Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7065 : 30 Ноябрь 2022, 22:43:12 »
Огромное спасибо за ответы!  Да, сегодняшний сон как раз об этом!
На курорте на возвышенности живем. Из окна вижу вдалеке автобус взорвался огромный со спецэффектами в темноте,высоко в небо взлетел и рухнул.  ( До этого взрывался вертолет, вы говорили излом судьбы так снялся).
Добрый вечер!То,что автобус взорвался это хорошо, какой то ЧМ негатив чистка уничтожила на социалку и закрытие дорог, все в той же социальной сфере.Негатив,чистка выявила на сфере лж родового характера,с закормленными подселенцами, которые перешли достались вам от родителей, вместе с этим негативом,тот же негатив есть и на родителях ваших,с мороками.Да, правильно на чакре сидят у вас эти подселенцы, опять же с мороками.Про, крадники в этом сне, данных пока нет.Нужно,гонять рубить подселов вам.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7066 : 30 Ноябрь 2022, 23:50:09 »
Если полный сон, то я ехала на трамвае, битком набитым народом, и по дороге сошла, и зашла в магазин, и стала там работать
Смотрю, на рабочем месте пыль, и все запущено. Моя напарница совсем не убирает рабочее место, неряха.
ой, ну чужая грязная посуда из стекла - это формочки для негатива вы себе присмотрели под мороком (магазин), заблоченны 1 и 5 чакра замком 0. На финансы/возможности и дороги негатив, а вообще печать раба с себя уберите, метки проклятых (добавьте в оговор рунам).
Цитировать
что я возле старого дома откопала в земле мешок с серебрянными ложками. Это фамильные ложки, прадедовские.
вот это к удаче, ложки серебряные, из земли, фамильные.
Цитировать
И еще сегодня мне снились грибы: Они растут, я их смазываю прям на корню то ли маслом, то ли взбитым яйцом, некоторые мою. Когда я искала для других, было нормально. Когда стала искать себе, стало неприятно.
про грибы я уже писала, это скрытый негатив/болезнь, не кушайте их.

социального и финансового плана

По сну нет ни того, ни другого. От соседей к вам пришла старая хатка с хэ начинкой (программа), теперь ваши помощники ее ремонтируют (чистят). Удачно чистят, самолет (негатив) приземляется, вы выходите под снег (блок, морок, заморозка всех дел и планов), вероятно из-за этих двух бесов-мужиков, что возле вас. А так магический потенциал хороший, помощники есть, вам помогают, норм.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7067 : 01 Декабрь 2022, 00:08:40 »
ой, ну чужая грязная посуда из стекла - это формочки для негатива вы себе присмотрели под мороком (магазин), заблоченны 1 и 5 чакра замком 0. На финансы/возможности и дороги негатив, а вообще печать раба с себя уберите, метки проклятых (добавьте в оговор рунам). 
Спасибо. А как вы поняли про печать раба и метку проклятых? По работе в магазине? Но ведь продажи, работа в магазине, вообще работа- это проведение ритуала, то есть, я делаю (работаю) ритуал. Продажа в магазине- возврат чего-либо. Например, шприцы и пиво- возврат каналов и мороков. Или нет? И что здесь символизирует проклятье?

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 00:14:33
  про грибы я уже писала, это скрытый негатив/болезнь, не кушайте их.
Я их не кушала, но искала и собирала. Сначала для кого-то другого.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7068 : 01 Декабрь 2022, 00:27:40 »
Спасибо. А как вы поняли про печать раба и метку проклятых? По работе в магазине?
у меня нет настроения для подробных объяснений, трамваи, чужие магазины, чужие грязные ложки и т.д., вы так этот магазин до марта будете расчищать.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7069 : 01 Декабрь 2022, 08:23:07 »
Добрый день. странные моменты сна. помогите понять( из работ только чистка лж -розенрот и подготовка к работе РФ Самобичевание на кроля)
 Гуляю с парнем( по сну он вот МОИ мч) . потом дорога , солнышко, небо голубое ветерок( на мне красивая светло оранжевая кофта с отделкой золотыми пайетками)- я закрыла глаза подняла лицо к небу иду прям танцую по обочине дороги улыбаюсь( даже во сне так хорошо на душе стало)-смотрю меня   парень этот догоняет( типо почему одна ушла меня не дождалась- по дороге же машины ходят собьют) а я то иду  аккуратно по своей улице ( в реале тут живу) и машины редко ходят и не посредине дороги иду.
2. из озера( озеро знакомое-гулять там любили с мч в реале) вылавливаю часть ступни мужской!!!( вот где пальцы) и осознаю что это нога кроля!!! и вспоминаю что я ногу ему на 3 части разделила распилила. смена картинки и я  держу в руках кастрюлю( чугунок , как раньше были) а тм тоже части ноги. Вижу мужчину( выглядит по другому- но это кроль) и я чем то махаю и разрезаю его попалам( по пояс) но верхняя часть не падает а так и остается в воздухе( типо все ноом-разговариваем и ничего не происходит) нижняя часть исчезает.. крови не было и воопще все делают вид что все норм.
 просила перед сном помошника показать события в жизни кроля и мои работы на нем. .я так понимаю что отрезала стопы( еще и разрезала на части)- закрыла дороги?  половину( нижнюю отрезала) скорее "мужское" отрезала? Прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7070 : 01 Декабрь 2022, 08:51:57 »
Уважаемые практики,здравствуйте.Прошу,помогите растолковать.Сейчас у меня чистки с упором на снятие замков-закрепов-оморочек,так как год чисток и они сильно буксуют.И только недавно мне открыли глаза,один ув.практик с нашего форума,за что моя благодарность !Вчера вечером перед сном прожгла свечу со Взломщиком(уже не первую далеко)и сон-я,мой папа и его жена-моя мачеха(лет 20  назад она перекладывала с меня на своего сына мою удачу и судьбу,Это я только недавно поняла,благодаря этому форуму и уважаемым мастерам,особенно благодаря ув.Alexa1508,храни их Боги!Год назад с мачехи очень круто Высшие силы взяли плату-ее сын,достигнув больших,кстати,высот во всем,на пике карьеры и достатка,погиб,что очень неожиданно было.)Так вот,мы втроем едем на кладбище-я,папа,она.И звонит мне мой уже сын(ему 22 сейчас и он сейчас служит по контракту сами знаете-где...),что тоже приедет и я объясняю ему где нас найти.Идем мы пока втроем по кладбищу и дорогу мне преграждает какая-то грязная яма-канава,наполненная водой,грязной.Через нее-доска.Папа мой,причем,уже на той стороне как-то и на чистой земле стоит.А я рядом с его женой и она меня ,типа,уговаривает,иди,не бойся,вон по доске.Дальше я уже вижу,как появляется мой сын(но выглядит он,как лет 10 назад,),он подбегает к деду,здоровается ,а на руке у него!на веревке большой ключ!Я спрашиваю-откуда?А он-какая-то девочка повязала.И тут же мой отец так уверенно говорит-"Ну,это точно что-то скинули."И я проснулась.Помогите,прошу.Что происходит?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7071 : 01 Декабрь 2022, 09:11:06 »
Здравствуйте! Сейчас на мне чистки с общим оговором.
Сон:

Вижу, что ванна - засорилась чем-то непонятным. Опускаю руку в эту массу - гречневая каша с кусочками мяса. Опять опускаю туда руку - вынимаю золотой мужской перстень с узким прямоугольным тёмным камнем.
************

За сегодня - было несколько снов с одной и той же тематикой: то небольшой потоп (засор) опять в ванной комнате (но воды немного и она чистая), то на улице из-под земли из канализационных люков поднимается грязная вода...

Не пойму, что это показывает?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7072 : 01 Декабрь 2022, 09:59:23 »
Добрый день. Сейчас у меня происходит переход в ЧМ со всеми вытекающими. Пока идут чистки и отчитки 32 псалмом.
Буду благодарна, если поможете растолковать сон.

Снится отец давно умерший моего отчима(отчим живой). Сидит где-то,  смотрит, как воды в рот набрал. Все покойники мне снятся молчащими  и смотрящими. Не говорят почему-то.

Затем передо мной стоит сам отчим. Но таким я его не видела ещё. Он был одержим и не контролируем. Метался, у него была мощная истерика или психоз, как зло его разрывало. Мы стояли с ним перед дверью. Он пытался её открыть и выбить. С ним творилось что-то ужасное. Я пыталась его успокоить. И вдруг слышу плачет моя дочка за этой дверью. А отчим все ломится и ломится туда, и тут я вижу что у него уже передние зубы все в крови, их как два. Все попытки успокоить были тщетны,  от злости и страха я хватаю его за грудь,  поворачиваю к себе и говорю "Папа, там же (имя)...ты что творишь, успокойся, приди в себя". Не остановило, он продолжал рвать и петать. Его грудная клетка была как искусственная, он сам был каким-то лёгким. Как высохшие ребра были, я могла его сломать. В итоге ни чем не закончилось. Сон оборвался.

Я так понимаю это сущь или подсел. Не понимаю почему во сне плач моего ребёнка был и зачем эта сущь ломилась в образе отчима. Ну если не открыл дверь- это хорошо.

Предполагаю зубы с кровью могут говорить о смерти кого-то из родни отчима.

Bonadea

  • *
  • 40
  • 0
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7073 : 01 Декабрь 2022, 10:48:17 »
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, растолковать сны.
Борюсь с лж, три чистки были нацелены на неё(есть и по отцу негатив лж, есть и от мч, достались и остуды и пр.).
Так вот, стал мне сниться бывший, с которым уже несколько лет как разорвали помолвку резко и разошлись намертво. Случилось все странно, появилась дама у него на работе, вдруг он резко стал агрессивен, скучен и будто убегал от меня по любым причинам, мы остыли и разошлись. Позднее он стал встречаться с ней. Так и живут. Меня предупреждали, что она постаралась и вдобавок подпортила мне сферу здоровья и внешность.
Так вот, забыв уже об этом, пошли сны на чистках лж про него:
1. Ссоримся, на нас нападает монстр, а бывшему не страшен он.
2. Ссоримся вновь, унижаем друг друга и унижаем выбор партнёров нынешних.
3. Сон с массой людей и я понимаю что это все как-то связано с ним, во сне я опять ругаюсь с каким-то парнем.
4. Он мило со мной говорит и приглашает в гости. Я захожу, а там его девушка дома и я в шоке.
5. Сегодня снится:
Что откуда-то взялись сотни комаров и начинают облеплять меня и ещё кого-то во мне. Потом показывают бывшего и он умоляет меня сделать пропуск его девушке в определённый город. Я во сне «у виска кручу» от этой просьбы.
Немного ошарашена, привыкла что комарье- вампиризм, а тут их сотни или даже тысячи. И опять же не пойму почему эту парочку опять показывают...столько времени прошло, я мысленно уже давно пожелала доброго и отпустила все это. В новых отношениях давно.
При этих чистках заметила, что у меня странные ощущения в голове - то будто кто-то изнутри молоточком стучит(образно, конечно, описываю ощущения), то будто ободок для волос на затылок надели и он давит, то какие-то головокружения слабые перед сном, как на став лягу. 
Благодарю за мысли!
С уважением

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7074 : 01 Декабрь 2022, 12:46:07 »
Здравствуйте! Сейчас на мне чистки с общим оговором.
Сон:
Вижу, что ванна - засорилась чем-то непонятным. Опускаю руку в эту массу - гречневая каша с кусочками мяса. Опять опускаю туда руку - вынимаю золотой мужской перстень с узким прямоугольным тёмным камнем.
Добрый день! Ищите, где забилось. Это слово произносить нельзя (), но оно созвучно слову гре(ч)ка. Вот то, что наделали (нагречили) по мужской линии и пытаетесь прочистить и найти золото/блага.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7075 : 01 Декабрь 2022, 13:37:26 »
Еще подскажите,пожалуйста,растолкуйте,Под" Доля и недоля" , "Снять излом судьбы" и Обезвредить мага-врага женщине  приснилась кошка,вся в мелких мошках и жучках,которая смотрела на эту женщину.Та подумала,что надо кошку спасать,но это,наверное,бесполезно.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7076 : 01 Декабрь 2022, 13:40:39 »
Здравствуйте ув.практики! Интересный сон приснился, такого я ещё не видела про сущей.  Поставила РС Цунами на свечу на расчистку ФК и наполнение его.  Сниться отчий дом, во дворе два кота грызутся, один рыжий - это якобы мой, другой серый чужой. Я беру какую то металлическую палку и разборонила, а они опять давай нападать друг на друга. Я разборонила их и серого чужого кота загнала в пристройку - домик - вход к цветочной теплице. Смотрю а в теплице вроде как мой брат посадил что то, зеленые побеги цветов.   ( В действительности отец в теплице выращивал цветы, бизнес процветал, но потом  там было все запущено и развалено. )                                               
 Я спустилась в теплицу, смотрю какая то женщина поставила красную свою машину, якобы моя мама ей в аренду помещение передала. Эта Ж хотела  выехать и почему то только вверх выехал, а низ без колес остался  на месте. Смотрю под низом машины много воды, чистая вода.  То что коты дерутся я так и не поняла как так ? Сущи между собой :) как такое может быть?  Ну а по остальному, думаю показали что негатив был на финансы, на родителей.  Второй сон, вечеринка, много людей, шампанское, столы. Герой застолья Президент П.  Меня какой то мужик хочет из за дальнего стола, это озвучивает мне официант, я показываю агрессивно жесты на руке, на пальце , чтобы он шел далеко.  Я почему то уже  сижу по левую руку  уже возле президента. Обратила внимание что он в муж.туфлях и у него маленькая нога, размер. Он как то хочет со мной разговаривать, у меня мысль, вот как он так живёт и совесть его совсем не мучает, то что он натворил.  Сижу в полуобороте от него  к другим людям за столом.  Президент - Бес, достаточно высокого ранга и кровожадный. Только что хочет, я с бесней не работаю. Помогите понять, +

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7077 : 01 Декабрь 2022, 13:58:47 »
Добрый день)!
Чистка идёт от внушения и мороков. Сны начались. Первый это видеть себя нищей и брать сумки новые со двора соседки. А второй сон, зубасиые огромные рыбы фиолетового цвета их озера на берег лезли и собака зубастая приставучая тоже из воды вместе с рыбами пыталась меня с сестрой зацепить. Собака прибилась была, но мы её обратно отвели на это озеро и она отстала.
Читаю тут, что собака - бес. Я не очень в снах разбираюсь. А сумки новые.. Может крадник стоит и чистка его выметает??????????

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7078 : 01 Декабрь 2022, 14:17:49 »
Добрый день! Ищите, где забилось. Это слово произносить нельзя (), но оно созвучно слову гре(ч)ка. Вот то, что наделали (нагречили) по мужской линии и пытаетесь прочистить и найти золото/блага.

Благодарю! Я полагал, что чистки уперлись в крадник(и) и не могут его счистить...
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7079 : 02 Декабрь 2022, 01:21:41 »
Еще подскажите,пожалуйста,растолкуйте,Под" Доля и недоля" , "Снять излом судьбы" и Обезвредить мага-врага женщине  приснилась кошка,вся в мелких мошках и жучках,которая смотрела на эту женщину.Та подумала,что надо кошку спасать,но это,наверное,бесполезно.

В данном случае, кошка символизирует врага
Мошки, жучки это не добрый знак для, него. Говорит о том, что он уязвим
Или у него происходят какие-то неприятности. Скорее всего, это много мелких неприятностей

Но то что кошка смотрела на Вас, говорит о том, что враг видет Ваши действия и  понимает откуда дует ветер

Так же кошка это символ магии
Можно увидеть и так, что воздействие против Вас, начинает разрушаться

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 01:29:57
Здравствуйте! Сейчас на мне чистки с общим оговором.
Сон:

Вижу, что ванна - засорилась чем-то непонятным. Опускаю руку в эту массу - гречневая каша с кусочками мяса. Опять опускаю туда руку - вынимаю золотой мужской перстень с узким прямоугольным тёмным камнем.
************

За сегодня - было несколько снов с одной и той же тематикой: то небольшой потоп (засор) опять в ванной комнате (но воды немного и она чистая), то на улице из-под земли из канализационных люков поднимается грязная вода...

Не пойму, что это показывает?

Сон явно указывает на проблемы с финансовым каналом. Он судя по всему, был забит негативом, который сейчас, начал выходить наружу

То что вы вынули оттуда перстень, указывает на прочистку канала, мат сферы

Тут такое ощущение, что мог быть и отъем благ, крадники
(Это особенно актуально, если раньше у Вас шли дела с финансами хорошо, а потом разладились)

Так же мужской перстень, это мужчина враг. Или какой - то влиятельный человек, может начальник, или просто властный, обеспеченный который, настроен против вас. Или мужчина, который имел (имеет( на вас сильное влияние

Мужское влияние
Может быть воздействие от мужчины
Подчины, воздействия, на волю
Не обязательно маг характера

Чистка вытаскивает большой слой негатива. Поднимается грязная вода, выходит негатив. Снимаются блоки с каналов. Каналы прочищаются
Нечистоты выходят
Снимаются, блоки вызванные негативом, заторы

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 01:39:50
Добрый день)!
Чистка идёт от внушения и мороков. Сны начались. Первый это видеть себя нищей и брать сумки новые со двора соседки. А второй сон, зубасиые огромные рыбы фиолетового цвета их озера на берег лезли и собака зубастая приставучая тоже из воды вместе с рыбами пыталась меня с сестрой зацепить. Собака прибилась была, но мы её обратно отвели на это озеро и она отстала.
Читаю тут, что собака - бес. Я не очень в снах разбираюсь. А сумки новые.. Может крадник стоит и чистка его выметает??????????


Чистка ведется только от того, о чем вы, написали?

Тогда сон не показывает явно Ваши работы. Но тем ни менее, его можно попробовать понять

Зубы (зубастая рыба, зубастая собака) это враги. Видеть зубы, зубастых животных, это к врага. И скорее всего, активным. Нужно быть осторожнее и осмотрительнее, внимательно присмотреть к своему окружению

Так же эти символы, могут указывать на навязчивые и преследующие неприятности, проблемы
Которые вы, не можете решить
Они словно ходят за Вами по пятам

Может показывать и неприятных людей, которых вы чувствуете как недоьрых. К которым у вас есть внутренне отторжение, но вам приходится с ними иметь дело

Фиолетовый цвет, показывает вас как впечатлительного человека, меланхоличного. И возможно связанного с творчеством

Собака не обязательно бес
Здесь хорошо что собака отстала
Собака это привязанность
Здесь как обрыв какой то привязки
Или вампирского канала

Брать сумки со двора соседки, это значит что вам не стоит брать на себя чужие проблемы. Вы делаете не свои дела, работу
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status