Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5250 : 11 Август 2022, 04:51:30 »
Здравствуйте уважаемые практики и уважаемая Джастис🙏🦋 Прошу помочь в толковании сна под чисткой.

Снится что я у стоматолога и мы решаем что делать с зубами. Она как будто берет и вырывает мне нижний зуб с девой стороны ( он был здоровый). Льёт кровь я в шоке. Говорю ей ты что наделала. Надо было лечить зубы а не рвать здоровые. Она неправильно поняла. Видимо новичок. Над ней какая то главная женщина ещё которую она боится. Та женщина уходит и я говорю ей ты офигела - у меня нет денег на имплант ( они мне сказали ничего - новый поставишь). Я в бешенстве говорю - тогда я обращусь в суд на тебя- ты не имела права дергать здоровый зуб. Она испугалась и говорит - давай я тебе имплант поставлю сама, пока не будет хозяйки. Я соглашаюсь и мы идём в кабинет. Плюс она дала мне какой-то мост зубной ( типа вставной челюсти- которая случайно отпала тоже с левой стороны при держании зуба - типа она у меня была но я не знала о ней. В Реале нет такого). Я думаю ну капец все мне разворотила. Я сажусь в кресло и понимаю что она ничего не может сделать так как новичок. Я расстраиваюсь и ухожу. Она дала мне ещё трубку - которую кто то мне вставил в горло давно и о которой я не знала ( не назначения я тоже не знала - но похоже на то когда людям вставляют в горло когда они дышать не могут). Оказывается мне без моего ведома кто то поставил такую и я даже не знала о ней. А этот стоматолог вынул ее.

Я оказываюсь на каком то празднике , вечеринке - много людей. Я в длинном серном вечернем платье ( нет такого в Реале) и мы обоазуем с людьми круг и начинаем танцевать в этом кругу , держать друг друга за талию. Мы веселимся и радуемся. Я смотрю что моя одноклассница напилась и поднимает платье - сняла трусики и показывает всем свои гениталии. Мне и смешно и стыдно за неё. Она села за стол - я подхожу к ней и отдаю какую то палочку типа волшебную с звездочкой , смеюсь и говорю - ты уронила. Она пьяная и неадекватная

Помогите пожалуйста понять , что хотели сказать сны🙏🌼

Горшечница

  • *
  • 23
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5251 : 11 Август 2022, 07:42:10 »
Добрый день. Приснилось сегодня:
1) на моём огороде грядка зелёного лука, но ощущение тревоги.
2) овощная палатка. В ней торгует знакомый. Даёт мне пакет бумажный то ли с головкой лука, то ли с головкой чеснока маринованными. Я говорю, что за деньги не возьму, только в подарок. Отдаёт даром.
Спасибо за помощь.

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5252 : 11 Август 2022, 11:45:22 »
Добрый день уважаемые практики. На мне уже несколько дней стоят ставы: Отбойный молоток и Очищение огнём Муспельхейма. На работе по продажам был затык дней десять и ещё из-за хитрой мотивации теряю много в зарплате. Очень была расстроена и тут мне поступило предложение на другую работу. Там зарплата меньше и я переживаю хватит ли мне на все расходы. Сегодня должно быть собеседование на новой работе и я буду принимать решение какую работу выбрать. Это было предисловие. А теперь сны.
1 сон. Я нахожусь в какой-то комнате и ещё какой-то мужчина слева от меня стоит. Под ногами у нас толстый слой зерна (пшеницы). Я увидела справа дверь в другую комнату и видно, что она полностью наполнена пшеницей и даже через щели высыпается. Я слегка приоткрыла дверь и посыпалась  немного пшеница. Я побоялась, что если сильней открою, то этот поток хлынет и просто убьёт нас и поэтому закрыла эту дверь.
2 сон. Я где-то на улице и вижу впереди в воздухе дерутся два голубя (светло коричнево-розового цвета). Я побежала к ним, хотела их поймать, но они поднялись выше и уронили что-то. Я посмотрела - они уронили половинку кусочка белого хлеба. И так ещё было два раза, то есть я подняла три кусочка хлеба.

3 сон помню смутно. Вроде бы под открытым небом, вижу длинный обеденный стол, накрытый белой скатертью, за ним сидят немного людей. Иду дальше и вижу ещё один стол, но толи без скатерти, толи она потемнее и на нем стоят маленькие горшки с комнатными цветами небольшими. И я хочу их вроде бы себе забрать и думаю как их унести, толи переложит во что-то, толи так прям в скатерти и нести….
4 сон тоже смутно помню. Я вижу себя стройной, длинноногой, одетой во что-то короткое типа шортикой или короткого платья белого цвета. Я и ещё пару человек поднялись по ступенькам вверх на какую-то площадку и там танцевали.

Думаю первые сны мне по поводу работы новой и старой показали. Возможно эта дверь в комнату полную зерном  - эта моя старая работа, хотя я на неё ещё не устроилась и стою в комнате, где на полу зерно слоем примерно 5-10см….. И сон про три кусочка хлеба, возможно это про мою зарплату, только понять бы какую именно: на новой работе или на старой?
Третий сон мне кажется показал какой то негатив, возможно кладбищенский, а так как я его с обеденного стола хочу забрать, может мне показали родовой негатив, что я его себе перетягиваю?
Четвёртый сон мне вообще не понятен.
Уважаемая Джастис и другие практики помогите пожалуйста понять мои сны
С уважением.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5253 : 11 Август 2022, 12:08:14 »
Добрый день. Приснилось сегодня:
1) на моём огороде грядка зелёного лука, но ощущение тревоги.
2) овощная палатка. В ней торгует знакомый. Даёт мне пакет бумажный то ли с головкой лука, то ли с головкой чеснока маринованными. Я говорю, что за деньги не возьму, только в подарок. Отдаёт даром.
Спасибо за помощь.
Добрый день!  Лука мешок. Ложь, небылица. Современным языком - Вас кто-то разыграл. Зло разыграл. Подсунул ложную информацию. А Вы искренне ее принимаете за правду.
Глупости лучше писать с большой буквы

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5254 : 11 Август 2022, 12:13:28 »
Добрый день УВ практики, уважаемая Джастис, растолкуйте пожалуйста,сон сегодня приснился маме под чистками 1)мама едет по проулку на велике и думает поросят покормить или корову загнать (в Волгограде когда жила в част секторе) справа её дом и огород, доезжает до конца забора до угла, берет велик в руки и везёт его,там гора огромная (в реале там всё ровно)и тропинки нет на неё,а уступы в горе проделаны и она по ним наступая лезет на верх, сверху вниз мужик спускается,он глянул что она карабкается,но она я помощи просить у у него не буду, думает и дальше лезет, тут она оказывается в соседнем селе рядом с тем злополучным селом (хотя это такое же если не хуже)где перекресток у новых домов,но 🏠 ещё нет,а что-то строят,мама одета в комбинацию,а сверху тёплое одеяло в пододеяльнике,смотрит стоит Жора знакомый (мертвец)и думает его я просить не буду чтобы меня домой отвёз, лучше пешком пойду пожалела что велик не взяла, идёт тут тётки стоят на дороге,она им"здравствуйте вам"и пошла дальше,там две дороги-на 1ой,строили и было грязно,а на 2ой,росла зелёная трава,она пошла по ней босиком.2)в магазине мама что-то раскладывала были почти пустые полки,и она делала вид что что есть не так пусто, комбинезон детский тут лежал,она залезла в его карман там были семена и она думает их надо посадить.Ув, Джастис буду благодарна вам как всегда за трактовку.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Bambina-777

  • ***
  • 184
  • 18
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5255 : 11 Август 2022, 13:46:38 »
Собаку тоже нужно защитить, оговаривайте от вреда на чистках. Также может быть повреждена защита на негативе или ваша защита. Нужно диагностировать, чтобы узнать поточнее.
Моя благодарность Вам уважаемая Джастис!!!
Посмотрела на картах - действительно, моя чистка потрепала мою защиту.
Укрепила защиту, сменила чистку (общую поставила). И еще защиту с чисткой от застарелого негатива поставила.

Снится мне подруга. (Рассорились  с ней пару лет назад). Так странно приснилась - я куда-то собралась и выходить из квартиры. А тут она навстречу, заходит в мою квартиру, и не здоровается. Будто не замечает меня. И в телефоне своем копается. А я как разозлилась! "Ты чего это не здороваешься?" - говорю. Схватила ее за горло спереди и загнула ее как бы в мостик и голову ее под стол засунула. Да  так и оставила.
А сама пошла в магазин - выбрала в магазине юбку очень красивую, кофточку и платье с большими лимонами. Еще купила скатерть и салфетки для стола.

Про одежду - это видимо защита моя устанавливается. А про подругу - не пойму. У нее на меня обиды, за которые я извинялась. Она мне сказала - типа я тебя прощаю, конечно. Но общаться я с тобой не буду.  Магически на нее я ничего не делала.

S.P.Q.R.

  • **
  • 76
  • 81
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5256 : 11 Август 2022, 16:04:26 »
Когда меня активно портили и привораживали, тоже не выносила солнце, лучи солнца, хотя никогда до этого таких проблем не было. Думаю, всё же, это именно порча так действовала, а не приворот, хоть он тоже с закрытиями был. И паническая атака, прямо животный страх какой-то впервые в жизни. Кладбищенское воздействие, тем более, страх смерти. Интересно, что и у меня на сердце подействовало, впервые давление повысилось. Всё было впервые, хотя родители тоже порченные были и я сама с 12 лет подклады чувствовала и находила в квартире.
Здравствуйте, Джастис.
Мне кажется, мертвяку все равно под каким соусом 'есть' человека, приворотным или порчельным. Самая коварная вещь - мороки на этих работах. мертвяки дают 'знания', люди начинают слышать мертвых/чувствовать смерть людей/знать мертв чел или жив, ковыряться во всем таком. так же бесы внушают, что они по роду. Много коварства от сущей, им все равно как объедать человека.

Подруге сегодня снился сон(чистки, но параллельно и защиты), но там примешана религия, поэтому у меня сомнения, что реально сон значит. Город ее родной, там ее мать. Она ночевала в квартире подруги. Они были друзья по религиозной общине(ЕЛЦ). Подруга там когда-то занималась миссионерской деятельностью, трудными подростками и тд. Потом они идут в торговый центр, и та жн просит подругу нести ее на спине, по сну она легкая, легко нести, шли с горки вниз. Подруга спрашивает ту жн, зачем в торговый, если там почти ничего не работает, закрыт почти. Потом они дошли до автодороги и пешеходного перехода и подруга говорит той жн, больше не буду нести, слезай, иди сама.

Потом в новом сне магазин нормальный открытый. Она хочет купить энергетик, но ей не хватает денег, но говорит если добавить какие-то бонусы, то хватает вроде, но она не купила. Сзади к ней подходит охранник и говорит, 'как хорошо что ты сказала, что торговый центр не работает, зачем идти туда, раз не работает'. и добавляет, 'а то я ночевал с вами в одной квартире, и думал, что вы за извращенки(однополая любовь)'. И уходит.

Так если в общем, какая-то сущь отвалилась, которую она несла, и которая ее тащила вниз. Охранник ушел. но что магазины означают закрытые, что у нее ресурсов нет чиститься? Подруга в реале хотела снова найти здесь приход, но они все пустуют, там только Моцарта играют.
Когда я с ней познакомился, она ходила в свою общину, потом наступило разочарование, так как пастор проворовался, много денежных махинаций всплыло. Та жн из сна продолжает работать в этой организации, насколько известно.
Буду благодарен.+

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1395
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5257 : 11 Август 2022, 21:02:12 »
Актуально! Помогите пожалуйста🥲

Здравствуйте. Негатив показали на лж, старый с подчинами и мороками. Также на одеяло могли что-то делать, например, на болезни, бывает, делают или подклады. Сухуми - возможно, есть связь с этим городом у заказчика, оператора, а если вы там были, то период показали, когда был нанесён негатив. Бросили, ругали их - хорошо.

Добавлено: 11 Август 2022, 21:18:05

Здравствуйте

Здравствуйте. Не знаю, какие у вас чистки, но зубы на чистках могут указывать как на родовуху, так и на социалку. Вам показали, сколько негатива у вас, ещё и зуба лишили. Может, и на внешность, здоровье негатив делали. Однокласснице, не обязательно именно эта, но скорее всего или её тёзка, может даже, имя вражины на ту же букву начинается отлетело за  колдовство с мороками, закольцовкой, закрытиями, возможно, на лж. Серое - двурушничество, может быть, погост, если у вас нет своих защит БМ/ЧМ. Сущи вычищаются, может быть, с негатива на закрытие дорог и возможностей, в том числе, в карьере, например, где можно перейти на другой уровень жизни.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5258 : 11 Август 2022, 21:24:12 »
Здравствуйте. Негатив показали на лж, старый с подчинами и мороками. Также на одеяло могли что-то делать, например, на болезни, бывает, делают или подклады. Сухуми - возможно, есть связь с этим городом у заказчика, оператора, а если вы там были, то период показали, когда был нанесён негатив. Бросили, ругали их - хорошо.

Добавлено: 11 Август 2022, 21:18:05
Здравствуйте. Не знаю, какие у вас чистки, но зубы на чистках могут указывать как на родовуху, так и на социалку. Вам показали, сколько негатива у вас, ещё и зуба лишили. Может, и на внешность, здоровье негатив делали. Однокласснице, не обязательно именно эта, но скорее всего или её тёзка, может даже, имя вражины на ту же букву начинается отлетело за  колдовство с мороками, закольцовкой, закрытиями, возможно, на лж. Серое - двурушничество, может быть, погост, если у вас нет своих защит БМ/ЧМ. Сущи вычищаются, может быть, с негатива на закрытие дорог и возможностей, в том числе, в карьере, например, где можно перейти на другой уровень жизни.

Благодарю вас🙏 В принципе так и думала , есть у меня 2 кандидатуры на врагов, бывшая парня моего и моя подруга - вот у них у обеих на одну букву имена. Да было пипец сколько всего, я устала уже очищать, прилетело жестко по всем сферам, судьбу как будто подменили( спасибо за помощь💫🦋

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1395
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5259 : 11 Август 2022, 21:31:04 »
Добрый день

Здравствуйте. По сну, вы сами закрываете двери своему процветанию, причём, это у вас, возможно, по женской линии идёт, через мужчину или это сущь вам показали, связанную с этим негативом. И с голубями тоже указание на родовой негатив, связанный с благополучием, возможно, через ХЭ/БМ. Может, куски хлеба были подкладом когда-то. Ещё по снам есть указание, что у вас есть негатив на лж под мороками, который, возможно, также влияет на ваше финансовое благополучие. Про растения согласна с вами, на кладбищенский негатив похоже, на крадники также. Может, кто растения дарил в горшочках или стоит проверить на подклады в доме горшки с растениями. Иногда во снах бывают прямые указания.

Добавлено: 11 Август 2022, 21:44:32
Добрый день

Здравствуйте. Закрытие дорог показано у мамы, негатив есть и кладбищенский и бесовской. Странно, что дома ещё строятся, может, до сих пор пытаются воздействовать? Стоит проверить маму на разорение с мороками и на защиты обратить внимание.

Добавлено: 11 Август 2022, 21:52:20
Моя благодарность

Здравствуйте. По сну, и правда, не понятно, за что подруге досталось. Может, у вас есть вражина с её именем или с первой буквой имени, как у неё. А может, вы просто чего-то не знаете. Можете продиагностировать себя на подчины и "закрытие рта". Лимоны и на чистку могут указать и на негатив на горькую жизнь.

Добавлено: 11 Август 2022, 22:02:27
Здравствуйте, Джастис.


Здравствуйте. Да, я тоже придерживаюсь мнения, что от любых сущей надо избавляться. Про сущь из сна подруги согласна, она отвалилась, и видимо, была бесовской природы, скорее всего, от подруги/тёзки её, от общины. Энергиии может не хватать на чистке, но также указание на крадник может быть. Закрытые магазины - это хорошо, чистка блокирнула негативные программы, и охранник на негативе ушёл.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5260 : 11 Август 2022, 22:10:48 »
Здравствуйте. Закрытие дорог показано у мамы, негатив есть и кладбищенский и бесовской. Странно, что дома ещё строятся, может, до сих пор пытаются воздействовать? Стоит проверить маму на разорение с мороками и на защиты обратить внимание.

Спасибо, УВ Джастис за уделённое время мне,с защитами порядок, постоянно обновляю, добавляю что-то новое и разноплановые стоят,я думаю скорее всего эта якобы стройка,это криво косо сделанное старое воздействие, наши враги столько всего налепили абы как,я снимала с себя криворукий приворот когда то,вот было дело это ж надо было так налепить,и много таких примеров было что явно легло именно косяками, сейчас врагов держу всех на коротком поводке, одно дело на ребенка нападать другое дело на ведьмака.Спасибо, огромное УВ Джастис
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

S.P.Q.R.

  • **
  • 76
  • 81
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5261 : 12 Август 2022, 04:56:11 »
Здравствуйте. Да, я тоже придерживаюсь мнения, что от любых сущей надо избавляться. Про сущь из сна подруги согласна, она отвалилась, и видимо, была бесовской природы, скорее всего, от подруги/тёзки её, от общины. Энергиии может не хватать на чистке, но также указание на крадник может быть. Закрытые магазины - это хорошо, чистка блокирнула негативные программы, и охранник на негативе ушёл.
Здравствуйте. Спасибо Вам.
Про энергию я не беспокоюсь, потому что у нее на физе за короткий срок сильные изменения, которые не похожи на внушения или пласибо. Про крадник-копир мне подруга сама выдала, но это может быть и совпадением, надо проверять. Сказала, что последний год ее младшая сестра живет будто 'ее жизнью/интересами' по соц сети. Ездит часто в ту страну, в которой подруга часто бывала, но для нас это близко, а для ее сестры странный выбор и дорогой. Плюс непонятно, откуда она берет деньги, раньше их не было. Даже посты были, вот бы тут жить, как-то так. А для подруги эта страна стала невыносимой из-за ее проблем с сердцем, ненависть к теплу, солнцу. Полтора года назад она додумалась показать своей матери и сестре свежие фото свои. похоже на некий обмен/копир/крадник. Возможно, неосознанный. Говорит, что были мысли вернуться вообще домой навсегда, хотя это дикая глупость, учитывая сколько она труда вкладывала для того, чтобы жить не в стране рождения. спустя еще полгода она у меня стала жить, но домой не вернулась. и сейчас у меня, за нее беспокоюсь.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5262 : 12 Август 2022, 09:43:52 »
Приветствую всех!
Ранее чистился ледяным щитом. Вчера задумался о новой чистке, визуализировал ледяной щит, подумал что должен присниться сон. Итак:
Снится мне моя выставка картин (я реально художник) я прохожу по ней и вижу на стене здоровенный рентген тела человека посматриваю и тут вдруг оказываюсь в жилой комнате девушки с которой я давно был в отношениях и которая покончила с собой упав с высоты. Саму ее я не видел как она есть, однако знал что она присутствует. Так вот этот самый рентген будто бы ее тела, а рядом висел такой же большой рентген ее разбитого тела. Типа как до и после. Слышу голос: «полюбуйся на свою работу». Я отвечаю  «неужели ты до сих пор думаешь что я виноват? И зачем это тут висит, ты же жива и здорова! Мне в ответ : это чтобы не забывать. Тут я со словами «Ну нееет» выхожу из комнаты.
К слову, мои злоключения начались через полгода после её смерти и длятся до сих пор. Конкретно в плане финансов и работы полный ахтунг, и я должен ровно ту сумму, которую брал у неё в долг, но не успел вернуть ей, а вернул её матери.
Ваши мнения? Как говорится, что это и как с этим бороться.:)

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5263 : 12 Август 2022, 10:06:12 »
Приветствую всех!
Ранее чистился ледяным щитом. Вчера задумался о новой чистке, визуализировал ледяной щит, подумал что должен присниться сон. Итак:
Снится мне моя выставка картин (я реально художник) я прохожу по ней и вижу на стене здоровенный рентген тела человека посматриваю и тут вдруг оказываюсь в жилой комнате девушки с которой я давно был в отношениях и которая покончила с собой упав с высоты.
Доброе утро! Ванильное небо какое-то.
Классическая схема: деньги, кровь, любовь. Когда эти три элемента соединяются, получаются сложные штуки. Особенно когда вклиниваются деньги.
Вину за это Вы испытываете, вот она и пользуется. С деньгами тоже не все так честно, как описываете.
Надо ещё раз отдать ей эту сумму и обрадями отправлять её туда, где ей положено быть.
Картину с ней Вы нарисовали? Если нет, нарисуйте.
Глупости лучше писать с большой буквы

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5264 : 12 Август 2022, 10:14:11 »
Приветствую всех!
Ранее чистился ледяным щитом. Вчера задумался о новой чистке, визуализировал ледяной щит, подумал что должен присниться сон. Итак:
Снится мне моя выставка картин (я реально художник) я прохожу по ней и вижу на стене здоровенный рентген тела человека посматриваю и тут вдруг оказываюсь в жилой комнате девушки с которой я давно был в отношениях и которая покончила с собой упав с высоты. Саму ее я не видел как она есть, однако знал что она присутствует. Так вот этот самый рентген будто бы ее тела, а рядом висел такой же большой рентген ее разбитого тела. Типа как до и после.
здравствуйте, ситуация поправим, но с хорошей диагностикой и схемой работ. Если вы с рунам и только начинаете, лучше обратиться к практику, который поможет и направит, но послушаем что скажут более знающие здесь.
Если вы решитесь сами чистить я, то схемы обычно классические:
Хорошая чистка вас и вашего пространства со снятием замков, договоров с уклоном на сферы жизни финансовую и социальную, эти две сферы тесно связаны и цепляют ещё одну-творческую(сексуальную), после чистки себя обязательно оздоравливающие и воосстанавливающие, а можно одновременно с чисткой, защиту на себя и под защитой пройтись по всем чакрам и каналам, так сказать-контрольный и балансировка сонастройка физического ментального тел, если все пройдёт хорошо, диагностировать или смотреть по реальности и дополнять точечными чистка и, например, убрать привязку, выжечь программу, прочистить фин канал, наполнить его...
Ставов много, мои личные рекомендации Серый Ангел, Рунава и Велья, Архиватор, Багирка, но это те, с которыми я лично работала и получила результаты, какие вам подойдут, не могу сказать. Успеха.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status