Черная магия и Руны

Став: MOSEBOG © HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Став: MOSEBOG © HRINGTOR
« : 22 Апрель 2021, 04:36:35 »


Глифическая чистка (MOSEBOG) Бытие ©HRINGTOR от бытового негатива, от наведеного негатива, от кармических долгов и родового негатива. Состоит полностью из европейских глифов. Чистка достаточно жесткая. Без болезнено не пройдёт, но результат того стоит. Длится от 3 - х до 10-11 суток. Снимает абсолютно все. Так же если стояли крадники глифы уничтожают их и то что было украдено глифы возвращают обратно, + открывают дороги. Став можно нарисовать от руки, так же можно отпринтовать и обвести ручкой, карандашем. Цвет не имеет значения.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Re: Став: MOSEBOG © HRINGTOR
« Ответ #1 : 09 Май 2021, 10:21:11 »
Добрый день, уважаемый HRINGTOR!
 Как быть с оговором? Например,возможно ли оговорить,чтобы не пострадали помощники мои при этой чистке?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став: MOSEBOG © HRINGTOR
« Ответ #2 : 09 Май 2021, 18:36:42 »
Как быть с оговором? Например,возможно ли оговорить,чтобы не пострадали помощники мои при этой чистке?

Можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Став: MOSEBOG © HRINGTOR
« Ответ #3 : 10 Май 2021, 04:09:16 »
Добрый день, уважаемый HRINGTOR!
 Как быть с оговором? Например,возможно ли оговорить,чтобы не пострадали помощники мои при этой чистке?

Добрый. Да можете включить это в оговор.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Став: MOSEBOG © HRINGTOR
« Ответ #4 : 22 Июнь 2021, 00:44:11 »
Первый раз использовала чистку из глифов, до этого только рунические были - и я в восторге, не знаю почему раньше не обращала внимания на глифы. Чистка действительно жесткая, готовьтесь что и физические и эмоциональные ощущения будут как на американских горках, но оно того стоит. Защиты сносит, даже если оговорить не трогать, а вот фетчей не задевает. Счищает слоями, пока не будет все кристально чисто - не успокоится, если что-то не сможет снять - четко покажет во сне. Родовуху у меня до конца не вычистила, но у меня и случай не из легких, зато подсветила все четко, что позволило потом быстро дочистить родовуху другим ставом. Моя благодарность автору за прекрасный став!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Став: MOSEBOG © HRINGTOR
« Ответ #5 : 13 Февраль 2022, 15:57:04 »


Отзыв по чистке
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status