Черная магия и Руны

Став «Стройное тело». Автор: ViSta

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #15 : 09 Март 2022, 23:11:10 »
Здравствуйте
А у меня не пошло, пробуксировал на -1.5 кг и все, но причиной неудачи был наведённый негатив-крадник, видимо через него действие переходило отправителю бяки.

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #16 : 28 Июнь 2022, 13:34:25 »
А мне нравится🥰
Был долгий многолетний перерыв в работе с рунами,и вот начала снова в комплексном подходе.что заметила за 2 дня:отпал аппетит от слова «совсем»..и в голове мысль стала крутиться «еда нужна лишь для поддержания жизни».то есть я ем,когда чувствую,что это необходимо именно для поддержания жизнедеятельности,а не для удовольствия,как раньше.у меня вообще сложные отношения с едой всегда.я много лет в спорте ,массонаборы/сушки,все прошла,но сушиться для меня -это всегда тяжело..причём в голове пунктик был вечный,что если плохо есть,можно и умереть( откуда,видимо,по роду передалась установка).в общем,это для меня вечная борьба.а став как будто мозги на место поставил и я к еде стала относиться спокойно и лишь для восполнения необходимого уровня энергии.конечно,этот став я ещё использую в комплексе с чистками,но то,что рабочий и моментальный -100%

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2023, 00:44:04 »
Не пошел. Сначала появилась энергия. Через дней 5 снесло в депрессию. Неделю пролежала трупом, потом заболела. Все это сопровождалось ухудшением кожи - сыпало лоб, хотя у меня НИКОГДА нет прыщей. Вес так и остался. Вот прошло 2 недели, аппетита нет, тренировки 5 раз в неделю с наслаждением. Не знаю, может став так раскручивался тяжело. Но прыщи достали, сожгла. Посмотрим, уйдут ли. Если да, то видимо мне не подошел став (


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #18 : 10 Январь 2024, 19:51:58 »
здравствуйте, а можно его делать без предварительных чисток?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status