Черная магия и Руны

Простой расклад на определение негатива с колодой 36

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Доброго дня! Не подскажите расшифровку 1,2 и 4й чакры? В первой чакре: валет черви, валет пик и 7ка черви
2я чакра: 10 треф дама пик и 7 треф
3я чакра: 7буби 8 пик 9 буб
4я чакра: дама буби 9 пик 9 треф
В остальных чакрах одни трефы и буби

Добавлено: 05 Апрель 2023, 15:53:07
И ещё, у меня в 6й чакре 10 буби 10 пик и 10 черви

Хотела фото прикрепить всего расклада, но не могу((
Буду очень признательна, если поможете
Много раз делал расклад и зачастую 7 и валет пики у крещенных, потому-что крещение очень сильно блокирует 1 чакру

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Доброго времени) было бы неплохо весь ствол посмотреть. Но как есть.
1,3,5 чакры - ваши делишки.
4 - нахватали из вне.
У вас только чистка и восстановление баланса.
Похоже, что вы ввязались в magic войну, либо большие проблемы со здоровьем. В принципе 1 можно пока отпустить, обратить внимание на 3,5. Тут прям срочно. Если эти прокачаете, то и 1 может восстановиться. 4 - надо искать эту тварь, обезоруживать и тд.
С уважением.

Здравствуйте! Хочу уточнить, получается все карты масти пики это негатив? 9 пики это уж точно она ведь показывает болезнь! Порчу.
А так интересный расклад, однако.

10 пики тоже же вроде не очень хорошая карта.

Получается на каждую чакру по три карты и уже смотреть какие выпали

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Подскажите пожалуйста подробнее что с чакрами
Сахасрара 6треф, 9 пики, 10 треф
Аджна 7 черви, туз треф, 7 пики
Вишуддха Туз черви, 8 пики, валет черви
Анахата 10 буби, 8 буби, валет пики
Манипура 10 черви, валет буби, валет треф
Свасхистана король буби,9 черви, 6 буби
Муладхара король пики, 6 пики, 8 черви
С ув

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Подскажите пожалуйста подробнее что с чакрами
по магии не подскажу, если это хотели..
по здоровью область ухо-горло-нос с проблемками, может зубы или глаза...и сам человек не очень доволен своей жизнью, тема прошлого как-то просела, оттуда могут идти проблемы
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
по магии не подскажу, если это хотели..
по здоровью область ухо-горло-нос с проблемками, может зубы или глаза...и сам человек не очень доволен своей жизнью, тема прошлого как-то просела, оттуда могут идти проблемы
подскажите если не сложно что значит проблемы идут из прошлого? Вы про психотравмы?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 626
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
что значит проблемы идут из прошлого?
в целом получается, что человек с самооценкой, не чужд радостей жизни, но что-то в прошлом не отпущено, не пройдено, может хотел бы пережить какие-то моменты по-новому и по-другому, либо вернуть что-либо /кого-либо из прошлого в сегодняшнюю жизнь.  этот момент может приводить к сложностям в нынеш.жизни, преодалимым. человек явно может, есть ресурсы, но может склонен больше жалеть себя...
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

svetla

  • *****
  • 688
  • 961
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Здравствуйте! Хочу уточнить, получается все карты масти пики это негатив? 9 пики это уж точно она ведь показывает болезнь! Порчу.
А так интересный расклад, однако.
10 пики тоже же вроде не очень хорошая карта.
Получается на каждую чакру по три карты и уже смотреть какие выпали
Доброго времени)
Пиковая масть - в принципе негативная. Но она не всегда показывает на негатив в конструктиве, может показать на небольшие пробойчики. Про 9 пик я с вами полностью согласна (болезнь, порча). Вот 10 пик - это нежданно-негаданно. Откуда? С чего? См рядом карты.
С уважением.

Добавлено: 05 Ноябрь 2023, 02:12:39
Подскажите пожалуйста подробнее что с чакрами
Сахасрара 6треф, 9 пики, 10 треф
Аджна 7 черви, туз треф, 7 пики
Вишуддха Туз черви, 8 пики, валет черви
Анахата 10 буби, 8 буби, валет пики
Манипура 10 черви, валет буби, валет треф
Свасхистана король буби,9 черви, 6 буби
Муладхара король пики, 6 пики, 8 черви
С ув
Доброго времени)
За вашу свадхистану и манипуру я ваще не переживаю. В прекрасном ресурсе, в полной работе.
Муладхара. Папа скорее всего что то не додал, что то не уделил. Может брат. Может неприятные воспоминания о М из детства. Негатива как такового нет. Просто проработка на прощение. Медитация прощения - самый простой способ. У вас две последующие чакры в прекрасном ресурсе, поэтому делаю вывод, что это не критично.
Анахата. Здесь тоже нет негатива. Просто вы ищете себе вторую половинку и никак не можете найти. Даже если вы в отношениях, то вы чувствуете, что это не ваш чел. Либо на работе отношения с коллегами в тупике. Попробуйте надеть на себя розовый кварц. Не хочется на себя - рядом друза, шар, пирамида. Утки-мандаринки в конце концов))) Еще зеленые камни подойдут - авантюрин, агат, изумруд.
Вишудха. Здесь бы я полечила горло реально. Курение? Щитовидка? К врачу!
Аджна. Требуется внимания. Неправильные советы вы слышите, неправильные книжки читаете. На тренинги штоль ходите? Не те тренинги. Логика и самокритика отсутствуют. Попробуйте поработать со снами. Очки может надо поменять. Уделите внимание зрению, снам и головным болям. Если чувствуете это - чистка.
Сахасрара. Требует усиленного внимания. Это ваша зона ответственности за себя любимую. Негативчик присутствует. Тк эта чакра - венец всем чакрам, не допускайте её воздействие вниз по стволу. У вас низ то хороший. Удержите его на этом же уровне. Работайте над сахасрарой. Лес, ОМ 21 раз, аффирмации - я самая-самая.
UPD. Мои советы - совершенно не методичка к применению.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status