Черная магия и Руны

Почему не могут умереть?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #15 : 27 Апрель 2021, 00:25:15 »
Привезли  бабушку из больницы, ее уже выписали, сахар 35 инсулин не снимает. Крик стоит такой, что стопки хрустаные гудят, всё парадное на ушах, дверь у них очень тонкая слышно всё, соседи  ходят друг к дружке обсуждают, смотрят со страхом в глазах, попа приводили она его матом послала, а бабуля то на танцах уххх, улюлю, то на похоронах, то совой... голос у нее сильный и она во всё горло. Если бы я не слышала это своими ушами я бы не поверила что так может быть.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #16 : 25 Май 2021, 23:06:34 »
Привезли  бабушку из больницы, ее уже выписали, сахар 35 инсулин не снимает. Крик стоит такой, что стопки хрустаные гудят, всё парадное на ушах, дверь у них очень тонкая слышно всё, соседи  ходят друг к дружке обсуждают, смотрят со страхом в глазах, попа приводили она его матом послала, а бабуля то на танцах уххх, улюлю, то на похоронах, то совой... голос у нее сильный и она во всё горло. Если бы я не слышала это своими ушами я бы не поверила что так может быть.
Доброго времени) Интересно продолжение дочитать все таки) Понимаю что не очень смешно и жуть пробирает, но все же как сейчас то дела обстоят?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #17 : 26 Май 2021, 12:08:09 »
"гостей" у меня нет, меня никто не беспокоит
Так она вам спать мешает или не беспокоит? Тут либо-либо! Если мешает, и вы реагируете, значит есть контакт, значит проходит ваши защиты.
смотрят со страхом в глазах,
Так вы там не одна, с кого потребляют! Чем больше участников, тем сытнее ее сожителям. Кстати её родственникам тоже легче от этого, ведь чем больше съедят с соседей, тем меньше съедят с них.

  Бабуля явно делит свое тело еще с кем-то, и этот кто-то и орет, требует передачи - знаете, как в страшилках, ведьма не может умереть, если не передаст через прикосновение свою силу. Так вот это действует и не только с ведьмами, но и на подсел тоже. Причем, видимо, сущность не может перейти по крови, вот и бушует - раскачивает энергетику и психику её домашних, одновременно поджирая отовсюду, откуда можно. Как сил достаточно накопит и найдет к кому перейти - так и прекратиться все должно.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #18 : 26 Май 2021, 12:17:52 »
Так она вам спать мешает или не беспокоит? Тут либо-либо! Если мешает, и вы реагируете, значит есть контакт, значит проходит ваши защиты.Так вы там не одна, с кого потребляют! Чем больше участников, тем сытнее ее сожителям. Кстати её родственникам тоже легче от этого, ведь чем больше съедят с соседей, тем меньше съедят с них.
С последним абзацем согласна оно ее мучает она не просит, чтоб забрали, а орёт теперь уже иногда и громко...

Совсем не могу согласится с тем, что поджирает весь дом... есть же человеческий фактор, она орет, соседям мешает они злятся и это естественно.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #19 : 26 Май 2021, 12:50:01 »
Совсем не могу согласится с тем, что поджирает весь дом... есть же человеческий фактор, она орет, соседям мешает они злятся и это естественно.
На мой взгляд, тут вы не правы - орет не она! Орут ею! Орет то, что  в ней. Вы поймите, что нет никакой границы, никакого бетонного забора, который отделял бы энергетику от эмоций, от физики, от ментала. Все взаимосвязанно, сама вселенная состоит из взаимосвязи всего со всем. И если есть хоть малейшая ваша реакция на неё, хоть малейший отклик на физике или на ментале - вы попались. Естествненно не только вы, а вообще любой человек, который реагирует, окликается. Оно конечно, жизнь ваша и дело ваше, как реагировать и реагировать ли вообще, но планета вертится независимо от того, верите ли вы в это или нет.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #20 : 26 Май 2021, 16:20:03 »
И если есть хоть малейшая ваша реакция на неё, хоть малейший отклик на физике или на ментале - вы попались. Естествненно не только вы, а вообще любой человек, который реагирует, окликается.
Абсолютно согласна.
 По сути человек вам мешает жить, спать,  а значит - это влияет на ваше самочувствие, заставляет вас нервничать и это продолжается не один день. Если поле идеально чистое - такое уберут/ исчезнет / не принесёт вам весомого дискомфорта.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #21 : 27 Май 2021, 06:38:41 »
Доброго времени) Интересно продолжение дочитать все таки) Понимаю что не очень смешно и жуть пробирает, но все же как сейчас то дела обстоят?
Была она пару дней в больнице, сбили ей сахар, прописали психотропы, она в основном в состоянии овоща,  приходит в себя если ей вовремя не дать таблетки и орет точно в той же тональности, сейчас тихо, но бывают дни когда орет сильно... сердце здоровое она будет ещё долго всех третировать...
я гадала, это за грехи, за не правильные поступки, была готова забрать если это сила, но увы ее там нет...
Если бы вы могли слышать сколько идет мата в сторону бабки от ее родных-домочадцев, такого громкого 7-ми этажного, даже от 14-ти летнего внука, там такой трешак... не дай силы так лежать, орать и чтоб так материали.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #22 : 27 Май 2021, 06:46:57 »
Так она вам спать мешает или не беспокоит? Тут либо-либо! Если мешает, и вы реагируете, значит есть контакт, значит проходит ваши защиты.Так вы там не одна, с кого потребляют! Чем больше участников, тем сытнее ее сожителям. Кстати её родственникам тоже легче от этого, ведь чем больше съедят с соседей, тем меньше съедят с них.

  Бабуля явно делит свое тело еще с кем-то, и этот кто-то и орет, требует передачи - знаете, как в страшилках, ведьма не может умереть, если не передаст через прикосновение свою силу. Так вот это действует и не только с ведьмами, но и на подсел тоже. Причем, видимо, сущность не может перейти по крови, вот и бушует - раскачивает энергетику и психику её домашних, одновременно поджирая отовсюду, откуда можно. Как сил достаточно накопит и найдет к кому перейти - так и прекратиться все должно.
Она мне спать не мешает ... если что у меня есть куда переместится.  Вопрос был изначально в том, почему так бывает? Чем вызвано такое...но, все перешли в плоскость меня и того, что мне "пороблено" хотя я спрашивала, что делать если человек в предсмертии мучается и не может уйти, и то только в образовательных целях, мне же написали о 77 демонах, зачем? Всегда и во всём есть человеческий фактор и только потом всё остальное.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #23 : 27 Май 2021, 06:53:48 »
На мой взгляд, тут вы не правы - орет не она! Орут ею! Орет то, что  в ней. Вы поймите, что нет никакой границы, никакого бетонного забора, который отделял бы энергетику от эмоций, от физики, от ментала. Все взаимосвязанно, сама вселенная состоит из взаимосвязи всего со всем. И если есть хоть малейшая ваша реакция на неё, хоть малейший отклик на физике или на ментале - вы попались. Естествненно не только вы, а вообще любой человек, который реагирует, окликается. Оно конечно, жизнь ваша и дело ваше, как реагировать и реагировать ли вообще, но планета вертится независимо от того, верите ли вы в это или нет.
Вот если бы у вас над головой орали, сутками, последний месяц, вы бы что не реагировали? Хоть раз да бы и матюкнулись про себя, правда? Что мне теперь делать, чистить весь дом, бежать с бубном к бабе, тратить свои силы и жизнь на то, чтоб улучшить ее переход, зачем мне это?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #24 : 27 Май 2021, 07:02:52 »
Абсолютно согласна.
 По сути человек вам мешает жить, спать,  а значит - это влияет на ваше самочувствие, заставляет вас нервничать и это продолжается не один день. Если поле идеально чистое - такое уберут/ исчезнет / не принесёт вам весомого дискомфорта.
Да, она мне мешает я живой человек... но, я не хочу ей помогать, я не мать тереза, не хочу туда лезть, меня волную только я, а у меня, в моей квартире, нет того, что орет в бабке... только звук... это из серии: у моего соседа по площадке гонорея, у меня по-идее тоже, он же мой сосед, живем рядом... и никого не волнует, что гонорея переносится совершенно другим путем.
Я больше эмоционирую сейчас отписываясь тут в рамках диалога, чем на крики бабушки... у меня это как-то уже на стадии ... опять орет, ладно пойду кофе выпью, колбаски поем... просто мне никуда от этого не деться, бабку убивать не буду, вложить свои мозги ее родным не смогу и вообще инициатива наказуема, за свой устав в чужой монастырь - отхвачу, остается только молчать, не обращать внимания и терпеть..
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Destructor

  • *****
  • 6629
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #25 : 27 Май 2021, 09:07:23 »
Вопрос был в другом... почему так бывает и что делать если это уже есть.
Что нужно было сделать этой бабушке, чтоб это заслужить, может это так ведьма умирает, а передать некому... мы же тут все тоже не кузины-белошвейки и совсем не хочется в предсмертии так мучиться и мучить родных.
Я гадала, мне показать что она как ребёнка утопила или убила, там у них действительно умер ребенок много лет назад, сначала это увидела, а потом вспомнила ее рассказ.
У них в семье убийство было, дочь ее убили с особой жестокостью кровный родственник, не в этом месте, но было.
Сгорел у них в пожаре человек(зять)...
Здравствуйте,
конечно мое мнение тут будет самое непопулярное, но все равно выскажу :)
Теприт по разному всякие обычные люди, не надо быть ведьмой или быть из семьи где кого то убили. При моих родителей всю жизнь живет обычная семья. Они просто немилые люди. Баба интригантка и cплетница, а мужик просто такой не общительный был, не имел друзей. Сам дома курил и выпивал, деньги они имели и много мяса ели, двигались мало. Баба как баба, может хоть какую диету соблюдала, а у мужика сделались кальцинированные кровеносные сосуды. Вот и все. Он еще не умерает думаю, но тоже лежит и кричит как зверь. А ему где то только 72 года.
Другая соседка eще моложе, но осталась одна, дочь за границой, муж умер. Она всегда работала начальником, но жила в деревни, где люди больше общяются и на работу ходила. А как на пенсию пошла и без мужа осталась, должнa была переехать в квартиру в город. А тут кому она интересная. Все свои семьи имеют. Так она и воет, и рыдает, и кричит, и все вокруг бандитами являются для нее. А физических сил у нее много. Так что eсли она не убьет себя, вы можете представит себе какая она будет когда ей исполнится на пример 85 лет? Кстати, она тоже вся грубая, по лице видно что органы больные. На диету сесть бы надо было.
Сейчас много кто пcихически болеет и магия тут не причем :) 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #26 : 27 Май 2021, 09:20:19 »
Да, она мне мешает я живой человек... но, я не хочу ей помогать, я не мать тереза, не хочу туда лезть, меня волную только я, а у меня, в моей квартире, нет того, что орет в бабке... только звук... это из серии: у моего соседа по площадке гонорея, у меня по-идее тоже, он же мой сосед, живем рядом... и никого не волнует, что гонорея переносится совершенно другим путем.
  Я где-то  хоть слово написала что ей нужно помогать ? Помогите себе сначала. И я нигде не писала что ее сущности это равно автоматически ваши - читайте внимательней. Но ! То что это мешает вам жить это факт - значит как минимум укрепить защиты свои стоит ибо этот дискомфорт УЖЕ влияет на вас и фонит.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #27 : 27 Май 2021, 09:30:42 »
Здравствуйте,
конечно мое мнение тут будет самое непопулярное, но все равно выскажу :)
Теприт по разному всякие обычные люди, не надо быть ведьмой или быть из семьи где кого то убили. При моих родителей всю жизнь живет обычная семья. Они просто немилые люди. Баба интригантка и cплетница, а мужик просто такой не общительный был, не имел друзей. Сам дома курил и выпивал, деньги они имели и много мяса ели, двигались мало. Баба как баба, может хоть какую диету соблюдала, а у мужика сделались кальцинированные кровеносные сосуды. Вот и все. Он еще не умерает думаю, но тоже лежит и кричит как зверь. А ему где то только 72 года.
Другая соседка eще моложе, но осталась одна, дочь за границой, муж умер. Она всегда работала начальником, но жила в деревни, где люди больше общяются и на работу ходила. А как на пенсию пошла и без мужа осталась, должнa была переехать в квартиру в город. А тут кому она интересная. Все свои семьи имеют. Так она и воет, и рыдает, и кричит, и все вокруг бандитами являются для нее. А физических сил у нее много. Так что eсли она не убьет себя, вы можете представит себе какая она будет когда ей исполнится на пример 85 лет? Кстати, она тоже вся грубая, по лице видно что органы больные. На диету сесть бы надо было.
Сейчас много кто пcихически болеет и магия тут не причем :)
Благодарю.
Я вот тоже больше склонна к мнению, что нет там никого, силы там точно нет... грубая она, не грамотная, вонючая была... она привыкла за всю жизнь всеми командовать, в семьях детей и внуков главная она, а сейчас что? Лежит никто ее не слушает, руководить не кем, вот она и орет по большей мере из пакосности, кружат ее мало, кушать не то дали... 
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #28 : 27 Май 2021, 09:38:03 »
  Я где-то  хоть слово написала что ей нужно помогать ? Помогите себе сначала. И я нигде не писала что ее сущности это равно автоматически ваши - читайте внимательней. Но ! То что это мешает вам жить это факт - значит как минимум укрепить защиты свои стоит ибо этот дискомфорт УЖЕ влияет на вас и фонит.
Защита дома и меня, на месте.... ко мне не приходят всякие "товарищи", я вижу, их точно нет... раздражает, да,  иногда сильнее обычного! Я искренне не понимаю чего мне боятся, ну орет она -да, достало -да, с ними общение я прекратила до уровня здрасти -да, чем мне может угрожать ее крик, искренне не понимаю.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Почему не могут умереть?
« Ответ #29 : 27 Май 2021, 09:47:59 »
Сейчас уже на много тише, самый пик у нас был в неделю перед пасхой и неделю после неё, сейчас иногда, что там у них дома-я не знаю, мне слышно иногда, ей дадут транквилизатор и она тихо сидит.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status