Черная магия и Руны

Простой расклад на определение негатива с колодой 36

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Тасуется колода.  Убираем  верхние 15  карт.  Из оставшихся карт раскладываем триплеты по семи  чакрам - сверху и вниз. Карты порчи  -  Туз пик, Дама пик, 7 пик. Смотрим на какой чакре лежит порча.  Если в любом из триплетов выпал  Валет пик,  то порча не серьёзная- сглаз.
Триплеты раскладываются  сверху вниз, последний триплет  - первая  чакра(муладхара). Всё.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Здравствуйте Eugenie, получается на порчу всего три карты указывают? и зачем триплеты тогда? если мы просто смотрим на какой чакре порча.
Если не выпадают данные карты указывающие на порчу например нигде, значит чакры чисты от порч?
С уважением!

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Спасибо за расклад) Выпали на 1 чакре дама, кароль, валет-все пики, 4 и 5 чакра-туз пик и 7. По физе там проблемы есть. Будем работать))
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Использовал этот расклад для диагностики как у себя и своих родных, так и у посторонних. Результатом остался доволен. Моя благодарность автору.

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Доброго времени)
Смотрим негатив по чакрам из колоды 36 игральных карт.
Первое что делаем - договариваемся с колодой. Кто как умеет) тупо: уважаемая колода, уважаемые карты, прошу показать негатив по чакрам (перечисляем сверху вниз: сахасрара, аджна, вишудха, анахата, манипура, свадхистана, муладхара, возможен вариант диагностики по конкретным чакрам, но это для продвинутых) у (имя, дата рождения, знак зодиака, любое обозначение с оператором)
Второе - неплохо если будет гореть набор чакровых свеч. Если его нет, любая свеча будет к месту.
Третье - диагностика. Выкладываем триплеты сверху вниз. Карты вытягиваем из середины колоды, никаких сверху! Любая пиковая масть - негатив. По бланке смотрим насколько он сильный или не очень затрагивает нашу душевную организацию. Но тут мы понимаем, что из 36 карт выкладывать 21 на диагностику - большая вероятность негатива. Не будем спорить с наукой) поэтому триплеты рекомендую для конкретных чакр, где мы чувствуем пробой, а на другие энергетические центры выложить по одной карте.
В любом случае диагностика с помощью этого мантического инструмента для новичка - провал и призыв к дальнейшим действиям, для продвинутых - просмотр событий жизни. Те, кто занимается чистками, практикует защиты, защиты с обраткой и др манипуляции magic не должны столкнуться с некорректным положением карт по своим энергетическим центрам. Но если же столкнулись, велком к др мантическим инструментам. Ну или приобретите все таки чакровый набор свечей и дайте ему догореть до конца)
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
я очень извиняюсь, но вот глазами новичка это все выглядит абсолютно непонятно -

что значит "триплеты по семи чакрам сверху и вниз" ? - прямо на лежачем человеке картыраскладывать?
 "Триплеты раскладываются  сверху вниз, последний триплет  - первая  чакра" - что это?
_______________________________________________

я очень извиняюсь, но вот глазами новичка это все выглядит абсолютно непонятно -

что значит "триплеты по семи чакрам сверху и вниз" ? - прямо на лежачем человеке картыраскладывать?
 "Триплеты раскладываются  сверху вниз, последний триплет  - первая  чакра" - что это?
На человеке ?  ??? Нет конечно. На столе. Положили  первые три карты на стол - это символизирует Сахасрару, чуть ниже положили ещё три карты - это Аджна, ещё ниже следущии три карты - Вишуддха и так далее.
 

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
благодарю!

сейчас я первый раз в жизни сделала этот расклад. ранее я вообще с названиями чакр знакома не была.

мне выпала порча на чакре Манипура и валет пик в одном из триплетов - судя по всему сглаз в чакре Манипура.

почитала поподробнее об этой чакре. Скажу честно я в восторге от четкости данного гадания.

у меня действительно уже несколько месяцев серьезные проблемы с деньгами. и да, действительно могли сглазить, т.к. примерно полгода назад я просто невероятно устала и с психу на все плюнула и на последние деньги улетела за границу отдыхать - иначе просто умерла бы - устала до смерти просто не могла больше видеть эту работу. фотки с отдыха в соцсети выложила - ну как всегда -  все ппц - все завидуют. выгляжу я для окружающих так как будто у меня все прекрасно.

как теперь убрать эту порчу или сглаз с чакры Манипура?
_______________________________________________

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
благодарю!
мне выпала порча на чакре Манипура и валет пик в одном из триплетов - судя по всему сглаз в чакре Манипура.
Доброго времени) почему вы сразу решили, что порча? Валет пик ещё ничего не значит. Да, есть пробой.
Манипура - это третья чакра, которая отвечает за своё Я, социальный статус, успех, цели, настойчивость, таланты.
В то же время она диагностирует работу пищеварительного тракта.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Доброго времени) почему вы сразу решили, что порча? Валет пик ещё ничего не значит. Да, есть пробой.
взяла с того что за полгода ко мне денег пришло ровно 0 рублей.
инфу о чакрах смотрела на одном из первых сайтов которые выдал гугл 
_______________________________________________

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Просьба прекратить флуд в данной теме.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Первая чакра 10 пик
Третья чакра дама пик
4 чакра 7 пик и король пик
5 чакра туз пик
в остальных пик нет
Подскажите по точнее что это значит пожалуйста

svetla

  • *****
  • 686
  • 953
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Первая чакра 10 пик
Третья чакра дама пик
4 чакра 7 пик и король пик
5 чакра туз пик
в остальных пик нет
Подскажите по точнее что это значит пожалуйста
Доброго времени) было бы неплохо весь ствол посмотреть. Но как есть.
1,3,5 чакры - ваши делишки.
4 - нахватали из вне.
У вас только чистка и восстановление баланса.
Похоже, что вы ввязались в magic войну, либо большие проблемы со здоровьем. В принципе 1 можно пока отпустить, обратить внимание на 3,5. Тут прям срочно. Если эти прокачаете, то и 1 может восстановиться. 4 - надо искать эту тварь, обезоруживать и тд.
С уважением.
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Первый расклад мне очень нравится, информативненько. Я не спец в диагностике. Но тут четко показывает где пробой, . На диагностике при перерыве в несколько дней, неделю, расклад показывает одни и те же битые чакры. А не так, чтоб сегодня битые несколько других, а через три дня там все чисто и бита уже другая.

Доброго времени) было бы неплохо весь ствол посмотреть. Но как есть.
1,3,5 чакры - ваши делишки.
4 - нахватали из вне.
У вас только чистка и восстановление баланса.
Похоже, что вы ввязались в magic войну, либо большие проблемы со здоровьем. В принципе 1 можно пока отпустить, обратить внимание на 3,5. Тут прям срочно. Если эти прокачаете, то и 1 может восстановиться. 4 - надо искать эту тварь, обезоруживать и тд.
С уважением.
Доброго дня! Не подскажите расшифровку 1,2 и 4й чакры? В первой чакре: валет черви, валет пик и 7ка черви
2я чакра: 10 треф дама пик и 7 треф
3я чакра: 7буби 8 пик 9 буб
4я чакра: дама буби 9 пик 9 треф
В остальных чакрах одни трефы и буби

Добавлено: 05 Апрель 2023, 15:53:07
Доброго времени) было бы неплохо весь ствол посмотреть. Но как есть.
1,3,5 чакры - ваши делишки.
4 - нахватали из вне.
У вас только чистка и восстановление баланса.
Похоже, что вы ввязались в magic войну, либо большие проблемы со здоровьем. В принципе 1 можно пока отпустить, обратить внимание на 3,5. Тут прям срочно. Если эти прокачаете, то и 1 может восстановиться. 4 - надо искать эту тварь, обезоруживать и тд.
С уважением.
И ещё, у меня в 6й чакре 10 буби 10 пик и 10 черви

Хотела фото прикрепить всего расклада, но не могу((
Буду очень признательна, если поможете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status