Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #300 : 04 Апрель 2021, 17:47:30 »
Обращалась к Даждьбогу в дождь , прочла всю тему несколько раз , и ждала солнышка , но эта инфа как пропала из головы  , почему то я решила вот он дождь и нужно сделать обряд первый , текст я уже читала , переписала , выбирала все в каком то очень приятном ощущении что кто то подгоняет , мол давай , давай  , когда проходил обряд я ничего такого не чувствовала , но потом догорали свечи и я  почувствовала как в месте на шее где пробита энегетика на шее и там больно , печет периодически и кто то в добавок крепится , стало гореть как огнем , но так  погорело пожгло и все утихло , потом вспомнила что Даждьбог именно выжигает ,  на следующий день было яркое солнце и светило в окно и был порыв провести еще обряд , у меня была бутылочка пива дома  , я уже порывалась потом что то передумала , т к у меня с раннего утра были куплены требы для Мары , ночью собиралась провести обряд , решила не смешивать , но мысль что был порыв и наверное я что то пропустила мне не давала покоя , я решила провести следующим  днем ,  но обряд вышел нулевым , никакого отклика .

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #301 : 24 Апрель 2021, 20:53:42 »
Добрый вечер уважаемые практики.
Прошу Вас подсказать.

Хочу обратиться к Даждьбогу.
Место балкон, для алтаря деревянный столик. Чашу для камня взяла новую-хрусталь. Камень должен быть меньше чаши, чтобы пиво его покрывало полностью? Натуральную ткань обязательно стелить на алтарь? Чир наносить на камень чем? Или можно на первый раз на бумаге? Пиво за возможные долги+требы сколько брать по количеству? И простите за глупый вопрос, выливать всё в ёмкость или часть? Тогда получается остальное просто оставляем рядом ( этот момент вообще не понятен, так как если выливаем все то нужна кастрюля,  а не чаша).
Обращаюсь к Славянским богам впервые, прошу подсказать опытных практиков.

Буду признательна за помощь.
С уважением.
С уважением, Eva.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #302 : 24 Апрель 2021, 21:50:11 »
Камень должен быть меньше чаши, чтобы пиво его покрывало полностью?
Доброго. У меня один из камней довольно массивный. Требный алкоголь его весь не скрывает, но я лью так, чтобы макушка камня намокала.
Чир наносить на камень чем?
гравировку можно сделать. Либо чир нанести на скатерть (алтарную) и все это дело ставить на эту скатерть
Или можно на первый раз на бумаге?
можно. Делала так первое время. А вообще мелки есть восковые. А-ля натуралиссимо :)
Пиво за возможные долги+требы сколько брать по количеству?
жидкие требы - бутылка. В среднем 0,7 л. Но можно 0,5 - 1 л.
Нежидкие съедобные требы первое время не более 1 кг (больше все равно не войдет)
выливать всё в ёмкость или часть?
я кладу камень в огромную кастрюлю, алкоголь на камень выливаю весь. А выносить переливаю в обычную стеклянную банку. Соответственно, весь алкоголь.
огда получается остальное просто оставляем рядом ( этот момент вообще не понятен
если по каким-то причинам весь алкоголь не влезает или нельзя смешивать (например, взяли пиво в бутылках разное по 0,5 и нельзя смешивать), тогда часть на камень, а вторую часть открываем крышку и ставим рядом.
Обращаюсь к Славянским богам впервые, прошу подсказать опытных практиков
7 лет практики


Добавлено: 24 Апрель 2021, 21:54:20
Даждьбог именно выжигает

были куплены требы для Мары , ночью собиралась провести обряд , решила не смешивать , но мысль что был порыв и наверное я что то пропустила мне не давала покоя , я решила провести следующим  днем ,  но обряд вышел нулевым , никакого отклика
потому что энергии Мары и Даждьбога нейтрализуют друг друга. Вы, образно выражаясь, засунули обогреватель в холодильник и решили посмотреть, кто победит. И, тк все Боги равны по силе, у вас ничья!  :D

Мораль: разрыв нужно делать минимум 5 дней между обрядом к Светлому и обрядом к Темному Богу.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #303 : 24 Апрель 2021, 23:15:41 »
Мораль: разрыв нужно делать минимум 5 дней между обрядом к Светлому и обрядом к Темному Богу.
Можно. Несовместимость энергий есть, нужен перерыв, хотя бы половина суток (утром Даждьбог, ночью Мара).
Вот это  ответ Admin  на вопрос можно ли совмещать работы , и он есть в этой ветке , пол суток я соблюла

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #304 : 24 Апрель 2021, 23:47:02 »
Вот это  ответ Admin  на вопрос можно ли совмещать работы , и он есть в этой ветке , пол суток я соблюла
Опыт Админа не оспариваю, но своему больше доверяю. Потому что проверено на практике. К тому же это у вас нет результата, а не у меня.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #305 : 25 Апрель 2021, 00:04:42 »
Опыт Админа не оспариваю, но своему больше доверяю. Потому что проверено на практике. К тому же это у вас нет результата, а не у меня.
А я доверяю опыту Админа   , а то что не было результата , причина в другом , у меня и в десятью днями разрыва не было результата если день для этого не подходил , вот тот день когда порыв был , тогда лучше было делать ,  именно это я хотела написать в посте , в котором не было вопросов , я просто описала опыт

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #306 : 25 Апрель 2021, 00:20:51 »
именно это я хотела написать в посте , в котором не было вопросов , я просто описала опыт
это форум. Здесь люди общаются. Я тоже написала опыт.
я доверяю опыту Админа
про разрывы мне объясняла его ученица. Так что да, я тоже придерживаюсь его опыта :). И благодарна ему за то, что он передал знания другим, которые в результате помогают и уже помогли многим людям. Ее (ученицы) данные у меня подтвердились полностью диагностикой. Фон энергий идет несколько дней, независимо от того, верите вы в это или нет. Админ - человек, который давно в традиции. У него свои привилегии. Ему можно то, что другим нельзя  ;)

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #307 : 26 Апрель 2021, 14:25:50 »
Хочу поделиться своим опытом проведения установления связи  Даждьбогом. Так как я в магии новичок, понятно, что ошибки были в проведении обряда.
Удивительно, что в день проведения ритуала выдалась очень хорошая солнечная погода, однако среди чтения славлений поднялся ветер, затянуло небо тучами и начался сильный дождь, причем солнце все равно  проглядывало среди туч. Проводила ритуал на лоджии, дверь была закрыта, однако из-за сильных порывов ветра дверь несколько раз срывало, пришлось какое-то время дверь придерживать, чтобы не открывалась. По описаниям проведения сразу можно сделать вывод, что связь не была установлена, однако мне показалось иначе.
Купила три банки хорошего нефильтрованого пива, пачку зеленого чая (самого дорогого, что нашла в магазине), пачку чая каркаде, взяла камень гранит размером с дыню (лежал у меня дома много лет, служил в бытовых целях), уложила его в большую кастрюлю, поставила пять восковых свечей, читала славления долго, пока свечи не догорели практически до конца. В начале все шло хорошо, поклонилась в пояс попросила женского здоровья (есть проблемы по этой части), красоты, молодости, мужского внимания (понимаю, что эти просьбы немного не по адресу, но все же) попутно просила покровительства, защиты. Читала славления, было солнечно, ветра не было. Жгла чай, разгорался плохо, однако удалось все же сжечь немного. Когда свечи догорели практически до половины, поднялся сильный ветер, небо затянуло тучами, пошел дождь, я продолжала читать. Интересно, что как только я переставала читать, снова появлялось солнце из-за туч, под конец ритуала я проняла, что вероятно слишком затянула все это и нужно было прочитать славления 3 раза и остановиться. Однако я ждала, когда свечи прогорят полностью. Подношения в виде пива, чая и сладких булочек отнесла в местную посадку, оставила недалеко от воды под деревом. В лес шла шел дождь, на обратном пути дождя уже не было. На следующий день выдалась отличная погода, впервые за всю весну! 
Теперь касательно результатов. Уж не знаю, можно ли причислить к результатам последующее событие, но! В этот же день на мой порог явился мужчина, с которым у меня долгие (но сложные) отношения, но удивительно то, что он это сделал впервые. До этого за три года знакомства он ни разу не был у меня дома. Не лишним будет сказать, что во время обряда, пока догорали свечи, я просила, чтобы этого мужчину силы привели ко мне. Каково же было мое удивление, когда так и случилось! Мужчина тяжелый на подъем, связанный обязательствами, видимся мы с ним крайне редко и тут вдруг такое!
Как расценивать такую попытку установления связи с Даждьбогом? Вроде как любовные вопросы не по его части, однако Высшая Сила есть Высшая Сила, думаю ей подвласны любые вопросы

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #308 : 26 Апрель 2021, 17:15:11 »
пока догорали свечи, я просила, чтобы этого мужчину силы привели ко мне

В этот же день на мой порог явился мужчина
Обряд сработал. Контакт был. Всё хорошо.
Вроде как любовные вопросы не по его части, однако Высшая Сила есть Высшая Сила, думаю ей подвласны любые вопросы
Именно: любые вопросы!  ;)

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #309 : 30 Апрель 2021, 10:56:18 »
Уважаемая Огневеда! Благодарю за ответ. На самом деле, мне сложно понять есть ли отклик от Силы, так как внутренне ничего особенного не ощущаю.
Но на днях провела еще один обряд (на этот раз на удачу) с обращением к Даждьбогу. Вышло так, что проводила его вечером, соответственно, и обращалась к Даждьбогу уже в темное время суток. К тому же в этот день шел сильный дождь. Подношение понесла уже утром (квас, мед, булочки), весь день была прекрасная солнечная погода. Результат - в тот же вечер обратилась ко мне одна из моих самых щедрых клиенток, соответственно заработала денежку (до этого получилось так, что последние деньги потратила на требы). По диагностике да и по моему личному ощущению, мне кажется, что Сила присматривается ко мне, меня услышали, однако, относятся как к новичку, дитяте малому. В небольших каких-то просьбах мне не отказано, однако, чувствую, за мной наблюдают, вроде как дали шанс себя показать.
В связи с этим возник вопрос. Грядут пасхальные праздники, я хоть и не раскрестившаяся, однако от ХЭ отошла, хочу связать свою жизнь с язычеством. Вопрос в другом, собираюсь печь куличи-краффины (но не святить их, конечно), просто как сладкую выпечку. Могу я несколько штук отнести в дар Даждьбогу? Будет ли это уместно?

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #310 : 30 Апрель 2021, 11:49:47 »
Могу я несколько штук отнести в дар Даждьбогу? Будет ли это уместно?
Да, можете. До освящения в хэ - это просто куличи. Вы можете их поднести в дар кому захотите, они еще не несут никакой энергетики. К тому же в хэ-праздниках много стырено из язычества.

Сила присматривается ко мне
именно так и происходит со всеми новичками. Всё верно. Контакт со временем становится устойчивым, ваш вес в традиции возрастет, соответственно, возрастет и помощь.

Eva20.06.20

  • *****
  • 661
  • 540
  • 🦋🦋🦋
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #311 : 30 Апрель 2021, 17:24:34 »
Уважаемая Огневеда! Благодарю за ответ. На самом деле, мне сложно понять есть ли отклик от Силы, так как внутренне ничего особенного не ощущаю.
Но на днях провела еще один обряд (на этот раз на удачу) с обращением к Даждьбогу.
Добрый вечер.
Поделитесь пожалуйста обрядом, который вы проводили именно на удачу.
Буду признательна.
С уважением, Eva.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #312 : 24 Май 2021, 13:23:28 »
Добрый вечер.
Поделитесь пожалуйста обрядом, который вы проводили именно на удачу.
Буду признательна.
Ева, простите, что не ответила сразу. Обряд с ключом от входной двери, его нужно обмазать медом и прочитать заговор с призывом Даждьбога.

Уважаемые практики, возник новый вопрос по поводу работы с Даждьбогом. Случилось так, что обращалась к Даждьбогу с просьбой, понесла требу в  местный лесок, там же просила. Вышло так, что лесок у нас загажен местными жителями, нашла место неплохое в низине возле воды, прибрала мусор как могла, дары оставила пиво, квас, выпечка своя, яблоки. Однако просьба услышана не была. Только сейчас поняла, что вероятно из-за грязного места жертвоприношения. В связи с этим возник вопрос: каким образом исправить косяк? Считается ли это долгом или просто ошибкой с моей стороны?

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #313 : 24 Май 2021, 14:52:30 »
Считается ли это долгом
Нет.
каким образом исправить косяк?
просьба услышана не была.
Выбрать другое место для проведения обряда.
в низине
Даждьбогу лучше, наоборот, возвышенность. И чтобы было прямое попадание солнечных лучей на вас и на алтарь с требами.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #314 : 24 Май 2021, 15:07:38 »
Нет.Выбрать другое место для проведения обряда.Даждьбогу лучше, наоборот, возвышенность. И чтобы было прямое попадание солнечных лучей на вас и на алтарь с требами.
Благодарю за ответ! Обращалась непосредственно при прямых солнечных лучах, однако место и правда не совсем подходящее для светлого Бога - болото, камыш. Только сейчас дошло, что это косяк, и дело не только в мусоре.
Я имела в виду, возможно не повторить ритуал, а принести требу в качестве признания ошибки уже в более подходящее место. Или все равно стоит при этом попросить что-то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status