Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #330 : 27 Май 2021, 16:58:21 »
Аналогичная история,зачем обережный круг, если духам или главному лесному духу сделано подношение?Они и мешать не будут,и на хорошее место выведут и бесов отгонят.
затем, что дух не один. И всех точно не отгонят. И бес - понятие растяжимое, а у некоторых бесов все чисто на силе завязано.
На Тенях? Это диагностика такая?
Таро Теней - магическая колода. Я ее адаптировала под Славянское Язычество. Знаю карты Богов и тд. В целом все маг. процессы и жречество смотрю на ней. Хотя изначально она под ХЭ.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #331 : 27 Май 2021, 17:06:58 »
затем, что дух не один. И всех точно не отгонят. И бес - понятие растяжимое, а у некоторых бесов все чисто на силе завязано.Таро Теней - магическая колода. Я ее адаптировала под Славянское Язычество. Знаю карты Богов и тд. В целом все маг. процессы и жречество смотрю на ней. Хотя изначально она под ХЭ.
Таро теней Веры Скляровой, я так понимаю? Очень специфическая колода, больше оракул. Мне так думается, нужна особенная наработка с такой колодой. 
Но это уже оффтоп...

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #332 : 27 Май 2021, 17:33:59 »
Таро теней Веры Скляровой, я так понимаю? Очень специфическая колода, больше оракул
да, она самая. Мне классика не заходит. Оракулы на образах, поэтому мне удобно с ними. Классика показывает точнее, но не показывает процессы глубоко. Оракулы же показывают глубоко.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #333 : 29 Май 2021, 14:42:31 »
Таро Теней - магическая колода. Я ее адаптировала под Славянское Язычество. Знаю карты Богов и тд. В целом все маг. процессы и жречество смотрю на ней. Хотя изначально она под ХЭ.
А вы могли бы поделиться наработками своими по этому вопросу в теме Теней? Крайне интересно и полезно было бы!

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #334 : 30 Май 2021, 21:11:43 »
А вы могли бы поделиться наработками своими по этому вопросу в теме Теней? Крайне интересно и полезно было бы!
Да там и так писали уже в практических значениях. У меня многое совпадает. В теме по славянскому в раскладах обычно отвечаю (когда вижу). Если предметно по раскладу, меня спрашивают в личке, я не отказываю, особенно, когда человек прилежно занимается и учится работать с Богами.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #335 : 12 Январь 2022, 11:50:02 »
День добрый! Может конечно кого и обижу, но многое, что написано откровенное невежество и бред. Итак по порядку.
1. Являюсь служителем Велеса, на многие вопросы получаю ответ во сне.
2. Невозможно накопить долги перед богами, это не банк. Это высшие сущности которые взаимодействию с людьми на ментальном уровне.
3. Принцип работы с ними.. Прост... ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОТДАДИТЕ СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЁ ПОЙДЁТ НА РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
4. Ваш комплекс вины по поводу долга сыграет с вами жестокую шутку. Ваши мысли, подпитанные МЕНТАЛЬНОЙ энергией,,, МАТЕРИАЛЬНЫ.
5. Рекомендую к прочтению, Практическая магия. ПАПЮС
ищущий да обрящет!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #336 : 12 Январь 2022, 12:16:09 »
Являюсь служителем Велеса, на многие вопросы получаю ответ во сне.
Давно являетесь? Год назад вы писали, что вам сделали порчу на смерть. Странно для служителя Велеса. А также вы спрашивали, можно ли принести свою кровь в жертву Маре. Любой, кто откроет ваш профиль, увидит историю ваших сообщений.  Да еще КАПСОМ пишете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #337 : 12 Январь 2022, 18:49:08 »
2. Невозможно накопить долги перед богами, это не банк. Это высшие сущности которые взаимодействию с людьми на ментальном уровне.
  Можно и ментально взаимодействовать,и реально ,и как угодно.Только за все нужно платить.По мимо Папюса посмотрите историю,этнографию,уцелевшие языческие традиции-везде и всегда Богам и духам дают за помощь что то материальное.Если Боги сами за долги взыскивают, то это стрессовая ситуация как минимум,с резкой потерей энергии.
   С неба падает все безвозмездно только избранникам Богов,но такие люди магией не интересуются,у них и так все есть - и это явно не ваш случай.
   
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #338 : 13 Январь 2022, 15:08:53 »
падает все безвозмездно только избранникам Богов
И то, согласитесь, слово "безвозмездно" тут не очень подходит. ;) Когда вся твоя жизнь тебе не принадлежит.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #339 : 14 Январь 2022, 14:17:29 »
И то, согласитесь, слово "безвозмездно" тут не очень подходит.  Когда вся твоя жизнь тебе не принадлежит.
  Отсутствие выбора касается абсолютно всех,не только избранных.Любая личность это набор рефлексов,автоматизмов,образованых стихийно.
затем, что дух не один. И всех точно не отгонят. И бес - понятие растяжимое, а у некоторых бесов все чисто на силе завязано.
   Если лес более менее чистый то там вероятней всего лесные духи сильнее бесов(христианских нечистей),поэтому им не составит труда отогнать и тех бесов что могли прийти за вами.
   Не зря ведь люди на природу ездят,силы там черпают,забывают о городских проблемах.
Вообще в чем смысл по вашему в лесу к Богам обращаться?В чем смысл леса,природы?И к вам непосредственно сами Боги приходят?
    В работе на природе,в лесу,в поле,у воды,в горах и т.д. - подношение духам места перед работой,считается правилом хорошего тона.Как вы с ними так и они с вами.И не важно,жреческий прижреческий жрец пришел или простой сельский житель,правило всех касается.А закрываться или не закрываться кругом,это уже как полезное дополнение которое при некоторых обрядах можно использовать.
   Вот и ув. Админ писал как то что перед работой в лесу к Лешему предварительно обращаются.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17525.msg677088.html#msg677088
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #340 : 14 Январь 2022, 20:33:04 »
Давно являетесь? Год назад вы писали, что вам сделали порчу на смерть.
Вот год и являюсь. Много уже событий прошло с того времени. Раскрестился. Принял славянскую веру. Снял порчу. Начались исполнения задуманного... Короче много всего прошло... :)
ищущий да обрящет!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #341 : 14 Январь 2022, 20:50:56 »
Вот год и являюсь.
За год стали экспертом в традиции? Похвально. Страшно представить, что будет лет за 5.
Долги перед Богами есть , и это факт.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #342 : 15 Январь 2022, 07:17:59 »
За год стали экспертом в традиции? Похвально. Страшно представить, что будет лет за 5.
Долги перед Богами есть , и это факт.
Нет не являюсь экспертом. Лет 20 занимался просто магией. А обращение к славянским богам, приятно удивило, по отклик и исполнению. Не когда не ожидал такого быстрого решения проблем. Насчёт долгов.... Как сказано? Каждому воздастся по вере его. Если вы верите, для Вас это верно, если не верите, это тоже верно. Не вижу причин для спора! Я высказал свое виденье, Вы свое, а истина, как известно, лежит где то посередине. Удачи Вам!
ищущий да обрящет!

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #343 : 15 Январь 2022, 17:37:42 »
Насчёт долгов.... Как сказано? Каждому воздастся по вере его.
   Кем сказано, "славянским" волхвом Иисусом?)))Вы похоже в инглиизм вляпались.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #344 : 17 Январь 2022, 09:17:25 »
   Кем сказано, "славянским" волхвом Иисусом?)))Вы похоже в инглиизм вляпались.
Ошибаетесь. Я не вляпываюсь не в какие течения, либо учения,,, как вам будет угодно. У меня свой путь, которым я иду, и предлогаю другим выбрать Свой! Вместо того, чтобы понять, что я написал, Вы начинаете придераться к словам. Похоже на позицию, вам шашечки или доехать? У меня к Вам такой вопрос. Если Исус ходил на 2 ногах, и Вы делаете также, Вы стараетесь ему подражать? Или ВЫ вляпались в христианство? Глупый вопрос, не так ли? Я хотел много чего написать, но подумал решил, что Ваше мировоззрение верно, исключительно для Вас, как и моё для меня. Удачи!
ищущий да обрящет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status