Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1725 : 17 Сентябрь 2021, 16:59:12 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять мой сон 🙏
Ставила несколько работ несколько дней подряд, в основном чистки. Сон помню не весь, только отрывок.  Купила для моей покойной бабули венок, чтобы положить ей на могилу (у неё 11 числа было др, а 19 числа будет годовщина смерти). И вот я пришла к её погиле, но вместе самой могилы крест деревянный (а на самом деле у неё стоит памятник) и перед ним как будто круглая глубокая яма доверху наполненная водой. А в руках у меня вместо венка осталась только веточка. Я положила в эту яму веточку и она медленно погружается в воду. Мне стыдно, что вместо венка всего лишь веточка и я кричу громко: «бабушка прости меня, я тебя очень люблю, я тебя очень люблю». Ветка всплыла наверх на несколько секунд словно меня послушать, а потом снова пошла на дно.

Такой странный сон. Мы как раз с мамой недавно разговор вели, что бы сегодня съездить к бабушке на могилку прибраться. Но, к сожалению не получилось, много дел было и ещё спонтанно решили поехать к моей сестре на др….
Бабушка перед смертью была обижена на нас с сестрой. Я уже много раз на её могилу помин приносила и прощения просила. Уже много лет как она умерла, это первый сон с бабулей, не снилась мне она раньше.
Помогите пожалуйста понять мой сон 🙏🙏🙏
С уважением.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1726 : 17 Сентябрь 2021, 18:46:24 »
Уважаемые, прошу вашего участия, мне важно толкование сна не столько ради понимания смысла (хотя и это тоже), сколько для выстраивания дальнейшей стратегии.

Чищу мужа, в оговор включила также :  кроме чистки всяких магических негативных воздействий,  устранить также любые факторы, обстоятельства, причины, людей, мешающих моему мужу получить повышение в карьере.
Сон мужа под чисткой : небольшое озеро, муж со своим подчинённым ловит рыбу, в озере есть небольшие рыбёшки.
А рядом ещё одно озеро, оно якобы принадлежит нашему родственнику (в реале есть этот родственник, очень высокопоставленное лицо, даже в Википедии есть имя) и он привозит и спускает в это своё  озеро неестественно огромного то ли тюленя, то ли моржа.
Муж спрашивает : откуда он у вас ? Тот : у меня их три, этот привезли мне из Дубая.

Что интересно, каждый раз когда чищу мужа именно для открытия ему дорог, возможностей в карьере, всегда снится этот родственник, однажды чистки очень явно показали, что тот вставляем мужу палки в колёса.
А он это может, есть возможности. Зачем ? Длинная история, там где я живу, ещё бытует остатки кланового общества, тот родственник из другого клана, который соперничает с нашим мужем кланом. Вобщем не в его интересах получения моим мужем повышения.



Рыба у меня всегда снится к прибыли, к деньгам, муж ловит рыбу, тут мне всё понятно вроде.
Теперь как толковать преогромного моржа родственника, по сути нашего врага ?
Как богатство  ?  чел в реале действительно нереально богат и очень влиятелен в моей стране. Или это защита ? (  у меня их три, привозили из Дубая ) Чел мусульманин, что то ему привезли из Мекки возможно, защитный амулет. Жёнушка его по колдуньям бегает, не чурается, думаю защиты однозначно есть.

С учётом того, что я включила в чистку устранение от мешающих людей и факторов, могло ли это указанием на очень сильную защиту вражины, из-за которого устранить его нереально ? Вот мне этот вариант кажется более правильным толкованием. Что скажите ?



ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1727 : 17 Сентябрь 2021, 19:52:59 »
Доброго времени как практики!
Помогите сон понять , благодарю

Сон) я пришла к нотариусу заверить Копии  Документов  именно копии( в Реале по работе редко но бывает в жизни) стою в очереди  и вижу у меня в руках какие то Документы и диплом - вот как раньше был книжечкой ярко красный и обложка как из ткани то есть он сгибается легко и снова такой же . Я не знаю чей это у меня диплом но вроде как моего какого то родственника . Вышла помощника нотариуса сказала что сейчас примет меня . Я открываю этот диплом красный даже бордовый бархатный обложка и что вижу - пять лет пять курсов диплом якобы института -или университета но 1 курс стоит печать окончен а на всех остальных 2.3.4.5 не окончен и нет печатей и я понимаю что его ( кого незнаю моего родственника который якобы сам ушёл  после первого курса) а потом после пятого ему выдали такой диплом , что подтверждает учился и окончил первый курс
Я понимаю что теперь у нотариуса мне нечего заверять
И стоять мне ждать смысла нет
При этом в недоумении как выдали диплом если окончен только первый курс а в остальных прочерк стоит
Помощница нотариуса я с ней разговариваю она улыбается довольная какая то я спрашиваю не звонил ли ей наш общий знакомый ( она ранее в Реале у него работала но он недавно умер)) - я знаю во сне что он умер и ей говорю - не звонил ли он ей? Она улыбается говорит нет - на что я ей говорю ну первый ему привет когда позвонит

Кто знает что это к чему?? Накануне загадывала что мне мешает осуществить задуманное и что нужно предпринять

Потом вижу свою гостиную знаю идёт дождь на улице и над окном с потолковала Вода выступает при том обоев нет как было при ремонте 

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1728 : 17 Сентябрь 2021, 22:20:19 »
Прошу Вашей Помощи понять Сны..под Чисткой Ставом "Наказатель-4".
Клубничка, а вы ставили из пушки по воробьям или на конкретного вражину? Думаю знакомый может быть тем,кто гадит, а бабка и прочие это сущи всякие, и не надо убиваться по сдохшим сущам)))  На знакомого посмотрите, может он гадит? Подвал- это некро что-то,  под землей. ИМХО
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1729 : 17 Сентябрь 2021, 23:54:49 »
Здравствуйте,  прошу  помощи в трактовке сна.

Нахожусь под Чисткой от сущей от Cantas. Нарисовала на камне и положила в цветочный горшок - этот Став активируется стихией земли. Мгновенно кстати сущь мою морочащую туда затянуло. Посмотрела на таро - сущь внутри Става. 
Было это 3 дня назад. Сегодня  снится сон, что нахожусь в светлом помещении (белая мебель, белый потолок, белые стены, формат школьного спортзала) в компании незнакомых людей разного возраста. Все они собираются в какую-то поездку, волнуются, обсуждают, типа знакомые уже были в такой поездке и кому-то понравилось, а другим- нет.
 Я разговаривала   молодым человеком-блондином, он мне говорит: ну, ты конечно огнями круто все окружила и показывает на шкаф, там по периметру много маленьких картинок с кострами приклеено (горшок цветочный со Ставом у меня тоже на шкафу стоит). 
С женщиной разговаривала, одета она была в красивое розовое пальто, блестящее из лакированной кожи (думаю, это моя морочащая сущь, раньше во сне её тоже видела). Вдруг эта женщина раздевается, и вместе с другой какой-то женщиной (обе очень упитанные и выглядит это совсем неэстетично) они ложатся на живот и вдвоём синхронно начинают передвигаться как тюлени.
Во сне на мне красная бейсболка и большие тёмные очки, я собственно в таком виде со всеми разговаривала. Я подумала, что если этих людей где-нибудь в другом месте встречу, то они меня не узнают.

У меня по сну такие ощущения: ну вроде хорошо всё,  подселенцы закрыты и готовы к утилизации, но смущает вся эта красота блестящая и бело-розовая. Борюсь с мороками и жду подвоха. Может, опять меня дурят?

Прокомментируйте, пожалуйста!

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1730 : 18 Сентябрь 2021, 08:16:46 »
С женщиной разговаривала, одета она была в красивое розовое пальто, блестящее из лакированной кожи (думаю, это моя морочащая сущь, раньше во сне её тоже видела). Вдруг эта женщина раздевается, и вместе с другой какой-то женщиной (обе очень упитанные и выглядит это совсем неэстетично) они ложатся на живот и вдвоём синхронно начинают передвигаться как тюлени.
Ослабили негативных сущностей , по сну все идет к хорошим переменам

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1731 : 18 Сентябрь 2021, 08:35:56 »
Сделала перерыв в чистке, восстанавливаюсь, но все равно приснился сон.
Недавно писала что нашла подклад в нашем общем наследуемом с сестрой доме. А сегодня во сне я в чужом доме, в деревне. В деревне некая эпидемия, нападают вампиры, поэтому все жители прячутся по домам. Ко мне зашли двоюродная бабка (в реале колдующая) , с ней ещё какие-то дед с бабкой. И сообщают мне, что только что видели как с моей сестрой +еще несколькими людьми только что разделались вампиры, т.ч.сестры больше нет.
И видели что моя покойная мама ей помогала, вот молодец.
На прощание я бабку обняла, она собралась уходить и стояла в дверях. Потом я обняла деда, он задрал голову вверх чтобы я ненароком не поцеловала.
Бабку тоже обняла.
+++ всем за подсказки.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1732 : 18 Сентябрь 2021, 09:31:08 »
Клубничка, а вы ставили из пушки по воробьям или на конкретного вражину? Думаю знакомый может быть тем,кто гадит, а бабка и прочие это сущи всякие, и не надо убиваться по сдохшим сущам)))  На знакомого посмотрите, может он гадит? Подвал- это некро что-то,  под землей. ИМХО

Благодарю Вас, midnight999999999!
Просила ВС найти того, кто проломил мне голову на Тонком Плане и переложил смертельную болезнь. Похоже хорошая "пушка" оказалась - все резко меняется ;)
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1733 : 18 Сентябрь 2021, 09:56:03 »
Уважаемые практики, во сне на территории дачи,- родового дома, по бабушке, какой-то сумасшедший кидал в меня мячи, у него было 2 мяча, и они к нему возвращались, я отбивала их, рукой, и ручкой от зонта, и они от него укатились, он побежал за ними, а я стучала в окно ручкой от зонта и кричала чтоб папа услышал и впустил меня. Это атака?

mangala

  • **
  • 80
  • 72
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1734 : 18 Сентябрь 2021, 12:32:59 »
Буду благодарна за толкование сна.
 Сейчас   в процессе чисток. Снится, что хожу по квартире, не известной мне, но во сне я в ней живу. Вижу настенные часы, такие были у родителей, стрелки начинают бешенно крутится и часы взрываются, я вижу осколки этих часов. Иду дальше и вижу другие настенные часы и они идут привычно и я думаю, что с этими часами все в порядке.
Моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга...

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1735 : 18 Сентябрь 2021, 13:04:58 »
Приснился сон.ходила по кладбищу,хотела почему то для какого то обряда найти гвозди из крестов и кусочек от креста,щепку.
И два раза мне было имя Асмодей произнесено. Проснулась,погуглила,демон разврата. Я так понимаю,мне подсказку дали,к кому обращаться с проблемой?
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1736 : 18 Сентябрь 2021, 14:05:49 »
Уважаемые практики, только закончила чистку  Арбитражем от Джани.
Мой дом снится, где я жила с родителями.Вроде собираюсь везти ребенка в школу.Ребенка одела в белую рубашку, в черные брюки, все, как в реальной жизни. Я задерживаюсь немного, ребенок выходит с парадной и его нигде нет. Я ору, кричу, ищу- рядом дорога, я бегу на дорогу, дети в белых рубашечках и черных брючках, как и мой, идут в школу, а моего среди них нет.Я начинаю судорожно искать, кричать, бегу за ребенком-нет нигде. Я в отчаянии. Еще мой ребенок не разговаривает, я переживаю, что он не скажет, где он.
И тут появляется моя мама. Она ведет моего ребенка, дите тихо себя ведет, мама держит его за ручку , и говорит "Чего ты бегаешь и разоралась так,вот дите себе вышло и сидело возле парадной, никуда не шло, а ты подняла скандал на весь район, на, бери его за руку.
Я беру ребенка за руку , выдыхаю и даже спасибо маме не сказала. Сон обрывается. К чему этот сон? Буду очень признательна.
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1737 : 18 Сентябрь 2021, 15:00:57 »
Добрый день всем!
Поставила став Коллектор на возврат частичек души с обращением к Маре.
1 день приснился бывший. Я к нему пришла с каким-то документом и нужно было, чтобы он печать поставил. Он в его манере скользкой, ответил, что сегодня ему некогда, мол приходи завтра. Так в принципе и в отношениях с ним было - время тянул моё и кормил обещаниями.
Второй эпизод. Я стою у нашей с ним кровати и собираю свои разбросанные вещи в рюкзак. Тут вижу скрутку церковных свечей и быстро её хватаю, пока он не заметил. Почему-то поняла, что свечи тоже нужно взять. Он своим видом показывает, что меня вернуть хочет. Я пока он в своей манере улюлюкиванием занимается, делаю вид, что слушаю, а сама сгребаю быстро свои вещи.

2 день. Я захожу в комнату к гадалке. Жду своей очереди и рядом мама. Гадалка подзывает меня и говорит, что маме вашей нужно выйти. Эта информация только для вас. Я сажусь рядом, она берет меня за запястье левой руки и держит. Говорит, что снимет какое-то закрытие. Мне становится легче. Потом добавляет, что сделала всё, что в её силах, но на мне тяжёлая порча. Я протягиваю ей ровно 350 рублей и ухожу.
Следующий эпизод. Мама едет на велосипеде, а я за ней иду. Тут я вижу, что из ушей у неё выпадают красные беруши и ещё какие-то её вещи. Я подбираю их. Мама останавливается и я отдаю ей со словами:" Это ты обронила".
Дальше идём вместе.
Буду благодарна за трактовку +


Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 15:11:33
Уважаемые практики, во сне на территории дачи,- родового дома, по бабушке, какой-то сумасшедший кидал в меня мячи, у него было 2 мяча, и они к нему возвращались, я отбивала их, рукой, и ручкой от зонта, и они от него укатились, он побежал за ними, а я стучала в окно ручкой от зонта и кричала чтоб папа услышал и впустил меня. Это атака?
Здравствуйте!
Территория дачи, родового дома - это ваша родовая защита. Кто-то пытался снять или пробить её. Две попытки показаны, мячи - это воздействия энергетические. Возвращались потому, что защита отбивала удары. А если тот, кто посылает воздействие для каких либо целей и оно не пробивает защиту, то это воздействие (другими словами его же посыл и энергия) возвращается к нему же.
Просили помощи у отца. Бессознательно ищите защиты, так как понимаете, что нужно укрыться. Отец мог при жизни вам помогать и оберегать и в посмертии он может стоять на защите.

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 17:15:28
Доброго времени как практики!
Помогите сон понять , благодарю

Сон) я пришла к нотариусу заверить Копии  Документов  именно копии( в Реале по работе редко но бывает в жизни) стою в очереди  и вижу у меня в руках какие то Документы и диплом - вот как раньше был книжечкой ярко красный и обложка как из ткани то есть он сгибается легко и снова такой же . Я не знаю чей это у меня диплом но вроде как моего какого то родственника . Вышла помощника нотариуса сказала что сейчас примет меня . Я открываю этот диплом красный даже бордовый бархатный обложка и что вижу - пять лет пять курсов диплом якобы института -или университета но 1 курс стоит печать окончен а на всех остальных 2.3.4.5 не окончен и нет печатей и я понимаю что его ( кого незнаю моего родственника который якобы сам ушёл  после первого курса) а потом после пятого ему выдали такой диплом , что подтверждает учился и окончил первый курс
Я понимаю что теперь у нотариуса мне нечего заверять
И стоять мне ждать смысла нет
При этом в недоумении как выдали диплом если окончен только первый курс а в остальных прочерк стоит
Помощница нотариуса я с ней разговариваю она улыбается довольная какая то я спрашиваю не звонил ли ей наш общий знакомый ( она ранее в Реале у него работала но он недавно умер)) - я знаю во сне что он умер и ей говорю - не звонил ли он ей? Она улыбается говорит нет - на что я ей говорю ну первый ему привет когда позвонит
Красный - указание на кровь, диплом - как аттестат о прохождении обучения. Указание на родственника. Значит в Роду были задачи, которые должен был родственник этот пройти. Прошёл только первый курс, т е. сдал так, как было нужно. Поэтому и печать стоит. Остальные уроки и задачи не прошёл. Поэтому и печатей нет. То есть на него Родом были возложены задачи (это могут быть кармические отработки). Он ушёл, значит теперь эти задачи в родовом поле остаются и нужно их кому-то передать и распределить между другими членами рода.

Цитировать
Кто знает что это к чему?? Накануне загадывала что мне мешает осуществить задуманное и что нужно предпринять
Видимо, мешают эти родовые задачи. Нужно выяснять что это и каким образом закрыть пробелы. Чтобы и у вас всё сдвинулось в осуществлении задуманного.

Цитировать
Потом вижу свою гостиную знаю идёт дождь на улице и над окном с потолковала Вода выступает при том обоев нет как было при ремонте
Укрепите защиту. Где-то брешь в энергетическом вашем поле. Энергетику восстановить/подлечить. Поэтому и вода затекает. Указание где-то сверху. Посмотрите в порядке ли три верхних центра - сахасрара, аджна и вишудха.
dum spiro, spero

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1738 : 18 Сентябрь 2021, 17:35:58 »
Уважаемые Практики!
Прошу Вашей Помощи понять Сон :-[. Под Чисткой.
Во Сне просыпаюсь от того, что лежу обнаженная и папа, простите, мастурбирует на меня :o. Мне жутко противно, даже понять не могу как оказалась рядом с ним..пошла в ванную все смывать - хотелось все "содрать с кожей", проходя, заметила, что лежит шоколадка на полу, но прошла мимо, полное равнодушие, скорее отвращение. После всего стояла смотрела в окно, думала, что хочу увидеть одного мужчину, просто..было какое-то сожаление, что меня что-то закрывает.

P.S. С папой у меня сложные отношения, очень. С детства ревность к мужчинам, т.к. я у него самый "любимый" ребенок.

Заранее благодарю!


Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1739 : 18 Сентябрь 2021, 18:49:11 »

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 17:15:28
Красный - указание на кровь, диплом - как аттестат о прохождении обучения. Указание на родственника. Значит в Роду были задачи, которые должен был родственник этот пройти. Прошёл только первый курс, т е. сдал так, как было нужно. Поэтому и печать стоит.

Благодарю! +++ поставила
Благодарю за ответ - во сне я даже фио читала и годы 199.. не помню это но чёткая знаю что мужчина - вот получается что это и ступарит и мои чистики и дела все - еслиб ещё понять как это завершить или что то такое что с этим делать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status