Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #225 : 11 Май 2021, 19:28:13 »
Добрый день. У меня вот больше вопросов возникло про двор крёстных - почему их двор и чем они вас там окормили. На погостное воздействие похоже, которое привлекло в вашу жизнь отношения, как я понимаю, неудачные с бывшим. А если вас ещё кто-то знакомый/родня с ним познакомила, тогда и их стоит проверить на воздействия. ИМХО
Здравствуйте! Спасибо большое! Я что-то и не придала значение крестным. Как важен взгляд со стороны! Вы волшебница!

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1395
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #226 : 11 Май 2021, 20:41:06 »
Доброго времени.

Добрый вечер. Дороги ваши родовые и защита родовая показана. Тут очень похоже на продолжение ваших снов про открытие 7 чакры. У вас по женской линии или от женщины негатив, который вы сами озвучили, может, и на маму делали - закрывали/зашивали рот. Зубы на чистках негатив на красоту, здоровье, старость могут показывать, думаю, как-то с лж связано, а ещё слева если, то две женщины по линии матери колдовать могли, может, и некровные. Я просто варианты написала из собственного опыта, но это проверять надо, чтобы уточнить. Ещё рассорки на вас с мамой или вообще на семью могли навести, возможно, через бесов. И ещё предположу, что у вас родовая негативная программа есть на разлуки, может, разводы. Сон про больницу. Негатив показали погостный, возможно, на болезни и/или на лж, думаю, переклад/скид на вас сделали. Канал с сущью, но то, что уходите, хорошо. Вас могут просматривать. Закрытия вроде зеркальных показали, мороки, канал с сущью. Про рынок, думаю, закрытие дорог у вас и возможностей, в том числе, благ, а ещё по этому сну на нищету могли делать.  ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #227 : 11 Май 2021, 20:41:47 »
Здравствуйте, туалет это ваш финансовый канал. На котором защита с подселением что мешает чистить. Утверждать не могу, но предположу что есть или крадник или что еще, потому как иного объяснения чистому туалету под замком нет. Сугубо мое имхо
Сугубо мое имхо.
Благодарю за трактовку❤ Еше вспомнила. Снился большой синий диван. Диван вообще много раз под чистками снился. Как будто завален чем то типо подушек и тд. И еще много стриженных ногтей. Искала по форуму,  не нашла похожие вопросы.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #228 : 11 Май 2021, 20:57:36 »
Здравствуйте, уважаемая Джастис.
У вас по женской линии или от женщины негатив, который вы сами озвучили, может, и на маму делали - закрывали/зашивали рот. Зубы на чистках негатив на красоту, здоровье, старость могут показывать, думаю, как-то с лж связано, а ещё слева если, то две женщины по линии матери колдовать могли, может, и некровные.
Я сейчас усиленно чищу родовое. Поэтому и надеялась, что выпавшие зубы могли отвалившееся родовое показать. У меня по материн. ветке  полностью лж перекрыта.
Ещё рассорки на вас с мамой или вообще на семью могли навести, возможно, через бесов. И ещё предположу, что у вас родовая негативная программа есть на разлуки, может, разводы.
Есть вероятность, что там не просто рассорки, а как отсечение сделали и от рода, и от благ в первые годы жизни.
Сон про больницу. Негатив показали погостный, возможно, на болезни и/или на лж, думаю, переклад/скид на вас сделали. Канал с сущью, но то, что уходите, хорошо. Вас могут просматривать.
Не знаю... у меня эта больница больше с ВС ассоциируется почему-то. Впрочем, проверю.
Закрытия вроде зеркальных показали, мороки, канал с сущью. Про рынок, думаю, закрытие дорог у вас и возможностей, в том числе, благ, а ещё по этому сну на нищету могли делать.
Эх, а так хотелось уже хоть небольшого просвета))
Спасибо Вам, Джастис, за помощь и время уделённое.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1395
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #229 : 11 Май 2021, 21:15:20 »
Здравствуйте, уважаемая Джастис.

У меня как-то зуб упал во сне справа без крови, и почти сразу после этого умерла тётя, жена родного дяди, которая, как оказалось позже, негативила против моей семьи. Сам дядя рассказывал, что она колдовала. Поэтому, думаю, по-разному такие сны проигрываются.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #230 : 12 Май 2021, 07:37:41 »
Доброе утро)))подскажите пожалуйста как понять сон .Снится что испачкала ноги собачим говном и именно ступни ,хочу помыть а меня отвлекают (так понимаю чистка буксует ?)
Уже другой эпизод сна ,вражина нажарила картошки мы с мужем вроде как ковыряемся в этой сковородки и нахожу в еде деревянного маленького медведя .Мужу моему эта вражина пиво налила ,его кто то отвлёк и пришёл какой-то бомж и начал пить ему предназначенное пиво и есть эту картошку (я не помню чтоб мы ее ели )
Потом снится сон мы с мужем у вражины в гостях .У неё очень грязные полы аж куски грязи и полы не когда не мыли (грязь кругом ) Я как бы думаю как холить то ,беру веник и начала у неё на кухни мести ,тут звонок в дверь и она начинает меня судорожно прятать от того кто пришёл .Я сидела у неё в комнате спрятанная в этой комнате был ее муж и мой они угорали ,и мирно разговаривали ( в жизни так же ,хорошо общаются и в наши терки не лезут ) Потом заходит вражина в комнату в которой я сидела и говорит ты что там мусор за собой не убрала и начинает подметать сама а мне говорит иди одень тапочки а то испачкаешься .Так же я была с мытой головой (полотенце на голове ) хотела у вражины расчесаться но Расческа была какая то сломанная и я побоялась во сне ей расчёсываться,думаю во сне сейчас вот расчешусь и не дай бог мои волосы останутся на ее расческе
Я так понимаю вражина чистится ?
С Уважением +++


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #231 : 12 Май 2021, 07:50:29 »
Доброго времени суток.
На Ж стоят защиты, на паре Ж и М стоит на гармонизацию отношений, на М тоже стоят защиты и рассорки с другой Ж.
Сегодня Ж приснился сон, что Ж говорила М, что она сама примет решение уйти, ты определиться не можешь просто. В реальности сейчас он с другой Ж, но раньше был с ней
Может это попытку воздействия так показало, на Ж, чтобы Ж оставила попытки вернуть М.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #232 : 12 Май 2021, 08:04:31 »
Добрый день. Сон чувствую связан с чистками. Помогите, пожалуйста, растолковать его.
Будто у меня есть большой дом с пристройкой и небольшая территория возле него, на которой я разбивала сад. Большой дом я закрыла и жила в пристройке. И рядом что то вроде большого сарая или ангара, открыт настеж, лежит там ковер. Во сне почему то думаю, что это моя бабушка мне оставила. Поднимаю ковер и нахожу там примерно 6 бумажек по 500 рублей. Там много каких то людей, одна женщина схватила бумажку, я ее побила и отобрала, сказала моё :) и так дошла до конца ковра, там под ковром напротив двух мужчин лежали кошельки и два телефона, их брать не стала. Потом собираюсь куда-то, одета в чёрное, волосы черные, со мной двое или больше мужчин тоже в черном. Смотрела в зеркало, рядом женщина она вроде была против, но побоявшись мужчин молчала. Потом я вернулась, выиграла крупную сумму денег и возвращала долги с процентами, денег самих не видела, только смс и везде были одинаковые цифры: 147, 471, 741 и тд. И двое мужчин с кошельками, которых вначале видела разговаривали друг с другом по телефону и смеялись. Вроде о том, что они хотели сами эти деньги прокрутить, даже хорошо, что я это сделала. И вижу как 500 рублей переворачивают, с другой стороны они с переливающимся красным тиснением на всю бумажку, и точка от красного лазера. Держит купюру в руках мужчина.
Потом оказалось, что внезапно разбогатев с парнем каким-то переезжаю в большую квартиру, внутри всё белое. У меня в руках что то вроде суперобложки, тоже белая, на ней мое изображение, ещё что-то. Я почему то рада, что издали обо мне что то хорошее. Расправляю края и примеряю на стены, где лучше будет смотреться. Парню говорю, что хочу сад, скучаю по саду. Он против садов. Тут с улицы слышно выстрелы, мы прячемся. Я за кровать под лавку, лавка черная, и почему то голая. Потом вижу, что стены могут быть в чьей-то крови. Вылезаю из под лавки, одетая, выхожу на улицу, там идёт негритянка молодая с косичками, вроде как она стреляла, девушка белая ее успокаивает, говорит не стрелять, я тоже. Негритянка начинает истерить и вот-вот заревет.
По снам такое впечатление, что хотят подставить, и была атака.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #233 : 12 Май 2021, 08:17:47 »
Здравствуйте, стоит чистка отношений и между мужем и сестрой обрыв каналов и защита.
Вижу сегодня сон,я с мужем ребёнком и ещё коляской собрались куда-то съездить в магазин, поехали на общ.транспорте,проехали район а там три одинаковых магазина построили,доехали до центральной площади,сходили в магазин,и стали возвращаться обратно. Сели автобус и доехали только часть пути вышли,а тут друг мужа,с велосипедом детским,я стала сильно возмущаться,что не буду брать и что они могли что-то на велосипед сделать.еще я сказала: пусть этот друг нас доведёт домой. Муж сказал что у друга жена ревнивая и ему срочно нужно домой, на что я ответила, а я не ревнивая?где с кем он жил 2 недели?
Мы вышли и пошли пешком вдоль дороги,тротуара не было,пошли в магазин что стоял рядом,я купила лимонад или чтото попить 2 бутылки 2-литровые и презервативы 2 продавец дала шарики в виде сердечка,и Муж сказал дать ему презервативы, я сказала продавцу,что лучше ему дать.мы взяли товар и пошли к дому.
Коляска-люлька была красной,и ребенок года 3-4 во сне  был в красной куртке.
Скажите пожалуйста что значит сон

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1395
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #234 : 12 Май 2021, 15:58:58 »
Доброго времени суток.

Добрый день. По этому сну не видно, была ли попытка воздействия на Ж. Но если по диагностике воздействие на ней есть, то этот сон может означать, что есть возможность счистить негатив с Ж. ИМХО

Добавлено: 12 Май 2021, 16:09:39
Добрый день.

Добрый день. Негатив вам от бабки достался на фин.сферу, хотя лж тоже косвенно показывают, думаю, это тот случай, когда закрывали или воздействовали на одну сферу, а пострадала и другая сфера, а может, и обе портили одновременно. Крадники/скиды негатива на фин.сферу, на нищету могли делать, долги. Есть два канала с сущами/бесами на одном или двух одинаковых воздействиях. Сущь привязалась родовая на лж, другая сущь, скорее всего, кладдбищенская пытается сопротивляться или атаковала, как вы написали, но не вышло. Она эмоциями вашими питаться может. Цифры - чакры, все задеты. ИМХО

Добавлено: 12 Май 2021, 16:14:49
Здравствуйте,

Добрый день. У вас сущь показали на ваших отношениях с мужем, может, года 3-4 назад воздействовали. От неё избавляться надо. Дороги вам закрыли. Друга/тёзку его на всякий случай проверьте с женой, хотя так и сущь на вашем закрытии могли показать. Окормы/опои могли показать. Ещё энергии вам может не хватать. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #235 : 12 Май 2021, 18:10:27 »
Добрый день. У вас сущь показали на ваших отношениях с мужем, может, года 3-4 назад воздействовали. От неё избавляться надо.
Друга, тезку имени мужа?
На счёт  энергии 100 % правы ни за что взяться не могу,нет никакого желания как депрессия..сон оч яркий какой-то, наличие  красного цвета и презервативов о чем говорит?
С уважением

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1395
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #236 : 12 Май 2021, 18:48:44 »
Друга,

Да, друга или тёзку друга мужа, хотя может и сущь быть просто. Красный и презервативы - лж, возможно, родовуха, т.к. красный на 1 чакру также указывать может.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #237 : 12 Май 2021, 20:19:51 »
Да, друга или тёзку друга мужа, хотя может и сущь быть просто. Красный и презервативы - лж, возможно, родовуха, т.к. красный на 1 чакру также указывать может.
Предположу что это показывает родовуху на детях

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #238 : 12 Май 2021, 20:30:45 »
Здравствуйте.
Сон на чистке:

Снится мне, что я у кого-то дома, у каких-то подружек и забираю там свою сумку набитую бумажными купюрами. Потом вроде прихожу на работу  - выясняется что меня уволили и вроде как всех уволили. И я забираю там еще одну сумку полную денег. Потом беру еще огромную сумку - кладу в нее уже те две сумки с деньгами и еще кладу себе туда много много денег. Понимаю, что это все мое.
И тут приходит бывший МЧ. Я вижу, что он пострижен как бы под каре и осветлил волосы прям в очень белый цвет. Я трогаю его волосы и вижу что сверху они белые и пожженные а внизу еще черные пряди есть. Внизу причем хорошие волосы. А вверху совсем плохие. И я говорю что он похож на Кристину Орбакайте. А он говорит что он ее типа и пародирует и так зарабатывает. И потом он говорит что надо бы ключи с этой работы украсть. Я говорю да типа они нам еще пригодятся. Сама думаю при этом что еще за деньгами приду. Но с бывшим МЧ деньгами делиться не буду. Но он и не видел, что у меня в сумке много денег.

Далее снится, что я дома и вижу как в стене открывается дверь. (в реале там нет двери, а за стеной соседи живут). И стоит в двери сноха (жена брата) и  говорит - вот мол пусть эта женщина (незнакомая) с ее дочкой пройдут через вас чтобы ее муж (мой брат) не узнал.
Ладно. Сноха сама к нам в квартиру не заходит и дверь закрывает и я с удивлением узнаю, что сноха купила квартиру соседей. Далее эта женщина говорит, что ее дочь такая глупая - собралась замуж. Я говорю - почему глупая. Я тоже замуж хочу.
Потом ее дочь выходит через нашу входную дверь. А женщина не уходит. Я вижу, что у нас под окном собрались соседи и спрашивают чья это машина. Я вижу красивый красный типа кабриолет. И думаю, что у этой женщины наверно такая дорогая машина. Ан нет - оказывается что эта женщина приехала на лошади (лошадь цирковая с повозкой). Потом эта женщина берет мою расческу и расчесывает себе волосы. Я говорю, что дам ей другую расческу погуще. И сдираю со своей расчески свои волосы. Чтобы дать ей свою расческу.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #239 : 12 Май 2021, 20:59:21 »
Здравствуйте! Во время рунических чисток два раза снились сны о том как я открываю холодильник у себя на кухне,и в первый раз он был пустой и внутри какая то неприятная субстанция жидкая стекала, а второй раз в холодильнике обнаружились два яйца с такой же жижей и с надписью 2013 и 2014.
Скажите пожалуйста что это всё может значить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status