Черная магия и Руны

Таро Тота

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Таро Тота
« Ответ #15 : 14 Май 2012, 01:34:09 »
Olesya77. Я тоже новичок в таро, таро Тота - моя первая колода и она мне очень нравится. Скачала много литературы, но больше всего понятней для меня книга Хайо Банцхаф Акрон "Энциклопедия арканов Таро Кроули (полная интерпретация карт)".

AEK

  • *
  • 42
  • 3
  • Moscow
Re: Таро Тота
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2012, 15:05:12 »
Я новичок в Таро и первая моя колода была Цыганские таро. Не пришлись они мне по душе. А вот от колоды Тота я в полном восторге. Все четко и точно. Прям мои, родные. Постоянно хочется держать их в руках. И на удивление мне как новичку очень легко с ними работать.
Уж лучше думать, что ты злодей,
Чем знать, что ты заурядный пня.
Я перестал любить людей, -
И люди стали любить меня.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Таро Тота
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2012, 15:16:16 »
Отличная колода. Впервые увидел ее у своей знакомой колдунье в Киеве, колода давала четкие и ясные ответы. Дома тоже решил купить себе такую. Когда перетасовал ее и спросил у колоды, как мы будем с ней работать - выпал Маг в прямом положении, что я считаю отличным ответом карт - сработаемся прекрасно. Для мен легко работать с Таро Тота - всегда получаю вразумительный ответ на поставленный вопрос.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Таро Тота
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2012, 23:23:30 »
Отличная колода. Впервые увидел ее у своей знакомой колдунье в Киеве, колода давала четкие и ясные ответы. Дома тоже решил купить себе такую. Когда перетасовал ее и спросил у колоды, как мы будем с ней работать - выпал Маг в прямом положении, что я считаю отличным ответом карт - сработаемся прекрасно. Для мен легко работать с Таро Тота - всегда получаю вразумительный ответ на поставленный вопрос.

Ух Вам повезло.
Для меня Маг в Тотта, не лучший вариант для работы.
Колода, конечно, потрясающая, правдивая, светлая и не импульсивная.
Моя первая и незабываемая.
Хотя в работе с клиентами пользуюсь не часто. Только на диагностику психологического состояния.

Re: Таро Тота
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2014, 23:38:06 »
Сначала использовал Райдера (не особо разбираясь в каждой карте), потом как-то внезапно при покупке свеч приспичило купить ее. Энергетика прет с нее бешенная. Когда начал с ней разбираться Райдер для меня стал в тысячу раз проще и понятнее)) Шикарно просматриваются магические действия, а теперь собственно только для этого и использую (их реально видно и понятно, что отбилось, как легло и т.д. - картинки соответсвующие), на всякие отношения по Райдера смотрю - там понятнее. Но отклик от Тота бешенный)

Кстати ту карту которая с шестиугольником я использую в раскладах (смотрю по 4 плюс итоговая в центр). Кладу черную карту  в центр и когда тасую колоду смотрю на нее, потом делаю расклад, где итоговая карта кладется на черную.

Насчет книг - на озоне за 400 рублей купил комплектом 3 книги по таро Байнцхафа (две по Тота и одна по Райдеру), так что покупайте там
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Таро Тота
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2014, 06:52:35 »
Насчет книг - на озоне за 400 рублей купил комплектом 3 книги по таро Байнцхафа (две по Тота и одна по Райдеру), так что покупайте там

Банцхаф хороший автор, с Акроном у него книга по Таро Тота, насколько я помню? Мне понравилась, очень практическая вещь.

Если кто-то хочет углубиться в теорию колоды, символизм, то тут не обойтись без авторизованной "Книги Тота", колоду создавала Фрида Харрис вместе с Алистером Кроули, который, кстати, был против, чтобы карты продавали отдельно от его собственного толкования - Книги Тота, поэтому все философско-мировоззренческие вопросы данной колоды изложены именно там.

Кстати ту карту которая с шестиугольником я использую в раскладах (смотрю по 4 плюс итоговая в центр). Кладу черную карту  в центр и когда тасую колоду смотрю на нее, потом делаю расклад, где итоговая карта кладется на черную.

Я её не использую, так как с пустыми картами не работаю. Вообще, это добавление издателей. Как и версия с тремя Магами. При создании колоды некоторые карты перерисовывались чуть ли не по 10 раз, так и получилось три карты Мага - на самом деле выбран один, насколько я помню "греко-римский".

Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status