Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2055 : 20 Октябрь 2021, 11:18:36 »
Добрый день! Были работы по блокировке неизвестного врага.
Снится, что приезжаю со своим мужем в место, в котором я раньше жила. Заходим в мелкий старый магазин, там полно людей, хочу купить сигареты, но продавщица говорит, что пока не может отпустить товар т к отключили электричество.
Выходим с магазина, переходим через канаву по старому обветшалому мостику.
После мостика вместо мужа со мной идёт человек, который предположительно на меня магичит. Я его обнимаю за талию, сцепив руки в замок, идём так по просёлочной дороге, а он такой большой и высокий рядом со мной, смотрю ему в лицо а у него на лице какие то букашки, насекомые ползают. Стою и думаю стоит его целовать или нет.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2056 : 20 Октябрь 2021, 14:03:13 »
Тут тоже напишу, вдруг ответят:)
Очень меня волнует вопрос - мой родной дядя заодно со своей женой-ведьмой (и свекровью) или нет. К сожалению, по мантическим системам непонятно, вплоть до того, что расклад разные люди толкуют по разному.
Поставила защиту, и снится сон, что я прячусь сама и прячу своего дядю от тигра (закрыла дверь на засов в дом и ещё под одеялом спрятала нас, когда тигр в окна заглядывал).
Под тигром я поняла именно его жену, которая 7 лет на меня магичит. А засов и одеяло - защита с непроглядом:)
Вот не могу понять насчёт дяди. Не просто так же мне этот сон приснился. У меня вообще сны - редкость.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2057 : 20 Октябрь 2021, 16:11:20 »
Доброе утро Уважаемые Практики ! Делала защиту но ранее , ее работу вроде не заметила и делала рунические чистки и не только , сон что я вышла из дома и наблюдаю за ним ,  стою возле забора с тыльной стороны дома , дом во сне родовой , т е в котором я родилась , за чем я наблюдаю не помню , потом я ухожу оттуда , иду куда то и попадаю в чужой сельской дом , дом простой , там две женщины и дают мне разные колбасы , я беру их но не ем , пока я думала что делать  с ними и рассматриваю проснулась , колбасы  негатив , а вот то что я проснулась и не ела может говорить о какой то работе защиты или если я во сне взяла все таки в руки эти колбасы то уже приняла ?  Буду благодарна за трактовку +
ну какая это защита то? Вас вытащили из под родовой защиты, завели в хибару, дали колбасы (болезнь). То ли просто погостная порча в процессе, то ли переклад болячек на вас сделали.

Тут тоже напишу, вдруг ответят:)
Очень меня волнует вопрос - мой родной дядя заодно со своей женой-ведьмой (и свекровью) или нет. К сожалению, по мантическим системам непонятно, вплоть до того, что расклад разные люди толкуют по разному.
Поставила защиту, и снится сон, что я прячусь сама и прячу своего дядю от тигра (закрыла дверь на засов в дом и ещё под одеялом спрятала нас, когда тигр в окна заглядывал).
Под тигром я поняла именно его жену
а почему тигр - жена его? На ней бейджик был, мол, тигр томара? )))
По сну же: защита легла, защищает вас и дядю. Тигр тут может быть и реальный враг, и родовой подсел, которого защита выкинула с поля.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2058 : 20 Октябрь 2021, 17:47:20 »
ну какая это защита то? Вас вытащили из под родовой защиты, завели в хибару, дали колбасы (болезнь). То ли просто погостная порча в процессе, то ли переклад болячек на вас сделали.
 а почему тигр - жена его? На ней бейджик был, мол, тигр томара? )))
По сну же: защита легла, защищает вас и дядю. Тигр тут может быть и реальный враг, и родовой подсел, которого защита выкинула с поля.
Тигр был со странной шерстью на спине))) очень уж похоже на шевелюру жены дяди или на шевелюру её мамы. Тигр по классическим сонникам - опасный враг. 7 лет они с меня тянут. Вот недавно познакомилась с её мамой, при встрече у меня аж волосы дыбом встали - чуйка, что че-т не то. Тут вот в процессе разбирательств, одна ли жена дяди колдует на меня, заодно смотрела дядю и её маму. Я такого ещё никогда не видела - что она, что её мама - при вопросе об их защитах ВСЯКИЙ РАЗ первой падает Император, и весь расклад из агрессивных защитных карт.
Так что по этим признакам решила, что тигр - она или мама её. Скорее, даже мама.
А вот дядя при делах или нет - я так и не могу понять:( а для меня это важно - он в той же шайке или нет.
Родовых подселов ранее не замечала:) надо сказать, бытовые отношения у дяди с тещей стандартные - языками сцепятся - за уши не оттащить.
Спасибо за комментарий!

Verbavera

  • *
  • 39
  • 15
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2059 : 20 Октябрь 2021, 18:46:25 »
Здравствуйте, УВ практики. Помогите растолковать сон. Проводила комплекс чисток отношений с мужчиной, и попутно ставила чистку "Цунами" на канал маг силы.
Ночью во сне приснилось что я какой то женщине (не запомнила кто это) помогаю разрешить конфликт с мужчиной. Ее мужчина в конце начал отбирать мои вещи, пытался украсть телефон. У нас завязалась потасовка в которой этот мужчина ударил меня ножом в левый бок. В итоге я отобрала у него свои вещи и свой телефон, но уже с разбитым экраном. Поехала в больницу дабы зашить рану. В больнице все бегали в каком то ажиотаже. На полу прям все было залито кровью. Мне пришлось ждать пока ко мне подойдут. В итоге подошла врач и повела меня шить.

Я так понимаю что был некий крадник что ли?

++++
Актуально

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2060 : 20 Октябрь 2021, 22:06:39 »
Доброго времени, поставила фетча на защиту, активировала со своей кровью, и еще кровью подкормила, вчера был сон, как будто вломилась ко мне девка, очень бомжацкого вида, морда накрашена, а вещи грязные, вонючие, и на стол с ногами. И я ее очень жестко выперла и поглумилась. Она ушла, и как будто мне расы на руке сильно натирать стали, я снимаю и вижу ранку на запястье, и кровь пошла. И у меня во сне мысль - нужно ставы подкормить, но не нахожу их, и тут кровь у меня потоком пошла, весь по в крови, я в ужасе просыпаюсь, сон под утро. Я так понимаю, фетч атаку отбил и крови недостаточно?

Актуально, всем +++ за трактовку

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2061 : 21 Октябрь 2021, 07:44:36 »
Доброе утро! Ставила чистку,, костер,, просила открыть пути-дороги. Пока свеча горела, у меня крутило живот как никогда в жизни. Приснился сон :я рисую контурные карты карандашами цветными. Потом сажусь за руль и еду к маме. Дорога вся в ямах. Развилка. Я направо еду. Оказываюсь на участке, типа я купила себе. А там на электростолбах, на проводах, везде растет виноград. Да такой крупный, сладкий черно-розовый. Я радуюсь, что его столько выросло и что теперь виноград мой.
 По сну я так поняла, пути открыла чистка, но дорога неровная, значит ещё не чисто там. Но я за рулем-это хорошо, карты рисовать, наверно тоже хорошо. И виноград-это  финансы на канале моими стали. Почистил ,,костер,, . ? Подскажите , ставлю +++

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2062 : 21 Октябрь 2021, 09:26:36 »
Доброго дня.

Интересует два фрагмента.

1. Долгое время просила покойницу помочь кровнику, ни каких движений, отклика. Забыла про нее толку 0. Но в последнее время идет от нее динамика зовет чтобы пришла на могилу, мешает работать. Пришла к ней с помином, вышла на контакт поговорили. Я зажигала свечу и помин.

Сегодня снится убираю у нее на могиле, свечу забираю, те стакан остался свеча прогорела, помин сьеден -нет его. Как понимаю отклик есть, только как свечу трактовать?

2. Закрывала практика М. чтобы отстала, от одной отделалась, так вражина Л. к другой побежала. Поэтому решила закрывать саму вражину Л..
Светло , я в квартире практика М.  ее самой нет, но есть вражина Л. которая говорит что у практика М. такой же пылесос как у меня, у меня же этот пылесос новый , в коробке запечатан, вижку что он у меня есть, но не распаковывала. В квартире солнечно, и почему то фонит отдает каким то упоминанием на квартиру моей бабки покойницы. - как понимать пылесос- уборка, но что это , и то что вражина приходит во сне значит контакт идет. И сон этот пришел, после того как провела работу на их обеих.
С уважением

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2063 : 21 Октябрь 2021, 10:24:30 »
Здравия! Прошу растолковать сон под чисткой фин.канала
1- высокая гора, начинается землетрясение, туристы находящиеся у подножья боятся и пригинаются. Я берусь подняться и понять в чем дело, поднимаюсь по крутой лестнице наверх, на самую макушку, там помещение, в помещении коровы. Я их прогоняю, они убегают вниз. Затем появляются незнакомые мне люди, их тоже прогоняю, они недовольно ругаются на меня, кидаю в них камни ( попадаю в них хорошо) они убегают вниз.
2- я дома, звонит муж бывшей и просит меня их соединить по телефону т.к она в тюрьме, разговаривая с ним выглядываю в окно, во дворе припаркованы пара дорогих машин и вертолет)

Буду очень признателен за помощь и +
На лс отвечать не могу

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2064 : 21 Октябрь 2021, 19:29:06 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи понять Сны.
Под Чисткой Глифами, Осознанные Сновидения друг за другом..
Просила ВС показать всю Правду, что же со мной произошло за последнее время?..

1. Начало очень мутное..видела вражину, ожидает мужчину и находится рядом со мной, далее нападение,  убили модель-брюнетку, и на место преступления ее сестра-блондинка аристократического вида, под руку привела мужчину - показала убийство, обернулась, у нее под глазом жуткий синяк - выжила, но пострадала.

P.S. Под Чистками ранее проснулась с синяком под глазом, удивилась, как такое возможно?

2. На левой ноге стала выдавливать прыщик,  оказывается очень глубокая гнойная рана, простите, показываю маме, она ответила, что гной остался еще.

3. Живу в неизвестной квартире, сплю на матрасе, какие-то 18-ти летние парни рядом со мной, пытаются узнать мой возраст -смотрят в паспорт и удивлены. Через кв с потолка льется грязная вода и лежу как в канаве, в грязи, рядом лежит монета рублевая. Далее одного парня несу на руках, прицеплен к груди, жалуется мне, успокаиваю его, почувствовала его возбуждение - оттолкнула. Подхожу к Зеркалу - на мне странная одежда - джинсы 54-го размера, белая кофта, сверху - черный кружевной топ - пытаюсь снять всю эту странную одежду. На шее одеты два Черных чокера - один кружевной, второй с шипами - как ошейник у собаки :o, в шоке от увиденного...

P.S. Чокеры - Подчины? В Реале шея болит, голову невозможно в сторону повернуть - очень сильная боль.

4. Нахожусь в кв с мужчиной (когда-то была знакома), он говорит мне что-то - я перевожу на Китайский, и его поправляю, как правильно нужно говорить данную Фразу. Далее он спрашивает у меня, кем хочу быть?!, хотела ответить переводчиком, еще Мечта с детства, но почему-то ответила парикмахером :o.
Проснулась..

P.S. Никогда в жизни не мечтала быть парикмахером, от слова "совсем". Еще подростком хотела быть Переводчиком, помощником, но по определенным обстоятельствам не смогла получить Образование в данной сфере. Морок на карьеру? Т.к. попыталась недавно получить Образование дистанционно, но снова препятствия..

Заранее Благодарю!


Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2065 : 21 Октябрь 2021, 23:17:18 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Очень прошу помощи в трактовке.
Ставила став на слом защиты и подавление энергетики.
Снится этой ночью сначала вертолёт, там сидит пилот, прям передо мной спускается по ниже, улыбается, шлет мне воздушный поцелуй, я в ответ шлю ему, улыбаюсь) после этого снится, что меня пригласили на какую то вечеринку, и там в клетке два или больше то ли хомячков, то ли джунгариков, я не поняла... И у одного в животе (точнее, линия между животом и грудью) дыра оттуда выползает червь. Какой то странный, не земляной, а какой то сине-желтый, на желейного похож. И вот он ползает туда сюда, внутрь-наружу. Я кричу какой то девушке, мол, надо что то делать, он же умрет. Она рукой махнула, мол, это нормально. И этому зверьку все хуже и хуже.
Что это значит? Легло? Пробой создан? Или что? Подскажите, пожалуйста. Очень интересно стало...

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2066 : 21 Октябрь 2021, 23:41:58 »
Доброго времени, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
1. Как класс какой-то. Приходит дядька и выкладывает на стол тонкую детскую книжку, буку. Смотрю – она старенькая, но классная. И стоит 50 р. Говорю, что беру. Кладу книжку на стол (так, чтобы и соседям видно было), листаю, картинками любуюсь. Даже фамилию художника прочитала (не запомнила). И я и еще несколько человек начинаем бурно интересоваться – из магазина ли он букинистического нового? Да, оттуда.

2. Магазинчик, шоу-рум. Женщина предлагает блузку бледно-бледно-желтую. Говорю – маленькая, наверно. Она расправляет ее, нет, как раз. Потом приносит еще топ и платье. Одно из них ярко-алое, с американской проймой. И я их как будто вместе надела. И смотрю – вроде неплохо.

3. Бегу с 2-мя людьми (ничего про них не помню), как будто убегаем от кого-то. В какой-то момент они ныряют под забор. А я начинаю пищать, что подождите, я там не пролезу. Но вроде протиснулась. И опять я одета только сверху, а снизу одни трусы.

4. Опять где-то спешно идем. Вижу – щавель полянками. На тропинке один срываю, спрашиваю – почему тут щавель не рвут?

5. Как будто заказ забираю. В нем сортов 5-6 сыра. И я выбираю – какой взять, какой оставить. Один прям как замазка на ощупь, его сразу отмела. И еще один оставила – вроде и с дырками, но тоже какой-то пластилиновый. Остальной забрала.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2067 : 22 Октябрь 2021, 02:20:53 »
Здравия! Прошу растолковать сон под чисткой фин.канала
1- высокая гора, начинается землетрясение, туристы находящиеся у подножья боятся и пригинаются. Я берусь подняться и понять в чем дело, поднимаюсь по крутой лестнице наверх, на самую макушку, там помещение, в помещении коровы. Я их прогоняю, они убегают вниз. Затем появляются незнакомые мне люди, их тоже прогоняю, они недовольно ругаются на меня, кидаю в них камни ( попадаю в них хорошо) они убегают вниз.
2- я дома, звонит муж бывшей и просит меня их соединить по телефону т.к она в тюрьме, разговаривая с ним выглядываю в окно, во дворе припаркованы пара дорогих машин и вертолет)

Буду очень признателен за помощь и +
здравствуйте,
1.гора, землетрясение, апокалипсис прям у вас, то, что вы взошли на гору- достижение целей, пика, должен бы открыться более широкий спектр видения и неожиданный ракурс открывшихся панорамм, а вы оказались на вершине да еще и в комнате полной коров, значит, пока ваше мышление или сознание не достаточно готово для принятия открывшихся перспектив, вы ограничены стенами, комнатой, есть над чем подумать, скорее всего коровы, что там были и вы их прогнали-стадо, ясно понятно, что это люди, чьё мышление, как стадо коров- стадное мышление, которые занимали там место и мешались именно вам, так же означает, что вы вышли из этого окружения или люди коровы из вашего, а группа других людей ругалась на вас и была недовольна и вы их тоже прогнали, очень хорошо, конечно, когда мы меняем действительность, заявляем о своем намерении Миру, то происходит конфликт-землетрясение, не всем нравится видеть и чувствовать перемены в других, да и в себе принять и менять их трудно, камни- это скорее всего те булыжники, что на путях к... Куда прийти хотите?
Я считаю, судя, по сну, чистки не закончили свою работу, нужен контрольный выстрел, чтоб разнести эту комнату вдребезги и выйти наружу, плюс убрать "стадное сознание" в голове и его последствия, не подумайте, что я кого то оскорбила в толковании вашего сна, нужен так же став от мороков, зомбирования и навязаных стереотипов, еще, нужно бы почиститься и отрезать каналы привязки, а потом надо наверняка наполнять каналы и потоки нужным.
2. Телефонная связь-каналы, потоки, причем с вашей бывшей и ее мужем, дело не чистое какое то, значит есть привязки, тюрьма-теже ограничения ваши и ассоциации с прошлой жизнью, почистите и эту сыеру, похоже на привязку. Вроде всё, успеха
В лч не отвечаю...

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2068 : 22 Октябрь 2021, 07:13:58 »
Сон под чисткой у практика.
Я пришла в старую двухэтажку (там я снимала когда-то квартиру), села на скамейку, вышла мама моей бывшей подружки. Пригласила в гости. У них странная дверь: чтобы забраться в квартиру, нужно было залезть по приставной лестнице через дырку в полу с чьей-то помощью.
Мне помог влезть вежливый, и очаровательный молодой человек, по сну брат подруги. Я засмотрелась на него (понравился). И вообще кажется я пришла туда из-за него.
В квартире была подруга с родителями. Я извинилась перед всеми и прошла сразу в спальню плдругину, там легла в кровать, сказала всём что немного посплю.
В комнату с подносом вошла подруга, предложила мне кусок варёной колбасы. И стала интересоваться, почему я к ней хожу (и вроде как не рада моему визиту, но напрямую не говорит).
Позже во сне встречаю другую знакомую тётку, та говорит мне: вот я хотела сегодня в гости к ним зайти, но меня там не приняли, потому что в гости заявилась ты, и на тебя всю еду потратили.
А у них условие: в день принимают в доме только одного гостя и обслуживают его по полной.
***
Я молодая, на какой-то тусовке. Всё фотографируются, ко мне подходит "мой парень" (Не знаю его), хватает меня за бедро, прижимает к себе и стягивает с моего бёдра юбку. В таком виде нас фотографируют. Он горд собой.
Я оказываюсь в чужих вещах, какие-то кофты мужские не мои, брюки. Хожу по незнакомым местам и раздаю эти вещи.
***
Я бегу по улице, ищу какое-то здание и забегаю в открытую дверь.
Оказываюсь в старом помещении, там идёт ремонт, молодая женщина штукатурщица. Я понимаю что не туда попала и спрашиваю где выход: она показывает на дверь. Я забегаю в дверь, и оказываюсь в полицейской машине.
Два молодых мента предъявляют мне незаконное проникновение на чужую территорию и не хотят выпускать. Сижу с ними в машине.
В машину постоянно заходят какие-то люди, много. Устраивают какую-то болтовню, то ли концерт.
Буду благодарна за трактование +++

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2069 : 22 Октябрь 2021, 08:07:09 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
Очень прошу помощи в трактовке.
Ставила став на слом защиты и подавление энергетики.
Снится этой ночью сначала вертолёт, там сидит пилот, прям передо мной спускается по ниже, улыбается, шлет мне воздушный поцелуй, я в ответ шлю ему, улыбаюсь) после этого снится, что меня пригласили на какую то вечеринку, и там в клетке два или больше то ли хомячков, то ли джунгариков, я не поняла... И у одного в животе (точнее, линия между животом и грудью) дыра оттуда выползает червь. Какой то странный, не земляной, а какой то сине-желтый, на желейного похож. И вот он ползает туда сюда, внутрь-наружу. Я кричу какой то девушке, мол, надо что то делать, он же умрет. Она рукой махнула, мол, это нормально. И этому зверьку все хуже и хуже.
Что это значит? Легло? Пробой создан? Или что? Подскажите, пожалуйста. Очень интересно стало...

Заранее благодарю за помощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status