Черная магия и Руны

Став "Золотая рыбка для продажи" Автор: Rada Rade

Став "Золотая рыбка", потому-что только она выполняет самые немыслимые желания, в том числе и о выгодной продаже "трудной" недвижимости ))

Порунно:

Перт - притягивает и удерживает как в капкан платёжеспособного покупателя, которому понравится именно это квартира
Кеназ - запускает процесс и обеспечивает непрерывность притяжения
Манназ - обеспеченный покупатель
Наутиз - принуждает принудительно его прийти и купить квартиру
Турисаз и Турисаз зерк - помогают этому начинанию, расчищают и усиливают денежный канал, расчищают мои внутренние сомнения и страхи
Эваз и Уруз - сила, которая двигает этот процесс до продажи, усиливают денежний поток ко мне
Тейваз приводит к победе, клиент покупает квартиру
Отал - продаваемая квартира
Гебо - обе стороны довольны, взаимовыгодная сделка
Йера - усиливает действие става и гарантирует благоприятный для меня результат
Дагаз - гарантирует быструю, успешную для меня продажу

2 исл. сол - придают энергию става, морочат покупателя, чтоб не замечал недостатки квартиры
Феху (Fehu3) - сделка приносит мне желаемую оплату от продажи
Райдо (Raido3) - открывают пути для покупателя к квартире и покупке и ведут именно только к продаже.

Второй Перт тянет к себе как магнит покупателя

Ингуз помогает успешному завершению дела, увеличивает доходы

Лагуз вместе с двумя Феху денежный канал раскручивается по полному

Ак дает ставу огромную потенциальную силу, укрепляет позиции продавца.

Оговор:
Данный рунически став принудительно притягивает со всех возможных сторон обеспеченного клиента для покупки квартиры (указать), который увидит в ней только лучшее и подходящее ему, и став заставляет его купить эту квартиру, по выгодной для меня цене в кратчайшие возможные сроки.
Призываю силу рун, что вплетены в эту вязь (перечисляем), чтоб они выполнили эту задачу без вреда моему физическому, психическому и психосоматическому здоровью, без вреда моему финансовому благополучию, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам (имена), без вреда других ставов, активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
Став активируется моим дыханием, и заканчивает свою работу при юридическом оформлении сделки о продаже или если я отпущу рун с благодарностью.
Под покровительством Одина и Северных Богов, слово мое верно, слово мое крепко, слово мое сильно!
Да будет так и так и есть!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status