Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

True

  • *
  • 48
  • 82
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11940 : 28 Март 2024, 12:07:26 »
Подскажите пожалуйста, во сне отдавала сестре свои волосы у меня дома, где мы выросли, на кухне .Что это может значить? Волосы были суховаты . Было ощущение что так и надо, что я должна была их ей отдать

Еще актуально, надеюсь на помощь

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11941 : 28 Март 2024, 12:12:02 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики подскажите что может означать во сне во время чистки,, вижу на своей руке много перстней, все разные, на всех пальцах... Запомнился почему  то на мизинце один какой-то прозрачный с желтоватым оттенком, весь переливался... Давал его смотреть какой-то незнакомой женщине.
Доброго времени суток.Выше уже дали ответ на похожий сон.Кольца-закольцовки,возможно,на воздействиях.И не одно воздействие.С уважением

Здравствуйте снится в первый день чистки:
Подходит ко мне мой парень с которым живем уже три года, говорит мол извини больше мы не можем быть вместе, я люблю другую и теперь я буду жить с ней. Я смотрю а он привел какую-то девушку, а та за собой притащила каких-то мужчин. Мой парень был как под гипнозом, говорил ровно безэмоционально.
Доброго времени суток.В своё время мне снился мой парень,именно вот так,неприятно,то он уходил,то предавал меня и только через пару лет я поняла на этом сайте глаза открыли,что в это время он уже встречался с др.женщиной,строил с ней планы,а она через него на меня кучу воздействий понавешала-подклады,окормы и плюсом он для нее мои волосы  и вещи унес(он со мной ещё жил тогда).Мы разошлись в рез-те,но чищу я их воздействия 2 года уже.С уважением.

Lnm

  • ***
  • 229
  • 13
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11942 : 28 Март 2024, 12:50:55 »
Доброе время суток,
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой негатив означает иголка? Под чистой часто снится иголка: висела на черной нитке, в другом сне сломаная вдоль ушка.

True

  • *
  • 48
  • 82
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11943 : 28 Март 2024, 13:38:47 »
Все еще актуально. С уважением
Вам показали морок , отторжение в социуме , порчи на коасоту и крадник на жизненную силу , удачу . Вероятнее всего это ваше. Если вы когда то обращались к практику сделайте диагностику что вам сделали , если нет то проверяйте ставы на двойное дно. Это наихудший вариант. Наилучший-чистите себя, ставьте защиту на каналы, и мужа отдельно.

Добавлено: 28 Март 2024, 13:39:49
Доброе время суток,
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста какой негатив означает иголка? Под чистой часто снится иголка: висела на черной нитке, в другом сне сломаная вдоль ушка.
Либо подклад, либо канал не дорубили , либо прямая отсылка к чм. Нужно больше информации

Zarinna

  • ****
  • 486
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11944 : 28 Март 2024, 15:41:03 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Провела обряд с призывом Архангелов Михаила и Гавриила. Импровизировала, сначала к Михаилу с заговором «К Ти Архангеле Михаиле взываю..», а потом Гавриила своими словами, но старалась в рифму просить о клиентах/продажах. Ночью снились сны.
1. Снится что я в каком-то здании стою в  коридоре и мне покойная тётя М.(папина родная сестра) сказала, чтобы я ей принесла из ее комнаты слева по коридору халат и сказала мне только большой принеси. Я пошла в ту комнату, она оказалась прямоугольной формы и вдоль длинной стены шкаф на всю стену, очень много дверей. Я стала их все открывать, начиная с правой, открыв примерно третью дверь, я увидела что там много разных платьев, а халата пока нет, тогда я в третьей двери взяла на всякий случай платье (без рукав) светлое, а потом уже в последней двери нашла и халат и взяла его тоже. Затем я отдала их маме со словами: подержи пока. А сама повернулась вправо, там на короткой стене было что-то типа русской печи, то есть такая ниша  в которой посередине такие как круги, от которых жар идёт. У меня в руках оказался чёрный хлеб, я знаю что он вкусный и сладкий. Я кладу его на печь, но не на горячую часть печи а рядом и ножом отрезаю справой стороны булки два  ломтика хлеба, беру их, а остальной хлеб остаётся на печи. Выходя из комнаты я посмотрев на булку хлеба подумала что зря я его так оставила, может засохнуть. Потом мы с мамой пошли по коридору в обратном  направлении и зашли в комнату справа. Там  в комнате напротив входа стоит стол и за ним стоит моя тётя М. и будто бы занимается раскроем ткани и вроде бы с ней ещё кто-то стоит за столом. А справа у стены вроде бы лавочка и слева тоже и на них сидят люди. Мы с мамой подошли к тете М и я маме сказала чтобы она отдала ей халат и платье. Мама отдала, а я тем временем дала ей кусочек хлеба. Тётя сначала не очень то хотела брать, но я сказала что хлеб вкусный и сладкий и тогда она его взяла. А потом я отдала другой кусочек другой моей тете -Н.(тоже папина родная сестра), которая сидела на диване слева. 
2 сон. Нахожусь в каком-то здании, там ещё есть моя нынешняя сотрудница С, она что-то делает справа и потом поставила на стол передо мной  маленькую кружку с свежесваренным  кофе. Я смотрю на кофе удивлённо и тут я почувствовала вроде бы как укол в руку. Я смотрю на руку и не сразу но увидана длинное что-то типа иглы длиной примерно см 10. Я его вытащила и посмотрев на него и вслух С сказала, что это жало паука и выбросила его.


Уважаемые практики, помогите пожалуйста понять мои сны 🙏🙏🙏
С уважением.

True

  • *
  • 48
  • 82
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11945 : 28 Март 2024, 16:10:38 »
Доброго времени суток.В своё время мне снился мой парень,именно вот так,неприятно,то он уходил,то предавал меня и только через пару лет я поняла на этом сайте глаза открыли,что в это время он уже встречался с др.женщиной,строил с ней планы,а она через него на меня кучу воздействий понавешала-подклады,окормы и плюсом он для нее мои волосы  и вещи унес(он со мной ещё жил тогда).Мы разошлись в рез-те,но чищу я их воздействия 2 года уже.С уважением.
Восстанавливается назад?

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11946 : 28 Март 2024, 17:15:54 »
Здравствуйте, помогите с толкование сна. По диагностике на таро вижу, что есть негатив, но прикрыт непроглядом. Поставила на ночь прокуратора, попросила показать организатора негатива. Приснилось, что выходят два незнакомых  мужчины из знакомого мне кабинета и просят меня заказать билеты на спектакль "бесы". Потом оттуда женщины вывели коллегу, он попросил заказать картошку. Мужчины, которым нужны были билеты вернулись, сказали на бесов купят сами билеты. Я так понимаю,  что работу провели через бесов на меня? И возможно работники из того самого кабинета?

Атар

  • *****
  • 686
  • 139
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11947 : 28 Март 2024, 18:11:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики!)

По прежнему актуально)

Сегодня Ж написала, что  ей снилась сумка интересующего её мч ( в реале с такой ходит), она полезла туда, и в футляре бежевого нашла резинку (резинка для волос, его нынешней девушки, но в реале у Ж такая же), она её достаёт и начинает резать.

(По сну, сумка Мч была у неё дома, то есть получается и он)



Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень актуально)

Сегодня (продолжается чистка от крадников), девушке снится, что она ходит с какими-то людьми по большому дому, и они рассматривают и обсуждают пол...

Женщина какая-то по телефону говорила "Вот пол, не пластик" (в смысле не из пластика сделан, я так понял)

Потом девушка ходит, смотрит на пол, пол около камина. И либо сама понимает, либо кто-то говорит (либо она говорит сама), "Вот пол, дуб, сразу видно хороший, а запах какой..."(якобы запах вкусный от дубового пола, видимо из-за камина) .

Пол это род, единственное, что помню...

Может есть мнения?
С уважением!

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11948 : 28 Март 2024, 21:48:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Давно не работал с Руническими Ставами. Вчера сделал став на привлечение клиентов в бизнес. И тут же приснился сон (почему то уверен, что он связан со Ставом, так как за относительно долгое время он такой единственный и запоминающийся), где я ножницами случайно отрезаю себе два пальца (вроде бы средний и безымянный). Потом один из пальцев (средний вроде бы) я сам себе пришил и радуюсь тому, что снова его чувствую. А вот безымянный я по какой то причине не успел положить в морозилку и подумал, что его пришить уже не получится. Я его даже понюхал во сне на предмет свежести, гнилью не пах, но пришивать побоялся....
Подскажите пожалуйста, что бы этот сон мог значить?

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11949 : 28 Март 2024, 23:44:28 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Чищу девушку , руническим ставом.
Ей приснился сон, в котором она видела меня, в школе или каком-то учебном заведении, там были мои родители ( оба живы )и папа подарил мне искусственные цветы ,красные, вроде розы.
Цветы темболие искусственные - вроде ни чего хорошего, что-то мне не посибе.
Помогите пожалуйста растолковать .
Благодарю +++

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 244
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11950 : 29 Март 2024, 00:31:01 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Чищу девушку , руническим ставом.
Ей приснился сон, в котором она видела меня, в школе или каком-то учебном заведении, там были мои родители ( оба живы )и папа подарил мне искусственные цветы ,красные, вроде розы.
Цветы темболие искусственные - вроде ни чего хорошего, что-то мне не посибе.
Помогите пожалуйста растолковать .
Благодарю +++
Доброго времени!  Поняла о чем вы. Проверьте есть ли на защите негатива мина- подпрограмма мести и наказания за снятие. еще и сущь на ней м.б. эта штука в первую очередь убирается. и это не страж. это еще одна дополнительная сверху всей конструкции.

Добавлено: 29 Март 2024, 00:41:08
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень актуально)

Сегодня (продолжается чистка от крадников), девушке снится, что она ходит с какими-то людьми по большому дому, и они рассматривают и обсуждают пол...

Женщина какая-то по телефону говорила "Вот пол, не пластик" (в смысле не из пластика сделан, я так понял)

Потом девушка ходит, смотрит на пол, пол около камина. И либо сама понимает, либо кто-то говорит (либо она говорит сама), "Вот пол, дуб, сразу видно хороший, а запах какой..."(якобы запах вкусный от дубового пола, видимо из-за камина) .

Пол это род, единственное, что помню...

Может есть мнения?
Доброго времени. Дом- негатив, камин, телефон-каналы, пол - защита на негатие, дуб- крепкая, запах-морок, люди- программы и сущи. Женщина которая по телефону говорила может быть заказчик.

Добавлено: 29 Март 2024, 00:55:13
Посмотрите и мой пожалуйста,
 Приснилась сущь морочная на мине( еще не снимала)  та самая из сна, который я выше описывала в посте №  Ответ #11742 : 20 Март 2024, 13:07:43   , точно убедилась, что морочная: синие круги вокруг глаз и волосы крашеные в белый(парень), рубашка клетчатая. сон был как осознанный, я его уговаривала рассказать какую программу он прикрывает, пришли с ним в обувной магазин. он там долго не мог решить что ему надо. сидел на примерочном пуфике . и то и се ему предлагали, обувь. он был в нерешительности.  я так и ждала какую  обувь он выберет, в итоге вскочил на скейт борд (доска) и сказал- "вот что мне(ему) нужно, что б ты(я) за всех была".  Когда он вскочил на доску, она означала что то, что в единственном экземпляре может быть на обоих ногах, потому что любая обувь всегда пара.
 И еще что может означать синие, прям темно-синие круги вокруг глаз, в прошлый раз их не было.  Означает ли это что сущь слабеет?
 Сон 2. вторую ночь сниться мальчик из детсада, в реале проявлял ко мне  специфический  интерес в детсаду, потом нет. Зовут Роман. В итоге он умер (по сну, в реале не знаю)

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11951 : 29 Март 2024, 00:55:44 »
Подскажите пожалуйста, во сне отдавала сестре свои волосы у меня дома, где мы выросли, на кухне .Что это может значить? Волосы были суховаты . Было ощущение что так и надо, что я должна была их ей отдать
Похоже что ваша сестра стягивает ваши жизненные силы  да ещё и морочит вас, коль вы думаете, что должны ей

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 244
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11952 : 29 Март 2024, 01:19:52 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики подскажите что может означать во сне во время чистки,, вижу на своей руке много перстней, все разные, на всех пальцах... Запомнился почему  то на мизинце один какой-то прозрачный с желтоватым оттенком, весь переливался... Давал его смотреть какой-то незнакомой женщине.
Доброго времени! Кольцо многозначный символ.  я склоняюсь, что это не закольцовка у вас, а позитивное значение-новые дела и знакомства. впрочем это будет ясно очень скоро, закольцованный негатив возвращается через 2-3 дня.

Добавлено: 29 Март 2024, 01:27:40
Здравствуйте, уважаемые практики! Давно не работал с Руническими Ставами. Вчера сделал став на привлечение клиентов в бизнес. И тут же приснился сон (почему то уверен, что он связан со Ставом, так как за относительно долгое время он такой единственный и запоминающийся), где я ножницами случайно отрезаю себе два пальца (вроде бы средний и безымянный). Потом один из пальцев (средний вроде бы) я сам себе пришил и радуюсь тому, что снова его чувствую. А вот безымянный я по какой то причине не успел положить в морозилку и подумал, что его пришить уже не получится. Я его даже понюхал во сне на предмет свежести, гнилью не пах, но пришивать побоялся....
Подскажите пожалуйста, что бы этот сон мог значить?
Доброго времени, требуется плата слишком большая за то, что вы хотите. прям слишком.  даже не хочется говорить какая.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11953 : 29 Март 2024, 02:30:38 »
Посмотрите и мой пожалуйста,
 Приснилась сущь морочная на мине( еще не снимала)  та самая из сна, который я выше описывала в посте №  Ответ #11742 : 20 Март 2024, 13:07:43   , точно убедилась, что морочная: синие круги вокруг глаз и волосы крашеные в белый(парень), рубашка клетчатая. сон был как осознанный
здравствуйте. у сущи крашеные волосы - морок по прежнему действует, в рубашке - есть защита. синяки, синий колдовство/слабеет одновременно. мне каж, он со всей очевидностью показал, что программа на одиночество/закрытие дорог, на то, чтобы человек не нашел себе пару (находясь в обувном, не выбирает ничего), доска скейт - она как платформа/печать, которая стоит на ваших путях/ногах/мешает. может, погост (скейт деревянный). возможно, еще есть отвод на вас  при снятии негатива/или вы расплачиваетесь за колдовство кого-то из рода (чтоб ты за всех была). имхо

True

  • *
  • 48
  • 82
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11954 : 29 Март 2024, 08:08:12 »
Похоже что ваша сестра стягивает ваши жизненные силы  да ещё и морочит вас, коль вы думаете, что должны ей
Спасибо за ответ! Вчера поставила паутинку, момент активации она начала звонить, я не взяла.

Добавлено: 29 Март 2024, 08:14:43
Добрый день! Прошу помощи. Чищу все и сразу, со срывом замков и тд. Чистка шла очень медленно . Вчера поставила еще став и сниться мне что мой нынешний мч делает типо ремонт в туалете у меня. Но я видела только демонтаж. Туалет это же про финансы? Ему повысили зп, я сижу в тишине по заказам. Слив по бинарному каналу?
Второй сон:
Поставила паутинку от родового негатива, сразу приснился сон что я сижу в машине за рулем, жду ребёнка. Ребенок бежит к машине а за ним мужик , приличный такой , очень похож на человека по линии отца, не конкретного, а просто типаж. В последний момент ребенок запрыгивает в машину и я блокирую двери. Мужик идет ко мне спокойным шагом, но понимает что закрыто. И я просыпаюсь. Родовая портящая сущь остановлена?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status