Черная магия и Руны

Прошу совета - вред от молитв

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Прошу совета - вред от молитв
« : 25 Апрель 2021, 12:37:09 »
Помогите, пожалуйста, с советом. Всё началось очень давно, и прошло фактически уже около 30 лет. Я никогда не горела желанием заниматься магией, но притянула необходимость выжить. Только сейчас я поняла, что со мной, хотя давно уже и занимаюсь и рунами, и иногда делаю обряды через бесов. Просто вот никак не получается принять что-то одно, начинаю болеть!) Причину поняла вчера())), хотя меня предупреждали об этом 20 лет назад, и говорили прямым текстом. И говорил тот человек, который делал мне порчу. И сказала она, когда переезжала из нашего дома:" Тебе поможет Символ Веры, прочитанный 3 раза в день!" Слушать её тогда я не стала. А мне было сделано отпевание для того, чтобы можно было на меня колдовать родственникам мужа, подозреваю что и сейчас они это делают за деньги, потому что после сделанной на меня порчи эта порча пошла на них, на деверя и его жену, но и мне достался упадок сил. А сейчас когда на меня родственники читают молитвы и ставят сорокоусты я реально начинаю болеть, и вы знаете это от чего. Помогают ритуалы, связанные с хулением, чем я не хотела бы заниматься. Скажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого? Они ослабляют меня и закрывают, иначе сами после начинают болеть.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #1 : 25 Апрель 2021, 12:55:53 »
 Хагалаз, здравствуйте!
Давайте по пунктам:
1) отпевание убрали?
2) что за порчу делали и сняли ли Вы ее?
3) молитвы и сорокоусты Вас ослабляют и закрывают? А родня их Вам во вред или во благо читает/заказывает?
4) от чего именно Вы хотите избавиться?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #2 : 25 Апрель 2021, 13:11:16 »
Помогите, пожалуйста, с советом. Всё началось очень давно, и прошло фактически уже около 30 лет. Я никогда не горела желанием заниматься магией, но притянула необходимость выжить. Только сейчас я поняла, что со мной, хотя давно уже и занимаюсь и рунами, и иногда делаю обряды через бесов. Просто вот никак не получается принять что-то одно, начинаю болеть!) Причину поняла вчера())), хотя меня предупреждали об этом 20 лет назад, и говорили прямым текстом. И говорил тот человек, который делал мне порчу. И сказала она, когда переезжала из нашего дома:" Тебе поможет Символ Веры, прочитанный 3 раза в день!" Слушать её тогда я не стала. А мне было сделано отпевание для того, чтобы можно было на меня колдовать родственникам мужа, подозреваю что и сейчас они это делают за деньги, потому что после сделанной на меня порчи эта порча пошла на них, на деверя и его жену, но и мне достался упадок сил. А сейчас когда на меня родственники читают молитвы и ставят сорокоусты я реально начинаю болеть, и вы знаете это от чего. Помогают ритуалы, связанные с хулением, чем я не хотела бы заниматься. Скажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого? Они ослабляют меня и закрывают, иначе сами после начинают болеть.
Не поняла про "Символ веры", Вы эту молитву читаете или нет? Странная ведьма, которая сначала делает порчу,а потом говорит жертве как ее снять.
Если не хотите раскрест, чтобы отойти от ХЭ, то покреститесь заново и возьмите себе другое имя при крещении. Отпевание - умер для Бога, крещение - появился для Бога.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #3 : 25 Апрель 2021, 14:09:14 »
Хагалаз, здравствуйте!
Давайте по пунктам:
1) отпевание убрали?
2) что за порчу делали и сняли ли Вы ее?
3) молитвы и сорокоусты Вас ослабляют и закрывают? А родня их Вам во вред или во благо читает/заказывает?
4) от чего именно Вы хотите избавиться?
Здравствуйте. Порчу сделали в 33 года. Отпевание как ослабление перед этим. Порча стандартная на смерть и закрытие всех дорог, кладбищенская. У меня она проявляется как "ЧУБ"))). Живущие в мусульманских городах знают, что это такое, и очень сильный отток энергии. Через это я жизни и не видела, постоянно болела, пока не поняла, что надо защищаться. А времени прошло много. Муж умер 8 лет назад от рака, но родня его не исчезла. Просто когда мне хорошо, плохо им! И история повторяется. Мои родственники конечно ставят с хорошей целью, но опять появляется слабость и чуб. С моей стороны была чистка и защита белой магией, после рунами, после раскрест, руны и чернокнижие. Оно мне помогает жить, но старания со стороны родственников, благие, и неблагие со стороны мужа родни, мусульман, сводят к нулю все мои потуги со своим очищением. Да и вы сами знаете, как чиститься с закрытыми дорогами(.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #4 : 25 Апрель 2021, 14:21:22 »
Не поняла про "Символ веры", Вы эту молитву читаете или нет? Странная ведьма, которая сначала делает порчу,а потом говорит жертве как ее снять.
Если не хотите раскрест, чтобы отойти от ХЭ, то покреститесь заново и возьмите себе другое имя при крещении. Отпевание - умер для Бога, крещение - появился для Бога.
Здравствуйте. Не читаю я это, хотя думаю что это бы помогло. По поводу ведьмы!) Она поняла, что нарвалась на слишком большой кусок, который не в силах съесть, хотя ей за это уплатили. Я по роду тоже с неплохими задатками и моя родня рак заговаривала, а то время ещё живая была. Ей прилетело! Её дочь развелась с мужем и квартиру у них оттяпали родственники мужа. Она не только советовала, она просила меня читать христианские молитвы, потому что ей было плохо, а особенно в Пасху!))) Ведь я никогда плохого никому не делала, мужа своего тоже не привораживала, порчи не лепила. Я была чистым ребёнком с нехилой родовой силой, и она поняла это, но поздно. Я благодарна Силам. Спасибо за совет. Я подумаю над этим. В конце концов Князь видит мои мысли, и не осудит за моё желание жить полной жизнью. От работы этой твари и родных мужа я перенесла 5 операций, на последней удалили опухоль в 7,5 кг, сейчас диабет.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #5 : 25 Апрель 2021, 19:44:50 »
Здравствуйте. Порчу сделали в 33 года. Отпевание как ослабление перед этим. Порча стандартная на смерть и закрытие всех дорог, кладбищенская. У меня она проявляется как "ЧУБ"))). Живущие в мусульманских городах знают, что это такое, и очень сильный отток энергии. Через это я жизни и не видела, постоянно болела, пока не поняла, что надо защищаться. А времени прошло много. Муж умер 8 лет назад от рака, но родня его не исчезла. Просто когда мне хорошо, плохо им! И история повторяется. Мои родственники конечно ставят с хорошей целью, но опять появляется слабость и чуб. С моей стороны была чистка и защита белой магией, после рунами, после раскрест, руны и чернокнижие. Оно мне помогает жить, но старания со стороны родственников, благие, и неблагие со стороны мужа родни, мусульман, сводят к нулю все мои потуги со своим очищением. Да и вы сами знаете, как чиститься с закрытыми дорогами(.
Вам бы точно понять что тянет силы и энергию. Раз родня покойного мужа не отстает, значит может достать раз и кто-то/что-то провоцирует их два. Надо это найти и убрать.
 Вопрос тут совсем не в раскресте, а в том, чтобы лишить их всякого доступа к Вам. Онко - перегруз некро, к слову.
 У Мансура очень хорошо снимают ХЭ - переклад на колоду карт, 32псалом Ереси, Зеркальник. Если осталось что от отпевания и порч на смерть, то переклад на еловый венок, переклад на черный платок. Если прям тяжелое, то переклад на 13 пятаков с обязательным постом 3дня до и три после работы. В том числе при подозрении на онко. Остатки хорошо убрать ножами.
 Из белого можно к Михаилу обратится, если работаете БМ.
 В графике много чего можно взять. Но, начать лучше обрядами.
 По работе с существами мусульманской магии - отдельная работа, если надо, напишу.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #6 : 25 Апрель 2021, 20:03:39 »
Вам бы точно понять что тянет силы и энергию. Раз родня покойного мужа не отстает, значит может достать раз и кто-то/что-то провоцирует их два. Надо это найти и убрать.
 Вопрос тут совсем не в раскресте, а в том, чтобы лишить их всякого доступа к Вам. Онко - перегруз некро, к слову.
 У Мансура очень хорошо снимают ХЭ - переклад на колоду карт, 32псалом Ереси, Зеркальник. Если осталось что от отпевания и порч на смерть, то переклад на еловый венок, переклад на черный платок. Если прям тяжелое, то переклад на 13 пятаков с обязательным постом 3дня до и три после работы. В том числе при подозрении на онко. Остатки хорошо убрать ножами.
 Из белого можно к Михаилу обратится, если работаете БМ.
 В графике много чего можно взять. Но, начать лучше обрядами.
 По работе с существами мусульманской магии - отдельная работа, если надо, напишу.
Благодарю вас за ответ. Достать могут и очень хорошо, потому что сноха со мной живёт, им жить негде, шесть человек в моей квартире. Год жила в Москве, и она меня подняла, но проблемы притянули. Причина я думаю опять же в моей квартире, как раньше были в доме. Снимать буду погостом, как раз убыль впереди. И защиту сделаю, жить без этого мне нельзя. 32 псалом постоянно читаю с чёрными псалмами. Помогают хотя бы с работой, не жалуюсь на это. Отдала кредит, сейчас отдаю коммуналку. Связываться с ХЭ не буду, просто не факт, что опять тоже самое не сделают. Зато отпеть чернокнижника вряд ли получится!)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #7 : 25 Апрель 2021, 20:36:33 »
 Отпевание - признание факта смерти данного человека и призыв определённых Сил для сопровождения Души в тот мир. Отпеть можно любого, так же как и чм работа возможна против любого человека вне зависимости от его вероисповедания, национальности, мировоззрения. Раскрещивание не делает нас незаметными для Бога)) Это просто снятие крещения и не более того.

 Квартира - вторичное) Я имела ввиду кто их на тонком плане подстрекает на подвиги против Вас и где брешь в Ваших защитах, через которую они лезут и жрут. А уже как это тут выглядит - дело двадцать пятое)))
 Удачи Вам!)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #8 : 25 Апрель 2021, 22:27:21 »
с чёрными псалмами
простите а как понять "черные псалмы" ?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #9 : 26 Апрель 2021, 05:40:03 »
простите а как понять "черные псалмы" ?

Может, вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2017.0
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Прошу совета - вред от молитв
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2021, 00:46:13 »
Может, вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2017.0
Нет. Не эти. Чёрные псалмы Дмитрия Ворона. И их не 9, их 150. Они есть на сайте в библиотеке.

Добавлено: 28 Сентябрь 2021, 00:47:33
простите а как понять "черные псалмы" ?
Чёрные псалмы Дмитрия Ворона. На сайте они есть.

Добавлено: 28 Сентябрь 2021, 00:51:15
Не хвастаюсь, но почти всё нормализовалось. Не так хорошо, как хотелось бы, но и не плохо, Слава Силам. Забыла уже об этой публикации, только сейчас увидела и вспомнила. Князь помогает своим адептам.

Добавлено: 28 Сентябрь 2021, 01:02:00
Один из полезных псалмов.
Воскликну я имя Его Великое неся славу по Нему Неисчислимую в Умы не разумные на путь их верный призываю Им Дьяволом Указанный . Да всех кто на путь сей не ступит праведною веры не оставив ладу в делах своих никогда не познают на поруху дела свои сами обрекая моления господу лживому воздавая да чело ему клоня . Да кто на путь встанет с верою истинною Его восхваляя все сладости жития познает , а кто с пути праведных не свернет тому поруха в делах вечная Уготована .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status