Черная магия и Руны

Став "Убить всех сущностей" Автор: Рената Габдулова

Когда не можете справится с сущностями, что нападают, подселяются, привязываются, пьют или жрут, то используем этот став. Особенно нужно, если при этом став "Изгнание" не помог полностью. Особенно ставим вместе с ним тогда, когда это родовая сущность, родовой негатив или сущ сидит уже очень давно. Делаем надолго, обновляем почти каждый день - добавляем энергии. Активируем, как привыкли. Основной показатель, что став полностью всех убрал - у вас появилась энергия в теле или ее ощущения.

Работает от 10 дней до полутора месяца. Наносим на себя или на фото в область груди. Повторное нанесение става возможно уже через пару дней.

Оговор-намерение: "Пусть силой Рун этот став убьет всех сущностей, что мне вредят на всех уровнях и планах бытия. Да будет так!".


Здравствуйте,не могли бы вы написать какие руны входят в этот став?Я недавно начала изучать руны и боюсь ошибиться. Заранее спасибо.

Здравствуйте,не могли бы вы написать какие руны входят в этот став?Я недавно начала изучать руны и боюсь ошибиться. Заранее спасибо.

Ставы ув.Ренаты Габдуловой наносятся единым знаком, без разбора на руны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status