Черная магия и Руны

Черные Замольники на порчу житейскую (Мансур)

Молитовка перед каждым сотворением лютым имеется.То перед смертными порчами,то перед родовыми порчами,тако перед всеми деяниями черными-есть замольник.Тако чтоб бесы слыхивали,да подсобень творили всякую в деле том.Сия молитовка из Черного Замольника взята.                         
Сию читать перед вершением,что на житейское худо творится,тако силой облечится,да жизнь тогда крепче испоганится. Руки сцепить замком надобно,да глаза в пол устремити,да про себя читать сие:"                                                                     

Изба железная,дверь медная,окна каменные,да в избе той люд неприкаянный слезами умывается,пятаками откупается,бешеными псинами кидаются,говором не ведутся,скверной умываются,слезами упиваются,кровью наедаются,да кровью исходятся,смрадом дышатся,да не отдышатся.Тако за всем этим бес наблюдает,да хозяином себя нарекает.Иже ныне бесу тому помолюсь,да в силе его испрошусь на содеянь черную,на содеянь крепкую.Иже силится,то пересилится.Рекой пусть пустится,да в деле моем подсобится.Иже сотворень моя пусть преисполнится,да сила черная пребудется,да все,о чем рекать буду.Да исполнится!Говором сим зарекаю,да беса того в приспешники на сей час зарекаю!аминь!"                         

Читать сие надобно тринадцать раз.Опосля Замольника сего надобно и саму свершень сотворить,что надуманно.


Добавлено: 29 Апрель 2021, 10:20:54
ЧЕРНЫЙ ЗАМОЛЬНИК НА ПОРЧУ ЖИТЕЙСКУЮ -2.                                             

Руки сцепить замком на спине и изрекать сие,коль ссору бушь творити на люд:"                                                             

Полями гиблыми,лесами дремучими,травами погостными,тропинами полошными,змеиными колубками,ссоры ходом.Да окаянным ходом,крестами кось исходными,да могилами отводными.Черна сила лютом водится,да ссорой средь люда приводится,да силой то хозяин заведь сотворяет,тако силу ту кровиной потчевает,да болотной водой умащивает,саваном слезным отирает,да по миру бродить отпускает.Силе той без креста ныне помолюсь,да в помощи хозяину той силы испрошусь:сотвори ныне мне пагубное,да слезно миром отрешится,да на реченых ссорой сие припечится!Руки замком,да сила та в след моему делу ходом!аминь!аминь!аминь!"
                                                                   
Читать сие семь раз,да опосля творити порчу на слезы и разлад в люде.


Добавлено: 29 Апрель 2021, 10:34:39
ЧЕРНЫЙ ЗАМОЛЬНИК НА ПОРЧУ ЖИТЕЙСКУЮ-3.                                               

Читают перед сотворением худа всякого люда,ежели худо то не на смерть вершено.Трижды надобно хлопнуть в ладоши,да читать на свечь черну,что огнем облечена:"                           

Кликаю силу черную,да силу лютую! То из адовых изб выкликаю,из черных хором призываю! Печь медная тамо дымится,дым железный в каменной клади ютится.Тамо дровень ива слезная,да крест голень погостная,то пламенем пылаить,да копотью черной изнываить,да бес кочержиной править,да огонь меряить.Мера та черна,слезами омытая,причитанием битая,из ссор стругана,солью сеяна,чертополохом взрощена,змеиными языками прополощена,кровью поганой силена,да в помощь моему делу ныне отпущена.Сие зарекаю,сие говариваю,заговором сим приговариваю.Дело мое скрепится,да черной стрелой пустится.Куда пустится,тамо и печь та приютится,да бесом огонь поправится.Ни молитвой,ни шепотом то не исправится.аминь!аминь! аминь!"             

Читать сие три раза.Опосля снова надобно трижды в ладоши ударити,да вершити что надуманно.Свечу ту сберечь до иного вершения.


Добавлено: 29 Апрель 2021, 10:53:50
ЧЕРНЫЙ ЗАМОЛЬНИК НА ПОРЧУ ЖИТЕЙСКУЮ-4.                                               

На лкну в силе,что в небеси пребываить,читают сие,коль ночью творити разлад промеж люда будешь:"  Погостными тропинами,да крестов покосинами,туманными веретинами,окаянными шепотинами-мертвец ходом схаживает,да костью гремит,да кожиной щеребит,зубами клочает,да слезинами кровными плач сотворяить.То на молитву черную,то на молитву клятую.Путем мечется,да подле Престола Черного устелится.Тамо волком звоится,да у самого черта прихорошится,да словом обмолвится,да на мое дело испросится.Да тридяветь чертей лютых из хором медных пустятся.То мне на подможину,да в деле моем на сдюжину.Тако я сотворяю,да тридяветь чертей ныне в подмогу призываю!Вражда посеится,слезы реками смерятся,глас лаем обернется.На кого сказом зачитаю,на кого дунь подую,на кого плюнь плюну,на кого изреку-  промеж тех казницу сведу! аминь! аминь! аминь!"     

Слово крепкое сие,да подел тот творить,когда разлад промеж венчанных кидать,иль просто чтоб гомон худный в доме был.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемый Птицелов! Я практически теми же словами "партнеров" призываю-прошу о содействии, как в выложенном Вами Замольнике №3. Они меня в свое время просветили, как к ним обращаться и звать - почти такими же словами! Значит вещь однозначно рабочая да и остальные, видимо, тоже. Только "руки в замок" не говорили делать, но это уже нюансы.С уважением.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Уважаемый Птицелов! Я практически теми же словами "партнеров" призываю-прошу о содействии, как в выложенном Вами Замольнике №3. Они меня в свое время просветили, как к ним обращаться и звать - почти такими же словами! Значит вещь однозначно рабочая да и остальные, видимо, тоже. Только "руки в замок" не говорили делать, но это уже нюансы.С уважением.
Уважаемая Ирина Зет.у вас хорошая взаимосвязь исходя из сопоставлений вами того,что вам сказали Силы и написанного выше.С уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Не в тему, но думаю, что простят - ИХ так можно призвать в любом месте и в любое время, когда нужно. Слышат, отзываются, иконы и прочая атрибутика, солнечный свет - им "до фени".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Не в тему, но думаю, что простят - ИХ так можно призвать в любом месте и в любое время, когда нужно. Слышат, отзываются, иконы и прочая атрибутика, солнечный свет - им "до фени".
Все верно.раз контакт налажен с Силами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Благодарю уважаемого Птицелова за выложенный материал.

Прекасные призывы "специалистов по брако-разводным процессам"🤣
шучу - для рассорок и отворотов очень хороши..
Мои любимые 2 и 3 варианты.
Во втором чтоб не держать в голове сколько раз прочитала , ложу на край стола 7 спичечных коробков (в ряд) и после каждого зачита носом или подбородком скидываю на пол по коробку....

С уважением
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status