Черная магия и Руны

Сны во время проведения работы

Сны во время проведения работы
« : 29 Апрель 2021, 21:13:20 »
Уважаемые Практики!
Помогите,пожалуйста, расшифровать сон!
Сделала переклад на одну даму и ночью она мне приснилась с огромным черным синяком вокруг левого глаза и на всю щеку. И на мне рассказывает, что ее ударил сильно муж во время ссоры( по жизни у неё хорошие отношения с мужем!)
Это значит, что моя работа запустилась?
С уважением и благодарностью!

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #1 : 30 Апрель 2021, 00:32:18 »
Цитировать
Добрый вечер. Сущей вам показали, возможно, от этих соседей. Думаю, стоит чистить территорию вашу, огород. А по второму сну, негатив на лж вам показали, эта сущь, мертвяк он или бес, мешает вам в отношениях с мужчинами

Добрый вечер, уважаемая Джастис. Спасибо за трактовку!
На следующую ночь, точнее утром мне приснились два сна. Особенно второй сон, я долго от него отойти не могла.
1 сон. Слышу как мой дедушка (ныне покойный) говорит кому-то  (кому точно не видела), что он со своим братом, когда были молодые занимались пчёлами в Калифорнии. Я просто ушам своим не поверила, потом подбежала к маме, рассказала про это и говорю ей: «Мам, так это значит, что в нас течёт американская кровь!». Мама подумала и через несколько минут сказала, что наверное так и есть.
Сон меня если честно даже рассмешил. Моя мама, целыми днями смотрит политические передачи и как результат искренне ненавидит Америку и американцев тоже. Такое ощущение что дедушка этим сном что-то хотел мне сказать.

2 сон, у меня до сих пор от него мурашки.
Снится что я в какой-то комнате (такой на самом деле у нас нет) лежу на односпальной кровати, голая и сверху укрытая чем то типа полотенца. Возле меня стоит полупрозрачная ширма, которая меня закрывает. В этой же комнате слева от меня и ближе к входной двери стоит такая же Кровать, на ней лежит мой сын, одетый, держит телефон, что-то в нем смотрит или читает. Я не просто там лежу, а видимо за этой ширмой переодически колдую. Вижу обрывками что-то типа видений, как какие-то графические символы устремляются в космос и начинают работать. При этом, меня немного пугает весь этот механизм, что это всё влечёт за собой необратимые последствия, как это серьезно, но понимаю, что по другому не могу.
В комнату зашла какая-то молодая девушка, ровесница моего сына, азиатской внешности, подошла к нему. Он ей сказал: «Привет, ты со мной в институт поедешь?» (на самом деле мой сын ещё школьник, но мы сейчас много думаем о поступлении и мониторим разные вузы). Потом по-моему папа открыл дверь и позвал меня. Я уже одетая в мой тёплый длинный халат, вышла из этой комнаты и оказалась в коридоре (который на самом деле у нас в доме есть). Папа мне говорит: «На улице какие-то машины стоят. Может это к нам подъехали?»
В следующий момент, я уже отхожу от нашего двора и направляюсь левее через дорогу. Вижу стоит многоэтажное здание, необычной планировкой типа буковой «П» (на самом деле там нет никаких строений, а посажены деревья), возле него стоят машины, люди. Подошла к трём мужчинам, одетым в военную форму, спросила: «Что здесь происходит?»  Мужик самый молодой из них мне ответил: «Похороны Бобр..» и заплакал. Я его переспросила: «Бобрышева?». На секунду я подумала что он имел ввиду женщину, но поняла, что хоронят мужчину - военного. Посмотрев вперёд я увидела что ближе к зданию толпа людей и поняла, что там за толпой стоит гроб с покойником. Я решила, зайти в это здание, вход в него был слева, но чтобы в него попасть нужно было подняться по ужасной лестнице, состоящей из сваренных металических прутьев. На высоте первого этажа прям перед входом в здание была площадка примерно 2-3 метра. Я поднялась по лестнице, дверь в здание была открыта, пол застелен ковровой дорожкой, внутрь то входили, то наоборот выходили женщины в чёрных платках. Я поняла, что это квартира покойного. Я зашла в коридор, посмотрела через окно вниз во двор, видела как подъехали военные высокие пятнистые машины, стали люди передвигаться из-за дома ближе к входу дома. Я вышла из коридора на площадку и сверху на это смотрела, как вдруг ко мне подошёл мой дедушка (ныне покойный). Я ему сказала: «Дедушка, не ходи туда» Я имела ввиду к покойнику. Он мне вопросительно ответил: «Не ходить?». Я на секунду отвлеклась и уже слышу голос дедушки внизу, по тому что он говорил я поняла, что он стал руководить похоронами, говорил им что делать. Я снова зашла в коридор, так как поняла, что траурная церемония начинает двигаться вправо и должны проносить покойника около меня, а я очень боялась и не хотела его увидеть, старалась не смотреть в окно. И уже когда они переместились немного я посмотрела в окно, увидела бортовую машину, внутри которой крышка гроба, поняла что сам гроб с покойником уже дальше проехал. Когда все уехали, спокойно спустилась по лестнице на землю и почувствовала, что у меня полный рот слюны (грязной, полной микробов) такой как бывает иногда утром, когда долго спишь. Но выплюнуть её почему-то не могла, тогда я открыла рот и наклонила голову. Большая часть гадости вытекла, а остальное я пальцами вычерпала и потом пальцы об забор вытерла.

Вот такой вот сон. Надеюсь мне приснилось, что покойник - это тот самый покойник, который мне закрывал мою личную жизнь. Его помог убрать от меня мой любимый дедушка, который два раза за ночь мне приснился (уже давно он мне не снился). И какую-то гадость изо рта я убрала.
Очень надеюсь что сон был хороший, несмотря на то что очень страшный.
Уважаемая Джастис, пожалуйста помогите понять мои сны.
С уважением.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #2 : 30 Апрель 2021, 07:53:08 »
Добрый день, уважаемые практики
Прошу помощи в трактовке.
Ставил чистку  на аджну и анахату.
Качество сна на высоте, сон четкий и глубокий.
Сюжет: будто бы просыпаюсь я в белоснежном снегу.  Вокруг меня мои товарищи, говорю им: ну значит повеселились и будет: Мне спускаться пора. И получаю ответ: Это конечно здорово, но мы в Канаде и нам надо спуститься. Далее идут специфектв спуска по белоснежному снегу, красивое зрело вулкана, куда пытается прыгнуть товарищ. После спуска, стоим всей компанией у бара. Тут я встречаю крольчиху (ранее тестировал на ней некоторые ставы, на момент сна все стала с крольчихи сняты) она протягивает мне прозрачный пакет-с книгами и пытается поцеловать. Я отстранился (на физе чувство тепла и комфорта). Захожу в бар, там другие мои товарищи, вижу знакомого и отдаю ему  книги с фразой: «ну я отдай Петрову или не отдавай, я тебе позже скажу что с ними делать.» В баре встречаю знакомую вид у неё потрёпанный и блеклый(ранее тесно дружили). Ухожу.
Благодарю за помощь в трактовке с меня +.
 С уважением.

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #3 : 30 Апрель 2021, 08:28:08 »
Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
После медитации приснился.
Я за рулём легковушки, но где-то в Сибири, ближе к дальнейшему востоку. Собираюсь оттуда уехать. Оказываюсь в чьей-то ванной с двумя дверями напротив друг друга. Там маленького серого с белым котенка складываю в очень маленькую кастрюльку, темно зелёную. И отдаю какому то мужику, вру, говорю, что это очень хорошо, главное крышку не открывать. Он выходит через одну дверь, я быстренько через другую и закрываю ее на замок, слышу этот звук. Вдруг из ванны трясут дверь, дёргают ручку, тоже отчётливо слышу звуки. И моя покойная бабка оттуда говорит "не давай это кошкам есть, они насыпали кошкам отравы". Подумала о своих кошках, и открыла дверь.
Не понимаю, что это значит. В дом никто не вхож, кошки не гуляют. Медитировал на правую сторону тела, тк в ней "активность" какая-то, поэтому и мужик. Остальное для меня тайна.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #4 : 30 Апрель 2021, 09:16:42 »
Здравствуйте, провожу работы на ситуацию, чистки мужа, отсекания вредных родственников от него, сегодня вижу сон что я пытаюсь доехать на юг то на поезде то на автобусе транспорт постоянно задерживается и стала разговаривать на повышенных тонах с 2 женщиной и её взрослой дочкой оба полные, они все знали о моей жизни, и я спросила откуда они знают а они говорят ты разве не замечала как наши судьбы сходились мол там же учились и там же работали.
Не помню,вроде  по сну разговаривала с ними на вокзале,а моя мать пошла за билетами...чётко не помню, вроде по сну мой ребёнок  большой и где-то бегал,а я присматривала.и муж вроде тоже снится в начале сна,я с ним собирала вещи.
Что значит сон подскажите пожалуйста

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #5 : 30 Апрель 2021, 09:27:44 »
Доброго дня.
Много чего снилось , запомнила лишь это.
Подъезд высотки, мне не знакомой. На 8 этаже живёт клиент на площадке по 1 квартире. Поднимаюсь на 8 , после резко я спускаясь вниз иду по коридору в руках у меня моя чашка / пластиковый контейнер в нем жидкость и грязь и кровь все в кучу иду выливать, но сам процесс не показали.
Далее я, гоняю незнакомую мне женщину с белыми волосами , волосы как шерсть по плотности и составу  после чего выдераю у неё кусок/клок этих волос.

Жидкость грязь кровь это энергия плохая задевают или идущая по роду. Сам подъезд - это программа, напоминающая  мне чакровый столб, только 8  что это? Ж блондинка, считаю бесиха,  потому как волосы напомнили мне шерсть собачью как подшерсток.

С уважением

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #6 : 30 Апрель 2021, 09:43:16 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в толковании снов. Нахожусь под очередной чисткой. Первый сон, где я захожу в лифт, со мной в лифт заходят люди, один из них шутит о чем-то, лифт закрывается и едет (вниз или вверх мы едем, я не знаю, даже ощущений нет). И второй сон, где я с двумя коллегами, мы о чем-то разговариваем, и они переглядываются между собой, отпускают колкие замечания, у меня такое ощущение, что они обсуждали меня, когда меня не было рядом, сплетничали. Заранее благодарю! С меня +++ к репутации.

Stelamo

  • **
  • 51
  • 1
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #7 : 30 Апрель 2021, 09:44:08 »
Добрый день, уважаемые практики))

Прошу помощи в толковании сна. Точнее снов, короткие, точечные.

Анонс - на мне вторая часть става от ув. Shrew, "Сжечь сущь, лярву, беса и т д" , а также ее став "Чистка от крадника". РФ стояла сутки, вчера под вечер поставила уже РС, попросила огонь о мощной помощи, сначала поставила скрутку свечей для подпитки, после свечу толстенькую на подпитку, которая горела у меня с 22 до 5 утра. Чищу лярв, сущей, бесов ( бесы есть у отца, не помогают, подгрызают его, он с ними не хочет работать как колдун, чистится, живу щас с отцом)
Сны.
1. Я с отцом в квартире, звонок, отец говорит, открой, пжлста, он занят. Я иду открывать, там на пороге с кучей неизвестных людей...копия отца. Но - очень взъерошенная, как Киркоров в Вечерах на хуторе Диканьке, странно улыбающийся. Я открываю и понимаю, что это сон-дежавю, что это уже было. Копия отца такая в его одежде, но растрёпанная кругом, в руках свёрток до ли одежды, то ли тряпья, всучивает резко мне. И в квартиру ломится, довольный такой. Аля мы тут продаем, вот вам. Я понимаю " царь то, ненастоящий!!"))))и резко сую ему свёрток обратно, говорю - что вижу, то отдаю, и пошли вон, не надобно такого. Он резко меняется, злой, а я через силу аж дверь на себя и на все защёлки успеваю захлопнуть, он не успел войти. Понимаю, что он уже раз тоже пытался зайти, но не смог.
2. В автобусе куда-то еду, там и знакомые и нет, но все смазанно.  Едет из города моего непонятно куда. Я понимаю, что дома забыла телефон, и такая - не поеду. Выхожу из автобуса, со мной ещё люди, автобус дальше, люди разошлись, а я почему то в незнакомом месте, вижу остановку, с билетной кассой. Я понимаю, у меня есть мелочь, я могу купить билет и уехать домой. Через меня какой-то мужчина самой мелкой мелочью просит передать за билет, я передаю. Потом открываю кошель - у меня откуда-то много много денег, десяток, пятёрок, я запросто беру две десятки протягиваю, и знаю, что ещё даже сдача будет. Мне на бланке выписывают билет. Все.
3. Между снами и так видела котят, кошечек, опять котят, убегающих, играющих самих по себе, за стеклом и так.
4. Короткий, покупала что-то в автомате, получила сдачу конфетой, которая типа решит мои проблемы. Не могла купить кофе или чай в стаканчике, потом нашла другие автоматы, там и вода и т д, получилось взять воду, пила как после засухи. Кто-то смеялся на фон надо мной, типа я не могу ничего, а я купила.
5. Знакомый чел с Ютуба, делает расклады на картах, я в компании людей, хотела смотреть расклад вживую, но не получилось, что-то остановилось. Почему то друг на друга смотрели с симпатией, он странно, был одет как раньше одевались, такой свитер советский с полосками и узором, широкие штаны из вельвета, возле пикапа стоял, железного, такой себе хлопчык))
6. Самый шикарный сон, снится река, большая, разлившаяся, сначала по просторам, но потом и ущелья, где вода чистая потоком таким плещет. Я иду почти к началу реки, точнее возможно к повороту ее именно на этой местности, там народ по берегам, своими делами заняты. Я такая прям радостная, ура, вода, обожаю плавать, лезу прям так в одежде в воду и плавать, потом думаю, чего я телепаюсь возле берега, я поплыву с рекой вместе, то будет просто круто!) Ложусь на спину и меня река несёт течением, так мимо всех, кто-то даже меня там обсуждал, я помню, а я плыву себе на спине, ощущения чудесные, в ущелье поплыла дальше, где вода чище даже, от людей подальше....

Дальше снов уже не было, обрывки. Держу став дальше.
"Раскрой свой обман...."

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #8 : 30 Апрель 2021, 13:45:06 »
Добрый день Уважаемые Практики,  приснился такой сон:
Я лежу на земле как дерево меня присылали землёй и в ногах стоит 2 человека один обрывает вокруг меня верёвки а второй просто наблюдает, потом снится мой мой муж так же на земле и сверху засыпаный землёй и кто то что читает. Проснулась в холодном поту.
Я так понимаю что на меня с мужем что сделали через кладбище.
Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
+++

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #9 : 30 Апрель 2021, 13:50:04 »
Я так понимаю что на меня с мужем что сделали через кладбище.
Помогите пожалуйста
Совершенно верно понимаете . Работа через погост, вольт с вашими приаязками и привязками мужа, отворот или иные рассорочные работы закрывающие вам к друг другу дороги. Моё имхо

Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #10 : 30 Апрель 2021, 14:29:04 »
Ув.практики, прошу помочь с расшифровкой сна.
Делаю приворотный комплекс. Очень тяжело дается, ничего этого кролика не берет. После очередной работы на сближение(радостьобщения) снится сон. ..
Я жду кролика, знаю ,что должен придти , его долго нет.вдруг вижу на столе надпись-он в морге, мертв. Я в ужасе отскакиваю и начинаю звонить его начальнику, чтоб узнать, что случилось.  Начальник  в не зоны доступа. И тут я вспоминаю, что по счастливой случайности, у меня есть тел. жены кролика. Я ей набираю , звонок проходит, гудки. Жду когда она ответит и просыпаюсь. 
Всю голову сломала, но не могу понять к чему.  Подскажите пожалуйста.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #11 : 30 Апрель 2021, 15:04:06 »
Уважаемые Практики!

Добрый день. По сну, работа запустилась.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #12 : 30 Апрель 2021, 15:13:42 »
Я лежу на земле как дерево меня присылали землёй и в ногах стоит 2 человека один обрывает вокруг меня верёвки а второй просто наблюдает, потом снится мой мой муж так же на земле и сверху засыпаный землёй и кто то что читает. Проснулась в холодном поту.

Либо родовой негатив может так себя проявлять на обеих ветках
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #13 : 30 Апрель 2021, 15:32:19 »

Добрый день. По пчёлам только предположу - родовые сущи, символ считается позитивным, но есть один момент, который мне не нравится. У вас от деда и его брата может быть негатив с родовыми сущами, как вы сами сказали во сне, в вашей крови, и у меня есть предположение, что что-то по молодости ваш дед со своим братом сделали, что заработали для потомков негатив, возможно, отторжения всякие. Проанализируйте жизнь деда, а может, и знаете что-то про их молодость, и вам станет понятнее, о чём была речь во сне. Но мне кажется, что то, что вы видели дальше, и есть этот негатив по линии деда, погостный, с мертвяком, который счистился, вы правы. Но есть ещё момент, дом этот программу означает, проверьте, счистилась ли и она полностью. И ещё, негатив по линии вашего отца, если вас отец позвал, на лж, одиночество или болезни на вас и сыне, у него ещё и канал негативный остался и он с кровати той не встал. На закрытия его проверьте и на сущь от его ровесницы или, скорее, с самого раннего детства, может, и с рождения у него она. ИМХО


Добавлено: 30 Апрель 2021, 15:41:26
Добрый день.

Добрый день. До момента, когда голос бабки услышали, всё шло отлично - вернули сущь с Анахаты. Надо проверить, не получили ли обратно, когда дверь открыли. ИМХО
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Сны во время проведения работы
« Ответ #14 : 30 Апрель 2021, 17:10:26 »
Доброго дня.
Ув. практики, ув. Джастис, прошу помощи в трактовке.
1. Как лента конвейера, но статичная. С одной стороны что-то происходит, с другой ходят люди (как экскурсия). И я иду. В начале ленты лежит женщина, как кукла, с открытыми глазами. Как неживая. Там что-то среднее между операционной и починочной. Иду дальше. На ленте диски какие-то. Люди передо мной – то один, то другой – берут по диску. Думаю, может мне тоже надо взять. Подхожу, выбираю… И тут парень, с другой стороны сидящий, говорит, что нет, вам вот этот нужен. И двигает ко мне диск в матовом бледно-золотистом квадратном конверте. Там кажется Rome (Рим) было написано. И я беру этот конверт, смотрю на него, на парня недоуменно. И парень как будто читает мои мысли – Как ты его возьмешь? Ну да, его ж как-то скопировать надо. Сон обрывается.

2. Иду по улице, грызу яблоко (в жизни уже тыщу лет так яблоки не ем). На встречу девка вроде как знакомая, поздоровались, разошлись. И я оказываюсь на старой работе. Хочу взять ручку/карандаш из подставки, а по ним какие-то насекомые ползают, как сороконожки. Начальник сидит – Ну ты ж не хочешь со мной работать. Думаю, блин, и зачем я вообще сюда пришла…

3. Опять эта же работа. Только я уже не одна, а с бывшим коллегой (он еще раньше меня оттуда ушел). И мы с ним то ли ночью, то ли ранним утром туда пришли. Во внеурочне время, нет еще никого. Что-то мы с ним там собираем. И я его спрашиваю, ездил ли он к С. Он не ездил. Спрашивает, а мы что, к нему поедем? Нет. И вот мы с ним выходим с пакетами, и уже в дверях сталкиваемся с людьми, здесь работающими (но ни начальника, ни узнаваемых лиц нет)
Теперь мы с ним в машине. Почему-то оба на заднем сиденье. С нами еще девушка, на Софью из Интернов похожая. И он достает флакончик и закидывает мне в рот несколько белых таблеток. Это еще что такое? Это витаминки, чтобы не укачало. Говорю, что обычно и без этого нормально езжу. Пару таблеток успеваю вытащить изо рта, кладу в карман. Он еще дает, беру, складываю в другой карман.

Золотом вроде морок показывают, но в контексте сна не понимаю к чему.
Яблоко ем – энергетик нужен? А вот начальником читала, что беса могут показывать. Делала чистку через Богов, в один момент сильная боль в верхней части лба накрыла. А сегодня в реале менты прицепились, предупреждение выписали. Я так понимаю, что бесовское что-то зацепила. Расшевелила, но не сняла. К чему теперь готовиться?
Про таблетки вот такое нашла - попытка воздействия под видом помощи, на вид вроде бы что-то полезно, но с кучей побочек.
В общем буду признательна за любые мнения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status