Черная магия и Руны

Став «Пробуждение гениальности» Автор: Margaret_Adams

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став для открытия ресурса гениальности, развития воображения, креативного подхода для людей творческих профессий. В первую очередь для тех, кто связан с дизайном. Подойдет так же если вы вышиваете, рисуете, изготавливаете украшения, в общем, делаете творческую работу, которая приносит вам доход. Проверяйте, пожалуйста, диагностикой для вашей ситуации




Делать рекомендуется Полным Ритуалом. Наносить на амулет либо фото. Став раскручивается плавно и комфортно, нужно время.
Наносить руны по порядку описания, от Пертро к Феху.

Порунное описание:

Пертро пробуждает талант, гениальность, открывается способность по-новому смотреть на мир
Кенназ открывает знание, понимание, как сделать (например, грамотный и красивый технический дизайн, эффекты в графических редакторах и другие креативные, нестандартные идеи, решающие поставленные задачи). Дает понимание где и как воплощать полученные навыки и идеи.
Соулу приносит светлые идеи, креативность наполняет мысли, дается светлая энергия на реализацию креатива.
Лагуз пробуждает интуицию, понимание, как связать идеи. Поток креативной информации, направляющийся в Ансуз.
Ансуз информация приходит таким потоком и таким образом, что находятся нестандартные, креативные, гениальные способы и идеи, которые возможно претворить в жизнь. Связка Лагуз+Ансуз помогает так же в общении с заказчиком, помогает донести мысль так, чтобы решить его задачу максимально креативно и красиво, это бонусом небольшой морок для приятного общения.
Райдо открывает любые дороги для применения идей и мастерства.
Тейваз дает целеустремленность, я — профессионал, желание двигаться вперед, развиваться и победу в творческих начинаниях.
Йера обеспечивает постоянное, непрерывное совершенствование, развитие способности выдавать гениальные идеи, креативности и навыков в дизайне.
Вуньо развитие приносит радость оператору от претворения в жизнь идей и материальный доход.
Феху обеспечивает возрастающий материальный доход оператора, большие деньги от заказов.

Шаблон Оговора:
Силой Рун, вплетенных в этот став, при поддержке Одина Всеотца, у оператора открывается ресурс гениальности, совершенствуется его мастерство, пробуждается воображение, светлые, креативные идеи идут к нему потоком, развивается интуиция и понимание как связать мысли, идеи и все, что его окружает, чтобы создавать гениальные решения, приносящие прибыль оператору и решающие его задачи и задачи людей, с которыми он работает.

ДРС наделяет оператора волей, целеустремленностью и уверенностью в своем профессионализме. ДРС открывает оператору любые дороги и пути для применения его идей и мастерства. И эти идеи высоко ценятся окружающими и труд оператора высоко оплачивается.

Сила рун, входящих в этот став обеспечивает непрерывное развитие и совершенствование мастерства и гениальности оператора, приносящие ему радость.

Став работает мягко и приятно для оператора и будет отпущен с благодарностью (указать как) по достижении им цели либо когда оператор сочтет необходимым.

ДРС действует без вреда психическому и физическому здоровью оператора, без вреда его финансовому благополучию, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и близким кровникам, без вреда для других ставов активированных оператором, и пропускает магию и воздействия творимые оператором!

Именем Одина, да будет так! И так и есть!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
ДРС действует без вреда психическому и физическому здоровью оператора
Смущает, что гениальность часто ходит с сумасшествием. Кто-то пробовал?
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Смущает, что гениальность часто ходит с сумасшествием. Кто-то пробовал?

В оговоре сказано, что став работает без вреда психическом и физическому здоровью. Сумашествие такое себе => это вред, а исходя из оговора вреда не будет. Всё достаточно логично)
Ну и диагностику никто не отменял

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status