Черная магия и Руны

Став «Стройное тело». Автор: ViSta

Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« : 18 Апрель 2021, 16:09:12 »
Идея става в том, что бы сжечь весь лишний жир, сжечь и уничтожить негатив, наведенный и переложенный. Бывает такое, что вес прилетает из ниоткуда. И выясняется, что это переклад веса. В таких случаях тоже поможет!

По рунам.

Квеорт — сжигает то, что уже есть, подкожный жир.
Sowilo — для сжигания внутреннего жира.
Isa + Eihwaz — блокировка аппетита и, что бы не откладывался новый.
Raido + Laguz — для вывода шлаков, лишней внутренней жидкости, отеков
Nautiz — жесткое принуждение организма
ТвиОрвард Боги — Для силы организма и восстановления здоровой энергии, снятия негатива на красоту, снятие перекладов.
Perthro + Ingwaz + Fehu — Перерождение, в здоровое и гармоничное состояние, с накоплением положительной энергии.
Калк — сброс в землю того, что сжег Квеорт и :Sowilo: . А ещё Калк называют Мелом Судьбы, который может переписать новый путь в жизни на новое направление.

Оговор:

«Силу рун, что вплетены в этот став, призываю (перечисляем руны), и этой силой став сжигает, уничтожает навсегда и безвозвратно подкожный жир (имя), а так же и внутренний жир организма ( имя), чтобы организм быстро похудел на (указать кол-во кг). Став жестко блокирует аппетит и всякое желание съесть лишний кусочек, а так же блокирует накопление жировых отложений, и выводит лишнюю жидкость, шлаки, убирает отеки у (имя), и восстанавливает силы организма, здоровую энергию и постоянный активный метаболизм.
Данный став так же снимает наведенный и переложенный негатив и порчи на красоту, и всё оговоренное сожженное сбрасывает в землю и переписывает новый путь для (имя) с похудевшим красивым и стройным телом.
Став начинает свою работу с момента активации(указать, чем и как) . Став работает с легкостью и комфортом для оператора до полного выполнения поставленной задачи. Затем дезактивирует ( указать как) с благодарностью к рунам. Став пропускает любую магию, творимою мной.
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!»

Важно! При ношении става пить больше воды и стараться много гулять.
При раскручивании става быть поближе к туалету-совет)))


custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #1 : 21 Апрель 2021, 18:45:15 »
Спасибо, возьму в работу.
Смущает только фраза "держаться ближе к туалету", но все подобные рс работают похоже (про туалет)
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

0mon

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #2 : 13 Май 2021, 07:52:20 »
Здравствуйте, тестил уже кто нибудь? Отпишитесь как эффект?))

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #3 : 13 Май 2021, 10:02:53 »
Здравствуйте, тестил уже кто нибудь? Отпишитесь как эффект?))

в работе - результаты есть. пока подробности говорить рано.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #4 : 16 Май 2021, 16:02:37 »
Здравствуйте, тестил уже кто нибудь? Отпишитесь как эффект?))
В работе был 2 недели, полностью пропал аппетит. Пришлось силой есть. В туалет позывов не было, но, у каждого все индивидуально. По итогу -4кг, но для меня это великолепный результат, ибо больше 1кг за две недели не скидывала
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #5 : 18 Июль 2021, 12:43:15 »
Здравствуйте, тестил уже кто нибудь? Отпишитесь как эффект?))
Став работает, результат виден. Объёмы уменьшаются, вес снижается постепенно. Аппетит контролируемый, жор не нападает. Впервые стала вести подсчёт калорий. В работе став больше месяца, буду поновлять.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #6 : 14 Август 2021, 09:43:36 »
в работе - результаты есть. пока подробности говорить рано.

Здравствуйте DIO!!!   Вы писали четыре месяца назад, можете поведать о результатах? Полагаю, Вам есть, что рассказать   :o

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #7 : 14 Август 2021, 12:53:28 »

Здравствуйте DIO!!!   Вы писали четыре месяца назад, можете поведать о результатах? Полагаю, Вам есть, что рассказать   :o
Добрый день!
да, наверное можно поведать о результатах. начну с того , что став не убираю и он в работе. Став был активирован, запущен в дополнение к небольшому фитнес-комплексу (т.е. ежедневные 20-30 минут "тренировки") и в результате сами занятия стали проходить значительно легче, нагрузка в тех же упражнениях увеличена и фактически каждые 2 недели упражнения делаются в более усложненном варианте. На вн. виде отразилось существенно (т.к. предыдущее врем а это 1.5 + года возможности заниматся даже 10-15 минут в день не было по многим причинам) - жировых отложений практически нет , точнее сказать ничего висящего нету, тело подтянутое, кубики преса появятся если немного увеличить нагрузку. Самочуствие физически сильно лучше как реакция на кардио так и на веса. Я - мужчина посему требования "немного" отличаются от женских :) Но можно сказать , что став является хорошим катализатором к улучшению фигуры если Вы что-то делаете в этом направлении, так же замечено улучшение обмена веществ - точнее сказать выравнивание обмена веществ. Да, в питании ограничений не было и слово "диета" в моем словарном запасе отсутствует. Еще - набрал массу (если понимаете о чем я) но именно мышечную массу а не жир или отложения. А для меня это очень проблемно и часто пропуск одного занятия это потеря эффекта за 2-3 недели занятий , тут же получается как антикатаболитический эффект. В общем и целом я получил оговоренный результат.
Автору Благодарность!

п.с. добавлю, что я в оговоре я убрал упоминание про аппетит т.к. это оч. философский вопрос на счет аппетита и объемов еды, тут уже включается биофизика и биохимия и мало еды это часто сильно хуже чем много еды.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #8 : 15 Август 2021, 06:01:32 »
Благодарю за ответ!
Мысль о том, что став сработает, как катализатор, мелькала в голове. Сейчас Вы подтвердили это. Буду испытывать!

Magical_Black_Cat

  • *
  • 2
  • 0
  • Настоящая магия творится у людей в головах.
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #9 : 15 Август 2021, 19:17:49 »
А куда наносить? на лист? Его носить с собой? Можно активировать огнем?
Чудовища и призраки существуют на самом деле. Они живут внутри нас. И иногда они побеждают.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #10 : 15 Август 2021, 19:37:13 »
А куда наносить? на лист? Его носить с собой? Можно активировать огнем?
так как у Вас работает. я наносил на лист со своими данными и активировал дыханием.

Добавлено: 15 Август 2021, 19:39:04
Благодарю за ответ!
Мысль о том, что став сработает, как катализатор, мелькала в голове. Сейчас Вы подтвердили это. Буду испытывать!
да - в первую очередь катализатор но еще и "нормализатор" обмена веществ, ускоритель метаболизма, антикатаболик т.е. все вместе взятое и главное что любые действия направленные на улучшение тела, фигуры и т.п. происходят более оптимально и более продуктивно + закрепляются результаты.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #11 : 27 Август 2021, 23:12:32 »
-5 кг за две недели. считаю, что достойный результат. спасибо автору за став! стала значительно меньше есть, без особых мучений. и вот результат. наносила на себя.

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #12 : 08 Февраль 2022, 21:28:37 »

Опробовала данный став и я в восторге. Диагностика показала идеальные результаты, так и было. Похоже для меня лично он один из лучших. За две недели -4 кг, очень комфортно. Кушаю всё, что захочу. Подновила сегодня с подношением Фрейе, чтобы добить оставшиеся кг. Через месяц отпишу каков результат будет с помощью Богини.
Praesentia

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #13 : 23 Февраль 2022, 20:25:51 »
Доброго времени суток ! Картинка не открывается. Помогите.

Re: Став «Стройное тело». Автор: ViSta
« Ответ #14 : 23 Февраль 2022, 20:44:49 »
Доброго времени суток ! Картинка не открывается. Помогите.

попробуйте включить VPN в Вашем браузере.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status