Черная магия и Руны

Таро Тота

Margete

  • *****
  • 3294
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Таро Тота
« : 06 Май 2011, 21:43:49 »
Таро Тота.

Колода Таро Тота создана известным оккультистом Алистером Кроули. Под его руководством художница леди Фрида Харрис отразила все нюансы идей Кроули в своих рисунках, несмотря на то, что она была мало знакома с Таро и его символизмом. Многие карты рисовались в нескольких вариантах до тех пор, пока Кроули не одобрял какой-либо из них. Потребовалось пять лет для создания Таро Тота Кроули. Впервые колода была издана в 1969 г., уже после смерти и Кроули и леди Харрис.

Ознакомиться с колодой Таро Тота.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Таро Тота
« Ответ #1 : 10 Август 2011, 13:12:59 »
недавно поработал на этой колоде.раньше как то в руки не попадалась.ясные четкие полные ответы,ничего лишнего.колода просто супер.
 незрелая магия-повод для печали

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Таро Тота
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2011, 18:50:29 »
Работаю с этой колодой, очень нравится
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Re: Таро Тота
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 00:57:29 »
Колода отличная!

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Таро Тота
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 03:00:25 »
Солидарна с постами выше .Причем на этой колоде не только можно гадать  но и магичить очень хорошо =) Сама являюсь обладательницей данной колоды скажу энэргетика жесткая )  Но ответами колода ни разу не подводила .Очень хорошо не ней см расклады на мертвых получалось  и расклады на магич воздействие и способности. Ну это сугубо имхо .
Лс закрыта

VOP

  • *
  • 1
  • 0
Re: Таро Тота
« Ответ #5 : 16 Январь 2012, 15:43:17 »
Мне данная колода пришла с 79 картой - шестиконечной звездой цветов радуги, и желтым пятилистником в центре, фон - черный. Что означает и как трактовать данную карту?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Таро Тота
« Ответ #6 : 16 Январь 2012, 20:27:20 »
Что означает и как трактовать данную карту?
Трактуется как белая карта. Некоторые трактуют ее как "черную карту", т.е., несущую зло, т.к. колода все-таки магическая. А можете вообще отложить в сторону.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mistik

  • *
  • 27
  • 3
Re: Таро Тота
« Ответ #7 : 16 Январь 2012, 22:06:12 »
У меня эта карта "пустая" сама из колоды выпала при первом перетасовывании :o Я расценил как знак и ее не использовал никогда. А сама колода замечательная. Хорошо информирует на тему магии

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Таро Тота
« Ответ #8 : 16 Январь 2012, 22:22:38 »
Люблю эту колоду. Ответы конкретные, четкие. Согласна с тем, что энергетика достаточно жесткая, но мне нравится.
Пустую карту сразу отложила и не использую. Хотя слыхала вариант, чтоб использовать ее в отдельных раскладах - например на желание, обозначив ее как это самое желание. Не пробовала.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Aeniel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Таро Тота
« Ответ #9 : 16 Март 2012, 21:03:51 »
когда купила, забросила все остальные колоды, прямо нарадоваться не могла, так нравилась колода. но потом как-то ее отложила. все-таки она у меня "экспериментальная", новые расклады на ней составляю или пробую какие-нибудь интересные. меня она располагает скорее поразмышлять над скрытым смылом, непонятными знаками, а работать с клиентами предпочитаю с другой колодой, хоть и не так интересно, но быстро, четко, и ничего лишнего.
Интересно, смог бы я? Я знаю в совершенстве три языка, имею два высших образования… Я смотрю в зеркало и вижу костлявого урода, провонявшего табачным дымом, с незаживающим красным пятном на переносице от очков, минус семь, гастрит, простатит, импотент… МАГ!

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Таро Тота
« Ответ #10 : 01 Май 2012, 22:35:47 »
Заказала колоду. Колода придет с тонкой брошюркой. Это моя первая колода Таро. Какого автора посоветуют Мастера , что бы было полное описание карт , раскладов и т.д.?
С уважением.

Margete

  • *****
  • 3294
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Re: Таро Тота
« Ответ #11 : 03 Май 2012, 19:35:54 »

Какого автора посоветуют Мастера , что бы было полное описание карт , раскладов и т.д.?
С уважением.

Olesya77, могу посоветовать: Хайо Банцхаф, Бриджит Телер "Таро Тота Алистера Кроули. Ключевые слова."

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Таро Тота
« Ответ #12 : 03 Май 2012, 20:34:40 »
Ув. Margete! Нашла книгу , которую Вы мне посоветовали. Там же есть еще автор Герд Зиглер "Таро-зеркало души".
Цитата : Книга Герда Зиглера, написанная в 1985 г., стала первым справочником по колоде Таро Алистера Кроули - Тота.

Стоит ее брать или вполне хватит Хайо Банцхаф, Бриджит Телер "Таро Тота Алистера Кроули. Ключевые слова" ?
Благодарю.

Margete

  • *****
  • 3294
  • 3346
  • неслучайная случайность..
Re: Таро Тота
« Ответ #13 : 03 Май 2012, 21:16:34 »

Olesya77, книги лишними не бывают) Различные, а иногда даже противоположные взгляды авторов полезны для изучения. Подбор основной, можно сказать настольной книги, происходит индивидуально.

В теме "Источники информации о Таро" Вы можете скачать книгу Герда Циглера "Таро - Зеркало Души.Таро Тота Алистера Кроули".
Если хотите, могу посмотреть у себя в электронном виде и книгу Хайо Банцхафа.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Таро Тота
« Ответ #14 : 03 Май 2012, 21:33:21 »
Ув. Margete! Благодарю за помощь и внимание. Тему "Источники информации о Таро"  я как то упустила из виду. Книги я скачаю для того , что бы выбрать книги с более обширными аспектами трактовок. А вот учиться буду по бумажным , в электронном виде у меня информация как-то плохо усваивается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status