Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #15 : 30 Апрель 2021, 17:28:17 »
Здравствуйте!

Продолжаю чистку себя.

Благодарю ув. Джастис за толкование моего предыдущего сна.  Интересно, что в том сне мне снилась соседка, которая от меня убежала.

Так вот в новом сне снится ее сын.
Будто я с подругой еду в его машине. Он за рулем. И мы едем куда-то за город отдыхать. Приехали. Сняли домик. Сидим втроем в этом домике на кроватях. А кровати (или скорее диваны) расставлены как бы буквой П по стенам. И тут сын соседки начал ко мне приставать. А я и не против. Только я попросила уйти подружку. И подружка ушла. Мы начинаем заниматься сексом с этим сыном соседки. И тут в окно залезла какая-то женщина азиатской наружности. Он ее вытолкнул в окно. Потом закрыл все окна и зашторил. И мы опять стали как бы заниматься сексом. Сам секс я не видела. А запомнила его лицо - очень близко от меня - глаза полузакрыты. И такие ресницы нереально длинные и густые, что я прям смотрела и не могла оторваться от его ресниц.


И второй сон - будто у меня много вещей и какую-то часть гардероба я храню на улице. И тут мимо проходит женщина (похожа на турчанку). И спрашивает - сколько стоит эта одежда. Я говорю, что это моя одежда и она не продается. Тогда она нагло забирает почти всю одежду и уходит. Я кричу, возмущаюсь. Пытаюсь звать на помощь. Но никто не помогает мне отобрать обратно одежду. Я думаю  - ну вот столько лет эта одежда тут висела и никто не брал. А тут украли. Вижу  - женщины рядом сидят и они ничем помочь не могут. Дальше пришли какие-то девушки. И я такая думаю - может им отдать оставшиеся вещи, а то все равно украдут. Какие-то платья отдала им. А себе оставила ярко-желтое короткое платье с открытыми плечами. И прям вижу его на себе.
Крадник? Да?
Или защиты снимали?

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #16 : 30 Апрель 2021, 20:40:37 »
Доброго дня.

Добрый вечер. Подъезд - это канал, корпус - программа, чакровый столб больше лифтами показывают. 8 - закольцовку обычно показывают.  На отводы или скиды родовые проверьтесь. Насчёт блондинки согласна с вами, если это вражину показали, то ей откатывает, энергию она теряет. А ещё на волосы могли что-то делать, или на шерсть. ИМХО

Добавлено: 30 Апрель 2021, 20:44:45
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Добрый вечер. Сущей вам показали, а лифт - или чакровый столб или что-то на карьеру/работу. ИМХО

Добавлено: 30 Апрель 2021, 21:02:50
Добрый день,

Добрый вечер. Сущь/бес пытался вернуться с другими сущами, не удалось. По второму сну у меня два варианта - это может негатив чиститься с 1, 2 и 5 чакр, думаю, тут и крадники могли быть, закрытия дорог и/или ваша подпитка так показаны, много денег - много энергии для дальнейшей чистки. Сущей кошками показывают. А дальше, если не могли купить, потому что денег не было, тогда или энергии не хватает или крадники показали, которые могли быть через окорм/опой. Но это чистится. Сущь морочная может быть с каналом, вполне из советских времён, родовая. Обращайте внимана на цвет одежды и вообще на цвета, будет больше инфы. Хорошо чистка идёт, раз вода чистая, да ещё и в реке. Если мысли о повороте у реки были во сне, то может и излом судьбы счищаться. ИМХО

Добавлено: 30 Апрель 2021, 21:13:52
Доброго дня.

Добрый вечер. У меня ощущение от первых снов, что вам перекрывали канал ВС, информацию и вообще верхние чакры. В остальном согласна с вами, возможно, со старой работой негатив связан, хотя таким образом просто старый негатив могли показать, который чистится, что-то похожее на ползуна могли делать, этого человека С., к которому вы собирались, и того, кто таблетки дал, или их знакомых вам тёзок, стоит проверить на негатив, бесовской, возможно, на болезни, подчины. ИМХО

Добавлено: 30 Апрель 2021, 21:20:44
Здравствуйте!

Добрый вечер. Всё-таки, стоит проверить этих соседей на воздействия на вас, но и подругу тоже проверьте. Жрёт вас сущь на негативе на нижних чакрах, лж, с мороками. По второму сну, думаю, крадники, подчины, из-за которых вы уже сами свои блага отдаёте, но защиты тоже стоит проверить. Тут задета 3 чакра. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #17 : 30 Апрель 2021, 22:41:10 »
Посмотрите пожалуйста

Добрый вечер. Не очень информативный сон, поэтому пропустила. Закрытия дорог, но также может энергии не хватать. Рассорки, сущи имеются, но могли и на людей указать - мать с дочкой, полненькие, как метка, возможно, от них воздействие, повлиявшее на судьбу. Родовой негатив, возможно, по линии матери. Но всё смутно как-то. Смотрите сны дальше, может, понятнее будет. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #18 : 01 Май 2021, 00:32:10 »
Здравствуйте, уважаемая Джастис.
У меня ощущение от первых снов, что вам перекрывали канал ВС, информацию и вообще верхние чакры.
Такое вполне возможно, я всю жизнь как в бункере. После первого обращения к Богам показывали, что антенну новую мне подключили, картинка четкая-четкая была.
этого человека С., к которому вы собирались, и того, кто таблетки дал, или их знакомых вам тёзок, стоит проверить на негатив, бесовской, возможно, на болезни, подчины. ИМХО
Ув. Джастис, а почему так может быть - чищусь я, а показывают других? С. я еще могу понять (и да, там все плохо, не знаю насколько), об этом человеке я думаю, беспокоюсь. А коллега... 4 года его не вижу, да и раньше не особо мы с ним общались. Но пару раз мне его уже показывали.
Наверно, надо просить как для совсем бестолковых мне показывать)) прямым текстом)
Спасибо Вам)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #19 : 01 Май 2021, 06:15:31 »
Доброе утро.

Снился один фрагмент, отношу его к чистке М.
Улица возможно некий центр , темно, наблюдаю со стороны. Снится молодой парень , это сын М ( его любимый сын в реале), он ложится на бок на белый на монумент мраморную плиту и засыпает. По ощущению ему или плохо становится и он проваливается в кому, либо заснул на всегда - как умер. Ощущение что обратного пути нет.

Белая плита мрамор- работа через погост. И тут и меня три варианта.
1. Либо произошла обесточка с вольтом, или иной привязкой ( чистка была  общей направленности, + снятие замка отдельно).
2. Либо негатив с отца пошел на парня, но сын не старший есть еще
3. Упор идет на морок=сознание, но почему тогда приснился не сам М ?

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #20 : 01 Май 2021, 07:55:09 »
Добрый день. Снова делала медитацию.
Приехала в какую-то деревню, мужик просил мою машину, я отвлекла внимание на машину другой женщины. Взял у нее машину покататься, стоим ждём его. Но я не уверена, что машина не моя. Он вернулся, на багажнике слева прикреплен красный круг, плюшевый, как корзинка с красной подставкой, убрать не может, не знает как. Я говорю им оставить так, что это необычно. А сама думаю какая ерунда и где подцепил. Ищу свою машину.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #21 : 01 Май 2021, 08:35:52 »
Я говорю им оставить так, что это необычно. А сама думаю какая ерунда и где подцепил. Ищу свою машину.
Добрый день. Сугубо мое имхо, переклад\подмена чужого негатива на вас, а именно на жизнь, судьбу что то кардинальное. В любом случае свою машину вы не нашли, ищите, значит еще и мороки сверху, воздействие на сознание. С уважением

иста

  • **
  • 78
  • 19
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #22 : 01 Май 2021, 08:43:42 »
Добрый день, Уважаемые практики. Помогите в толкование сна?!
После чистки подарка, приснился такой сон
Захожу в дом( вроде 9 этажный)  Внизу  у лифта стоит много людей. Приехал лифт в него село 2-а человека, лифт поехал вверх. Народ начал возмущать, что поехало так мало( там грузная дама замешкалась на входе в лифт)
Построяли немного, лифт приехал. Вхожу в лифт, и тут толпа со мной ; Говорю- что в лифт можно не более 5 человек. Но народ как оголтелый..Все заходил в лифт. При подъеме его немного трясло.
Потом у меня провал.
Затем я уже оказалась на лестнице, а лифт с людьми поехал на 8 или 9 этаж. И тут шум, пыль и лифт с людьми упал вниз. И так странно лестница была как в 9 этажных домах. На каждом этаже осталась только верхний проем лестницы. Тоесть можно было кое как спуститься, а подняться нет.
Спустилась на улицу..А там месево ..трупы( головы, руки, ноги) и все заваленно цементом, кусками кирпича..

И стоит мужчина с веником в кучу все сметает. Я ему кричу, что милицию нужно дождаться.. Приехала милиция..
И тут я подымаю глаза на дом. Выясрилось, что лифт был наружный( я такой видела в старых домах)
На этом я проснулась.
Прошу помогите?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #23 : 01 Май 2021, 08:50:58 »
Здарствуйте,Видела сегодня сон  я поехала отдыхать в санаторий в лесной полосе,там я познакомилась с парнями и девушками мы сдружились я их знала показались мне знакомыми я была красивая в белом как свадебное платье и мы праздновали мое др.ехали в автобусе  остановились возле общаги и вышли на ночёвку помню как спускалась по лестнице помыться вроде..потом мы собрались возле автобуса и мужчины подходили ко мне по одному (мои знакомые) и говорили как им горько со мной расставаться..один заплакал,я всем обещала общаться после поездки  ,ещё одна девочка вышла с котом и он был голый,она сняла с него шкуру живьём и отрезала голову и поиделала себе на майку.
А ещё мама написала смс что моя тётя в Сочи и что она :помню сообщение что какая-то женщина попала в аварию и её пролизавало ноги,тётя за ней ухаживает спасла от суицида ..
Помню что мы ели торт пили шампанское людей становилось меньше я достала чемоданы с багажника и собралась поднять в салон, один из парней подарил мне собаку,не помню  пароду.я ответила маме голосовым что собираюсь ехать домой..
Посмотрите пожалуйста что он значит

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #24 : 01 Май 2021, 08:55:53 »
На этом я проснулась.
Прошу помогите?
Добрый день. Хорошо прошла чистка, убрали сущностей подселов, вместе с замком или иным что крепило их. программу не разрушили а скорее отсекли от себя, раз дом не рухнул. поэтому проведите диагностику. Сугубо мое имхо, с уважением

Посмотрите пожалуйста что он значит
Доброго дня, указывайте пожалуйста вы чиститесь, или проводите иные манипуляции... соответственно не зная всего ... сугубо мое имхо
Если вы проводите чистку с возвратом, то на вражине Ж защита скорее через бесов, на вас воздействие через погост, направлено на соц. сферу\пути \ возможности. И, сугубо мое мнение , это все,  как след. род.негатива ,что притягивает подобное. Самой чистки не вижу, лишь указание на негатив, с кучей каналов к вам и кучей подселений, вся грязь под мороком. С уважением

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #25 : 01 Май 2021, 09:08:55 »

Доброго дня, указывайте пожалуйста вы чиститесь, или проводите иные манипуляции... соответственно не зная всего ... сугубо мое имхо
Если вы проводите чистку с возвратом, то на вражине Ж защита скорее через бесов, на вас воздействие через погост, направлено на соц. сферу\пути \ возможности. И, сугубо мое мнение , это все,  как след. род.негатива ,что притягивает подобное. Самой чистки не вижу, лишь указание на негатив, с кучей каналов к вам и кучей подселений, вся грязь под мороком. С уважением
Я чищу лж ,чущу мужа,защита и Отсечение  мужа от кровника, ставы га ситуации.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #26 : 01 Май 2021, 09:30:03 »
Здравствуйте,

Доброе утро. Показывают тех, кто причастен к негативу, также тех, кто мог пострадать от наведёнки вместе с вами, тех, от кого могло перейти к вам по родовым/бинарным каналам, ещё могут показать тёзок ваших вражин или похожих на них людей, и просто бесов/мертвяков/сущей разных. Поэтому чужой человек может только предположить варианты, а вы сами должны понимать, кого и почему вам показывают, вспоминать, мог ли тот или иной человек вам вредить и т.д. Многие сами пишут, что им постоянно показывают разных тёзок вражин, т.е. они понимают, что им хотят донести через сны. По вашему сну, коллега может быть причастен к негативу, возможно, на болезни, но также это может быть бес/мертвяк на вашем негативе, которого показали коллегой, возможно, указывая на период наведения негатива, когда он работал с вами или на месте вашей работы. Как видите, большую часть сна вы должны понять сами, если это принципиально, узнать врага. Если нет, тогда просто надо чиститься и не думать, кто мог навести. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #27 : 01 Май 2021, 09:51:07 »
Добрый вечер. Сущей вам показали, а лифт - или чакровый столб или что-то на карьеру/работу. ИМХО
Благодарю Вас за ответ! +++ А сон о том, что я летаю, а потом купаюсь в огромной водоеме (вода чистая) можно  считать знаком удачной чистки? Заранее благодарю!

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #28 : 01 Май 2021, 09:59:50 »

Добрый день, уважаемая Джастис)) Благодарю безмерно за толкование, примерно так и понимаю тоже все это.


Были новые сны сегодня, вчера подпитывала активно тройками свечей два става, от сущей и от крадников. Плюс поставила Валли, для латания дыр в энергетике параллельно.

Сегодня видела много пауков, страшных, но отец от меня их отогнал. Проснулась, и жутко чесалась, особенно руки. Плюс схватил нерв седалищный на ноге.
Потом сон, видела одноклассницу, с ней почти не пересекалась, она вроде норм, сирота, хорошая. Почему говорила другому человеку на меня кучу гадостей, я услышала, заплакала и ушла, сказала той, кто меня там спросил - почему? прямым текстом - не терплю предательство. Сидела в туалете, ревела, потом вышла.
Бродила дальше, одна по деревне/городу, снег, серо/темное время, почти вечер. Потом была в доме, с какими-то девушками, мы вроде с ними живём, но потом я понимаю, что они тоже сговорились против меня и не любят, собираюсь и ухожу, брожу по улицам. Мельком зашла в дом, где вижу на диване с девушкой ( женой, он женат) бывшего одноклассника, который мне нравился, и из-за него подозревается по диагностике отворот на мне в прошлом одной девушкой с помощью женщины. Вижу его мать ( никогда не не видела в реале) она играет на пианино, а они целуются на диване. Я быстро ухожу.

Ещё часть сна была, показывала с какими-то маленькими девочками, какие силы у меня есть, аля фейские, такие яркие цвета и неон, мы с ними на физике показываем действие энергии, суперсила, только мало и тяжеловато.


Мое имхо по излому судьбы - по диагностике и симптомам, а также моей истории жизни, подозревается, что на меня в возрасте 16-17 лет сделали отворот или что-то такое, с помощью опытного практика, я не смогла построить отношения с данным парнем, плюс вся ЛЖ в опу.. почти все не любили или не любят. Повлияло на здоровье, в этом же промежуток времени у меня схватила поясница, нервы, не вылечилась, до сих пор болит, есть сущ или лярва. И этот вот отворот мне поломал жизнь конкретно, после этого у меня все вкось пошло, вот как излом судьбы действительно.

Благодарю ещё раз за толкование и помощь)

"Раскрой свой обман...."

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #29 : 01 Май 2021, 10:22:00 »
Ув. практики, буду очень признательна за помощь.  Месяц назад практик чистил негатиа, защиту поставил. Вражина пишет постоянно, под видом заботы умоляет дать ей хоть какую то информацию, стараюсь не общаться, морозиться. Магией не занимаюсь. Сны снятся очень часто в течении жизни, интесные и запоминающиеся.
Итак, сон.
1. Во сне нахожусь в каком то помещении, не помню, слышу как снаружи плачет девушка, её избивает мужчина, не вижу, а только слышу плач и крики. Хочу это прекратить, выхожу и вижу, что вроде как уже приехала полиция, парень в форме и бьют уже его. Начинаю снимать на телефон, качество плохое, темно. Бьёт парень или несколько, видно плохо, потому что темно. Я кричу чтобы прекратили это и что я все сняла. В экране телефона вижу, что собирается кучка парней и бежит на меня чтоб отобрать снятое. Я забегаю в магазин, чувствую, что они очень близко и закрываюсь в туалете. Проснулась в 02:45. Я так понимаю, сон связан с защитой и маг. атакой. Могу предположить, что меня загнали в туалет (образно) , чтоб не мешала защите работать, т. е отвечать на сообщения вражине (телефон опять же фигурирует) . Или все же что то другое? И так же вопрос, защита справляется по сну? На физике чувствую некоторые моменты. Буду благодарна за любую инфу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status