Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2011, 18:27:09 »
Скажите, чистки через Даждьбога только на убыли? Или можно и на росте? Ситуация не критическая, просто подумала, это все же жречество, может можно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2011, 18:59:04 »
Ув. lisacrev, я на любой луне делаю чистки с родными богами - работает независимо от роста луны, главное - наладить прочную связь.
Везёт тому, кто везёт.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #47 : 28 Декабрь 2011, 19:07:15 »
Ув. lisacrev, я на любой луне делаю чистки с родными богами - работает независимо от роста луны, главное - наладить прочную связь.

Спасибо! А есть разница в эффекте? В колдовстве я заметила, есть, не люблю на росте чистить...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #48 : 28 Декабрь 2011, 19:13:46 »
Спасибо! А есть разница в эффекте? В колдовстве я заметила, есть, не люблю на росте чистить...
У меня - одинаково, разницы не ощущаю, потому-то и люблю родных богов)), и Даждьбога в частности.
Везёт тому, кто везёт.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #49 : 08 Январь 2012, 14:31:14 »
Жреческие обряды не зависят от луны, делайте когда угодно.

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #50 : 12 Апрель 2012, 22:06:56 »
Всем привет!
Провел сегодня обряд... Почему-то стало очень безрадостно...
Началось еще дома. Что-то внутри меня сопротивлялось очень сильно... Все хотел перенести, передумать... потом на самом месте все раздражало! Не мог сосредоточиться, напряжение было дикое, реальное ощущение, что часть меня встала на дыбы... В голове стоял такой бред!
"За что за детский сад, ты вообще тут делаешь? На кого ты похож? На подростка? Подростковый период не кончился? Магией, язычеством он увлекся! Ты посмотри на него!"))))
И так продолжалось всю дорогу...Но все же преодолевая, продолжал!)))
Просьба была об исцеление опухали. Просил показать, как исцелиться! Направить! 
Слова читал 3 раза! Тяжело шли очень. На третий раз пошел дождик. Чай вообще не поджигался... Но свечи на удивление прогорели ни чем не задуваемые!
Пару раз чувствовал контакт, но тут же обрывался... В какой-то момент я стал теряться во внутренней брани и непроизвольно задал себе вопрос "Кто я?", что бы центрироваться и в этот момент прямо надо мной полетела стая птиц! Большой такой клин чаек! И я не мог оторваться от него! Знак!?
Спросил на рунах принята ли жертва!? Выпала Иса, пояснение к ней Эваз пер.
Что делать что бы приняли жертву!? Эваз прямой! А потом меня вообще повело чрез какие-то буйраки, ноги промокли и начало водить кругами! Кругами, кругами! Только кругами и спасаемся!))) Даже вороной напоследок облетели меня кругом прежде чем отпустить!
Теперь сижу безрадостный и жалкий!!!) 

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #51 : 12 Апрель 2012, 23:36:37 »
Один из вариантов в таком случае это читать славления и делать прорицания ДО того как проводить более сложные обряды. Как-то собирались мы проводить обряд с обращением к Велесу. Прорицание показало бесполезность занятия, но мы все равно пошли. Надо ли говорить, что в тот вечер даже костер развести не смогли. Хотя никогда таких проблем не возникало, в том числе и при гораздо более тяжелых условиях. Так же из личного опыта установлено, что если жертву принимать не хотят, то настаивать не стоит. При отсутствии контакта продолжать жертвоприношение так же не стоит - уйдет не по адресу. Просто дочитайте славления и заканчивайте обряд.
Ритуальный критик...

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #52 : 13 Апрель 2012, 07:14:18 »
Слова читал 3 раза!
мало читали! Надо было 33. На вас явно порча и нехилая, вы с 3х прочтений славлений хотите через этот негатив до Даждьбога достучаться? нереально. Неудивительно, что жертвы остались непринятыми.
Везёт тому, кто везёт.

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #53 : 15 Апрель 2012, 03:10:34 »
Ув. Чароврат!
На рунах спрашивал стоит ли делать обряд, ответ был положительным!
По этому я и пошел! И это не первая подобная работа! Я как со светлыми начинаю работать, так меня и ломает вечно!

Ув. Lucky!
Это не порча! Это родовое проклятие + подселение не хилое!) И прорываться не было никакого намерения... Хотелось немного подсветочку сделать! Надоело сидеть на лунных энергиях... Весна же!)

И хочу вас уверить, что я получил и ответы, и помощь...

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #54 : 15 Апрель 2012, 03:34:37 »
Я даже могу немного объяснить ситуацию мою... Дело в том, что я засиделся и довольно сильно в родовом гнезде. И мне об этом Силы намекали уже не единожды! Что типа пора лететь уже самому на волю... И опухал, которая у меня недавно образовалась, является прямым следствием такого моего поведения.
Я же ленивка жуткая... Все придумываю, как бы этот вопрос обойти, то больным притворюсь бессознательно, то тупым... Главное, чтоб не работать...)))
И сам обряд для меня и был некой формой преодоления самого себя... И хорошо, что я продолжал, а не остановился... И может уместно было делать это и 33 раза...
И про то как я круги наворачиваю вокруг своего насеста, то покидая семью на время, то вновь возвращаюсь... Все очень ясно!!!
И даже руны сказали примерно тоже!
А вообще заметил, что с меня любят требы взымать не матерьяльными носителями, а действиями... Типа, сделай для нас то-то и то-то... Или пойди по этому пути, избигая того, и мы будем рады! Прямо как родители настоящие.)))

Nahema

  • *
  • 32
  • 16
  • ...In your eyes I'm staring at the end of time...
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #55 : 05 Май 2012, 18:55:25 »
Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.

1. Допустим, я хочу провести ритуал на природе, но единоразово (пока что). Найду камень, проведу. Можно ли этот камень забрать с собой и после использовать дома (ну или же на других местах), или лучше сразу определиться с местом, никуда его не таскать и оставить там, на месте проведения?

2. Можно ли совместить за один раз принесение требы за долги и обряд с просьбой, или же лучше всё-таки провести два отдельных ритуала (вроде бы некоторые писали, что и за долги, и просьбу совмещали в один ритуал)?
"...Не хочу другой судьбы,
Где есть не я, где есть не ты...
Благодарю сейчас и здесь
За всё, что нет и всё, что есть..."

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #56 : 05 Май 2012, 20:49:03 »
1. Для домашнего алтаря не обязательно брать именно этот камень. Важен не столько камень, сколько прямые солнечные лучи - живое проявление его энергии.

2. Можно совместить. Просто возьмите требу более обильную (пиво, восковые свечи, белый хлеб, зеленый чай)

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #57 : 11 Май 2012, 16:04:26 »
Решил сделать обряд (который в начале темы)в город.парке,были помехи,свеча гасла,чай горел плохо,прочитал славление,отклика не ощутил,когда возвращался состояние как при опьянении,дискомфорт,усталость.А вот при обращении к Велесу все было иначе-сразу отклик,подъем энергии..

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #58 : 11 Май 2012, 18:55:47 »
Sibiryak
Вы с бесами не работаете? Может, это они блокировали Вашу попытку обращения к Даждьбогу?

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #59 : 11 Май 2012, 19:05:25 »
Sibiryak
Вы с бесами не работаете? Может, это они блокировали Вашу попытку обращения к Даждьбогу?
Не часто,но бывает,возможно в этом и причина

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status