Черная магия и Руны

Став "Пространственный карман". Автор Rada

Дагаз, спроецированный на четыре стороны света, образует рабочую область "между Мирами", так называемый пространственный Карман.

В этот Карман можно спрятать все, что угодно: боль, свое плохое настроение, усталость, мысленный "понос", который уже достал, чей-либо храп (когда ночью спать мешает), вообще, туда можно сбросить все, что мешает на данный момент времени (и при желании, потом забрать все это).

Время: боль, сброшенная в Карман, на физике проходит через 5-10 минут, все остальное - 3-5 минут (иногда чуть больше).

Например, вчера, находясь на работе у меня возникла сильная боль. Приложить Таблетку НЕ было возможности - тогда я эту боль выбросила в Карман.

Точно также, из Кармана можно достать все, чего вам НЕ хватает сейчас, то, что сейчас очень нужно. Т.е., перемещаясь в Карман и обратно, вы можете взять там, например, радость, хорошее настроение, смелость, которой НЕ хватает для того, чтобы сделать определенное дело, или вдохновение, которого так НЕ хватает для того, чтобы...

Сама техника пространственного перемещения будет подробно описана в ставе "Возвращение Силы и Знаний из прошлых воплощений". Здесь только скажу, что НЕ злоупотребляйте частыми перемещениями в Карман и обратно - могут болеть ноги. Особенно по первости. Это касается только того, когда вы что-то берете из Кармана. Когда выбрасываете - туда НЕ обязательно заходить.

Предостережение: при выбрасывании мысленного "поноса" в Карман у кого-то с первого раза, а у кого-то со второго (десятого или двадцатого) раза - может произойти полное очищение внутреннего экрана. Т.е. может случиться так, что мыслей в голове НЕ останется никаких. Будет ТИХО!!! А, поскольку, 99% из нас к этой тишине НЕ привыкшие - подумайте, стоит ли это делать?! Сможете ли вы жить в полной тишине?


s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став "Пространственный карман". Автор Rada
« Ответ #1 : 27 Апрель 2021, 10:16:33 »
Добрый день!  Интересеая работа!  А можно ли неугодного человека в карман отправить?

И можно ли из кармана брать материальное,  деньги?

Olividoa

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Пространственный карман". Автор Rada
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2021, 11:31:04 »
Став сильный, но от него у меня очень болит голова и какое-то помутнение в голове. Что касается забрать из кармана, то на деле ничего не забирается.

Можно в такой карман свекровь выбросить?

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk


Circle

  • *
  • 9
  • 6
Re: Став "Пространственный карман". Автор Rada
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2021, 18:34:43 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста подробнее технику "выбрасывания" чего-то в карман?
Пишем в центр что хотим спрятать и работаем как с обычным ставом, или есть ньюансы?

С уважением.

Re: Став "Пространственный карман". Автор Rada
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2021, 19:47:10 »
Не совсем понимаю как доставать радость, вдохновение и всякие ништяки, если складываешь туда боль, скуку, неугодные ситуации и прочие неприятности... Откуда они там возьмутся?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Став "Пространственный карман". Автор Rada
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2021, 10:52:37 »
Тоже возник вопрос, как у Гелиии.
Что бы продать что-нибудь не нужное, сначала нужно купить что-нибудь не нужное ©. Если изначально не поместили радость, как её добыть? Или будет принцип крадника, будет подбирать донора схожего темперамента с донором?
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status