Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Shkip

  • ***
  • 118
  • 2
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8460 : 26 Март 2023, 11:24:50 »
Здравствуйте!

Продолжает снится череда снов под чисткой, хотя она началась уже достаточно давно и должна уже заканчиваться…

Вчера под утро приснилось, что я общаюсь с девушкой, которая на протяжении нескольких лет активно влезала в мои отношения с мч. Мы находимся с ней в одной комнате, общаемся. Потом заходит этот самый мч типо какую-то вещь взять, и они как-то неловко с ней сталкиваются, он, вроде поздоровался с ней, но глаза потупил. Видно было, что он смущен. И он достаточно быстро ретировался.
И когда он ушел, она спрашивает «А тебе он говорил, что мы с ним раз поженились?»
Я такая «В смысле?»

И стала просыпаться, не разобрала, что она ответила.
+ в этот же момент у меня резко прорезал низ живота, как будто меня кто-то там пырнул.

Когда я с ней беседовала, обратила внимание на то, что между нами стояло три стакана, как будто для виски, в двух из которых была жидкость (опять же, похоже на виски), а третий стакан был пуст.

Сон этот меня скорее удивил и озадачил, так как они, конечно, не были женаты, да и виделись в реальности последний раз уже больше трех лет назад. Потом были переписки, но даже и они, вроде как, уже давно закончились.

Второй сон приснился сегодня. Там опять же было несколько снов, но самым запоминающимся было то, что я как будто пришла в какую-то квартиру и стала общаться с девушкой, которая вдруг мне говорит, что у меня жуки в ушах, да такие большие! «Какие же у вас все таки большие жуки!» и то ли я сама их как-то вытащила, то ли она, но нам удалось вытащить этих Жуков достаточно легко и быстро.

zyf_78

  • *
  • 6
  • 0
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8461 : 26 Март 2023, 19:02:56 »
Доброго времени суток! Сейчас чищусь "Ледяным щитом". Сегодня во сне четко пришли 3 руны: Вуньо+Райдо+Хагалаз. Очень интересно, что же они означают вместе или могут означать? Сочетание этих рун не нашла. Если может кто-нибудь подсказать, буду благодарна. И ещё вопрос! За мной сегодня всю ночь, какие-то люди охотились, пытался поймать, но мне помогали уйти. Что это может значить?

Luna_Luna

  • *****
  • 698
  • 2748
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8462 : 26 Март 2023, 19:48:04 »
Ещё актуально  :'(
Незапертый дом - вы ослабили его защиту, но то что мама его куда-то уводит - родовая защита, подруга за пивом зовёт - бесы морочат, возможно из-за того что мама его увела перекинулись на вас..., но дальнейшее указывает на то что думать о себе вы его заставили вызовом, канал связи есть..

Добавлено: 26 Март 2023, 19:53:56
..череда снов под чисткой

Вчера под утро приснилось, что я общаюсь с девушкой, которая на протяжении нескольких лет активно влезала в мои отношения с мч. Мы находимся с ней в одной комнате, общаемся. Потом заходит этот самый мч типо какую-то вещь взять, и они как-то неловко с ней сталкиваются, он, вроде поздоровался с ней, но глаза потупил. Видно было, что он смущен. И он достаточно быстро ретировался.
И когда он ушел, она спрашивает «А тебе он говорил, что мы с ним раз поженились?»
Я такая «В смысле?»
Когда я с ней беседовала, обратила внимание на то, что между нами стояло три стакана, как будто для виски, в двух из которых была жидкость (опять же, похоже на виски), а третий стакан был пуст.

Второй сон ..я как будто пришла в какую-то квартиру и стала общаться с девушкой, которая вдруг мне говорит, что у меня жуки в ушах, да такие большие! «Какие же у вас все таки большие жуки!» и то ли я сама их как-то вытащила, то ли она, но нам удалось вытащить этих Жуков достаточно легко и быстро.
1. "Поженились" -  значит на МЧ был произведён некий ритуал на отношения, виски могут указывать на опой..
2. Очищение Вишудхи

Добавлено: 26 Март 2023, 19:55:27
За мной сегодня всю ночь, какие-то люди охотились, пытался поймать, но мне помогали уйти.
Сопротивление негатива при чистке.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8463 : 26 Март 2023, 22:38:58 »
Добрый день, уважаемые практики и участники форума. Прошу помощи в трактовке сна. Нахожусь под чисткой, связанной с проблемами в личной жизни. Сны были разные, но именно этот похож на информативный, он будто прожитая реальность.
Дом, в котором вырос отец, мы находимся там всей семьей, времена будто начало 20 века, вдруг с мамой организовываем совместный побег от отца  (по ощущениям опасный побег будто из плена, вплоть до того, если поймают убьют, очень страшно, в реальной жизни в семье отношения хорошие). Побег состоялся, бежим по дороге, поворачиваюсь - на нас несётся злющий питбуль, на расстоянии метра останавливается и становится дружелюбным, больше никакого взаимодействия. А так же мы по пути из другого дома прихватили ещё одну девушку и ключевым критерием было то, что она не замужем. Заранее благодарю за содействие.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8464 : 26 Март 2023, 22:44:19 »
Доброй ночи, уважаемые практики и форумчане.
Мужу под чисткой приснился сон, что на каких то семейных посиделках в родительском доме песни пел с матерью своей.
Прошу помощи в понимании сна.
Благодарю. Всегда ++++++++
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8465 : 27 Март 2023, 07:19:21 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с трактовкой сна. Я иду к бывшей подруге в комнату, около неё стоят два молодых человека, в моих руках куски сельди в пачке в масле, я спрашиваю подругу, куда мы завтра пойдём, таким образом привлекая этих мужчин, чтоб услышали и пошли тоже, затем происходит какой то разговор типа знакомства, флирт. Далее вижу еду вдоль карьера на даче, а он весь мутный и жёлтый, я вроде мужу говорю, нет сюда я не пойду. Далее пришли к какому то закрытому водоёму как будто он в помещении под крышей. Я смотрю мужчина ловит рыбу одна срывается-щука и прячется, но я её вижу, другую он вытащил это ёрш был большой. Дальше я у другого берега вижу, как щука у меня в руке а на ней презерватив, я рву его руками, чуя запах спермы, на  меня смотрят молодые люди, я освобождаю эту рыбу и отпускаю. Далее я с другой стороны этого пруда стою за спиной незнакомого мужчины, к нему такие тёплые чувства у мужчины на спине, что-то вроде квадратной сумки, как у курьеров, и сбоку торчат удочки, я говорю, ну, что давай доставай удочки рыбу ловить. И просыпаюсь. +++

terra.li

  • *
  • 14
  • 0
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8466 : 27 Март 2023, 09:56:16 »
всем добрый день! нахожусь под чисткой буквами с возвратом.
я в зале за открытым кассовым аппаратом,  за мной вокруг куча пакетов с бутылками шампанского, швейцарским шоколадом и сувенирами. Пришла одна барышня забрать - я не отдаю т.к. вдруг это не тот, что ей положен, надо сверить списки. За всем этим наблюдают бывшие руководительница и коллега - именно эти две снятся мне не первый раз на чистках.
четкое понимание, что все это не мое - чужие подарки, чужие деньги.
второй отрезок сна: я насыпаю красивую розовую фасоль в мешок до краев и думаю как хорошо, но зачем мне так много - я не завяжу его.  Вдруг мешок оказался рваным, все высыпается и остается меньше 1/3. Сразу мысль "надо идти менять этот мешок на целый".
и, тут заходит в комнату девушка и говорит "ты пропустила лекцию по ресурсам", будет еще 2  по другим темам -  не пропусти. 2-ю тему не помню, 3-я - по матери божей.

подскажите, пожалуйста, это вскрылись мороки и крадники от этих дам?
и +самоблок на финансы?

+++

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8467 : 27 Март 2023, 14:53:29 »

Здравствуйте, terra.li

Всё верно, вскрылись мороки, вероятно был ещё и опой.
Как у Вас обстоят дела с речью? Было ли такое ( случалось), что всегда речь складная и ладная, а тут резко   стало сложно формулировать мысли и объяснять элементарные вещи? Может иногда накатывает такое явление?



Здравствуйте, mabusya77

Как у Вас складывается общение, и в целом отношения
с противоположным полом? Очень похоже на рассорки и отворот от мужского внимания.


Здравствуйте, Sofia Raduga

Могу ошибиться, но, по моим ощущениям, у Вас с мамой мужа, да и у него с ней, довольно сложные отношения, и был момент, который вынудил сделать продолжительную паузу в общении, скажем так - тишина. Может не осторожное слово в присутствии посторонних, либо хвастается Вашими успехами перед всеми подряд, что Вас тревожит, возможно, идёт истязание материнской любовью.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8468 : 27 Март 2023, 15:07:34 »
Цитировать
Здравствуйте, mabusya77

Как у Вас складывается общение, и в целом отношения
с противоположным полом? Очень похоже на рассорки и отворот от мужского внимания.
        Очень возможно.  Внимания нет вообще. На страницу сз заходят люди только низкой социальной ответственности. Б. Муж с которым периодически приходится сходится из той же оперы. И друзей подруг нет тоже.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8469 : 27 Март 2023, 15:11:56 »
Доброй ночи, уважаемые практики и форумчане.
Мужу под чисткой приснился сон, что на каких то семейных посиделках в родительском доме песни пел с матерью своей.
Прошу помощи в понимании сна.
Благодарю. Всегда ++++++++
На муже и его матери есть Мороки,или Мороки были на ней и перешли на него.Чистка,их не убрала.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

terra.li

  • *
  • 14
  • 0
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8470 : 27 Март 2023, 17:28:27 »
стало сложно формулировать мысли и объяснять элементарные вещи? Может иногда накатывает такое явление?

кстати да, было такое. плюс еще бывали яркие ситуации на тему "хорошая мысля приходит опосля".
благодарю!

NikSina

  • ***
  • 184
  • 17
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8471 : 27 Март 2023, 22:22:30 »
Здравствуйте! Хотелось бы вашего мнения, ув. Практики! Ставила рун. чистку чакр, общую на все. К конкретным богам не обращалась, но в оговоре есть слова, что став работает под защитой и покровительством высших сил. Чистку выдержать всё 9 дней не смогла, заболела. Болело всё. И ночью её сожгла с благодарностью.

После этого сразу мне снится сон. Какая то комната, сидят мужчины. И такое есть понятие что мужчины эти не робкого десятка так сказать. Как раньше смотрящие, блатные были. Вот наподобие. И о чем то говорят, не запомнила. Но не суть. Потом обращаются ко мне - мол угощай нас. Вот этому такого цвета коньяк, этому такого и т.д. Я их не боюсь и с таким уважением им выставляю эти коньяки разных цветов.
У меня вопрос - если я не обращалась к конкретным богам, но оговор составлен таким образом, нужны ли дары? Сон об этом? После этого сна было какое то приятное чувство

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8472 : 28 Март 2023, 01:41:07 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Под чисткой финансового канала

Снится сон,что встретила знакомого которому я очень нравлюсь, он решил сходить при мне отлить, я тоже смотрю небольшой сарай ели туда зашла тоже сходила по маленькому и дальше сним пошли. Как я поняла чистка запустилась.

Дальше снится мне что я лежу и на ключице ( плече) чувствую как что то есть круглое, я начинаю душить а от туда начинают лететь мухи, я говорю мама посмотри на мне есть мухи, она говорит что нет, я начинаю дальше душить по полной и от туда достаю много мух они летят мне в нос, я их оттуда вытаскываю, душу дальше и снова мухи вылетают. Как я поняла порча была на разорение?


Всегда ставлю++++++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8473 : 28 Март 2023, 06:49:46 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Заказывала сон - кто вредил магически, что за негатив именно. Так как чистки что-то идут, да не заканчиваются.
Снится, что я у родителей в отпуске, и не могу вернуться домой и уже точно не смогу попасть на работу, так как нет билетов ни на самолеты, ни на поезда. У меня паника. Пишу об этом руководителю. И под ногами вертится ребенок. У меня есть дети, и этот вроде как мой, но в реальности у меня такого ребенка нет. И я маме говорю, какой он милый, и какое у него ласковое дыхание, с примурлыкиванием. Билеты ищу нам обоим, кстати - себе и этому ребенку.
Так же снилось, что я утром просыпаюсь у родителей, и в чехле телефона нахожу мебельный гвоздь - тонкий такой, без шляпки. Телефон лежал на диване, на котором я спала. Недоумеваю, и, проведя рукой по своей постели, нахожу ещё такой же. И папа при мне начинает такими гвоздями чинить этот диван, на котором я лежу.
Ещё снился давний знакомый моих родителей, с которыми они перестали дружить уже несколько лет назад - он просто папу увел от нас с мамой на балкон курить.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 596
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8474 : 28 Март 2023, 09:50:22 »
Здравствуйте, под чисткой приснилось ,что я в компании с другими людьми бегаю по квартирам и по домам. Затемя я оказываюсь на берегу реки, и обсуждаю с кем-то римских легионеров, которые ходят рядом. В руках у меня книги, кто-то лезет ко мне, домогается и я отбиваюсь от него.



Спасибо+
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status