Черная магия и Руны

"CRISTAL D'AMOUR"(КРИСТАЛ ЛЮБВИ), Ragnar Lodbrok

"CRISTAL D'AMOUR"(КРИСТАЛ ЛЮБВИ), Ragnar Lodbrok
« : 24 Апрель 2021, 22:17:09 »
Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став
"CRISTAL D'AMOUR"(КРИСТАЛ ЛЮБВИ) на привлечение любви и создание гармоничной семьи. Довольно простой в исполнении, но очень эффективный и гармоничный универсальный став, который подойдет всем. Особенностей по запуску и активации става нет. Поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли. Носитель выбираем по собственному усмотрению. Максимально эффективно будет работать в качестве амулета на твердом носителе при активации по малому ритуалу с обращением к ФРЭЙЕ. Дары в этом случае обязательны.
ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- В ставе прописана рунами формула люби - KANO - GEBO - LAUZ.
- KANO - помогает найти свою половинку, способствует разжиганию страсти.
- GEBO - способствует созданию гармоничных отношений - это дар богов.
- LAGUZ - способствует развитию интуиции, это флюиды и феромоны, что привлекают мужчину к женщине и наоборот - женщину к мужчине.
- EHWAZ - поможет сдвинуть дело с мертвой точки, руна помогает ускорить все процессы связанные с поиском вашей половинки. "Слейпнир" привезет вас к желаемой цели.
- Руну - ODAL - оговариваем только в случае, если желаем создать долгий и прочный союз, для создания семьи. Руна даст надежную защиту.
- руны - SOWILO - INGWAZ - наполняют оператора энергией любви, которая в свою очередь притягивает подобную энергию. Вместе с рунами - KANO - LAGUZ - делают отношения яркими, насыщенными, романтичными, способствуют развитию вдохновения и желанию жить, творить, любить и созидать.
- На втором плане в ставе прописан знак бесконечности и "коловрат", которые обеспечат максимально эффективную работу става в заданном вашим намерением направлении, помогут избежать застоя и стагнации в отношениях.
- Руна Ar Имя сей руне Ár - что значит урожайный год - это празднества и доброе лето, и плодоносное поле. Нейтральная скорее руна, руна результата, она как мешочек или поле, что в него положить посадить, то и будет в итоге. Это может быть как добро, так и зло, но все же урожай обычно относят именно к белому ряду, за счет того, что руна не опасна и не несет в себе никаких негативных значений.
- Это руна роста, достижения. Используется в лечении - как руна результативности, также для лечения возрастных и профессиональных заболеваний, для лечения депрессий и невротических состояний. Обычно ее принято совмещать с другими рунами, потому что сама по себе она означает просто рост, всходы трудов, результат.
Всем желаем быть счастливыми, любить и быть любимыми. Пользуйтесь во благо.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status