Черная магия и Руны

Как отвязаться от бывшего мужа?

Zinchik

  • *
  • 6
  • 13
Re: Как отвязаться от БЫВШЕГО мужа
« Ответ #15 : 07 Апрель 2010, 21:48:24 »
Сорокоусты за упокой подавляют волю человека.

Я очень тупая не могли-бы вы мне обьяснить что такое Сорокоусты?это когда бумажку подаёшь с именем за упокой?.

Скажите а если жертва крещённая в костеле?то в церкви за упокой ставить можно?или желательно в костёле?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Как отвязаться от БЫВШЕГО мужа
« Ответ #16 : 08 Апрель 2010, 00:16:02 »
если жертва католик, то можно ставить свечи за упокой в православной в церкви. другое дело, что ни один поп не станет читать на католическое имя сорокауст. если с именем повезло, то можно в православной церкви хоть отпеть.

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: Как отвязаться от БЫВШЕГО мужа
« Ответ #17 : 12 Май 2011, 02:38:58 »
помогите ищу отворот отца от ребёнка своего, 4 года не появлялся, а тут вспомнил, жить мешает.Подскажите что можно сделать, заговор, или к кому можно обратится за помощью

Re: Как отвязаться от БЫВШЕГО мужа
« Ответ #18 : 08 Июнь 2011, 20:20:14 »
помогите ищу отворот отца от ребёнка своего, 4 года не появлялся, а тут вспомнил, жить мешает.Подскажите что можно сделать, заговор, или к кому можно обратится за помощью
Почитайте эту тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1083.msg15798#msg15798

Re: Как разъехаться с бывшим мужем?
« Ответ #19 : 17 Февраль 2014, 18:06:05 »
Подскажите как можно воздействовать на бывшего муже, что бы он согласился разъехаться из одной квартиры. пьет, оскорбляет, жизни не дает....И не хочет разъезжаться никак, а я без его согласия ничего не могу сделать.....

Re: Как разъехаться с бывшим мужем?
« Ответ #20 : 27 Август 2017, 12:24:02 »
Подскажите как можно воздействовать на бывшего муже, что бы он согласился разъехаться из одной квартиры. пьет, оскорбляет, жизни не дает....И не хочет разъезжаться никак, а я без его согласия ничего не могу сделать.....
  Скажите,вы нашли выход,что то у вас получилось?

Re: Как разъехаться с бывшим мужем?
« Ответ #21 : 16 Май 2023, 21:04:26 »
  Скажите,вы нашли выход,что то у вас получилось?
Есть такой рунный став на форуме " печать разрушения брака" . Отзывы хорошие. Сама не пробовала, но изучаю и готовлюсь испробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status