Черная магия и Руны

Тоску напустить по воде ( Мансур)

Тоску напустить по воде ( Мансур)
« : 25 Апрель 2021, 10:07:10 »
Надобно на полную луну к реке подойти,да тамо ивовой веткой воду подле берега болтыхати,чтоб муть пошла,да приговаривать:"                           Говориной рекается,водицы краем погоняется,ивы прутом сгоняется,болмошень ныне поднимается,волнами идти,ветером к (имя) прийти,тоской обернуться,саваном слезным (имя) завернуться.Тако по мне пусть скучает,тоской день меряется,тоской ночь отмеряется,тоской (имя) крепится,да по мне пусть измается,плачем сотворится,телом сохнется,душой присохнется!  Аминь!Аминь!Аминь!"                                                   То читается семь раз,опосля надобно ветвь ивовую кинуть в течень,да сказать:"Ива водой-тоска по мне с тобой,(имя)!Аминь!"                                        Уход вершить,оборот не учинив.Тако по надобности вершить сие.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #1 : 25 Июль 2023, 12:14:08 »
Надобно на полную луну к реке подойти,да тамо ивовой веткой воду подле берега болтыхати,чтоб муть пошла,да приговаривать:"                           Говориной рекается,водицы краем погоняется,ивы прутом сгоняется,болмошень ныне поднимается,волнами идти,ветером к (имя) прийти,тоской обернуться,саваном слезным (имя) завернуться.Тако по мне пусть скучает,тоской день меряется,тоской ночь отмеряется,тоской (имя) крепится,да по мне пусть измается,плачем сотворится,телом сохнется,душой присохнется!  Аминь!Аминь!Аминь!"                                                   То читается семь раз,опосля надобно ветвь ивовую кинуть в течень,да сказать:"Ива водой-тоска по мне с тобой,(имя)!Аминь!"                                        Уход вершить,оборот не учинив.Тако по надобности вершить сие.
Делала я этот обряд !До разрыва с мч . В момент разрыва переживал так что давления 200.Годный .Мой поклон.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #2 : 25 Июль 2023, 22:52:32 »
Делала я этот обряд !До разрыва с мч . В момент разрыва переживал так что давления 200.Годный .Мой поклон.
Уважаемая Эмма, поделитесь, пожалуйста подробнее: как быстро сработал, как проявился МЧ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #3 : 27 Июль 2023, 13:01:54 »
Уважаемая Эмма, поделитесь, пожалуйста подробнее: как быстро сработал, как проявился МЧ?
Здравия .
Мч мой волевой -потому и делала .,на всякий случай .Делала до разрыва .в момент когда я хотела помирится с ним меня не подпускал и на дух сатанел !Ну переживал сильно аж слег заболел. Помирились спустя пол года .Сейчас снова вместе .Обряд брала тогда с книги колдовских ключей Мансура . Перед обрядом подходя к речке подбежал нищий просил копеек на дорогу дала больше . поняла откуда ветер дует. ;Dеще раз мой поклон Мансуру ! Надо еще раз провести..С ув.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Hachel

  • *****
  • 526
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #4 : 08 Август 2023, 13:41:21 »
Еще один обряд в мою копилку. Опробован, шикарный обряд.
У мужика после ссоры тоска была что сердце прихватило.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #5 : 09 Август 2023, 11:01:15 »
Еще один обряд в мою копилку. Опробован, шикарный обряд.
У мужика после ссоры тоска была что сердце прихватило.
Так мало отзывов об этой прекрасной вещи .
Приятно читать о проделанной работе .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2023, 19:14:14 »
Добрый вечер)
А можно ивовую ветвь на что-то заменить?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2023, 18:13:26 »
Добрый вечер)
А можно ивовую ветвь на что-то заменить?
неа   -как и Осину .Просите чтоб кто-то выслал

Добавлено: 11 Сентябрь 2023, 18:19:22
Здравия всем практикам .Хочу отписаться за чудесную вещь .Мой поклон автору. 
Делала подруге на тоску ее мч.Сейчас они ну не в разрыве в глубокой ссоре .
Тоска грызет так что , 8)был у психиатра -прописали  антидепрессанты   ему.
 ;D
Годная вещь.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2023, 18:26:31 »
неа   -как и Осину .Просите чтоб кто-то выслал

Добавлено: 11 Сентябрь 2023, 18:19:22
Здравия всем практикам .Хочу отписаться за чудесную вещь .Мой поклон автору. 
Делала подруге на тоску ее мч.Сейчас они ну не в разрыве в глубокой ссоре .
Тоска грызет так что , 8)был у психиатра -прописали  антидепрессанты   ему.
 ;D
Годная вещь.
Эмма, спасибо, что делитесь опытом! Знаю, что мансура не дополняют, но все таки смущает отсутствие привязки с объектом. Думаю, уместен ли бы был подклад этой веточки ему, скажем, под порог..Вы делали так, или использовали обряд как изложено?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2023, 20:17:55 »
Эмма, спасибо, что делитесь опытом! Знаю, что мансура не дополняют, но все таки смущает отсутствие привязки с объектом. Думаю, уместен ли бы был подклад этой веточки ему, скажем, под порог..Вы делали так, или использовали обряд как изложено?
Здравия Вам .
Вы знаете ,я делала себе выше описала свой опыт .Делала как в оригинале .
Про подклад и веточку мысль интересная .У меня,Мансур работает в оригинале.
С уважением. ;)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Leitis

  • ***
  • 147
  • 77
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2023, 10:20:38 »
Доброго дня. Подскажите, имя везде мч вставлять? Или там в самом начале раз свое, а потом его?

Hachel

  • *****
  • 526
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2023, 11:41:52 »
Leitis , читаете :
 Говориной рекается,водицы краем погоняется,ивы прутом сгоняется,болмошень ныне поднимается,волнами идти,ветером к Васе прийти,тоской обернуться,саваном слезным Васе завернуться.Тако по мне пусть скучает,тоской день меряется,тоской ночь отмеряется,тоской Вася крепится,да по мне пусть измается,плачем сотворится,телом сохнется,душой присохнется!  Аминь!Аминь!Аминь!"                                                   То читается семь раз,опосля надобно ветвь ивовую кинуть в течень,да сказать:"Ива водой-тоска по мне с тобой, Вася !Аминь!"               
Везде имя мч, то есть.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2023, 17:15:40 »
Доброго дня. Подскажите, имя везде мч вставлять? Или там в самом начале раз свое, а потом его?
Здравия ,.везде
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2023, 01:31:15 »
Доброй ночи ❤️
Прошу прощения за наиглупейший вопрос,но! Например,у меня с визуализацией туговато
Можно ли использовать фото МЧ? Или,как вариант,насадить фото на веточку,и уже вместе с ней бултыхать в воде? И с фото веточку и отпустить же.
Как думаете? Имеет ли место быть такой вариант?
С уважением)
You can't set hell on fire

Re: Тоску напустить по воде ( Мансур)
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2023, 12:48:37 »
Доброй ночи ❤️
Прошу прощения за наиглупейший вопрос,но! Например,у меня с визуализацией туговато
Можно ли использовать фото МЧ? Или,как вариант,насадить фото на веточку,и уже вместе с ней бултыхать в воде? И с фото веточку и отпустить же.
Как думаете? Имеет ли место быть такой вариант?
С уважением)
Доброго.Здесь можно и таким образом сделать.фото никак не мешает и не сбивает обряд

Добавлено: 02 Ноябрь 2023, 12:49:44
Доброй ночи ❤️
Прошу прощения за наиглупейший вопрос,но! Например,у меня с визуализацией туговато
Можно ли использовать фото МЧ? Или,как вариант,насадить фото на веточку,и уже вместе с ней бултыхать в воде? И с фото веточку и отпустить же.
Как думаете? Имеет ли место быть такой вариант?
С уважением)
Доброго.Можно и так.Фото не помешает проведению обряда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status