Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Efemerika

  • ***
  • 112
  • 254
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12450 : 28 Апрель 2024, 00:10:22 »
уважаемые практики, помогите с трактовкой сна, пожалуйста. +
девушке приснился сон на чистке.
она находилась в своей старой квартире на лоджии, там лежали какие-то разные предметы и сломанный пылесос. с ней был ее брат(покойный) и он спросил, как он может помочь? девушка ему говорит, ну вот пылесос почини, если хочешь. девушка там не живет, ее брат в той квартире никогда не был.
Доброго времени, вышла в инфополе, сломаная чистка(сломанный пылесос) , договорилась с покойником о помощи почистить ее.  предметы- отжившее, хлам, негатив, смотря что там.

True

  • **
  • 83
  • 145
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12451 : 28 Апрель 2024, 00:36:05 »
True
Причём тут порча или покойник к восстановлению финансового канала?  ???  Ничего такого не делалось. Негатива на фин канале нет,был просто прорыв. Сон наоборот сулит хорошее как по моим ощущениям. Сегодня снилось что в магазине подарили красивый предмет. Который был мне нужен
Ниже ув.Efemerika подробно расписала .  Или Вы хотите слышать только то что хотите?) это не удивительно, судя по сну)

Efemerika

  • ***
  • 112
  • 254
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12452 : 28 Апрель 2024, 00:42:05 »
Посмотрите и мне пожалуйста!
Чистка
Я гуляю Кутузовский.  Район реки Сетунь.  Примерно там же Рабочий поселок. И примерно там же АМИНЬевское шоссе. Полый набор...  Сетования, поселенцы  и замок. И это не в первый раз!  в реале даже не была там.   В красно-малиновой куртке-бомбер и микроскопической  юбке такого же цвета, со складками как теннисной.  вроде белые теннисные туфли на мне. Волосы собраны в хвост ( так не ношу), темные, рыжеватые длинные и толстые ( в реале светлые и тонкие).
Бегу на троллейбус что б сократить путь. буквально пару остановок. Почему-то приезжаю в институт под чердаком каморка, но светлая. прямо на входе три ступеньки еще вверх.  Там экзамен. Ведёт моя бывшая психолог Марина.
И тут я оказываюсь в черных штанах трубах ,как в жизни хожу.  и что-то типа бежевой кофточки. И заставляет сдать экзамен, я не хочу, я опоздала и говорю- это так не нужно это все, это все формальности.  Материала не знаю. Сдала экз или нет не помню. Но знаю, что сдам,  просто неохота возиться с этим всем.... Предмет считаю дурацким.  И ещё потом на мне была моя кожаная бежевая  куртка, с серебристым напылением. Которой кто то интересовался. Носила ее в 2007-2008 точно помню.
 ПС, кстати только что дошло, что в этих годах я училась. Но дурацких предметов в этом заведении не было, мне все нравилось.

Harper

  • ****
  • 484
  • 79
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12453 : 28 Апрель 2024, 01:58:01 »
Доброго времени! Согласна с ув. True ! В первом сне Вам кладбище показали и подчин. Вам говорят, что делать,   Вы делаете, что-то для других, а не для себя- вот Вам и порча на финканале.  До лечения дело не доходит даже.  Пока просто информация  о структуре порчи и очень наглядная, Убирайте поэтапно и комплексно- сущь, подчин, программы.   Одним ставом не обойтись.
Спасибо,но ничего такого нет,диагностика показывает фин канал чист,было бы,то показала бы наверное,сидела на скамейке не просто а ощущение было хорошее что я избранная типа, мороженное хотели купить,но не купили,сон прервался. Люди как как охрана что ли "организация"  помогающая мне, нам нужны были эти цветы,мы их поливали и перевозили куда то к себе. в этой как бы "организации" работала и я. наоборот хорошо. Думаю это руны были в виде людей,со мной вместе. типа латается пробой. Мне так кажется. Ну диагностика показала добро, посмотрим дальше.

True
Не всегда всё правда. Допустим среди меня нет магичащих людей. максимум сглазливые наверно. Сущи,охрана,мороки,Опг,мафия как почитаешь так ахнешь))) ;D извините,если кого задела.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12454 : 28 Апрель 2024, 08:53:26 »
Добрый день, уважаемые практики.
Делаю чистку (руны, отчитки) снятие негатива от обраток, мороков. Сегодня приснился сон, что мы с мужем в доме, где жили вместе с ним, я с какой-то девушкой ищу иголки, она говорит надо найти. Но параллельно решаем с мужем что нужно переклеить обои и почему-то клеем их на старые. Потом эта девушка кричит я нашла иголку я смотрю, что игла торчит, огромная, и замечаю что обои нужно перекладывать, так как почти слезли. Зову мужа через окно, он с друзьями собирается уезжать, он за рулём, в машине очень много людей, говорит сейчас зайду. Во сне ещё мелькала свекровь, я у неё спрашивала про иголки. Со свекровью в реальности плохие отношения

True

  • **
  • 83
  • 145
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12455 : 28 Апрель 2024, 09:05:04 »
Посмотрите и мне пожалуйста!
Чистка
Я гуляю Кутузовский.  Район реки Сетунь.  Примерно там же Рабочий поселок. И примерно там же АМИНЬевское шоссе. Полый набор...  Сетования, поселенцы  и замок. И это не в первый раз!  в реале даже не была там. 
Насчет волос. Волосы показатели жизненной силы , в Реале тонкие и светлые , а во сне толстые и темные. Силы есть , возможно вы сами подъедаете кого-то . Но так же может быть копир или стяг. (Например сделали стяг жизненной или маг силы, а мадам оказалась со сложной судьбой , и вы стянули все махом вместе с проблемами . Или например стянули маг силу, а она в хэ работает и имеет покровительство от них.  Волосы толстые и сил хватит справиться ) Теннисные туфли не есть хорошо, они для «борьбы», а не для ежедневной носки . Так же это может говорить о том что за ваши деяния прилетела обратка после ее чистки, и вас зовут сражаться. Сражаться или прекратить -решаете вы.  (Это мои рассуждения, на нас не всегда же целенаправленно нападают) .Теннисные туфли не есть хорошо, они для «борьбы», а не для ежедневной носки . Короткая юбка, слова связанные с хэ, чердак и Марина -для меня это показатель того что у вас будто не хватает знаний в этой теме христианской ( вы думаете что это скукота , а по факту есть еще чедак и там горит свет , какие -то знания свыше. Если вас лично она не привлекает, то вам говорят что вы ее должны изучить для борьбы , тк с «голой попой» не выиграть (юбка). Красный цвет -муладхара. Там же и юбка короткая (низ). Возможно, если у вас блоки там или закрытие дорог, то самым быстрым способом чистки будет хэ (допустим , с кладбищем , лично у меня этот малиново-красный ассоциируется с обивкой гроба, раньше делали именно красные).
Среди ваших родных , знакомых нет мертвых Марин? Что умерли в те годы (пытаюсь понять почему именно Марина)

Добавлено: 28 Апрель 2024, 09:12:51
Нахожусь под чисткой от крадников.
Прошу помочь в трактовке.
Первый сон я сижу в своей машине , сзади , стекла тонированные. На мне куртка годов когда была сделан крадник. Я одета до «зубов». Вся одежда плотная.  Я хочу снять куртку. Я включаю фары и начинают летать какие то пятна . Метаться . Я думаю что за хрень , надо закрыть люк чтоб не просочились внутрь. К стеклу где я сижу подходит пара. Этих людей я знаю, они сделали крадник на способности в работе , как крадник успеха что -ли. После чего чел уволился . Причина в реале -нас хотели так простимулировать и ему создали конкурента в виде меня.
Во сне я закрываю дверь  на замок, и эта пара остаеося стоять на улице что то обсуждая( они были взволнованы).

Добавлено: 28 Апрель 2024, 09:23:55
Второй сон. Я в своей квартире , воды на треть . Я плыву к удлинителю, ныряю с открытыми глазами и вытаскиваю вилку из розетки  (сначала выбирала какую дернуть и боялась что меня ударит током),обесточиваю все. В той комнате света нет, но есть в других. Я плыву в туалет ,а там мальчик , лет 8-9. Он голый и немой. Хочет писать . Идет в подъезд , я говорю куда ? Иди в унитаз. Он типо не знал что в унитаз писают, Как с другой планеты. Полы в коридоре размокли . Ламинат развалился. Мальчик Начинает писать и я вижу желто-оранжевую яркую мочу. Говорю нифига ты , это надо смыть . И все с мочой и водой начинает уплывать в трубу. Потом он хочет играть с пеной , я сажусь в ванну за ним и открываю ему гель для душа (что то типо на немецком было написано ) , сзади мне на плечи набрасывается мой маленький крестник . Он тоже хочет играть, но не со мной, а с мальчиком . Мы с крестником играть не хотим. В этот момент заходят мои молодые родители , и я маленькая(это должна была быть сестра. Я же тоже там, а сестры будто нет вообще , но есть ее сын).

Efemerika

  • ***
  • 112
  • 254
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12456 : 28 Апрель 2024, 11:39:45 »
Тrue
Доброго утра!  Благодарю за помощь.  Никогда стяги крадники не делала, презираю такие вещи.  А уж стяг колдовской силы-  я тогда вообще была атеисткой, даже не агностиком. Ни о какой магии не помышляла даже)
 Сейчас вспоминаю, что у меня роман был в институте. И была девочка, вроде Марина, флиртовала с парнем тоже.  Соперница- тенис.. хз. Может она что колдонула.  И там я была  действительно очень конкурентоспособная и по учебе и по лж. И юбка тогда у меня была в складку, правда серая.   Кстати этот мой теннисный костюм как светился очень красивая ткань. ... С Хэ мне очень некомфортно, не чувствую никакого отклика, считаю морально нравственной системой, типа коммунизма. Молиться можно, но толку не будет.

 По Вашему первому сну- все хорошо... почти.  Самое противное в крадниках то, что они крепятся за контурами защит. Нужно дочищать там все пространство.

Добавлено: 28 Апрель 2024, 12:11:56
По второму сну крадник  не факт что магический, от семьи крестников. Просто так крестничество работает.  На вас все их дерьмо сливается, а блага им уходят. Не все. Равноценный обмен дерьма на блага. Сколько дерьма приняли, столько благ отдали.  Соответственно и крестные родители Вашего ребенка так же, что то вам отдают хорошее, а вы на них сливает. Это такая мешанина в общий компот, отсутствие границ.

True

  • **
  • 83
  • 145
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12457 : 28 Апрель 2024, 12:28:20 »
Тrue
Доброго утра!  Благодарю за помощь.  Никогда стяги крадники не делала, презираю такие вещи.  А уж стяг колдовской силы-  я тогда вообще была атеисткой, даже не агностиком. Ни о какой магии не помышляла даже)
Спасибо! Вы как всегда правы! Все блага им .  Не подскажете работу по первому сну? Как их оторвать? Они наверняка и думать про меня забыли

Efemerika

  • ***
  • 112
  • 254
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12458 : 28 Апрель 2024, 12:36:17 »
Спасибо! Вы как всегда правы! Все блага им .  Не подскажете работу по первому сну? Как их оторвать? Они наверняка и думать про меня забыли
У Hawkmoon много про крадники. ...счас в ЛС ещё напишу.  По второму- отрекаться от крестничества. Чужое добро тоже никогда не приведет ни к чему хорошему. Его невозможно применить.  Оно мертвым грузом лежит - повесился на спину вам.

True

  • **
  • 83
  • 145
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12459 : 28 Апрель 2024, 14:44:14 »
И снова про лж. Я еду на машине, весна. Поворачиваю направо в парк и хочу что-то купить (как рынок на аллее). Слышу как мужик ругается с бабой, я думала они муж и жена. Сзади у бабы(а она не то казашка, не то татарка) стоит зачуханный алкаш и молчит. У мужика в руках кубик Рубика и он орет очень жестко . Я подумала ,по-любому он домашний тиран .  В итоге ругань перерастает в спокойный тон и баба с алкашом уходят. В процессе разговора я поняла что мужик ее начальник , и баба тихо делает по своему, препятствует общей работе на благо всем, гнет свою линию. После ее ухода мужик садиться на лавочку и добрым тоном говорит что же ты делаешь , бога не боишься…(мой отец и его род очень набожны, веруют в хэ, в отличие от материнского с татарами или казахами в роду и этим запойным бесом).
Я еду к родителям, дом не достроен, как раньше. На улице и дома как тогда в реальности , стоит много шкафов и полок с обувью. Мы ждём пока накроют стол. Я понимаю что мой ребенок дома с этим мужиком с кубиком Рубика и мне не звонит ( а не звонит он обычно когда все хорошо и он занят чем то полезным). Мужику я доверилась еще тогда в парке видя как он сменил гнев на милость. Но он чужой . Начинаю искать свои новые красивые кроссовки . А их нет. Я иду в туалет, туалет занят сестрой, я понимаю что сейчас будет лужа, хочу зайти в ванную. В этот момент выбегает сестра и вбегает в ванную , типо и тут занято. Я думаю вот коза ты же только сходила. Сзади подходит папа , ему нужно срочно в туалет , я вижу что после сестры весь туалет в земле и глине  высохшей. Говорю пап я первая, он -я забыл там инструмент ( в Реале он так делает мне ,если хочет например что то убрать чтобы мне было хорошо.  Под предлогом чего-то идет и молча убирает ,чтобы мне было комфортно ). Я его не пускаю, захожу в туалет делаю свои дела , дверь нараспашку. Я уже злюсь и начинаю орать какого хрена дверь открыта. Ко мне заходит девочка блондинка , Лет 14(сестра тогда была блондинкой) , что то взяла с полки надо мной и пошла. Позади сидит мать перед зеркалом. Я выхожу начинаю искать кроссовки снова, мать тоже делает вид что ищет, но я знаю что мои кроссовки спрятала она. Я нашла 2 пары обуви которая мне подходит , но не хочу их надевать . Выкладываю на пол . Сестра подлетает хочет их себе взять , хватает то что откидывает я. Нашла старые свои адидасы атласные , они мне малы. Эту обувь я носила когда выходила замуж в 1раз, подарок бм .Иду в прихожую , все в земле , нахожу похожую пару, но это не мои, подделка . Мои с удлиненной подошвой под пяткой, фирменные. Ору матом на мать и сестру, да так красиво, складно и жестоко.  Выхожу на улицу , полки вдоль дома и рядом. Я не нахожу там свою пару . Потому что знаю что она у матери .

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12460 : 28 Апрель 2024, 17:00:25 »
Здравия, уважаемые практики!
Во время проведения чистки, увидеть во сне пробирку со спермотозоидами, что означает? Полностью сон не помню, но вот фрагмент запомнился))
С уважением.

Viki138

  • *****
  • 611
  • 18
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12461 : 28 Апрель 2024, 18:43:04 »
Уважаемые практики, здравия!
Работаю в негативном ключе над Ж.
Снится, что я пришла в магазин, там почему-то очень много гражданских пилотов в форме(как капитаны гражданских самолетов). Оказывается, что у меня нет денег на покупки. Звоню этой мадам, над которой работаю говорю: слушай, положи мне на карту пару денег заплатить нужно за покупки. Она говорит: нет, я тебе не буду перечислять. Ты купи, а я уже по факту рассчитаюсь за эти товары.

Потом снилось, что у нее длинные густые волосы-я так понимаю пока ничего не легло на нее по сну про волосы.

@Svetliy

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12462 : 28 Апрель 2024, 18:43:42 »
Доброго дня уважаемые мастера и практики.
Помогите с трактовкой сна.
Стоит защита, и вчера запустил чистку , " атомная война", и барабулю.
Оговорил очень аккуратно.
Сон снился настолько яркий, до сих пор под впечатлением :)

Сон. Город разрушенный, полумрак,  я на стороне города, впереди горы, и с гор идёт огромное количество войск, в основном пехота, небольшое количество военной техники,  начинаются военные действия.  Стрельба, и т.д. позиции я не сдал. Прям было ощущение что очень всё жёстко,  взрывы, пехота косится пачками, и т.д.  Так же снились вертолёты, которые были сбиты.
Вообщем какой то коллапс.))). Сон очень запомнился.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12463 : 28 Апрель 2024, 20:16:35 »
Здравствуйте, ув практики. После чисток приснилось(суши/бесы/мертвяки/погост/лж и ид). Что-то новое наковырялось.
Помогите с трактовкой.+

Я находился с девушкой в нашей прежней квартире(2-3 года назад там жили).
На кухне были. И вроде как соседи услышали звуки от нас, пришли интересоваться.
Вилкой или ножом по турке, такой звук. На столе все стоит, там что-то делали мы с девушкой. Я пошел в прихожую, смотрю дверь входная приоткрыта, решил, что девушка забыла закрыть. За дверью стоял кто-то, не ломился, ждал когда открою, открываю - там симпатичная девушка, милая, я ее провел на кухню и спросил, она слышала звуки вилки/ножа(прибора столового, вроде ножа)?
Она говорит, что да. Я удивляюсь, как можно такой звук так далеко услышать.
А в той турке был соевый/кокосовый воск(в реале девушка иногда делает ароматические свечи/и такая же турка есть для пчелиного воска на отливки).
И еще возле двери входной была лужа от собаки (по сну нашей, но наша так не делает).
Я говорил зашедшей девушке, перешагнуть, чтоб не наступила. Потом я ее проводил, закрыл за ней дверь , и она пошла к соседу Виктору(мой отчим Виктор был, покойный).

Еще был сон про отель. Какая-то семья (на вид осетины/слабо уловимое восточное), женщина, мужчина, сын, а я друг этого сына. Вообще таких людей не знаю, но езжу с ними.
Картой ключом пластиковой открыли номер(эмираты/египет), а там тесно, сразу стоит двуспальная кровать, справа голова, слева ноги, и напротив нее двуспалка, слева подушки  голова, рядом две кровати односпальные, и шкаф в углу, не протиснуться, мальчик говорит, что он у окна спать не будет, а я выбираю где спать, не выбрал и ушел из номера. (Были чистки от некро, на могилу какую-то семейную похоже).

Маверик

  • *****
  • 1213
  • 834
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12464 : 28 Апрель 2024, 21:44:45 »
Уважаемые практики, здравия!
Работаю в негативном ключе над Ж.
Снится, что я пришла в магазин, там почему-то очень много гражданских пилотов в форме(как капитаны гражданских самолетов).
Здравствуйте! " у меня нет денег на покупки"  - у вас нет энергии для раскрутки работ. "звоню этой мадам" - это непосредственно ваш контакт с ней, "нет, я не буду перечислять" - нет обмена и нет ваших воздействий на нее. Судя по волосам - нет ничего на ней.. Вы на своей энергии делаете? начало сна оно про Силы - но у вас нет энергии, возможно ресурсов, для "покупки" их услуг.
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status