Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4740 : 04 Июль 2022, 21:10:02 »
Коллеги,

Здравствуйте. Негатив у вас с мамой через ЧМ с сущами ещё со времён, когда вы жили в том месте. Возможно, воздействовали на 2 чакру, хотя и на нижние и на верхие чакры повлияло воздействие. Хорошо, если тому человеку досталось. Я обычно стараюсь вспомнить, кто мог жить на том этаже.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4741 : 04 Июль 2022, 21:20:56 »
Здравствуйте. Негатив у вас с мамой через ЧМ с сущами ещё со времён, когда вы жили в том месте. Возможно, воздействовали на 2 чакру, хотя и на нижние и на верхие чакры повлияло воздействие. Хорошо, если тому человеку досталось. Я обычно стараюсь вспомнить, кто мог жить на том этаже.

Спасибо за ответ! На первом этаже как раз жила колдунья (как говорили).
На последнем этаже перед чердаком жила бывшая мамина подруга. Жизнь у этой подруги сложилась очень страшно через 4-5 лет как мы оттуда съехали + жизни ее детей были разрушены (тюрьма, наркомания)…

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4742 : 04 Июль 2022, 22:15:23 »
Спасибо за ответ!

Тогда вам вполне могли показать, что вы смогли, несмотря на негатив, "ускользнуть" от более тяжёлых воздействий. А бывшей подруге мамы и её семье повезло не так, как вам. Возможно, голова гибрида показала, что у них там подклады могли быть, причём, повлиявшие на верхние три чакры - мороки, подчины. Интересно, что к себе домой вы не пошли. Подъездом ещё негативный канал вам могли показать.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4743 : 04 Июль 2022, 22:59:57 »
Тогда вам вполне могли показать, что вы смогли, несмотря на негатив, "ускользнуть" от более тяжёлых воздействий. А бывшей подруге мамы и её семье повезло не так, как вам. Возможно, голова гибрида показала, что у них там подклады могли быть, причём, повлиявшие на верхние три чакры - мороки, подчины. Интересно, что к себе домой вы не пошли. Подъездом ещё негативный канал вам могли показать.
Да, в свою квартиру не пошли. Там настоящее логово - и зеркало разбитое находили под полом на балконе, и волосы, восьмеркой заклеенные под детский стол, и земля под плинтусами. Лет 20-25 назад это было.

Elliya

  • *
  • 8
  • 1
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4744 : 05 Июль 2022, 08:09:58 »
Добрый день, уважаемые практики. Помогите пожалуйста растолковать сон. Некоторые работы на данный момент ведутся.
Рисовала во сне ставы, даже скорее один гальдрамюнд распечатывала, часть обводила кровью, а часть отрезала с мыслью - потом кому-то ещё пригодится, а второй став рисовала на предплечье племянника, но часть почему-то стирала, и спрашивала - ты точно знаешь как это работает? Стояли на мосту, над рекой
Следующий эпизод - захожу в свою квартиру в комнату матери (в реальности - с ней враги), удивляюсь что дверь не заперта, и начинаю забирать свои вещи, ранее украденные, ищу что-то ещё, но не могу найти. Вдруг кто-то говорит что остальные двери тоже открыты, я открываю с удивлением все двери, которые должны быть закрыты - но они открыты, и на замках белый лейкопластырь наклеен, снимаю, а там в каждом замке по дырочке просверлено. Тут вижу мать, с остриженными волосами, бледную, начинаю с ней ругаться, ударяю по лицу, вижу такой же пластырь у неё на лбу, снимаю - там такая же дырочка. Переклеиваю пластырь на рот.
Ещё эпизод, во дворе вижу машину Зеленстроя, которые приехали срезать сухое дерево во дворе у соседки, но оно вроде как в моем дворе. И вижу другое дерево, тоже сухое, огромное, и говорю - так надо сказать что бы это тоже срезали, думала что это сложно - но оно же вот совсем близко.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4745 : 05 Июль 2022, 10:25:44 »
Здравствуйте! Веду работу с "ледяным щитом". По отзывам, при работе с ним снятся сны, которые так или иначе связаны с чисткой. Вот и я не стал исключением. В жизни не снилось больше одного сна за ночь, а тут аж по три и по два.
В первую ночь работы. в первом сне не было конкретного сюжета, однако приснился один из недоброжелателей и какой-то калькулятор. Во втором сне видел что я служу лакеем в поместье, у меня напарник и дворецкий, который стоял у окна и ждал появления хозяина поместья и всё говорил нам с напарником, чтобы мы вели себя скромно и тихо. Потом мы с напарником начали придуряться, плясать, громко топать петь и кричать (веселиться в общем), после чего хозяин поместья забежал и погнался за нами с целью наказать. Тут сон кончился.

Во вторую ночь приснился второй недоброжелатель и отчетливо приснился огромный змей, который поменял цвет с темного, с радужными разводами (как лужа с бензином) на белый, а кайма его чешуек была позолоченой. Остальные сны не запомнил.
Почитав некоторые отзывы по ставу, где описывают свои сны, увидел, что у многих в процессе работы со щитом во сне является змей или змея.
Вот как это трактовать?

S.P.Q.R.

  • **
  • 76
  • 81
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4746 : 05 Июль 2022, 12:05:24 »
здравствуйте, ув практики. пжл, помогите разобраться в символах, правильно ли вижу.
сон осознанный был (не сонный паралич). не очень часто, но такие сны-контакты случаются на протяжении жизни, но подобный диалог впервые.

Во сне появилось чувство, что есть контроль над сном, но в то же время параллельно идет сюжет сна, и в этот момент вижу себя где-то в городе/местности как спальный район. Потому что поблизости нет ни метро, ни транспорта. я это во сне знаю. Как будто идти предстоит.

и я решаю угнать машину, потому что понимаю, что это сон и мне ничего не будет за это. Я ищу открытую машину, попроще, легко вскрыть, но машины, что попадались, были дико крутые, одни майбахи, темных цветов, в них были хозяева. Кого помню - мужики бесовского вида. Меня никто не замечал, но осознание пришло, что угнать что-то нереально.

Шел дальше, и тут ко мне на велике подъезжает парень в темной одежде, цыган/просто смуглый, но не страшная внешность, какая-то неуловимая. И он еще на велике катается близко от меня, как рядом со мной, вокруг  вдали деревья, и он по траве зеленой проезжает рядом со мной. и у меня происходит узнавание - родовой помощник. Но радости от этого нет, лояльное отношение друг к другу. он крутится рядом, ездит. почему-то я ему говорю: "А ты можешь от меня открутиться/открепиться?"
он серьезный становится, вижу его лицо. Не знаю как это объяснить, но он не открывал рта, чтобы что-то говорить, но я и так слышу, что он говорит. он сказал поставь себя на мое место, 'это не вопрос желания', от желания ничего не зависит, ни от твоего, ни от моего, 'так предписано'. он что-то еще говорил, что там предписано, но я не смог запомнить.

То есть я  в этом сне пешком. А он на велике, это показатель силы. Он в моем поле катается. Очевидно, что выпереть его нереально, потому что 'предписано' по его словам. А по первой половине сна - я ищу какой-то нелегальный способ уехать/уйти от существующего положения вещей, но опять же все машины/варианты заняты, охраняются, причем путь 'бегства' охраняется тщательно.

bmw

  • *
  • 16
  • 1
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4747 : 05 Июль 2022, 14:29:09 »
здравствуйте уважаемые практики. ПОмогите расстолковать сон +++. Сначала приснилось что мне сделали рассклад,и выпали такие карты. Карта Башня,  карта Пещера. и Карты Трефы. Сказали что это плохие карты. ПОтом приснилось что я в большом доме, и что это дом то ли отца то ли матери моего друга,но в разы больше настоящего. И там проишодит вечеринка. Я там общаюсь с какими то людьми,мы то где то гуляем,то на матрассах плаваем. Вижу друга и он куда то уходит. Я остаюсь там ночевать так как время 22;30 транспорт не ходит уже ,кто то уже едит домой. Приходит обратно мой друг,пьянный в стельку,и одежда была как из 50-х годов,на голове шляпа. Он проходит мимо меня меня что то говорит, и идёт на вверх. Кто то говорит мне,"ты ж его так ждала в пристройке. На парня идет работа.
Свобода от  привязанностей-вот великое лекарство от боли!

Elliya

  • *
  • 8
  • 1
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4748 : 05 Июль 2022, 18:13:57 »
Во вторую ночь приснился второй недоброжелатель и отчетливо приснился огромный змей, который поменял цвет с темного, с радужными разводами (как лужа с бензином) на белый, а кайма его чешуек была позолоченой. Остальные сны не запомнил.
Почитав некоторые отзывы по ставу, где описывают свои сны, увидел, что у многих в процессе работы со щитом во сне является змей или змея.
Вот как это трактовать?

Я бы трактовала как однозначное действие става. Переход от темного к светлому, очищение, все идёт как надо

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4749 : 05 Июль 2022, 20:12:15 »
Доброго времени! Чищусь не рунами, ломаю замки, закольцовки, и сегодня снится сон как будто я на работе за прилавком стою и бешусь от того, что мы теперь в одну смену будем работать, та на которую я бешусь в реале со мной работает, потом там ещё появляется возрастные мужчина с женщиной и эта женщина кофточку купила себе и я этой кофточкой любуюсь говорю ой какой цвет красавый, но не одела, что это? Переклад показали?
Потом я как будто ехать на какое-то мероприятие собралась и вижу как люди, которые тоже должны туда попасть на машине едут, поворачивают, а я так никуда и не села,

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4750 : 06 Июль 2022, 12:44:34 »
здравствуйте, ув практики. пжл, помогите разобраться в символах, правильно ли вижу.
сон осознанный был (не сонный паралич). не очень часто, но такие сны-контакты случаются на протяжении жизни, но подобный диалог впервые.

Во сне появилось чувство, что есть контроль над сном, но в то же время параллельно идет сюжет сна, и в этот момент вижу себя где-то в городе/местности как спальный район. Потому что поблизости нет ни метро, ни транспорта. я это во сне знаю. Как будто идти предстоит.

Приветствую. В общем и целом - это ваш сон, поэтому ваше видение не может быть не верным. Единственное, я бы обратила внимание на этого паренька. Если он действительно родовой помощник, то почему у вас возникла мысль его прогнать? Может быть подсознательно вы понимаете, что он не помощник, возможно, он морок какой то со своей определённой программой.

А по поводу того, почему вы во сне хотите куда то двигаться - это нормально. Может сейчас в жизни какой то застой у вас или не можете на что то решиться и отсюда такой сон. Без конкретного запроса сложно это куда то конкретно отнести. Трактуете исходя из событий, которые происходят в вашей жизни сейчас. Проводите параллели.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4751 : 06 Июль 2022, 13:27:14 »
Добрый день уважаемые практики. Стояла чистка Пентаграм, сняла два дня назад. Последнее время чувствую упадок сил, возможно из-за чисток, вот и поставила вчера формулу На накопление сил во сне от Тони Монтана. Ночью снились сны.
1 сон. Я нахожусь где-то на улице, со мной рядом стоит какой-то мужик значительно старше меня и вроде бы как он не просто так стоит, а клинья ко мне подбивает. Мне он не нравится и когда он куда-то отошёл воспользовалась моментом и поднялась на такую как бы небольшую площадку - возвышенность ( выше на пару ступенек) и легла на что-то типа дивана. Мужчина этот вернулся на то место где я была, вертится вокруг меня ищет. К нему подошёл другой мужчина, спросил что он ищет, тот сказал что меня. Ещё какое-то время он смотрел по сторонам, в том числе и в мою сторону, но меня не увидел и ушёл с другим мужчиной куда-то.
2 сон. Я нахожусь в каком-то доме (но на самом деле расположение комнат не как у нас. Я видела только две комнаты: одна из них большая проходящая и в ней стоит большой стол, вокруг Стулья. Я шла рядом со столом м поняла, что на пол липкий, на нем что-то разлито притом везде, решила, что это дети сок или ещё что-то сладкое разлили. Так же я заметила, что на полу везде что-то разбросано, что надо прибраться. А другая комната маленькая, мамина комната, она выходит из большой комнаты и находится слева. Мамина комната маленькая прямоугольной формы, в ней я вижу мамину кровать, но она маленькая и как Детская с высокими бортами (на самом деле мама спит на кровати с матрасом 1,60х2,00). А на полу возле кровати лежат коврики разных размеров, один чуть побольше, а другие маленькие и узкие как кусочки. Но воврики не такие как сейчас у всех, а такие вязанные типа ручной работы. Я у мамы спрашиваю: что это такое за кусочки и сгребаю их в кучу. А она немного побурчав мне говорит, что они сохнут, она их разложила так специально. Я принесла ведро с водой, тряпку и швабру, приподняла эти коврики и помыла пол в этой комнате. Затем вернулась в большую комнату, помыла тряпку и стала мыть пол в этой комнате, начала мыть вокруг стола.

Как я думаю мне показали результат чистки, а не энергетика. Отцепился какой-то подсел. И чистка что-то убрала именно из родового, по маминой линии как я поняла. Родовой негатив я ещё не чистила, поэтому и во сне показали, что я его чистить только начала (в комнате ещё прибирать и прибирать). Вот только не пойму что означают эти коврики?
Уважаемые практики помогите пожалуйста понять мои сны.
С уважением.

S.P.Q.R.

  • **
  • 76
  • 81
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4752 : 06 Июль 2022, 19:58:13 »
Приветствую. В общем и целом - это ваш сон, поэтому ваше видение не может быть не верным. Единственное, я бы обратила внимание на этого паренька. Если он действительно родовой помощник, то почему у вас возникла мысль его прогнать?
Спасибо.+
У меня тоже ощущение, что это не дружелюбная программа, и что-то от меня ускользает. Нет самого обычного, доступного транспорта. Хоть самокат, велик. И пути выхода, майбахи жирные бесы охраняют, а у сущи велик. В прошлый раз сущь была постарше и посолиднее, но помятая, а сейчас парень и не особо любезный. Может, ее цепляют чистки поверху. Мало верится, что это помощник, надо мороками заняться.
Эти якобы 'контакты' высвечиваются у меня после чисток/работ магических. У меня был запрос показать, что за подселенец, потому что за годы слышу о каком-то бесяке от разных бабок.
Я вижу и ощущаю закрытие дорог. Возможно, по роду слилась программа, потому что был сон недавно о чужих монетах, которые я хочу забрать, антураж был как из середины 90-х. у меня тогда родители разорились, жизнь разрушилась, может, им делали на нищету. прямые пути у меня как будто закрыты, с ломом и отмычкой приходится продираться, не криминал, но полулегальная сфера, темные воды.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4753 : 06 Июль 2022, 20:40:38 »
Спасибо.+

Если этот парень и тот, что был посолиднее, похожи внешне или есть ощущение, что это один тот же, только помоложе, тогда это очень даже хорошо - чистка не просто цепляет, а хорошо чистит. Обычно негативная программа счищается именно когда показывают, как взрослые становятся всё меньше по возрасту. Вот, например, когда мертвяк прицепится, тогда всё наоборот - он всё краше и сильнее становится на вид от того, что пожирает энергию человека. Если был седой, то волосы чернеют и т.д. А с бесами/программами на хороших чистках всё наоборот.

Добавлено: 06 Июль 2022, 20:48:59
Добрый день

Коврики, ещё и вязанные - навязанная/навешанная программа, может быть, как крадник, так и негатив на женское здоровье. Пол - тоже на Свадхистану указывает. Может подливали что-то.  Негатив на лж/здоровье вообще, раз кровать маленькая у мамы, то стоит поискать ещё и сущь или даже несколько. Негатив именно с мамой связан, вы правы. И две комнаты - две нижние чакры.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Catfish

  • *
  • 12
  • 6
  • Все прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4754 : 06 Июль 2022, 22:16:00 »
Спасибо.+
У меня тоже ощущение, что это не дружелюбная программа, и что-то от меня ускользает. Нет самого обычного, доступного транспорта. Хоть самокат, велик. И пути выхода, майбахи жирные бесы охраняют, а у сущи велик. В прошлый раз сущь была постарше и посолиднее, но помятая, а сейчас парень и не особо любезный. Может, ее цепляют чистки поверху. Мало верится, что это помощник, надо мороками заняться.

Благодарю за + и обратную связь.
Теперь все понятнее. Если ощущаете закрытие дорог, то отсюда тогда и идёт невозможность выбора транспорта/выбора пути. Тогда подумайте может эта невозможность выбора и связана с этим цыганенком. Вы за ним идёте или он за вами и сбивает с пути? Это тоже влияет. Если он сбивает вас, то он и выступил программой закрытия дорог, а если вы как два отдельных персонажа, то может быть и какой бес. Выше вам Джастис точно подметил/ла про влияние чисток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status