Черная магия и Руны

Яко в час худный уберечься (Мансур)

Яко в час худный ведун чует смертну ходину,то вот что в древние времена творили.Плевали разок на земь,хлопали в ладоши и говорили:

"Черт иди,да тех,кто на меня идет найди,да от меня их отведи,пекловы врата отвори,тамо им сходиться,тамо им в котлах пекловых свариться.аминь."                                          

То рекали разок и шли далее.Обычно те,кто погоней шли,то отставали,да и след теряли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #1 : 28 Июль 2021, 11:45:14 »
Добрый день,! Уважаемый Птицелов,ответьте пожалуйста проводили обряд,на сколько хватает его действия,?

Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #2 : 28 Июль 2021, 11:54:25 »
Добрый день,! Уважаемый Птицелов,ответьте пожалуйста проводили обряд,на сколько хватает его действия,?
Доброго часа.Нет,данное действо не проводил.Вся суть в нем такая,что если за вами погоня,либо преследуют по пятам,либо так складывается жизненная ситуация,-"враги у порога" и т.д.,одним словом-ситуационно,то оное направленно на то,чтобы отвести их от себя в этот момент с помощью Силы данной,запутать,замести следы и самому без несчастия уйти.Разовая вещь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2022, 15:30:12 »
Доброго времени суток!
Такой вопрос возник.
Любой заговор, обряд, молитва содержит в себе сам "наговор", который необходимо знать наизусть. В зависимости от длинны, его можно учить день- два, чтобы от зубов отскакивало. Вопрос в том, когда мы учим - огромное количество раз целиком проговариваем вместе с "замками", не начнут эти слова "работать" в процессе заучивания? А то выучишь- и можно откуп нести.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2022, 20:31:55 »
Доброго времени суток!
Такой вопрос возник.
Любой заговор, обряд, молитва содержит в себе сам "наговор", который необходимо знать наизусть. В зависимости от длинны, его можно учить день- два, чтобы от зубов отскакивало. Вопрос в том, когда мы учим - огромное количество раз целиком проговариваем вместе с "замками", не начнут эти слова "работать" в процессе заучивания? А то выучишь- и можно откуп нести.
На форуме не в одной теме говорилось об этом и не раз - учить про себя, либо отрывками произносить. Где есть обращение к Силе - только про себя, незачем их дергать понапрасну.
♣♦️♠️♥️

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2022, 07:03:50 »
На форуме не в одной теме говорилось об этом и не раз..
Не встречалось мне такая инфа.
Благодарю за ответ.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2022, 17:52:59 »
Не встречалось мне такая инфа.
Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я делать какие-то защиты от негатива и тд, если я хочу сделать кладбищенский приворот? Боюсь сильного действия на психику или уход в депрессию

Gun_ar

  • *****
  • 607
  • 1436
Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #7 : 12 Январь 2023, 17:55:52 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я делать какие-то защиты от негатива и тд, если я хочу сделать кладбищенский приворот? Боюсь сильного действия на психику или уход в депрессию
Доброго времени!
Вы приворот к себе хотите делать?
Знаете, я сам в начале пути, наверное совета нужно спрашивать у более опытного практика.
Мое ЛИЧНОЕ мнение - защита должна быть при любом действии магического характера. В первую очередь от самого этого действия ( обратки например).
В прошлом, не зная теории, я очень сильно "получил", именно за то, что самонадеянно лез вперед.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Яко в час худный уберечься (Мансур)
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2023, 11:29:44 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я делать какие-то защиты от негатива и тд, если я хочу сделать кладбищенский приворот? Боюсь сильного действия на психику или уход в депрессию
Здравствуйте! Можно поставить защиту на яйцо отсюда. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30.msg2562202.html#msg2562202
Для кладбищенского приворота навороченые защиты ни к чему. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status