Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1392
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6150 : 27 Сентябрь 2022, 11:41:13 »
Здравствуйте,

Здравствуйте. И по первому и по второму сну ваши трактовки верные. По первому ещё добавлю, что это активный канал с сущью морочной, возможно, есть отводы, или свои защиты с отводами стоит проверить, как работают. По вашему первому сну тоже согласна с вашей трактовкой, также то, что брат есть, или брата негатив касается также, как и вас, или есть подсёл/бес, возможно, родовой. Да, лесбиянка - бесиха, но и у вас есть подсёл, снова указание на него, и сон, где жена и этот, это негатив на лж. Это родовое/семейное. Метро - кладбищенский негатив, с мертвяками, возможно, подклады. Воздействие на здоровье может быть. Курица - это ритуалили, если, конечно, не окорм. Хорошо, что старики злятся. Но это убирать надо. Кудрявая - сущь морочная. Розарий - возможно, снова вылезла ведьмина лесенка, но уже в таком виде, так бывает, если тот же негатив потихоньку счищается.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6151 : 27 Сентябрь 2022, 12:03:51 »
Доброго дня, коллеги!  ;D

Продолжается марлезонский балет с чистками крадников/обменников/перекладов в родовых каналах/поле + на руки/лоно/ноги/жизненные пути-дороги. 

Снится, что я в глухом лесу с гигантскими елями спускаюсь под землю на метра 3, в глубокий бетонный бункер, старинное хранилище, он же морозильная камера. Со мной рядом идет умерший отец, незримо чувствую его поддержку. Я поймала и лесу и несу в руках убитого грызуна, спускаемся и справа от входа лежат гигантские туши кабанов, замороженные и с вскрытым брюхом, их туда принесла моя сестра (краем ее видела там), мы слева кладем в крошечную кучку мелких зверьков грызуна и я говорю: "мы тоже можем наловить и наморозить много мелкого/среднего зверья".  Уходим.

Второй сон:  я хожу по общественному зданию и пытаюсь найти туалет. На первом этаже нашла, но там огромные туалетные комнаты, соединенные между собой, очень много разных унитазов, и серые и белые и объединенные по много сидений в ряд (их большинство). Почти все грязные, кое-где течет вода. Нашла более менее чистое, но сходить в туалет нельзя - внутри туалета  вечеринка, поют и танцуют нетрезвые люди, девицы и мужчины, их человек 30-40, девиц иногда тошнит.... на меня 0 внимания.  В общем, я плюнула на приличия, сделала свои дела, смыла, под ноги полилась чистая вода, ушла. 

Чистка у меня с лагузами, они по оговору включаются на дочистку, когда основной негатив выжжен и снят. Странно, что сущей не разогнали, это в оговоре первыми пунктами идет... 
Ночью даже проснулась от непередаваемых ощущений чистки в женских нежных местах))))

Очень напрягает хранилище мяса...... это болезни?  Сестра ловит откаты за феячество, очень  серьезно прилетело ей по здоровью, у её свекра вдруг нашли онкологию в яичках (он под приворотами свекрови, логично). Там ЧМ колдуют все, кроме свекра, но даже он недавно пошел по бабкам чиститься.

Буду благодарна за помощь )) +
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

S.P.Q.R.

  • **
  • 76
  • 81
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6152 : 27 Сентябрь 2022, 13:51:04 »
Здравствуйте. И по первому и по второму сну ваши трактовки верные. По первому ещё добавлю, что это активный канал с сущью морочной, возможно, есть отводы, или свои защиты с отводами стоит проверить, как работают.
здравствуйте, спасибо большое.+++
розарий не чужой был. это мой, на котором молюсь, в церкви тоже его беру, он самый удобный. когда увидел во сне той жн розарий я проверил свой как защиту. у меня их несколько, снился с медальоном c экзорцистской молитвой изгнания нечисти. после этого я проснулся.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6153 : 27 Сентябрь 2022, 15:01:45 »
Доброго дня, коллеги!  ;D

Продолжается марлезонский балет с чистками крадников/обменников/перекладов в родовых каналах/поле + на руки/лоно/ноги/жизненные пути-дороги. 

Снится, что я в глухом лесу с гигантскими елями спускаюсь под землю на метра 3, в глубокий бетонный бункер, старинное хранилище, он же морозильная камера.
Добрый, здесь вам показывают что вы находитесь на территории рода по отцовской стороне,сам род указывает вам на 3е,колено по этой линии-чтобы вы увидели самое важное и обратили внимание на него,кто 3е,колено должны знать, старое погостное родовое закрытие с личной жизнью и любовной тематикой связано в роду-отсюда идёт причина проблем в лж, отец помог вам уничтожить родовой крадник какой то и бесню которая тут ошивалась,чистка хорошо прошла, далее фин канал и сфера лж связаны получается у вас друг с другом,в канале полно бесни 30-40шт, как и увидели и их чистка ещё не тронула им хорошо и весело, негатив на финансы пришёл от посторонних людей,оговоры, зависть и злость была в ваш адрес много этого добра к этому и стал липнуть другой негатив на фин сферу, идёт утечка денежной энергии, нужно чистить сразу и фин и лж, чтобы содрать всю мишуру,бесы кстати открыто гадят тут,чистка начала свою работу сходили в туалет,но нечесть нужно убирать отдельно там её полно.Пс (оговор если нечесть убираете в 2листа, делать не нужно)
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6154 : 27 Сентябрь 2022, 15:37:11 »
Доброго дня. Помогите толковать, омерзительно до жути. Выдавливаю себе прыщ на лице у зеркала, типа черной точки, под глазом, успешно вышел, а через несколько секунд его содержимое превратилось сначала в личинку, а потом выросло до живой беленькой многоножки с мелким человеческим лицом, долго корчилось, а потом издохло на полу.
Далее мерила красивый комплект черного белья, а через зеркало на меня немного осуждающе смотрела недавно преставившаяся бабуля и сорока дней не прошло. Все происходило в ее квартире.
Для себя подумала, может кто на красоту добра пожелал, а она защитила, либо лярва какая-то прицепиться хотела, а зеркалочка ее снесла. Еще и перед сном искала обряд для одной болтливой бабы,  проснулась, а та в рабочем чате ноет мол затылок ей сильно продуло. Особо не связываю, но простор для работы расширяется, что радует.
С благодарностью

*возможно, ошиблась темой, тк работу только выбираю, не провожу, не знаю как переместить в нужный раздел обычного толкования снов. Модераторы, прошу прощения за невнимательность, с уважением!

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6155 : 27 Сентябрь 2022, 15:56:51 »
Уважаемые практики . Помогите с трактовкой сна . Нахожусь под чистками .
——— деревня моей бабушки, захожу в дом и в одной из комнат стоит 3 кровати , на одной лежит в жизни покойная мама , а во сне живая , на другой моя живая бабушка и в жизни живая ( мама моего покойного отца) , а третья кроватка моя на которой я спала в детстве в деревне , начинаю ее смотреть а она как больничная становится .
Родовой наследственный негатив на сфере лж перешедший на вас от мамы и бабушки по отцу ваших полученный в детстве ещё в то время как вы видели во сне в тот период, изначально этот негатив был на бабушке этой и перешёл к маме вашей,либо просто добавился от вас к ней точно такой же но похожий+сюда негатив на женское здоровье идущий от этих родственниц и на интимную сферу,над этим всем нужно работать дальше,во дворе вы убили трёх сущей сразу-чистка в этом случае сработала на ура они сидели на семейном негативе,либо полученном от родни вашей на сфере лж
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6156 : 27 Сентябрь 2022, 16:30:28 »
вы находитесь на территории рода по отцовской стороне,сам род указывает вам на 3е,колено по этой линии
Добрый!
У нас в Роду проблем с замуж/отношения нет и не было никогда, но есть ветка рода куда ушла сестра после замужества - там приворот на привороте, никакого просвета, очень порченый род. Пока эта ветка к нам не присоединилась ни у меня, ни у мамы-папы, ни у моих дедушек/бабушек проблем с личной жизнью не было совсем, наоборот, один брак, с молодости и до смерти, жили вместе очень хорошо, дружно, выходили замуж по взаимной любви. У нас ни одиноких, ни разведенных в Роду нет даже у боковых ветвей, кроме вот этой, чёрненькой, с ЧМ практиками. Думаю, речь о них, не зря там сестра ошивается. Тоже мужская сторона, кстати, муж сестры. 3 колено, по папе бабушка, муж в ВОВ погиб, а она вышла замуж после войны с 2 детьми на руках когда даже молодым девкам мужиков не хватало. Тут мимо.  А вот в черной веточке - очень может быть, привороты тяжёлую карму в ЛЖ накладывают на детей/внуков. У них и сейчас пока чужое не украдут всё глухо.  Значит, надо переложить чужой родовой негатив/карму/лихую долю обратно к делателям, закрепить там  и посмотреть на результат ;D

Все остальное верно, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Ясно, где добавить чисточку.

ОЧЕНЬ волнует к чему это мясо во сне в товарных количествах!

нечесть нужно убирать отдельно там её полно.Пс (оговор если нечесть убираете в 2листа, делать не нужно)
Спасибо, моё грифоманство на оговоры не распространяется)) Вы еще не видели чистки ув. Молли.... Ооо, я просто сестра таланта, вернее краткости)) Но всё работает!
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6157 : 27 Сентябрь 2022, 16:48:10 »
Добрый!
У нас в Роду проблем с замуж/отношения нет и не было никогда, но есть ветка рода куда ушла сестра после замужества - там приворот на привороте, никакого просвета, очень порченый род. Пока эта ветка к нам не присоединилась ни у меня, ни у мамы-папы, ни у моих дедушек/бабушек проблем с личной жизнью не было совсем
Я не вижу по сну в какой ветке у вас именно проблема с лж и прочим, может ветка побочная родовая и от нее все идёт на вас,по сну это именно так,но ваш отец просит обратить свое внимание на это.Четкой, линии здесь не указывается,а веток много и вы их лучше знаете где и что.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Leia

  • **
  • 77
  • 61
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6158 : 27 Сентябрь 2022, 17:06:08 »
Добрый день, ув практики.
Подскажите, к чему снятся сверхъестественные события при чистках. полтергейст.
Снилась квартира родителей, я там ночую, и происходят потусторонние вещи. Кто-то лежит на кровати в спальне, потом пианино открылось. переставляются вещи, я закрыла шторы и мне очень страшно, жду что кто-то придет, мертвые живыми стали. все не запомнилось много странных вещей.
та квартира продана.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6159 : 27 Сентябрь 2022, 19:05:38 »
Я не вижу по сну в какой ветке у вас именно проблема с лж и прочим,
Главное вы указали на проблему, а где её искать это дело лично каждого, ведь у всех случаи индивидуальные. У меня - переклад чужого в мою родовую ветвь. Спасибо вам! 
Но меня все так же беспокоит замороженное мясо, которое, получается, объединили в нашем родовом канале... если это всё болезни и, не дай Бог, это разморозится... Может, заранее переложить куда-нибудь?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6160 : 27 Сентябрь 2022, 19:41:42 »
Главное вы указали на проблему, а где её искать это дело лично каждого, ведь у всех случаи индивидуальные. У меня - переклад чужого в мою родовую ветвь. Спасибо вам! 
Но меня все так же беспокоит замороженное мясо, которое, получается, объединили в нашем родовом канале... если это всё болезни и, не дай Бог, это разморозится... Может, заранее переложить куда-нибудь?
Я почему то не обратила внимание на мясо в вашем сне,но вообще да мясо это болезни, если пока оно заморожено, значит когда то,кто-то этот поток болячек остановил, на время Какое то,либо как то вышло что этот процесс остановлен, опять же на срок какой то,перекладывать такие штуки опасно тем более на кого то в роду,прилетит и накроет с новой силой, либо вычищать что бы убрать наверняка, либо переложить на врагов чужих людей но если есть дети у вас и будут когда то внуки эта дрянь накроет их с головой
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6161 : 27 Сентябрь 2022, 19:54:16 »
Добрый вечер уважаемая Джастис 🌹растолкуйте пожалуйста чистки сменила сегодня приснились эпизоды какие то 1)Я иду по улице мимо 10эт,дома,в середине дома вверху где окно дыра с яичко где то,и в ней тряпка воткнута свисает я говорю надо её вытащить 2)Я во дворе дома где жили раньше, вечер я выхожу из дома а там прыгает козел рогатый чёрно серый и я думала он меня забодает,но тут такая же коза появилась и они поднялись на задние лапы, передними взялись и стали танцевать вальс,не обращая внимания на меня (у меня что ещё один демон родовой)3) Я дома где живём сейчас,в комнату с веранды заходит девушка я её незнаю,но во сне знаю и она мне:иди ко мне, давай обними меня,.Я подошла и мы крепко обнялись,я помню что я крепко за спину её обнимала мы так и стояли пока я не проснулась (думала сегодня вы от меня отдохнете,но нет без вас никуда) Всегда благодарю вас УВ Джастис за разъяснение и помощь
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1392
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6162 : 27 Сентябрь 2022, 21:03:03 »
здравствуйте

Здравствуйте. Может, как защиту и чистку от нечисти его и показали. Или указали, что нечисть есть, которую убирать надо.

Добавлено: 27 Сентябрь 2022, 21:12:24
Добрый

Здравствуйте. Дом - программа родовая/семейная, тряпку тоже как негатив трактуют, но может, так подклад показали. Защиты на негативе читска могла пробить, но и свои защиты проверьте заодно. На сущей ЧМ похожи, с мороками. Чистка их не очень-то и трогает. Если в дом ранее заходили подозрительные личности и не только, то лучше проверить веранду на подклад, хотя и пдлить и подсыпать можно, конечно, незаметно. Почистить квартиру и веранду особенно, и на подклады/подарки проверить лучше. Сущь там у вас, поджирающая, может, на спине и сидит, или канал там.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2810
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6163 : 27 Сентябрь 2022, 21:21:25 »
Здравствуйте. Может, как защиту и чистку от нечисти его и показали. Или указали, что нечисть есть, которую убирать надо.

Добавлено: 27 Сентябрь 2022, 21:12:24
Здравствуйте. Дом - программа родовая/семейная, тряпку тоже как негатив трактуют, но может, так подклад показали. Защиты на негативе читска могла пробить, но и свои защиты проверьте заодно. На сущей ЧМ похожи, с мороками.
Благодарю,я тоже заметила что этих коз чистка не трогает почему то, загадка прям.А,вот в дом мы вообще никого не пускаем, единственное на веранду заходил электрик не так давно, может с него слетела и в доме осталась,у меня ловушки повсюду правда стоят.Спасибо, большое буду чистить дом,я каждую убыль его чищу.Подарки нам никто теперь не дарит, все их только получают.+++
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6164 : 27 Сентябрь 2022, 22:38:15 »
перекладывать такие штуки опасно тем более на кого то в роду
Перекладывать болезни на свой Род, даже на кровников-врагов, совсем ума не иметь, мы все - система сообщающихся сосудов.
либо переложить на врагов чужих людей
Есть у меня семейка на примете, на меня пытались переложить онкологию.  Верну всё скопом, с довеском.
внуки эта дрянь накроет их с головой
Да, капец страшно это трогать, но и оставить, увы, нельзя.  Я ставила когда-то на заморозку негатива, идущего ко мне, став Ледяная тюрьма 3, так же морозила помню подселенцев... и саму родственницу колдующую.... и еще у меня есть ставы на заморозку исами родового негатива, защита моего Родового канала.  Много, что стоит.  Есть вероятность, что это мои  заморозки  блокировали скидываемое на мой Род и на меня.... Буду думать, что делать, спасибо. 
Но есть нюанс... если бы негатив был из разных источников, то он был бы разным, а так кабаны (свиньи) как на подбор, совершенно одинаковые, с совершенно идентичными разрезами на пузе от груди к паху. И сестра рядом с ними, знаю, она их принесла.  Это могут быть одинаковые откаты за её одинаковые действия? Девочка она не слабая, злая, целеустремленная, у нас все сильные в Роду, а за её действия наш Род вряд ли гладит её по головке...

Вспомнила нюанс: наша половина подвала песчаная, чистая и пустая, на полу пар дохлых крыс, а залежи сестры с нею как бы за пленкой,  прочной, но прозрачной, делят помещение пополам  и стены бетонные. Похоже это то, что накопили каждая из нас своими действиями в наш Род, отделение родовой кармы, отвечающее за здоровье. У нас пусто, у нее очень заполнено.... Я когда почищусь годами не болею, а сестра дофеячилась до Паркинсона..  кстати, у наших предков его нет.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status