Черная магия и Руны

практика работы с Даждьбогом

Saneya

  • *
  • 25
  • 9
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #30 : 30 Август 2011, 18:32:06 »
А она мне - ты вот говоришь, что делать, а рядом с тобой типа старец в длинном одеянии и головой так согласно качает
Белун - по белорусским поверьям бог жатвы в образе старика со светлой бородой, в белых одеждах. Он помогает жать, награждает золотом того, кто ему услужит. А так же он помогает заблудившимся в лесу выводя их на тропу.

Ei skal runar rista
Neva rada vel kunni...

cs16

  • **
  • 57
  • 21
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #31 : 10 Сентябрь 2011, 23:53:17 »
Хочу поделиться опытом  по работе с Даждьбогом. Проводил славления от ув. Blackkoldа советую всем лучше побольше даров ему оставить и не только за помощь но и за прошлые долги. Проводил ритуал,все прошло гладко-ну за исключением что «Лешенька присутствовал при обряде-прибежал сразу и очень быстро как только прозвучало в первый раз «Даждьбог»-ходил кругами, смотрел»,я не только принёс в дар 2 бутылки пива +пачку чая каркаде,но так же преподнёс 2 бутылки пива+ 2 каравая хлеба в уплату моих прошлых долгов перед Батюшкой-даждьбогом.
не прошло и пяти часов после обряда-как из машины,в людном месте,перед постом полиции вытащили автомагнитолу за 300$. Как только увидел что с машиной,за спиной проходящий мужчина-говорил по телефону комуто громко сказал-"За долги платить надо". высказывание прозвучало как знак-думал часа 2 пока не вспомнил несколько язычиских чисток по снятию порчи которые проводил больше года назад где обращался к Даждьбогу,те чистки хорошо сработали. Вот такое у меня начало работы в язычестве. Практику с язычеством планирую продолжать-но вот экономить уже чтото не хочеться))))

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2011, 17:16:23 »
эт точно, экономить не стоит)). так как не только действия играют роль но и эмоции и намерения. Если собирался принести, то по умолчанию уже должен принести, либо чем то равноценым заменить.
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2011, 19:31:46 »
Вот давно уже хочу спросить. Приносила "закуп", то есть дары за долги Даждьбогу, лила пиво и оставляла чай. В тот момент мне показалось, что ответ был - очень яркий, как вспышка солн. света перед глазами - точно уже не помню, но ощущения сильные. Ну я подумала, что это положит. знак. Проводила ритуал дважды с интервалом в полгода примерно. Результат - 0, как мне показалось. В первый раз, когда читала славления при ритуале, ощущение было, что "тихо сама с собою вела беседу", а во второй раз вроде ощущение что там что-то потихонечку наклевывается какой-то контакт. Поэтому у меня встречный вопрос. Почему Боги, когда им относишь дары за долги тебя слышат, а для того, чтобы помогли надо...надо что? Вот я не понимаю, сколько раз нужно обращаться, чтобы понять, что тебя услышали и помогли? И как понять, что с тобой может, вообще не хотят сотрудничать или просто не хотят помогать? В конце-концов, может, мне и показалось, что при отнесении даров за долги был ответ, может, там бес мимо пробегал?)) Мне кажется, пока наработаю контакт, мне уже не надо будет.))

И еще вопрос. Например, вот если контакт есть, а на человеке 3 порчи. И просишь помочь снять. И они все 3 сразу снимутся? Или здесь как в колдовстве, будет зависеть от личной силы и от многого другого? 1 обращение = 1 порча (ну или 2, если несильные)?

И последний вопрос)) Почему именно прорицания надо делать, а по картам можно смотреть, допустим, есть ли мне смысл обращаться к такому-то Богу?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2011, 21:40:39 »
Вот я не понимаю, сколько раз нужно обращаться, чтобы понять, что тебя услышали и помогли?
Смотрите по знакам.Начинайте с небольших просьб, смотрите по результатам, если они будут,  значит это ваше.
Например, вот если контакт есть, а на человеке 3 порчи. И просишь помочь снять. И они все 3 сразу снимутся? Или здесь как в колдовстве, будет зависеть от личной силы и от многого другого?
Для избавления от серьезного негатива возможно понадобится несколько обрядов. При чисто жреческих обрядах важен именно контакт, а так и личная сила, и соразмерность жертвы и другие факторы имеют значение.
Почему именно прорицания надо делать, а по картам можно смотреть, допустим, есть ли мне смысл обращаться к такому-то Богу?
Можно и по картам. Просто прорицание удобно тем, что можно быстро и точно получить ответ, например, согласен ли данный бог помогать в конкретном деле, во время самого обряда уточнить какие-либо моменты как по работе с богом, так и другие вопросы.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2011, 21:09:21 »
Blackie, благодарю Вас за ответ! Дело в том, что у Даждьбога-то всякую чепуху не попросишь,  я так поняла, что он помогает в излечивании болезней, при снятии порч, а это все серьезные вещи... Сглазы да кривые взгляды, конечно, нет смысла просить снять. Излечиваение болезней мне вообще представляется верхом мастерства... Ладно, попробую, если что, еще, посмотрим. Вот по поводу знаков, кстати. Я ритуалы проводила на террасе, поэтому у меня гасли свечи и чай, например, не зажигался. Но там всегда ветер, поэтому такие вещи за знак не считаю. А вот когда распечатывала славления, забыла одну страничку в принтере, поэтому прочитала так, без нее, и даже не заметила.)) Наверное, это знак.  ???
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2011, 00:59:06 »
Здравствуйте форумчане!
Вот нашла в сети такой заговор:

Батюшко, Красно Солнышко!
Красно Солнышко- Свет Даждьбожушко!
Как ты, батюшко Красно Солнышко,
Не стоишь ни дня, ни мига,
Обойди меня (имярек) трижь,
Загороди меня (имярек),
Соблюди меня (имярек),
Сбереги меня (имярек)
Тыном железным
От земли до небесной высоты.
Запри, замкни
Тремя златыми замками,
Тремя железными ключами.
Язык мой - ключ.
Уста - замок!
Гой!

Прошу мнения тех, кто работает с этим Божеством.
Как вы думаете, возможно ли этим заговором поставить себе защиту? Ставится ли вообще защита через Даждьбога?
Обрядовую часть думаю взять из "...Матушки-Берегини..."
Знаю, что бесы и им подобные с этим Божеством не уживаются. С ЧМ не работаю.
Прошу прощения у модераторов, если не в ту тему.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2011, 14:11:48 »
Ставится ли вообще защита через Даждьбога?
Защита ставится через любого Бога, с которым Вы можете работать. Есть контакт - есть результат.
 Думаю, не плохо читать, глядя на восходящее Солнце.
Ритуальный критик...

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2011, 16:20:20 »
Думаю, не плохо читать, глядя на восходящее Солнце.
То есть это как бы разовая защита, на день? Или чем чаще обращаться, тем сильнее защита?
Защита ставится через любого Бога, с которым Вы можете работать
Я что-то такое думала себе, но опыта мало, поэтому сомневалась. Контакт есть. Теперь точно сделаю так, как задумала.
Благодарю, Чароврат.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2011, 18:35:54 »
То есть это как бы разовая защита, на день? Или чем чаще обращаться, тем сильнее защита?
Думаю, что не на один день. Это ж зависит во-первых, насколько сильная связь с Даждьбогом, насколько большая жертва и, во-вторых, кто будет защиту пробивать - может она и часа не простоит.

Quis

  • *
  • 9
  • 0
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2011, 16:39:48 »
Хотелось бы уточнить. Есть ли какие-то особые предосторожности перед первым проведением обряда, если ранее вообще никаких обрядов никогда не проводил?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2011, 19:13:51 »
Ни к чему здесь предосторожности, вы же не к нечисти обращаетесь, а  к абсолютно светлому божеству. Максимум что может произойти отрицательного - вас не услышат, просьба не будет исполнена.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2011, 21:57:24 »
А у Даждьбога можно просить снятия не порч,а проклятий например?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2011, 17:45:54 »
Лилия1982, учитывая, что в его функции входит снятие самого разного негатива, то можно попробовать.

Re: практика работы с Даждьбогом
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2011, 19:12:31 »
Белун - по белорусским поверьям бог жатвы в образе старика со светлой бородой, в белых одеждах. Он помогает жать, награждает золотом того, кто ему услужит. А так же он помогает заблудившимся в лесу выводя их на тропу
А мы решили, что это Купала и есть )))Раз уж про него речь шла и накануне праздника.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status