Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #30 : 01 Май 2021, 13:27:02 »
Благодарю Вас за ответ!

Добрый день. Думаю, можно.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #31 : 01 Май 2021, 13:58:36 »
Добрый день)

Провожу чистку каналов с помощью става Магмы от Сэма.

Мне приснился сегодня сюночью сон что меня змея укусила в левую ногу чуть ниже колена. При том что она в начале была на земле ее кто то спугнул я думал что она уползла но она обвила мою ногу и я начал дергаться и она сделала кусь) Но было такое чувство что ее надо высосать. И все будет ок.

Второй сон был такой что мы приехали в село в дом на озере возле леса. Людей которые там были я не знал. Помню смутно что мы делали в доме но помню что были люди в лесу с которыми мы воюем. Я спрашивал у парня можно ли он залезть на крышу и с винтовки их снять. Хоть прямого нападения от них не было.

Был ещё третий сон но не очень его помню.

Благодарю.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #32 : 01 Май 2021, 14:26:18 »
Добрый день ув Практики! Помогите с трактовкой сна, проводились чистки

1) иду по улице подходят 2 милиционера и цепляются ко мне что я без маски ) требуют мои Документы чтоб оформить предписание на штраф - а я знаю что первый раз только предупреждение и категорически отказываюсь и не даю свои доки - а в ответ требую их удостоверение что они Полиция
Один самый наглый с резкими замашками отказывается и метушиться - с его левого кармана виден тетрадный лист в котором написано Сергей Николаевич вроде как Борисов - я пытаюсь запомнить он прячет , меня как бы насильно не держать но уйти не могу. Потом один самый наглый исчезает вроде как в участок пошёл а этот присматривает как за мной. Потом второй вернулся и сидит в каком то магазине в кабинете - меня туда этот хочет завести . Я стою реву что дети не знают где я, и понимаю что если в участок приведут то меня отпустят и они специально не ведут меня туда беру телефон звоню маме а попадаю к реальному знакомому с уголов Розыск - рассказываю а он перебивает меня и что-то говорит совсем другое - понимаю морит и ложу трубку .
 Я предлагаю деньги этому чтоб он меня отпустил - он мне говорит что я действительно  ни в чем не виновата но у них приказ свыше меня на время закрыть . Я спрашиваю зачем и кто? - он показывает глазами на стенд где фотки прокуроров ( как доска почета что ли их там много) - я говорю и что? 
Он говорит , ты что не поняла после твоего замужества и развода - сколько раз на твоём пути постоянно встречались органы прокуратуры и т д - это не спроста - так нужно было чтоб ты никуда не устроилась
Поэтому мы деньги с тебя не возьмём - мы понимаем что ты не виновна - но у нас приказ внеклассный и в участок тоже не приведут тут где то втихаря продержат и отпустят и при этом стоит и в своих руках держит ключи 3 шт как от наручников - я испугалась чтоб хоть на меня не надели
Я проснулась в страхе жутком и не пойму почему не удрала

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #33 : 01 Май 2021, 14:50:20 »
Я чищу лж ,чущу мужа,защита и Отсечение  мужа от кровника, ставы га ситуации.
О чистке мужа нет ни слова. Ваш негатив показали.


Был ещё третий сон но не очень его помню.
Благодарю.
Лично у меня змеи это всегда погост, также может быть сильный и хитрый враг, что нападает на вас. Сон показал нападение , сам негатив , что идет от Ж, на ваши пути и дороги. И сугубо мое имхо, снимать надо или через погост, или просить помощи , об этом говорит ваш 2 сон. С уважением

Я проснулась в страхе жутком и не пойму почему не удрала
Добрый день. Отсекайте каналы, у мастера что на вас работает привязки ваши,  и каналы к вам, расторгайте договора вместе с замками и прочим негативом.  С уважением . Мое имхо

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #34 : 01 Май 2021, 14:50:30 »
Доброе утро.

Добрый день. Второй ваш вариант больше подходит, но ещё к этому стоит проверить, есть ли сущь погостная на этом негативе и в каком она сейчас состоянии, она вполне может счиститься. ИМХО

Добавлено: 01 Май 2021, 15:12:39
Добрый день, уважаемая Джастис))

Добрый день. На паучью проверьтесь, возможно, по линии отца похожий негатив был и на вас ещё навели, раз поясница и пауки во сне. Чистка от отторжений всяких, от обид идёт, мороки есть, возможно, кладбищенские. Некоторые сплетни да ещё и выдуманные, как сплетницы любят, могут сильно жизнь усложнить или поломать. Думаю, в целом у вас сердечная чакра чистится. Всё хорошо идёт, раз вы уходите от этих людей. Но девочки маленькие - это сущи, посмотрите, не перекрывают ли вам маг.способности. На паучью проверьтесь и на всякие воздействия на лж, деторождение, разорение, закрытия всего, что можно. ИМХО

Добавлено: 01 Май 2021, 15:16:53
Добрый день.

Добрый день. Деревенская магия может быть, крадники/подменники с отводами, может, и ваши отводы стоят, на лж, дороги/возможности, родовой негатив с закольцовкой. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #35 : 01 Май 2021, 15:22:02 »
О чистке мужа нет ни слова. Ваш негатив показали.
Лично у меня змеи это всегда погост, также может быть сильный и хитрый враг, что нападает на вас. Сон показал нападение , сам негатив , что идет от Ж, на ваши пути и дороги. И сугубо мое имхо, снимать надо или через погост, или просить помощи , об этом говорит ваш 2 сон. С уважением
Добрый день. Отсекайте каналы, у мастера что на вас работает привязки ваши,  и каналы к вам, расторгайте договора вместе с замками и прочим негативом.  С уважением . Мое имхо

Было нападение и уже не один год. Делали чистки и ставили защиты. И так же обращались к людям за этим.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #36 : 01 Май 2021, 15:25:33 »
Добрый день,

Добрый день. По сну, чистка хорошо сработала, от сущей вас избавила, зацепило больше 2 и 5 чакру. И ещё момент, что вы спускались, не очень хорошо, надо проверить, до конца ли программа эта счистилась. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #37 : 01 Май 2021, 15:33:50 »
=Добрый день. Отсекайте каналы, у мастера что на вас работает привязки ваши,  и каналы к вам, расторгайте договора вместе с замками и прочим негативом.  С уважением . Мое имхо

Благодарю! + поставила
Да вот как раз и отсекали  каналы - по ходу не отсеклось что ли?

В эту же ночь ещё сон
Что выбираю как купить квартиру сыну в другом районе - в итоге снимаю отдаю деньги и буду с детьми жить у какой то бабке в орендованой квартире. Еду домой в обществен транспорте и думаю зачем оно мне надо - ну пусть в нашей ремонт так поживем все же она лучше чем с бабкой жить со старой её мебелью
Тут же в троллейбусе стоит девушка волосы длинные и карлик - он её любил добивался и она типо тоже влюбилась в него - мы как то проехали мимо 2 х остановок - все начали возмущаться а нам сказали маршрут изменён - мы вышли , карлик стал убегать от этой девки та в слезы ревет взахлёб - я зашла в здание сидит карлик и ещё мужик на стене бутылки как с вином и от каждой трубочки в другие бутылки - типо дорогое вино делают . Тут заходит эта девка улюбается слез нет - и разговаривает как нив чем не бывало
Я ухожу от них и  иду на работу по улице по тротуару и вижу себя в пижаме - и начинаю быстро идти потом бежать быстрее чтоб людей меньше  в пижаме меня видели - не понимаю как очутилась я в пижаме

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #38 : 01 Май 2021, 15:39:28 »
Здарствуйте,

Добрый день. Негатив на лж на вас показали, возможно, родовой, на который уже цеплялся наведённый на вас. То, что мылись, хорошо. Социалка чистится, негатив на лж счищается, но нужно каналы и привязки убирать также, сущи уходят. Негатив на красоту также мог быть и воздействия на голову. Тётку/её тёзку знакомую надо бы проверить на воздействия на вас или на маму, с закрытием дорог. Сущь/программа от неё негативная есть, но сама наводила или прыгает эта сущь надо бы уточнить. На окормы/опои с мороками проверьтесь ещё. А про мужа ничего, только ваш негатив показали. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #39 : 01 Май 2021, 15:41:03 »

Добавлено: 01 Май 2021, 15:12:39
Добрый день. На паучью проверьтесь, возможно, по линии отца похожий негатив был и на вас ещё навели, раз поясница и пауки во сне. Чистка от отторжений всяких, от обид идёт, мороки есть, возможно, кладбищенские.

Да, вы правы. Про паучью не знаю, не проверяла, но когда начинала чистку, и делала уборку, пауки вылезли, один большой в ванную, и один прям бежал на постель мою, аж визжала от ужаса, проверю, вечно боюсь щас, что сплю и пауки.
По отцу негатива валом, хочу поставить защиту от родового и идущего по кровным, и чиститься самой по себе, всего от него отхватываю, тяжело так тогда чистить.
По последней строке - да, есть закрытие по ЛЖ, пыталась чистить, закрытие дорог, воздействие на деторождение ( даже операция на кисту была), и также порча на нищету, жизнь без денег идёт постоянно. Думаю плюнуть, и рубануть все каким нибудь Вьетнамом или Пентаграмом, мочи нет аж...

Благодарю безмерно за толкования, посмотрю, что ещё покажут далее)
"Раскрой свой обман...."

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #40 : 01 Май 2021, 18:11:14 »
Ув. практики, буду очень признательна за помощь.

Добрый день. Да, похоже на маг.атаку. Вы не написали, от чего именно чистились, но, наверно, это и не важно. Защиту проверять надо, потому что, думаю, дочищаться придётся. Туалет - это как указание на чистку. Хотя, если защита сама может подчистить и восстановиться, может, и не страшно. Но за состоянием защит, всё же, надо следить. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #41 : 01 Май 2021, 19:19:30 »
Благодарю! + поставила
Да вот как раз и отсекали  каналы - по ходу не отсеклось что ли?
Нет, отсечения не показали, напротив .

Я ухожу от них и  иду на работу по улице по тротуару и вижу себя в пижаме - и начинаю быстро идти потом бежать быстрее чтоб людей меньше  в пижаме меня видели - не понимаю как очутилась я в пижаме
Во едино весь сон не соединю, лишь скажу. Программу вы не сняли, сделано на пути дороги, а также личную жизнь, либо как следствие отыгрывается на ней. Есть некая сущность что водит вас в заблуждение, сущность от практика . Сил ее снять не хватило.  И еще на детей ставьте защиты, проверяйте чистите их. Сугубо мое имхо

Было нападение и уже не один год. Делали чистки и ставили защиты. И так же обращались к людям за этим.
По вашему сну чистки не увидела. Лишь воздействие. И, количество не значит качество, по своему опыту скажу . С уважением

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #42 : 01 Май 2021, 20:29:22 »
Добрый день. Хорошо прошла чистка, убрали сущностей подселов, вместе с замком или иным что крепило их. программу не разрушили а скорее отсекли от себя, раз дом не рухнул. поэтому проведите диагностику. Сугубо мое имхо, с уважением
Благодарю
А 9 этаж? О чакре, или это просто так?
Спасибо

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #43 : 01 Май 2021, 22:08:21 »
Доброго вечера Уважаемые)))Сегодня снилось что собираемся в аэропорт (должны куда то лететь )с сестрой .И вроде как время осталось час до вылета и меня какие то обстоятельства тормозят и я чувствую что опаздываю на регистрацию .Начинаю паниковать и мне кто то говорит не переживай успеешь у тебя ещё есть целый час )))
Помогите пожалуйста понять
С Уважением +++


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #44 : 01 Май 2021, 22:19:05 »
Уважаемые практики, прошу помочь с расшифровкой сна.
Делаю приворотный комплекс. Очень тяжело дается, ничего этого кролика не берет. После очередной работы на сближение(радостьобщения) снится сон. ..
Я жду кролика, знаю ,что должен придти , его долго нет.вдруг вижу на столе надпись-он в морге, мертв. Я в ужасе отскакиваю и начинаю звонить его начальнику, чтоб узнать, что случилось.  Начальник  в не зоны доступа. И тут я вспоминаю, что по счастливой случайности, у меня есть тел. жены кролика. Я ей набираю , звонок проходит, гудки. Жду когда она ответит и просыпаюсь.
Всю голову сломала, но не могу понять к чему.  Подскажите пожалуйста.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status