньше мы делали весной и летом, погода же хорошая! Мы пошли, но проходим какие-то балконы надо головой и они как-бы мешают пройти во весь рост.
Я попадаю на улицу, где много частных домой, захожу в какую-то квартиру, а на встречу мне стоя в проеме дверей, на пороге идет женщина, неприятная, в окружении подруг и говорит:" Ну, дай я отщепну от твоей пятки, ну да отщепну!" и прет как танк, я отказываю, а она все твердит. Я не даю и пячусь назад и тут решилась и говорю: "Я -ведьма! Тебе не будет впрок то, что ты возьмешь мое!" И она тут же замолкает.
Выхожу и вижу много уличных котов, они все бездомные, хотя есть жители, и на одной из тропинок вижу троих совсем больных, страшных котов, жить им осталось совсем мало и они стоят вкруг. Мне их стало так жалко, я говорю жителям: "У вас тут очень больные котики, их надо лечить, но я совсем не знаю, как лечить бездомных котов. Я сейчас куплю все лекарства, позвоню ветеринару и все вам отдам и расскажу, а вы их лечите". Эти люди соглашаются.
Опять нахожу сестру, мы пошли и она говорит: "Все, я не могу так медленно идти! Я хочу быстрее дойти домой".
Помогите, пожалуйста, расшифровать. Хотя мне кажется, что тут и сущи, и программы, и что я опять жалею сущностей, которых сама и долблю))
Особо интересует эта знакомая, в жизни стала меня жутко раздражать, считаю ее лицемерной.
Категоричность суждений говорит об ограниченности ума

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9027 : 06 Июнь 2023, 18:49:49 »
Добрый день, практики. Работала на защиту и приснилась покойная бабушка в родовом доме, она лежала почти раздетая на кровати без матраса и белья. По ощущениям в нужде осталась одна и  безпомощная. На следующую ночь я попросила ее объяснить мне сон, так она ещё папу моего покойного привела (своего сына) и жену его. И папа говорит, что за дом придется побороться. И притягивает мне документы на дом, который на самом деле сгорел 8 лет назад.
Вот думаю к чему это? Видимо помин отнести нужно и всё таки за дом бороться?
Может кто-то больше скажет. Благодарю!

Связываются покойные родственники чтобы предупредить о грядущих проблемах или волоките с документами. Говорят что ваша личная родовая защита в полной мере вас не защищает. И я так понимаю судя по сну больше связь с бабушкой или той веткой у вас кто вам приснился. Говорили что сам род нуждается в помощи если смотреть со стороны мёртвых и не всем там хорошо. Нужна определённая помощь с вашей стороны. И они видят что вы практикуете и способны облегчить жизнь в загробном мире. Я бы после такого сна заказала сорокоуст об упокоении. На поминальном столе поставила бы каждому по свече и подкормила бы на кладбище покойную бабушку кровью.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 18:55:32
Чищу отношения с мужем, отливки, ставы, и отжиги. После дня работы муж под утро ударил сквозь сон меня и прокричал закрой свой рот, приснилось что дерется с парнем… К чему такое? Такое поведение ночное не в первой за наши отношения.
Днем ранее уже мне приснилось озеро чистое рыбу ловлю большую, она к капронкам зацепилась сама, другие прям на крючок прыгали и так много


Здравствуйте,  чистая вода говорит о том что чистки отношений идут очень успешно. И вы получите хороший результат даже какое то вознаграждение за свои труды, муж во сне максимально расслаблен , из него выходит порча судя по симптомом на драку делали вам, да и просит чтобы рот закрыла, тут нужно продиагностировать его на бесовское подселение и подселение в целом. Если всё чисто по диагностике, то таким образом выходит негативная программа. После чистки на скандалы ссоры бывают и гораздо сильнее проявления , очень сильно бывает выходит агрессия
С уважением.  :)

Добавлено: 06 Июнь 2023, 19:04:46
Здравствуйте поставила став снять непрогляд в итоге стала болеть поясница и отдавать в ногу первый раз такое.и вижу сон: что я сама вырываю себе зубы руками,4 шт или больше вырвала и крови не было.Мама сказала что это молочные тоже во сне.но у меня давно не было молочных.
Что это значит?
Став работает -зубы это под?!


Здравствуйте , в этом сне показывали ваше здоровье, тело сигнализирует что ресурсы на магические работы больше тратятся из *недр*организма так сказать и отражаются физическими болями. Возможно что став работает на энергии вашей как оператора. Судя ещё по симптомам.

Добавлено: 06 Июнь 2023, 19:16:11
Здравствуйте. Перед сном делала чистку на свече от крадников и от задержки зарплаты (на ровном месте фирма, которая регулярно, как часики, расплачивалась за работу да еще и с округлением суммы, вдруг с ноября прошлого года стала задерживать). Сон: иду с сестрой, мы возвращаемся домой. Стали ждать транспорт. Впереди огромная трасса. Я смотрю в телефон и читаю блог знакомой, она там сообщает, что куда-то собирается. И вдруг я вижу ее, переходящей эту трассу. Она одета черный верх, светлый низ - брюки. Я и говорю ей, радостно помахав рукой, что заметила: "Привет, Юля! А ты разве не в другой одежде собиралась куда-то идти? У тебя же должна быть соломенная шляпа и летняя одежда?" На что она стала быстро прощаться и плакать.
Далее я говорю сестре - давай не бйдем ждать автобус, а пойдем пешком домой, как раньше мы делали весной и летом, погода же хорошая! Мы пошли, но проходим какие-то балконы надо головой и они как-бы мешают пройти во весь рост.
Я попадаю на улицу, где много частных домой, захожу в какую-то квартиру, а на встречу мне стоя в проеме дверей, на пороге идет женщина, неприятная, в окружении подруг и говорит:" Ну, дай я отщепну от твоей пятки, ну да отщепну!" и прет как танк, я отказываю, а она все твердит. Я не даю и пячусь назад и тут решилась и говорю: "Я -ведьма! Тебе не будет впрок то, что ты возьмешь мое!" И она тут же замолкает.
Выхожу и вижу много уличных котов, они все бездомные, хотя есть жители, и на одной из тропинок вижу троих совсем больных, страшных котов, жить им осталось совсем мало и они стоят вкруг. Мне их стало так жалко, я говорю жителям: "У вас тут очень больные котики, их надо лечить, но я совсем не знаю, как лечить бездомных котов. Я сейчас куплю все лекарства, позвоню ветеринару и все вам отдам и расскажу, а вы их лечите". Эти люди соглашаются.
Опять нахожу сестру, мы пошли и она говорит: "Все, я не могу так медленно идти! Я хочу быстрее дойти домой".
Помогите, пожалуйста, расшифровать. Хотя мне кажется, что тут и сущи, и программы, и что я опять жалею сущностей, которых сама и долблю))
Особо интересует эта знакомая, в жизни стала меня жутко раздражать, считаю ее лицемерной.



Здравствуйте, отсекся некий канал с девушкой вашей знакомой, который был создан на ментале между вами каким то образом, скорее даже не магическим путём, она почувствовала видно, поэтому как я это понимаю и плакать начала. Котов показали в вашем случае как сигнал что где то силам было уплачено меньше чем нужно, где то есть какая-то задолженность, какое то воздействие на ноги видимо присутствует, женщина во сне просит био материал с ног, было бы не плохо сделать диагностику на наличие закрытия дорог, порчи на ноги и порчи на закрытие поездок.
С уважением.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9028 : 06 Июнь 2023, 19:34:23 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйта,
во сне под чистками чистить зубы до блеска, так, что они прямо чистенькие-беленькие - это показатель, что что-то из родового негатива снялось?
С уважением и благодарностью+++ за помощь.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9029 : 06 Июнь 2023, 19:54:07 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйта,
во сне под чистками чистить зубы до блеска, так, что они прямо чистенькие-беленькие - это показатель, что что-то из родового негатива снялось?
здравствуйте, сон говорит о том что вы добились поставленных целей в чистке. Укрепилось ваше поле в процессе сна.Похоже что был пробой который во время сна смог затянуться в вашем поле. С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status