Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #345 : 17 Январь 2022, 16:43:20 »
Вместо того, чтобы понять, что я написал, Вы начинаете придераться к словам.
  Жертв Богам не приносите,цитируете библию постоянно,в подписи у вас ьиблейское изречение.На аватаре картина художника инглинга(инглинги "староверы"- очередная новодельная христианская секта).Это факты а не просто слова.
 
1. Являюсь служителем Велеса, на многие вопросы получаю ответ во сне.
  С учетом вышесказанного,крайне сомневаюсь что вы ответы от Велеса получаете.

Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #346 : 18 Январь 2022, 14:49:35 »
Как сказано? Каждому воздастся по вере его. Если вы верите, для Вас это верно, если не верите, это тоже верно. Не вижу причин для спора! Я высказал свое виденье, Вы свое, а истина, как известно, лежит где то посередине.
Во-первых, у нас есть правило
5. Запрещена ложь и дезинформация форумчан по вопросам магии и обрядов. К этому относятся различные новодельные традиции и т.п. самопал.
Во-вторых, в каждой традиции есть какие-то общепринятые моменты. В белой магии одно (молитвы, иконы, свечи), с бесами другое (откупы там, хула), с покойниками третье (помины и т.д.). Вещи, которые опробованы тысячами практиков. Если внезапно приходит человек , который утверждает что все это бред, а надо вот так - то он или пророк или , мягко говоря, заблуждается. Вам что-то (или кто-то помогает), откликается? Отлично, работайте с этим "Велесом". Только не надо навязывать остальным практикам, что они все дураки и делали неправильно, а надо иначе.
И странно, какое отношение имеет совершенный теоретик и масон Папюс к славянскому язычеству.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #347 : 21 Январь 2022, 08:08:44 »
  Жертв Богам не приносите,цитируете библию постоянно,в подписи у вас ьиблейское изречение.На аватаре картина художника инглинга(инглинги "староверы"- очередная новодельная христианская секта).Это факты а не просто слова.
    С учетом вышесказанного,крайне сомневаюсь что вы ответы от Велеса получаете.
Давайте начнём с того, что про жертвы я ничего не писал, приношу алкоголь, блины, мед., Велесу. Алкоголь, бусы серьги, Маре. Я про долги богам писал. О подписе на аватаре... Мне нравиться это выражение, которое на мой взгляд более полно отражает смысл сказанного. И я впервые узнал, что оно с библии. Не читал её... И ещё я разговариваю на русском, хотя данный язык образован недавно из славянских языков. Значит, ли это что я отношусь к новым течениям? Картинка мне нравиться, а кто её нарисовал мне не интересно!

Добавлено: 21 Январь 2022, 08:23:38
[quote author=Admin
И странно, какое отношение имеет совершенный теоретик и масон Папюс к славянскому язычеству.
[/quote]
Я не стараюсь навязать кому ли принципы работы, я сам обращался на форум, что бы понять как делать правильно, то или иное. Мне просто непонятно образование долга. Теперь к Папюсу. Да он теоретик. Он пытался простыми словами объяснить как работает магия, причём независимо от религий, у всех принцип работы одинаков. Разница лишь в том, что в христианстве, исламе и будизме и т. Д. Вам не объясняют как это работает, а используют психическую силу, для достижения своих целей. И их цели, отнюдь, не всеобщее благо, а вполне реальные, материальные блага. Для себя. Вот и я ищу этот единый принцип работы, построенный не на слепой вере, как у "деревенских знахарей", а на вполне понятных принципах и законах. Которые одинаково работают в любой части света, как и электричество. И я не стремлюсь никого учить, как работать. Просто делюсь своими наработка и. Возможно они кому то пригодятся. С уважением!
ищущий да обрящет!

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #348 : 21 Январь 2022, 23:36:51 »
авайте начнём с того, что про жертвы я ничего не писал, приношу алкоголь, блины, мед., Велесу. Алкоголь, бусы серьги, Маре. Я про долги богам писал.
  Ну тогда ваше громкое сообщение о невозможности накопить долги перед Богами,в еще большей степени лишено всякого смысла.То есть вы еще даже сами не практиковали то чем выше поделились.Попробуйте без блинов и алкоголя,одним менталом с Богами расчитываться.Потом поделитесь результатами.
Невозможно накопить долги перед богами, это не банк. Это высшие сущности которые взаимодействию с людьми на ментальном уровне.
3. Принцип работы с ними.. Прост... ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОТДАДИТЕ СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЁ ПОЙДЁТ НА РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
  Какой смысл вы вкладываете в пожертвование блинов и алктоголя?
построенный не на слепой вере, как у "деревенских знахарей"
  Уж они то знают для чего блины и алкоголь жертвуются.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Lyana

  • ***
  • 110
  • 11
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #349 : 24 Январь 2022, 21:43:01 »
А как отдать Богам Ментальную энергию, как написано выше? Каким именно образом?

Lankti

  • *
  • 3
  • 0
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #350 : 11 Февраль 2022, 19:48:46 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу совета, ибо я пока ещё новичок ::)
Собираюсь провести обряд для установления связи с Даждьбогом, собираю необходимый реквизит. Ступор наступил на этапе поиска камня. У нас сейчас снегА, не найти подходящий. Вчера выколупала камень, почистила, рассмотрела, по дороге до дома решила, что всё-таки не то "пальто"...выкинула.
Сегодня во сне увидела красивый фиолетовый камень, сталактит прям. И дедушка во сне был, вроде мой, но и
не мой...
Полезлаа в гугиль, оказалось, что это друза аметиста. Можно ли это расценивать как указание на приобретение данного камня? Смущает ещё то, что по описанию его нельзя оставлять в воде (я так понимаю, в любой жидкости), он от этого теряет цвет. 
Если его можно использовать в обряде, то можно ли его в сосуд поместить повыше, лить пиво/водку на него, но чтоб не был погружен?
Заранее благодарю за ответы.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #351 : 12 Февраль 2022, 01:01:46 »
Собираюсь провести обряд для установления связи с Даждьбогом, собираю необходимый реквизит.
  А вы не собирайтесь,а то это похоже на сопротивление негатива.Купите квас или пиво,и в солнечный день обращайтесь.Главное место обрядное очистите и защитите.Ножом или горящей свечой круг очертите читая обращение к Чуру.Отклик от камня и рушника не зависит.С Даждьбогом что хорошо,что он прямо тут,он солнечный свет.Так как нечисти из круга выходить не могут,то ваших "сущей в виде гномиков" если они есть,может поджарить.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Lankti

  • *
  • 3
  • 0
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #352 : 12 Февраль 2022, 07:57:12 »
  и в солнечный день обращайтесь

В Питере с солнечными днями вообще напряг...тут и солнце то забываешь, как выглядит 

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #353 : 12 Февраль 2022, 14:18:51 »
В Питере с солнечными днями вообще напряг...тут и солнце то забываешь, как выглядит
  Вчера 11 февраля был день Велеса,сейчас его время.
   Я к Даждьбогу начинал обращаться по вечерам и зимой.Сейчас могу сказать что это не очень правильно,лучше днем и летом в поле ,не забыв предварительно угостить чем то полевых духов.По историческим источникам Даждьбог ,Бог солнечного света.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Lankti

  • *
  • 3
  • 0
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #354 : 15 Февраль 2022, 00:00:16 »
  Вчера 11 февраля был день Велеса,сейчас его время.
   Я к Даждьбогу начинал обращаться по вечерам и зимой.Сейчас могу сказать что это не очень правильно,лучше днем и летом в поле ,не забыв предварительно угостить чем то полевых духов.По историческим источникам Даждьбог ,Бог солнечного света.

Спасибо Вам большое за то, что поделились опытом. Я с утра 12/02, прочтя Вас, пошла гулять с псом со сранья, как говорится. И тут, ничего не предвещающие тучи разразились ярким солнцем. Решила, что откладывать не стоит, купила свежеиспеченного хлеба, внеурочно проданного лучшего пива (которого б себе или кому-то из хороших друзей взяла), и камень - гранит взялся ниоткуда, можно сказать... В общем, совершила обряд первый...
Не скажу о каких-то спецэффектах, журавли над СПб не пролетали, и никаких других явных знаков я не видела, и не слышала. Только вырубило меня на три часа после этого. Проснулась от солнечного луча в лицо. Хотя, в это время солнце ещё в другой стороне. Солнечный зайчик так четко попал ))
Для бОльшего контакта купила вощину для свечей, и вышила половину скатерти с мережками.
Только меня всё-таки терзают сомнения по поводу Чира.... В ветке постоянно указывается коловрат, а в других источниках зимний и летний, которые выглядят как сочетание кубов 
Что вышивать то? Если мне более близок ромб, местами с прорезями

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #355 : 15 Февраль 2022, 01:34:18 »
В ветке постоянно указывается коловрат, а в других источниках зимний и летний, которые выглядят как сочетание кубов
Что вышивать то? Если мне более близок ромб, местами с прорезями
  Восьмилучевой крест вписаный в круг.По крайней мере Велеслав это рекомендовал на стриме в прошлом году.Этот символ и чисто визуально более других на солнце походит.


 Ромб это больше с землей связано,с Макошью.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #356 : 07 Июль 2022, 14:02:47 »
  Восьмилучевой крест вписаный в круг.По крайней мере Велеслав это рекомендовал на стриме в прошлом году.Этот символ и чисто визуально более других на солнце походит.

Ув. Morph. Данный чир мукой можно чертить ?
Сколько свечей нужно для обряда из 1 поста?
Тему всю прочитал, понял что перед самим воззванием Даждьбога нужно обезопасить себя и требы (например атамом, и призвать Чура)
Далее уже расположить камень , требы достать, жеч чай и просить Даждьбога со своими словами помоч, и потом славления. верно ?
С уважением.
♣♦️♠️♥️

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #357 : 07 Июль 2022, 19:19:05 »
Ув. Morph. Данный чир мукой можно чертить ?
  У меня на камне нарисован тонкой кистью,обычной белой краской которой батареи красят.Если будете обращаться в ясный день,то можно обойтись и без камня,чира и свечей.Я на природе свечей не жгу,использую небольшой костер,достаточно нескольких веток чтоб горел огонь во время обращения.Чай тоже не жгу.
  Обережный круг должен быть обязательно замкнут,в линии не должно быть разрыва.И до конца обряда круг нельзя покидать,поэтому сразу все что нужно с собой туда берите.
    Зажигаете огонь,очерчиваете круг,читаете славления,потом предлагаете требу и говорите зачем обратились.Потом можете еще славления почитать,но не механически читайте как для отчета,а осознано понимая что вы ими Божество пытаетесь порадовать.Либо можно отжиг сделать ,если вы за чисткой обращаетесь.Потом благодарите Даждьбога за отклик.В конце черту круга желательно ножом разрезать.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Zarinna

  • ****
  • 476
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #358 : 30 Март 2023, 21:56:47 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как вы чай жгёте? Я купила ситечко и жгу на нём, но он не горит, а тлеет очень медленно. И вы жгёте всю пачку или часть?  И куда потом его деваете, тот что жгли? Высыпать под дерево вместе с пивом?
С уважением.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #359 : 31 Март 2023, 09:45:04 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как вы чай жгёте? Я купила ситечко и жгу на нём, но он не горит, а тлеет очень медленно. И вы жгёте всю пачку или часть?  И куда потом его деваете, тот что жгли? Высыпать под дерево вместе с пивом?
Здравствуйте.
Я разжигаю небольшой костерок и в него бросаю чайные листики по щепотке. Весь пепел оставляю там. Я делаю на природе, рядом уже есть деревья, поэтому нести остатки под дерево - не целесообразно. Чай сжигаю полностью. То, что не сгорает полностью - оставается в жертвенном костре, а это главное.
Можете жечь на ситечке, не столь важно, как треба будет принесена, но в рамках разумного и допустимого. Под дерево, безусловно, отличный вариант оставлять остатки треб.

Со свечами я тоже делал, но на природе это не всегда удобно. Свечи зависимы от погоды и ветра.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status