Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Маверик

  • *****
  • 1202
  • 822
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12315 : 17 Апрель 2024, 16:30:01 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Нахожусь под чисткой.
Здравствуйте! Скорее указание на родовой негатив (красные ягоды отравленные). "Договариваюсь с такститом, отвёз в дом" это сама чистка. У Вас чистка с откатом? (Нужно отправить, кто угрожает). "Я ехала в такси" - чистка запустилась, но пока не работы не видно..

Добавлено: 17 Апрель 2024, 16:41:26
здравствуйте, уважаемые практики. прошу помощи в трактовке.+ ставлю немного с задержкой.
на чистке приснилось, что с девушкой нахожусь в какой-то гостинице (номер на квартиру похож), кровать огромная, и на ней три подушки. пришел какой-то мужик и лег на кровать спать, выгнал его куда-то в коридор, куда он потом делся не знаю одет в темно-серое он был.
как рассорка на погосте? или на что похоже.
Здравствуйте! Снимать жилье - это на вас негатив сделан (аренда, гостиница). Кровать - личная жизнь, три подушки - есть некто третий в паре.. "пришел мужик, лег спать" - негатив, "выгнал в коридор" - в какой-то степени избавились.. темно-серое это покойники. Но я бы не сказала, что это рассорка.. подсел на личную жизнь. . То что он "лег спать" - будто неактивен.. хотя если это покойник, то они обычно спящие и молчащие во снах..
Не консультирую

Zarinna

  • ****
  • 486
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12316 : 17 Апрель 2024, 18:54:45 »
Добрый вечер уважаемые практики. Сегодня ночью приснился мне сон. Я иду с каким-то парнем (намного моложе меня), держась за руки и разговариваем. Я иду с правой стороны, он с левой. Я ему говорю: «надо же! Не могу поверить, что ты на мне женился! Тем более, что ты еврей». Он просто улыбается мне ничего не толком не говорил.  Я продолжаю и спрашиваю у него: « а как твоя мама отнеслась к тому, что ты на мне женился?» он опять промямлил что-то невнятное. И тут я каким-то образом случайно зацепилась чём-то за его рукав свитера, стала аккуратно распутывать. Распутала, но при этом рукав стал распарываться по шву и уже появилась дурка. Пока я всё это делала мы продолжали идти и он даже не заметил. Потом я посмотрела на него со стороны и обратила внимание, что он стремно одет и предложила ему, что нужно купить нам обоим новую одежду. И спросила ему сколько у него есть денег? Он что-то там стал мямлить, а я сказала ему, что у меня на карте 80т Всё это время мы с ним продолжали куда-то идти.


Помогите пожалуйста понять мой сон 🙏
С уважением.

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 245
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12317 : 17 Апрель 2024, 20:29:33 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Нахожусь под чисткой.
Сняться ягоды красные вроде ежевика, я их ем и при этом знаю что ягода отравленная.
Доброго дня, похоже у вас чистка с обраткой, но на той стороне стоит защита с отводом на вас же+ подчин (осознаете, но едите) И три красавца на охране этой конструкции.  Ежевика кстати черная(белая еще бывает), то, что вам ее красной показали- возможно родовое или личка, скорее. Ягоды -  слезы.  То есть что б ЛЖ приносила слезы. У вас грамотная вражина.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12318 : 17 Апрель 2024, 23:51:16 »
Подскажите пожалуйста, брат после изгнания сущей  и снятия проклятий приснился голый задом и на крестце у него печать  красно-синяя. Что это может означать?  Может ли это означать одержимость?

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12319 : 18 Апрель 2024, 08:27:35 »
Актуально.Доброго времени суток,УВ.Практики.Вчера активировала "Личная жизнь,расчистка и активация канала"и " Возврат судьбы"(плюс стоит от крадников,Напалм6 и от подселенцев,сущей).Во сне сначала я в какой-то квартире.Нахожу толстую, большую старинную книгу(как в кино) и перепрятываю её .Появляется молодой мужик,ищет,а я ему-"Тут нет,бери лучше СЫР,его полно".
Вторая часть- я в автобусе,там кто-то из моих бывших мужчин тоже(жаль,не запомнила -кто).Сидит в другом ряду и меня рассматривает,а я такая довольная,что выгляжу супер,мол,пусть посмотрит.Какая-то тетка забывает много красивых новых зонтов-тростей,типа,везла на продажу .Я подхожу и начинаю себе забирать ,(вокруг бабы-пассажирки,удивляются,что я так беззастенчиво тырю эти зонты)самые красивые и во сне думаю-"так,этот себе,надо ещё парочку взять для подруги(она в реале сейчас тоже чистится).Потом остановка,я выхожу.Быаший этот в автобусе остаётся.
Помогите понять,пожалуйста.Заранее благодарю .С уважением

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 671
  • 692
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12320 : 18 Апрель 2024, 09:31:10 »
акая-то тетка забывает много красивых новых зонтов-тростей,типа,везла на продажу .Я подхожу и начинаю себе забирать ,(вокруг бабы-пассажирки,удивляются,что я так беззастенчиво тырю эти зонты)самые красивые и во сне думаю-"так,этот себе,надо ещё парочку взять для подруги(она в реале сейчас тоже чистится).
ИМХО.Зонтами мне бывает защиты показывают. Обратите внимание- после чистки обязательно защиты поставьте. Диагностикой подходящие подберите. Вам. И подруга пусть побеспокоится.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12321 : 18 Апрель 2024, 09:32:48 »
Здравствуйте. Что во сне означает поехать за границу типа туриста или на работу?

Добавлено: 18 Апрель 2024, 09:34:41
Подскажите пожалуйста, брат после изгнания сущей  и снятия проклятий приснился голый задом и на крестце у него печать  красно-синяя. Что это может означать?  Может ли это означать одержимость?
Как минимум ему ещё печати и метки надо снимать. Изгнать изгнали, но он все равно помечен и беззащитен. Там до чистоты ещё далеко. Красный цвет- род, родовуха. Красно-синяя не знаю, но родовуха точно есть. Печать родовухи.

Цыпа

  • *
  • 26
  • 10
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12322 : 18 Апрель 2024, 10:20:08 »
Здравствуйте. Решила попробовать ставы на деньги, ставила на мужа с его согласия. Ставы пробую из разряда "быстро и легко".

После первого приснилось, что села в маршрутку к хачам двум и они меня отвезли не туда куда мне надо было, а по своим делам. В том здании, куда они зашли, я решила сходить в туалет, там были разные кабинки и сломанные, и грязные, и в процессе очищения, ходила по этажам. В итоге спросила у женщины про туалет нормальный, она отвела меня на другой этаж и отперла дверь за которой был чистый отремонтированный санузел, на этом проснулась. Ждали 3 дня, став не сработал.

Поставила вчера другой. Сегодня снится, что муж сообщает мне, что у меня умерла бабушка. У меня смешанные чувства, что мол она не в себе была и вроде как ничего бы не поменялось если бы я с ней повидалась в последние дни, как будто она мне звонила и звала к себе до этого. После проживания этих чувств вдруг понимаю, что квартира свободна и вслух интересуюсь разрешит ли мать сдавать нам бабушкину квартиру. На это муж говорит, что-то вроде "да кому она там нужна". Я его осаждаю, типо что ты мне тут блокируешь сразу все и негатив сразу несешь. Мол там точно желающие снимать найдутся. Все это мы обсуждали находясь в неизвестной квартире на первом этаже (бабуля при этом тоже на первом живет). Квартира была торцевая и тут исчезает одна стена и там водоем небольшой (река или пруд). Я подхожу на край берега, там как будто удочки две, моя и мужа. И говорю мужу "и удочка у тебя г*вно". Он начинает тащить леску из воды и вытаскивает оттуда удочку моего отца сложенную. Т. е. удочка была наоборот использована вообще, леска на берегу а удилище в воде. На этом я проснулась.

Расклад на денежный канал мужа никакого сильного негатива не показал, единственное у него проблемы себе что-то покупать, блок в тратах.

Удочка меня эта прям заинтересовала. Некоторое время назад еще до ставов, мужу снилось, что он пришел со мной в магазин покупать нам удочки. И тут тоже удочки две, но его почему-то наоборот закинута и старая.

Маверик

  • *****
  • 1202
  • 822
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12323 : 18 Апрель 2024, 10:28:07 »
Здравствуйте. Решила попробовать ставы на деньги, ставила на мужа с его согласия. Ставы пробую из разряда "быстро и легко".
После первого приснилось, что села в маршрутку к хачам двум и они меня отвезли не туда куда мне надо было, а по своим делам.
Здравствуйте! Он сработал. Но на диагностике и чистке. "Села в маршрутку к хачам" - вы раньше через бесов не делали себе на блага, удачу, деньги?.. "отвезли не туда" - в этом и есть проблемы с деньгами.. "решила сходить в туалет" чистка финансового канала.. "в процессе очищения ходила по этажам" - став чистил чакры, "спросила у женщины" и "чистый отремонтированный санузел" и есть результат чистки. Став исправил какие-то прошлые проблемы с финансовым каналом..

Удочка это удача. Удочкой ловим рыбу - деньги рыба.
Не консультирую

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12324 : 18 Апрель 2024, 10:33:06 »
Здравствуйте. Решила попробовать ставы на деньги, ставила на мужа с его согласия. Ставы пробую из разряда "быстро и легко".
После первого приснилось, что села в маршрутку к хачам двум и они меня отвезли не туда куда мне надо было, а по своим делам.
Оба сна плохие. Вы так доставитесь невесть что, вообще без денег останетесь, и почиститься не сможете потом. Ставы с подселением. Хачи- бесы. У них не было планов вас обогащать. У них свои планы. Второй сон показал, что у вас родовые проблемы с деньгами. Чужие квартиры, в которых вы находитесь- это на вас кто-то что-то ставит, в то время как вы пытаетесь ставить свое и рыбачить. Инструмент для рыбалки у вас негож. И на муже отток благ. На него удочка сделана наоборот. У него рыбачат, а не он рыбачит.

Маверик

  • *****
  • 1202
  • 822
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12325 : 18 Апрель 2024, 10:40:27 »
Здравствуйте. Что во сне означает поехать за границу типа туриста или на работу?

Добавлено: 18 Апрель 2024, 09:34:41
Здравствуйте! "Поехать за границу" - думаю это про изменение энергетики, выйти за привычные рамки, получение новой информации, смена мировоззрения.. как расширение своих собственных границ. Ну и исходя из работы, которую Вы проводите.. к чему она Вас приведет, как изменит.
Не консультирую

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12326 : 18 Апрель 2024, 10:58:40 »
Здравствуйте! "Поехать за границу" - думаю это про изменение энергетики, выйти за привычные рамки, получение новой информации, смена мировоззрения.. как расширение своих собственных границ. Ну и исходя из работы, которую Вы проводите.. к чему она Вас приведет, как изменит.
Я видела там Стикс, огромное водное пространство с абсолютно черными и холодными водами, и черные ручьи. Поразительная мощь!

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12327 : 18 Апрель 2024, 13:28:29 »
Я видела там Стикс, огромное водное пространство с абсолютно черными и холодными водами, и черные ручьи. Поразительная мощь!
Доброго времени суток.Мне думается,заграница-это чужое воздействие на Вас.Исходя из этого и черные,холодные воды,возможно,кладбище.С уважением.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12328 : 18 Апрель 2024, 16:08:43 »
Снился сон что я мужчина читаю старый псалтырь, в жизни не читала библию в церковь ходила только по своей потребности умерла мама ставила свечки за упокой, я не христианка нанайка но русскоговорящая, своего языка не знаю родилась в России, как то странно я во сне с кем то вела беседу и зачем то повторяла отче наш, в школе учила наизусть Вобщем не знаю к чему это белой магией не занимаюсь, руны таро, стихии, черные защиты делала себе в реальности
Помни...

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12329 : 18 Апрель 2024, 18:25:32 »
здравствуйте, ув практики. помогите с трактовкой, ваше видение сна, пожалуйста.+
перед этим сном не было чисток, но хотел ответ получить на вопрос.

мне снится какое-то учреждение (не школа, не архив, не понял что).
там стоял стол и за ним появлялась какая-то женщина, ей можно давать запросы.
сначала она мне приносила боксы-подарки как на новый год/рождество. в них лежали разные мелочи, старался вспомнить - не смог. ну такое нужное по мелочи. помню там или накидка или плед был.
потом подхожу к ней, она говорит, что ей скоро уходить и выполняет она только 3 запроса.
я очень быстро стал просить у нее 2 книги Клайва Льюиса (первые две из Хроник Нарнии) и подарок еще этот бокс с мелочами подарочными.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status